Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между 2 мужчинами

Всем добрый день! Я в растерянности, не знаю что мне делать. Встречаюсь с парнем (Леша, ему 23) уже 1 год. Он добрый,хороший, отзывчивый,всегда рядом, поддержит в трудную минуту. Очень меня любит. До этих отношений я тяжело переживала разрыв с бывшим МЧ. Долго не решалась на новые отношения, была сильная депрессия. Но потом спустя время я встретила Лешу и решила попробовать вдруг что то и получится. Сейчас понимаю, что я им очень дорожу, переживаю за него, НО отношусь к нему больше как другу, а он уже планирует семью со мной и т.д. Поэтому я понимаю что надо что то решать, не хочу обманывать и мучать человека.. Не знаю как он на это отреагирует.... Боюсь что что то с собой еще сделает, т.к. все время говорит что не представляет своей жизни без меня. До меня у него были отношения, он с девушкой 4 года встречался, а она изменила ему с его же другом. НЕ знаю что делать,как быть. В добавок ко всему, я недавно случайно познакомилась с парнем (Антон,ему 26). Он мне нравится, но я о нем ничего не знаю. Создал впечатление порядочного, не жадного человека. Он работает,неплохо получает. С ним я вижу будущее, а вот с Лешей врядли. Леша из бедной семьи, у него постоянные проблемы с финансами. НЕ думайте,что я такая меркантильная.. я понимаю,что с милым и рай в шалаше... но все таки не хочется с ребенком на руках еще и на 3 работах пахать, чтоб семью обеспечить. Хотя кто знает..может материальное положение еще и наладится. Пожалуйста,подскажите как быть, мучаюсь не знаю что делать.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не бывает рая в шалаше, увы. У меня так же было, боялась, что сделает с собой что-нибуть. Так затянулось на 6 лет. Это очень много, тем более, когда мы молоды.

Гость
#3

Это Вы уже размечтались про семью с Антоном. А Антон в курсе? У него, может, и в мыслях этого нет. Вы готовы потерять Лешу, но с Антоном ничего не получить?

#4
Аноним

Боюсь что что то с собой еще сделает, т.к. все время говорит что не представляет своей жизни без меня. До меня у него были отношения, он с девушкой 4 года встречался

а той девушке он тоже так говорил?

Бандерас
#5

Да. Обоих бросай и в Турцию езжай)

Гость
#6

Живите втроём.В чем проблема-то?)

Гость
#7

A chto Vi reshili s Leshei bit? Ne mogete bit odna, poka ne vstretite lyubov? Ya dumayu, Vi prosto merkantilnaya i ispolzovali etogo Leshu. Nado bilo gdat lyubvi, a ne vigodi. Teper Vi lyubov vstretili i reshili Leshu bortonit. Sdelaite emu odolgenie takoe. On vstretit devushku, kotoraya ego budet lyubit, a ne isplozovat.

мышь+
#9

"Боюсь что что то с собой еще сделает, т.к. все время говорит что не представляет своей жизни без меня"
ну и зачем вам оно? С эмоционально нестабильными (а то и вообще психически) лучше вообще никаких дел не иметь, не то что семейных.

Гость
#10
Гость

Не бывает рая в шалаше, увы. У меня так же было, боялась, что сделает с собой что-нибуть. Так затянулось на 6 лет. Это очень много, тем более, когда мы молоды.

Я на примере своих знакомых смотрю. Сначала любовь была.. с милый и рай в шалаше.. а теперь она на 2х работах работает, концы с концами сводят чтобы семью прокормить...

Гость
#11
Бандерас

Да. Обоих бросай и в Турцию езжай)

при чем здесь турция? хотела бы давно б уехала.

Гость
#12
мышь+

"Боюсь что что то с собой еще сделает, т.к. все время говорит что не представляет своей жизни без меня"
ну и зачем вам оно? С эмоционально нестабильными (а то и вообще психически) лучше вообще никаких дел не иметь, не то что семейных.

Мы уже так пытались расставаться полгода назад.. Так он себе так все накрутил и перенервничал, что его потом с сердечным приступом на скорой увезли.. Вот я и боюсь теперь чтоб такого не повторилось((((

Гость
#13
zlovlad ru

по теме, посмотрите фильм "Значит война", мне кажется там лучше всего дан ответ на ваш вопрос

cпасибо посмотрю))

лола
#14

у меня был такой "эмоционально нестабильный", в итоге я просто ушла когда его не было дома, можно сказать роняя тапки, иначе от него бы не отделалась (он сам потом признал). ничего, гуляет щаз с другой. да, вытерпела его слёзы, угрозы самоубийства, звонки родителей. я просто подумала, оно мне надо, такие эмоции терпеть в будущем? и по моему, у него это была не любовь, а эмоциональная зависимость.

Смит
#15

Лёх, завязывай лениться и всё ОК будет. Лёха эгоист и обуза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: