Гость
Статьи
У парня есть …

У парня есть ребёнок,что делать...

Здравствуйте, у меня такая ситуация что я общаясь с парнем в течение 2 месяцев считала что его хорошо знаю, он все мне о себе рассказывал, так как хотел быть со мной честным и как он говорил "лучше я тебе расскажу о своих приключения которые в меня были в молодости чем кто-то другой "... говорит что кроме меня ему больше никто не нужен и что он меня любит ... из-за меня бросил курить и на других девушек уже смотреть не хочет, но есть одна ситуация, которая меня не на шутку волнует ... вчера рассказал о том, что имеет ребенка от первого брака, который длился 6 месяцев (как он говорит из-за беременности) Сейчас девочке 5 лет, она знает кто ее папа и они иногда видятся, он ей что-то покупает. ... я не знаю что мне делать с этим парнем, так как у него есть ребенок за которого ему в течение 18 лет нужно будет отвечать ... сейчас чувствую себя лишней, хотя он и говорит что без меня жить не может ...

Кстати парню сейчас 24 года, папой стал в 19,5 лет.

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите мужчину, полюбите и его ребенка. Всем ведь известно (на Вумане это известно особенно хорошо!), что мать не та которая родила а та, которая воспитала. Бросить мужчину с ребенком может каждая. А вот принять ребенка, полюбить и принимать его как своего собственного, может только настоящая женщина!

Гость
#2

"в молодости"))) ну к своей 24-летней старости, он многое успел))

а вы сами спрашивали есть ли дети? если нет, то это ваша ошибка, впредь будете разумнее и о таком будете спрашивать еще до, того как пойти на свидание. если вы не спросили о таком важном моменте, значитт о н для вас не принципиален. что делать? я бы бросила однозначно, рушить свою жизнь не собираюсь, но есть любительницы-страдалицы, тут личный выбор каждого. то есть нет, я бы не бросила, я бы узнала это заранее и даже не стала бы встречаться, а если бы скрывал, то бросила бы.

Гость
#3

Мой вам искренний совет, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

#4

согласна с 3 гостем

Гость
#5

Согласна с двумя предыдущими комментаторами.

Вау
#6

Да ну прицеп же

Гость
#7

а, вам сколько лет?????

Гость
#8
Гость

Мой вам искренний совет, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

А почему? Ведь ЭТОЖЕРЕБЕНОК! И ОННИВЧЕМНЕВИНОВАТ!

zolotko777
#10

автор ну как вы там?? я скажу так,я бы тоже не хотела встречаться с мужчиной,у которого был брак и ребёнок остался.это очень НЕжелательно.НО! если он к вам относится как к королеве- то не теряйте его!! проверьте временем ещё ваши отношения,если действительно полюбите его-то ваши переживания уйдут сами собой))) и ребёнка полюбите его,всё будет хорошо!

Гость
#11

1) осозновать что ребенок на ВСЮ жизнь. То есть Вам придется считаться с его существованием всегда, подстраивать планы и делить ресурсы временные и финансовые
2) осознавать что мужчина Ваш- не надежен. Он уже оставил одну женщину и одного ребенка. Даже если там не было особой любви и был молод- он уже испоганил жизнь одной женщине. Не факт что не сделает этого еще раз.
3) а оно Вам надо?

гость
#12

Что делать автор? Любить, знакомиться с его ребенком, саоих заводить.
Мужчина, не оставивший свою кровиночку, нежен и добр по-настоящему.

Гость
#13

Минусы: будет платить алименты - 25% от официального дохода, когда родите своего - 16,5%. Плюсы: огромное количество, хоть и неочевидных.

Гость
#15

Ему бесплатный секс регулярно нужен, а любовь лишь прикрытие. Обрюхатит тебя, испоганит тебе жизнь и к новой пасии убежит.Ребенка мужику иметь не возбраняется, только пусть этот его ребенок живет очень далеко. А если он рядом, то это ж опа и потерянное время и истрепанные нервы.
К тому же парню 24 года, один раз он уже нако-сячил, а мозгов так не заимел. В 24 года у него еще спермотокси-коз, гулянки, а лет через 10 может и к ребенку захочет вернуться, если с ребенком и его метерью отношения поддерживать будет. Так что думайте...Оно вам надо?

Гость
#16
Гость

Ему бесплатный секс регулярно нужен, а любовь лишь прикрытие. Обрюхатит тебя, испоганит тебе жизнь и к новой пасии убежит.Ребенка мужику иметь не возбраняется, только пусть этот его ребенок живет очень далеко. А если он рядом, то это ж опа и потерянное время и истрепанные нервы.К тому же парню 24 года, один раз он уже нако-сячил, а мозгов так не заимел. В 24 года у него еще спермотокси-коз, гулянки, а лет через 10 может и к ребенку захочет вернуться, если с ребенком и его метерью отношения поддерживать будет. Так что думайте...Оно вам надо?

Чувствуется стиль чьей-то бывшей жены))) Никто никогда к таким не вернется и отношений поддерживать не будет)

Гость
#17

Поддерживаю гостя 15. Как к королеве относится? Скажи ему тогда что на тесте 2 полоски и что привет папочка:) гляньте на реакцию. Как к еоролеве будет или потом расскажете нам вообщем...

Гость
#18
Гость

Мой вам искренний совет, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

10000000000000+++++

Гость
#19
Гость

Минусы: будет платить алименты - 25% от официального дохода, когда родите своего - 16,5%.

А если родить ещё двух-трёх - можно будет злобно хихикаить над его бывшей, ибо достанутся ей сущие копейки.

Гость
#20
Гость

Ему бесплатный секс регулярно нужен,

Это плохо и неправильно ? Секс должен быть платным ? Это работа ?

Олеся
#21
Гость

А если родить ещё двух-трёх - можно будет злобно хихикаить над его бывшей, ибо достанутся ей сущие копейки.

Что еще 1 родить, что 2-х - без разницы, все равно первому - 16,7% (либо 1/3 доходов делятся пополам, либо 1/2 доходов на 3 части ).
Так что нужно рожать троих, чтобы первому доставалось 12,5% (1/4 часть от 50%), или четверых - чтобы 10%.

Олеся
#22

По теме - связываться или не связываться с мужчиной с ребенком - только ваш личный выбор и ничей больше.

Минусы вам уже перечислили - они по большей части имущественного характера (алименты, наследство в будущем).

Насчет "ненадежности" - это все байки обиженных бывших жен. Ну, конечно, если женщина с ребенком уходит от мужа - то это потому что муж козел, а она белая и пушистая, а если мужчина от женщины - то это потому что он по бабам пошел, ненадежный.

По-разному бывает. В вашем случае парень вообще не выбирал себе жену, а женился вынужденно. Тянуть всю жизнь несчастливый брак ради ребенка не будет никто (и обиженные бывшие жены тоже не стали бы).

Ваш парень поступил честно - ушел и платит алименты. Это лучше, чем если бы он остался и гулял на сторону.

Гость
#23
Гость

Минусы: будет платить алименты - 25% от официального дохода, когда родите своего - 16,5%. Плюсы: огромное количество, хоть и неочевидных.

Придётся все крупные покупки оформлять с юристом, чтобы избежать наследования в случае чего. Придётся ходить по судам, когда алименты снижать. Возможно Бж ещё станет неадекватной, когда появится другой ребёнок и НЖ. Если любите друг друга, то преодолеете. Но надо уже сейчас смотреть внимательно, а не будет ли ваша семья и ваши интересы страдать от наличия ребёнка. А то это будет раздражать и может разрушить любые отношения. Советы: 1. Уехать далеко от первой семьи. 2. Ограничить личное общение до одного раза в год, в отпуске. Остальное время - скайп. 3. Алименты разделить, часть алиментов на первого ребёнка через суд переводить на карточку до 18 лет. Это поможет в будущем безболезненно накопить на институт, свадьбу и прочее. 4 НЕ рожать ребёнка года три, сначала посмотрите как он к ВАМ относится, готов ли к компромиссам. 5. Сведите до минимума общение с родственниками и знакомыми, которые поддерживают его связь с первой семьей. Хорошие отношения и семья получатся только, если он любит и ценит ВАС больше детей, родителей, друзей и прочих.

Гость
#24

Гость 23 - Абсолютно верно. Живу 2 года с мужчиной, который был женат "по залету", ребенку 5 лет. Поначалу мой пытался что-то навешать, что я должна любить все, что с ним связано, бывшая жена писала, звонила под разными предлогами, да еще его мама подливала масла в огонь. Я думала, что нужно быть не эгоисткой и бла-бла-бла, а потом вспомнила, что себя и свой душевный комфорт ценю больше! Стукнула кулаком по столу и поставила условия, благо ребенок живет далеко, иначе точно бы послала сразу. Сначала что-то пытался оспаривать, но потом сам честно сказал, что я молодец, грамотно рулила ситуацией. Я ведь не слепая, видела, что бывшая манипулирует, завидует, что он серьезно влюбился и имеет постоянные отношения, вот ей башенку и рвало. А я всех на место поставила, чего и всем советую. Меня любит больше всех на свете, ребенок ребенком, но семья для него - это я, так что сначала наша семья, потом все остальное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: