Гость
Статьи
Богатый и жадный …

Богатый и жадный парень(

2 года назад я познакомилась с парнем-сыном миллионера. Но когда я начала с ним встречаться-не знала об этом. Да и я не меркантильная, не обратила на это особого внимания. Сильно влюбилась. На первое свидание он сводил меня в кино и в макдак. Все следующие встречи гуляли по парку или сидели в его машине. Когда я намекала, что хочу куда-нибудь сходить он говорил, что он бедный студент и у него нет денег (хотя он жил один в 4х комнатной квартире и имел 2 машины и домработницу). То есть отец давал ему денег. Ну я думала, что может не хочет тратить деньги отца на меня, считает это неправильным. Потом мы поехали вместе на море (заплатили 50 на 50 за путевки). У меня с собой было 200, а у него 2 000 евро и в ресторанах со счетом в 20 или 40 евро мы скидывались. Из трат на меня-иногда заказывал пиццу когда я приезжала к нему домой, редко водил в кино и скромные подарки на др и нг. Но говорил, что как будет работать-будут походы по кафе и подарки. Вот прошло 2 года, мы с ним закончили институты и он пошел работать в фирму отца с зарплатой в 100 тысяч рублей. Я подумала, что он захочет сделать мне подарок. Тем более повод-я получила диплом. Намекнула ему, что хочу сумку. Он сказал, что мне слишком жирно будет, что это очень дорого (сумка стоит 8-10 тысяч) и что вообще пиццу он больше заказывать не будет тк я должна готовить ему еду, и что вместо кино можно посмотреть фильм на телевизоре. Объяснил это тем, что не хочет меня разбаловать. При этом предложил к нему переехать. И говорит что очень любит. Не понимаю откуда такая жадность, деньги ему достаются не тяжким трудом, он работает до обеда всего и то бумажки перекладывает. Мы недавно расстались, но не только по этой причине. Но больше всего обидно именно из-за его жадности. При всем этом до сих пор зовет меня приехать в выходные на ночь чтобы я занялась с ним сексом и приготовила еды (так и говорит). А элементарно в кино сводить отказывается. Вот как можно сразу распознать такого жадного мужчину?

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

расстались и радуйтесь. а то вышли бы за него замуж-он весь из себя всегда был бы,а вы как оборванка. еще и работать вам запретил бы!

Гость
#2

Он вас не любит

relax
#3

Есть женщины,которым ничего не надо и они тааак "сильно влюбились",что мужчины на них и не тратятся.За дур в душе держат.И те же мужчины потом,встречая женщину,знающую себе цену ну или просто не желающую мириться с жадностью мужчины,тратят и отдают им все.
Как тать такой женщиной?Блин.Просто!!!Не бояться никого и ничего в этой жизни потерять.Кск не бояться?Осознавать себяб для себя самой самой большой ценностью.И уметь довольствоваться тем что есть.

Гость
#5
Гость

При всем этом до сих пор зовет меня приехать в выходные на ночь чтобы я занялась с ним сексом и приготовила еды (так и говорит). А элементарно в кино сводить отказывается. Вот как можно сразу распознать такого жадного мужчину?

Автор, он просто психически больной. Вы бы с ним пожили и узнали бы еще больше. Это болезнь, забыла название.

Гость
#6

Главное не наступайте больше на эти грабли ищите парня который бы к вам хорошо относился/дарил подарки содержал не обязательно сына милионера

семь-сорок
#7

разводка

семь-сорок
#8
relax

Есть женщины,которым ничего не надо и они тааак "сильно влюбились",что мужчины на них и не тратятся.За дур в душе держат.И те же мужчины потом,встречая женщину,знающую себе цену ну или просто не желающую мириться с жадностью мужчины,тратят и отдают им все.
Как тать такой женщиной?Блин.Просто!!!Не бояться никого и ничего в этой жизни потерять.Кск не бояться?Осознавать себяб для себя самой самой большой ценностью.И уметь довольствоваться тем что есть.

Сама поняла, что написала? Тупость какая-то бессвязная.

Гость
#9

Автор, ты сделала для себя открытие что богатые люди - экономные? Это истина, а не исключение. Я тебе скажу после опыта общения с реально богатыми владельцами сырьевого бизнеса, им даже за чай после переговоров жалко заплатить. Найди себе ровню, он последнюю рубашку с себя снимет, но сделает тебе приятно, зато ты будешь чувствовать себя комфортно.

relax
#12
семь-сорок

Сама поняла, что написала? Тупость какая-то бессвязная.

Не тебе судить,выплюнувшей только идиотизм - "разводка"

True answer
#14
Пацанчик

Автор жадная меркантильная ***, он твоих денег не требует, хотя надо бы, ты явно ниже его уровнем и должна доплачивать.

Парни должны обеспечивать женщину и делать подарки,тогда и женщина будет стараться для мужчины.Вы не знали?-Все бывает в первый раз.

Пацанчик
#15
True answer

Парни должны обеспечивать женщину и делать подарки,тогда и женщина будет стараться для мужчины.Вы не знали?-Все бывает в первый раз.

Ничего вам парни не должны, не мечтайте. Парень должен быть счастлив, больше он никому ничего не должен,

Гость
#16
гость

так сразу ценик повесь на лоб. а тож молодость не резиновая)))

Чего тест-драйв бесплатный устраивать и откладывать оплату на неопределенное будущее? Переспала - так будь добр сразу ресторан, сумочку и путешествие оплатить. Видно сразу, что начинающая .... ну ничего опыт дело наживное.

Пацанчик
#17

А подарки делаются только близким, и только по поводу (ДР например), и недорогие, дорогой подарок это моветон так как делает человека обязанным.

Пацанчик
#18
Гость

Чего тест-драйв бесплатный устраивать и откладывать оплату на неопределенное будущее? Переспала - так будь добр сразу ресторан, сумочку и путешествие оплатить. Видно сразу, что начинающая .... ну ничего опыт дело наживное.

А не дохрена за дырку? Она 1500 стоит.

Гость
#19
Пацанчик

А не дохрена за дырку? Она 1500 стоит.

Сам посчитай она уже отработала за все это время.

True answer
#20
Пацанчик

Ничего вам парни не должны, не мечтайте. Парень должен быть счастлив, больше он никому ничего не должен,

Ну таких как ты-единицы .

Пацанчик
#21
Гость

Сам посчитай она уже отработала за все это время.

Если это отношения, то секс бесплатный. Он тратит а нее свое время

True answer
#22

Пацанчик ,Мне вот даже стыдно былоб подарить какую -то дешевку ,темболее своей половинке.И мой парень тоже не желает так позориться.

Пацанчик
#23
True answer

Пацанчик ,Мне вот даже стыдно былоб подарить какую -то дешевку ,темболее своей половинке.И мой парень тоже не желает так позориться.

Как раз дарить надо символические подарки. Приятные, не недорогие. В идеале - что-то сделанное своими руками, если умеешь.

Гость
#24
Пацанчик

Если это отношения, то секс бесплатный. Он тратит а нее свое время

Да понятно , что это подработка была а не отношения...

Гость
#25

Когда работодатель не платит з.п. работник вправе приостановить выполнение своей работы .. все правильно

Гость
#26
True answer

Пацанчик ,И мой парень тоже не желает так позориться.

Разменялся на доп. услуги - а.с. и о.с.

Гость
#27

АВТОР, раз у парня есть деньги почему он ДОЛЖЕН тратить их на тебя или подобно вас???

гость+92
#29

радоваться надо.
а никак не узнаете.
все видно со временем.

семь-сорок
#30
relax

семь-сорок

Сама поняла, что написала? Тупость какая-то бессвязная.
Не тебе судить,выплюнувшей только идиотизм - "разводка"

Потому что разводка и есть,,, только такие ***** как ты поверили)

Гость
#31
Гость

Автор я надеюсь, что вы не соглашаетесь на эти ночные поездки, чтобы его ублажать ?

Конечно нет

Гость
#32
Гость

Конечно нет

Деньги вперед)

Гость
#33
Гость

Автор, ты сделала для себя открытие что богатые люди - экономные? Это истина, а не исключение. Я тебе скажу после опыта общения с реально богатыми владельцами сырьевого бизнеса, им даже за чай после переговоров жалко заплатить. Найди себе ровню, он последнюю рубашку с себя снимет, но сделает тебе приятно, зато ты будешь чувствовать себя комфортно.

Я думала жадность богачей на него не распространится тк они сами зарабатывали деньги и знают им цену. А он получал огромные суммы просто так и работа у него для галочки в фирме отца

Гость
#34
Гость

Мужчины вкладываются в женщин, если видят в них мать своих детей и спутницу жизни. В шaлaв никто вкладываться не будет, ну может покормят их пиццей пару раз и хватит с них.

Он предлагал мне жить вместе и говорил о скорой свадьбе так что он видел во мне свою будущую жену.

Гость
#35

разводка

Гость
#37
Гость

АВТОР, раз у парня есть деньги почему он ДОЛЖЕН тратить их на тебя или подобно вас???

А вы считаете что когда парень зовет приехать к нему на ночь ради секса и больше они никуда не ходят(даже погулять)-это нормальные отношения? Должны быть прогулки,ухаживания.

Гость
#38
Пацанчик

Как раз дарить надо символические подарки. Приятные, не недорогие. В идеале - что-то сделанное своими руками, если умеешь.

Он дарил на нг - шампунь, а на мой др-игрушечную машинку.

Гость
#40
Гость

мы заметили какие большие "таланты" у детей начальства.

Особенно учитывая что он сам по себе-глупый и не сообразительный, он бы никогда сам не попал в такую фирму даже на самую низкую должность.

Пацанчик
#42
Гость

Он дарил на нг - шампунь, а на мой др-игрушечную машинку.

Ну и нормально.

Гость
#44
шелест

расстались и радуйтесь. а то вышли бы за него замуж-он весь из себя всегда был бы,а вы как оборванка. еще и работать вам запретил бы!

Он говорил что мне не надо будет работать в браке, и что он будет давать деньги на продукты - это и есть в его понимании обеспечивать. Так что вы правы

Гость
#46
Гость

а фирмешка высокотехнологичная? али опять посредничество каким-нить барахлом. или же сервис.

Очень крупная и богатая высотехнологичная фирма, но ему не доверяют заниматься чем-то важным. Он сам рассказывал что работает до обеда и бланки печатает, бумажки носит.

Гость
#47
Гость

у его коллег надо спросить.

Я общалась с его друзьями и они рассказывали, что при нем можно было говорить только о чем-то глупом и "ржачном" тк он не мог поддержать ни одной нормальной темы. Поэтому они и редко с ним видятся, говорят надоедает тупость. А я просто слепо влюбилась, хотя и видела что глупый и простой. И употребляет в речи деревенские жаргонизмы.

Гость
#49

И кстати он был религиозен и считал что в жизни должен быть один человек в интимном плане. Я была у него первая и по его планам-последняя. Он действительно хотел пожениться. Поэтому он точно не считал меня девушкой на вермя.

Гость
#50
Гость

ах, микрософт поди называется??

Нет, но такая же богатая

Гость
#52

Вы так все говорите интересно..
Я тоже работаю в крупном холдинга, это частное предприятие с долей иностранного капитала. Тоже семейный бизнес, начинал мужик еще в 90-ые раскручивать, сейчас ввел уже в бизнес двух сыновей, родного и приемного, сына жены от первого брака, он второй раз женат. А вы что думали, он все Васе Пупкину передаст? Счас..

Гость
#53
Гость

Вы так все говорите интересно..
Я тоже работаю в крупном холдинга, это частное предприятие с долей иностранного капитала. Тоже семейный бизнес, начинал мужик еще в 90-ые раскручивать, сейчас ввел уже в бизнес двух сыновей, родного и приемного, сына жены от первого брака, он второй раз женат. А вы что думали, он все Васе Пупкину передаст? Счас..

Я ничего против не имею. И это упоминала только потому, что считала что нельзя при таких обстоятельствах быть настолько жадным, учитывая что деньги дает отец в конверте. А его брат кстати ушел с компании отца и открыл свой бизнес.

вау
#54

Ну жадный и все. Бывает. Расстались и хорошо )

#55

Ничего плохого в парне не увидела....Говорите что любит, хотел с вами вместе жить..А то что просит готовить дома..и не покупает сумки за 10 тыс..молодец...Деньги папы не его деньги.В общем повезло мальчику что он не с вами сейчас)))) А из вашего поста кроме хочууу денег ничего не извлекла..

Владимир
#56

Я не понимаю, почему в нашем русском равноправном обществе живет штамп, что мужчина обязан обеспечивать женщину? Я этого никак понять не могу. Мужчина мог бы быть обязан содержать своих детей первое время, но почему он должен все покупать взрослому, самостоятельному человеку?
На что только русские женщины не идут, дабы оправдать свою лень, не работать и сидеть на всем готовом.)

Гость
#57
Гость

Очень крупная и богатая высотехнологичная фирма, но ему не доверяют заниматься чем-то важным. Он сам рассказывал что работает до обеда и бланки печатает, бумажки носит.

*****)) иноваций прям

Гость
#58
Владимир

Я не понимаю, почему в нашем русском равноправном обществе живет штамп, что мужчина обязан обеспечивать женщину? Я этого никак понять не могу. Мужчина мог бы быть обязан содержать своих детей первое время, но почему он должен все покупать взрослому, самостоятельному человеку?
На что только русские женщины не идут, дабы оправдать свою лень, не работать и сидеть на всем готовом.)

детей ты будешь обеспечивать не первое время, а 22-24 года, а жену - вообще до смерти

Владимир
#59
Гость

ВладимирЯ не понимаю, почему в нашем русском равноправном обществе живет штамп, что мужчина обязан обеспечивать женщину? Я этого никак понять не могу. Мужчина мог бы быть обязан содержать своих детей первое время, но почему он должен все покупать взрослому, самостоятельному человеку?

На что только русские женщины не идут, дабы оправдать свою лень, не работать и сидеть на всем готовом.)
детей ты будешь обеспечивать не первое время, а 22-24 года, а жену - вообще до смерти

Детей обеспечивают до совершеннолетия, то есть до 18 лет.
А жена - взрослый человек. Если не в состоянии обеспечить себя сама, то мне такая жена не нужна. Второй ребенок мне ни к чему.

Гость
#60

автор, вы ему не ровня, пока есть молодость, ищите себе такого же нищеброда как вы и вместе обустраивайте быт.
богатым нищие не нужны на равных, только на время попользоваться.

Гость
#61

что за молодежь пошла!? не развести такого сладкого аленя и сопли на вумене пускать "ыыыы! йа лохушко!"!

Циник
#62
Гость

Он вас не любит

гггг . да-да . лябофь придумали чтобы денег не платить .