Гость
Статьи
секс с давно знакомым …

секс с давно знакомым парнем, стоит ли?

Мне 24 года, были достаточно долгие отношения с парнем с которым переспала через 3 месяца знакомства, с другим через две недели после встречи тоже встречались 3 года, с теми с кем спала на первом свидании дольше трёх месяцев не получалось. Пришла к выводу что необходимо немного узнанать человека, и что ему нужно, и сама не разу не встречала девушек у которых что то сложилось после первого свидания, моё мнение не категорично и я понимаю сто всякое может случиться. Вот только сейчас сложилась непонятная ситуация и я не знаю как мне поступить. Работала с парнем, мы ровесники, общались по работе, часто вместе чаи гоняли, болтали не о чем. Потом я уволилась, год вообще не созвпнивались, он звонил пару раз но я не брала трубку не было возможности. И парень у меня был. Позвонил недели две назад, я была на отдыхе особо много не поговорили, он обещал перезвонить в понедельник когда я вернусь, не позвонил, я поздравила его с др 16 августа и опять про него забыла, а вчера он предложил приехать ко мне на работу поболтать, заболтались и оказались в укромном месте, он начал приставать. Я отказалась что у меня месячные, он обещал приехать во вторник на след недели. Вот я теперь думаю что делать, очень смущает почему не предлагает выходные и не рабочее время, отказывать категорично не хочу, как поступить не знаю. Может посоветуете что нибудь. Парень очень нравиться мне.

карамелька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божечки, какая безграмотность. Из ПТУ что ли? Грамоту ещё не усвоили, а уже совокупляются на полную катушку.
Авторша прямо как самка - где кобелек стойку сделает, там она и даст, не сходя с места.

Гость
#2

ща аблююсь от автора

Гость
#3

Автор, если хочется секса, то почему бы и нет? если, конечно, он свободен

Шустрая
#4
карамелька

очень смущает почему не предлагает выходные и не рабочее время, отказывать категорично не хочу, как поступить не знаю. Может посоветуете что нибудь. Парень очень нравиться мне.

так может у него есть девушка, поэтому в нерабочее время и не может. хотел по- быстрому в углу поиметь....и в следующий раз цель встреч будет такая же, наверняка. Подходит Вам это- вперед...если нет- скажите прямо " не хочу в углу ***** и в рабочее время". Чего молчать- то, да ходить вокруг, да около.

Шустрая
#5

к предыдущему: не хочу в углу секиться

Гость
#6

Автор решила чувака из френдзоны вывести)) Чо, действительно все так плохо с ухажерами стало?))

Гость
#7

Почему после моих добродушных комментариев любая ветка сразу умирает?))

Лидер
#8

Ну во первых, я могу вам посоветовать заняться своим образованием, как вариант. Так же, развивайте свой женские качества. После того, как у вас будут успехи в этом деле, возможно, на вас обратит внимание порядочный мужчина, а не животное, руководствующиеся инстинктами.

Гость
#9
Гость

Божечки, какая безграмотность. Из ПТУ что ли? Грамоту ещё не усвоили, а уже совокупляются на полную катушку.
Авторша прямо как самка - где кобелек стойку сделает, там она и даст, не сходя с места.

А вы видимо только на ошибки в тексте и смотрели.
Насколько я знаю во время секса диктанты писать не нужно. Если бы вы прочли текст, вы бы увидели что я прошу совета, как лучше себя с ним вести. Я хочу нормальных отношений, а не перепих в машине.

Гость
#10
Гость

Автор решила чувака из френдзоны вывести)) Чо, действительно все так плохо с ухажерами стало?))

Я всегда была не против отношений с ним, я же написала, что он мне очень нравиться. Просто раньше с его стороны ни каких действий не было.

Ильяс
#11

Да пусть шворится. Вам то что ?

Гость
#12
Ильяс

Да пусть шворится. Вам то что ?

Что значит "шворится"?

антон
#13
Гость

Автор, если хочется секса, то почему бы и нет? если, конечно, он свободен

Кенди Кенди
#14
Гость

Божечки, какая безграмотность. Из ПТУ что ли? Грамоту ещё не усвоили, а уже совокупляются на полную катушку.
Авторша прямо как самка - где кобелек стойку сделает, там она и даст, не сходя с места.

Точно!

Олег
#15

Ну понятно что не стоит с ним спать. Хорошего парня загубите. Лучше и дальше давать кому-попало на первом свидании.

Гость
#16

все бабы ***, все бабы *****, все бабы писечку в рот беруууут
раком поставим, в очко навалим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: