Гость
Статьи
Попросила добавить …

Попросила добавить себя в черный список

Поругались с парнем, просила у него прощения за свои косяки, сказал что не простит и не хочет больше общаться... Написала, чтоб добавил меня в чс (он уже это делал), чтобы я его быстрей забыла, но он не стал. Почему?? Ему хочется чтоб я и дальше просила прощения, нравится наблюдать за этим?? Или может он еще простит меня?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывает свое великодушие. Скорее всего не хочет прекращать отношения, но извинений ждет . Если вина есть надо просить прощения, но раз. Пародокс в том, что чем больше будешь виниться дольше будет тянуться выяснение

Гость
#2

ему похрен забудешь ты его или нет

Гость
#3

А вам, видимо, нравится быть жертвой? Зачем у членоносца просить прощения? Вы совсем сдурели что ли? Один раз не простил - пошёл лесом, попутно задевая ветки деревьев новыми, красивыми рогами.

Гость
#4

вы так говорите, будто вас остановит только чс от того, чтобы просить прощения. не считаете себя виноватой - не извиняйтесь. хотите забыть - забудьте. я бы тоже не добавила в чс. хотя бы потому, что ситуации бывают разные, и будет действительно нужно связаться. а вот эти драмы смешны.

Гость
#5

Вам нравится унижаться? Где ваше чувство собственного достоинства? Гость 2 прав,и ему по фиг, в чёрном вы списке или нет. Не пишите больше и не просите ничего, прощения в том числе. Сказал же, что не хочется общаться. Возьмите себя в руки. Либо сам объявится через некоторое время, либо, увы, это конец.

Гость
#6

"Написала, чтоб добавил меня в чс (он уже это делал), чтобы я его быстрей забыла, но он не стал. Почему??"

А это для того, чтобы вы теперь этим вопросом выносили себе мозг, что вы и делаете. Его план удался. Вы просто попались на "крючок".

Гость
#7

[quote="Гость"Написала, чтоб добавил меня в чс (он уже это делал), чтобы я его быстрей забыла, но он не стал. [/quote]
Фу, зачем так унижаться. Он уже в ЧС добавлял, представляю как Вы его доставали. Не добавляет, так как ему сейчас просто по фиг есть Вы или нет. И вообще, после такого поведения он Вас уважать уже не будет. Да и никто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: