Гость
Статьи
Он вернулся к жене

Он вернулся к жене

Познакомились год назад на работе, сразу была симпатия обоюдная. Но я знала, что он женат, и не позволяла себе ни взгляда в его сторону. Но в один день я узнала от коллег, что он разводится с женой. Он начал очень красиво ухаживать, просто подарил мне сказку в жизни... Но не допускала и объятия, пока он не съехал от жены. Обещал развестись... Все банально. Через два месяца он вернулся к жене. Вот и конец сказки. Не знаю, как она его простила. Но я разбита. Он строил планы со мной и говорил так много всего. Сейчас я каждый день вижу его на работе, чувств особо нет, но раздражает каждый день видеть его. Он по-прежнему пристально смотрит на меня. Такая история..

Сандра
55 ответов
Последний — Перейти
Таня 33
#1

Чувств нет - дешево отделались, забейте и забудьте.

Гость
#2

Да, теперь он думает, как бы сделать из вас покладистую любовницу. Автор, не сдавайтесь.

ирч
#3

счастье на чужлм несчастье не построишь!
Зачем делить такого мужчину, будте выше! Он просто захотел вас в любовницы

Гость
#4

он просто с вами попробовали понял у всех всё одинаково. а смотрит на вас потому как чувство вины испытывает. а жена она родная. он к ней привык.

Дубинушка
#5

Тебе больше 30-ти?

Сандра
#6

Ему и жене по 30, мне 25. Сделать любовницу? Нет. Он жене про меня рассказал, сказал, что причина расставания не в этом. Но от жены меня скрывать не хотел.

Гость
#7
Сандра

Ему и жене по 30, мне 25. Сделать любовницу? Нет. Он жене про меня рассказал, сказал, что причина расставания не в этом. Но от жены меня скрывать не хотел.

Это вам жена рассказала?

Сандра
#8
ирч

счастье на чужлм несчастье не построишь!
Зачем делить такого мужчину, будте выше! Он просто захотел вас в любовницы

Я не стала бы никогда разбивать семейную любящую пару, но они были на грани развода до моего появления в его жизни. А этот мужчина действительно не достоин, чтобы его делили две девушки. В этом Вы совершенно правы. Но как известно... Любовь зла ...

Сандра
#9
Гость

Это вам жена рассказала?

Он сам рассказывал, потом жена писала мне, просила оставить его, но между нами кроме общения тогда ничего и не было. После этого перестала даже с ним общаться на какое-то время. Я уважаю его жену, хоть и не знакома с ней лично. Не хотела никому делать больно.

шелест
#11

радуйтесь,что через 2 месяца ушел от вас.а не через десятки лет. забудьте его.

Сандра
#12
vda@yandex.ru

Ой да ладно вам тут святошу из себя строить!!! Вы делали так,как вам было удобно)и ни про какую жену не думали! Вы просто п о д с т и л к а). Вас использовали и выбросили. Такое случается...не плакайте,милая)

Желчь какая, что же вы ***** такая. Обидели вас наверное в жизни порядком, что ***** такая стала.

Сандра
#13

Слова з л а я стало ругательным) ок

Сандра
#14
шелест

радуйтесь,что через 2 месяца ушел от вас.а не через десятки лет. забудьте его.

Вы правы, я действительно этому радуюсь. Сама уйти бы не смогла - была сильная влюбленность. Хорошо, что он сам это сделал и вернулся к жене. Наверное, так лучше для всех. И хорошо, что я не потратила большое кол-во времени на этого человека. Спасибо вам за поддержку.

Гость
#17

упустила такого классного парня...
*** ... теперь останешься одна на всю жизнь с кошками

Сандра
#18
Гость

упустила такого классного парня...
*** ... теперь останешься одна на всю жизнь с кошками

=)))) да уж, пойду куплю пару кошек

Гость
#19
Сандра

Гостьупустила такого классного парня...

*** ... теперь останешься одна на всю жизнь с кошками


=)))) да уж, пойду куплю пару кошек

Ну не так и плохо...))) У меня было четверо котов... Муж, когда делал предложение, спросил: возьмешь меня пятым?)))) Теперь у меня муж и уже пятеро котов.)))

tanya
#20

А я вообще боюсь женатых мужчин теперь. В молодости влюбилась в женатого мужчину, старше на 30 лет( первая любовь и все такое) какое счастье, что я не смогла признаться ему!!! До сих пор люблю, храню ему верность, но хотя бы не совершила главную ошибку в своей жизни. Мне кажется, что лучше остаться одной до конца жизни, чем подвергать опасности семью любимого...

Сандра
#21
tanya

А я вообще боюсь женатых мужчин теперь. В молодости влюбилась в женатого мужчину, старше на 30 лет( первая любовь и все такое) какое счастье, что я не смогла признаться ему!!! До сих пор люблю, храню ему верность, но хотя бы не совершила главную ошибку в своей жизни. Мне кажется, что лучше остаться одной до конца жизни, чем подвергать опасности семью любимого...

Я согласна с Вами. Я год ходила и запрещала себе даже смотреть в его сторону. Мне он казался просто мужчиной моей мечты. На деле оказалось все намного прозаичнее,. Узнаешь человека получше и понимаешь, что год мечтала о другом человеке, просто придумала себе образ.
Я желаю Вам найти свое счастье, не зацикливайтесть на одном мужчине.. Возможно он совсем не тот, каким вы себе его придумали

Сандра
#22
Гость

СандраГостьупустила такого классного парня...



*** ... теперь останешься одна на всю жизнь с кошками





=)))) да уж, пойду куплю пару кошек
Ну не так и плохо...))) У меня было четверо котов... Муж, когда делал предложение, спросил: возьмешь меня пятым?)))) Теперь у меня муж и уже пятеро котов.)))

Весело у вас) а это залог счастливой жизни) если есть чувство юмора - любая сложность будет по колено)

Гость
#23

Да беда что ли))) Другого женатика подцепишь)))

Гость
#24

Чем брать б/у, уж лучше одной.

Сандра
#25
Гость

Да беда что ли))) Другого женатика подцепишь)))

Нет, такого "счастья" мне больше не надо

Гость
#26
Гость

Чем брать б/у, уж лучше одной.

Согласна...автор настаивала на разводе...а значит уволила из семьи, жена просила оставить мужа...мне кажется очень тяжело решится на такое. А Вы наверняка сидели и думали какая Вы распиздатая, что он ее ради Вас бросает... ну почувствуйте тоже, что и она чувствовала...нет, хуже, Вас он не любил, а вые бал и бросил...в следующий раз будете умнее....

Гость
#27

уволила=уводила*

Гость
#28

Какие "добрые" и категоричные люди...

1. Он хотел с ней развестись и съехал от нее до моего появления. Кого я уводила из семьи? Его жена видимо отчаялась и начала писать мне, но причина желания уйти от нее у мужчины появилась не из-за меня.

2. Нет, я не думала, что я такая распрекрасная, что он уходит от нее ко мне. Потому что опять же он не уходил от нее ко мне. Я просто была влюблена и счастлива. Честно счастлива. И не знаю уж способны вы в это поверить, но я действительно переживала за жену. Потому что никому не желаю, чтобы от вас захотел уйти муж ( неважно по какой причине).

3. Он очень меня уважает и уважал. Это видно даже сейчас на работе - иногда пересекаемся по совместной работе. Да, со стороны это выглядит именно так - поигрался и бросил. Но большую роль сыграла и жена - она пустила в ход угрозы, что со мной может случиться что-то плохое, авария или еще что подобное... Просто бред, который она вбила ему в голову. Вообще она постоянно ходит к гадалкам и астрологам, что само по себе очень странное явление. Живи своей жизнью, строй ее сама и не стремись узнать, что будет дальше.

4. Ушел и хорошо. Рада, что не просто ушел, а вернулся к жене. Она действительно очень много натерпелась от него за брак, он очень тяжелый человек, всегда делает то, что у него в голове, не обращая внимания на мнение и желание окружающих. Если она готова его и дальше терпеть, то сил ей. Такие люди как святые- живут ради кого-то, во имя кого-то, забывая на прочь о себе. Я бы ей искренне пожелала найти мужчину с большой буквы , который бы носил не на руках, ценил и уважал.

4. Никогда не будьте столь категоричными. В жизни бывают разные ситуации, никогда не знаешь, что ждет тебя завтра, и как ты поступить в новой для тебя ситуации.

#29

Не любите чужого мужа...
Мир до рамы оконной сужен,
Память снова стучит в окно.
Я любила чужого мужа...
Это было давным - давно.
Не боялась молвы липучей,
Ведь его любовь, как броня.
И кружились угрозы - тучи
В отдалении от меня.
Как по тонкому льду скользила,
Рисковала за счастье всем.
Не любила - с ума сходила...
Хорошо не сошла совсем!
Возле самого края встала,
Оглянулась и замерла...
Тонкий лед стал водою талой,
А вчера я еще там шла.
Мой любимый с женою рядом...
И она, подходя к крыльцу,
Оглянулась и гневным взглядом,
Как пощечиной, по лицу!
Тот, которого так любила -
Муж чужой - он опять чужой.
Не пойму, что со мною было?
И что сделалось вдруг со мной?
Пелена из словесных кружев
Вдруг с влюбленных упала глаз...
Не любите чужого мужа!
Он когда-то предаст и вас!

#30

Автор, я хотела поделиться с вами своей историей. Я тоже совершенно того не желая влюбилась в женатого мужчину, не сразу, постепенно, но влюблялась и влюблялась, не могла остановиться. Голову потеряла. Он тоже был безумно влюблён в меня. Это длилось долгое время, страсть не угасала. Разговоры вёл, что с женой не спит давно, что они чужие друг другу, практически жил у меня уже. Я не давила, развод не требовала.
Сам пошёл к жене и сказал, что не любит её, что меня любит и с ней быть не хочет. Представляю её состояние. Мне и жаль было её, но от своего счастья тоже не хотелось отступать. Желала ей хорошего в мыслях только.
Прошло ещё время, мы вместе, счастливы. Живём. Всё отлично, всё хорошо. И ни с того ни сего в один прекрасный день он заявляет что уходит к жене. В тот момент мир рухнул для меня, земля ушла из-под ног. Я думала сойду сума.
Он ушёл. Не дав внятной причины, ссылаясь на детей он ушёл. Ушёл. Вот тут то чёрная полоса наступила. Жить не хотела. Просто умирала. Даже сама не думала, что так его люблю. Каждую ночь реву.
Времени прошло уже достаточно, чтоб забыть. Но я не забыла, каждый день о нем думаю. Задаю себе вопросы, на которые уже знаю ответы, но в них так не хочется верить и принимать их для себя. Это был нож в спину, его уход. В итоге , мне всё вернулась бумерангом, причём от него же. И уж совсем не хочется верить, что эта «классическая» ситуация, в которой муж уходит от жены к любовнице, потом возвращается обратно к любимой (оказывается!) жене, которая с его слов была просто никем для него.

#31

И прочитав форумы я ужаснулась, все мужики возвращаются назад, к жёнам, это обычное дело, а мы, любовницы как использованные тряпки оказываемся. А жёны прощают и принимают их.
И врут мужики про свою любовь к нам любовницам одинаково, и все мы дурочки верим в эту чушь. Я так верила! Думала, ну как же так случилось, что женатый мужчина так смог полюбить! Думала со мной одной это! В церковь ходила, молилась за нас. За нее молилась, чтоб и она мужика нашла себе и жила пусть хоть лучше нас. Мы ж так любили друг друга казалось.
Фигушки вам всё было, а не любовь. С моей стороны только и была она любовь эта, и есть до сих пор. А он как к жёнушке вернулся, особо про меня и не вспоминал, про «любовь всей жизни его». А как мне до этого врал, не месяц, и не два же , в годах там дело измерялось, постоянно каждый день люблю, подарки, жить не могу и т.п. БРЕД! Какая ***** я , ужас просто, и смешно, и плакать хочется от любви своей безнадёжной. А они вдвоём уже давно и счастливы, и я в их отношениях никак не фигурирую уже.
Вот такой мне жизнь урок подарила. Я ещё не оправилась, если честно от удара от этого. Молча продолжаю любить, тихо чтоб никто не знал, главное он чтоб не знал. Боюсь не свихнуться как бы, пытаюсь с другими встречаться, везде он мерещиться. О нём думаю всегда – просыпаясь, на работе, засыпая. А делаю вид, что всё хорошо. Все даже рядом с ним не стоят, да и интереса во мне не вызывают. Короче попала я с этим мужиком по самое не хочу. И кто ж знал что так выйдет? Оказывается целый мир знал, что в конечном итоге всё так и закончится, и всегда так и заканчивается. Одна я не знала. Детей ***** от него хотела, ладно ума хватило не родить.

#32

Милые девочки, всем кто читает эту историю – не связывайтесь вы с женатыми мужиками! «да ладно, что такого подумаете вы». А есть что такого тут – когда тебя «типа единственную», к которой ты думаешь ушли, швыряют с такой же лёгкостью и беспечностью как и жену когда-то. Это невыносимая боль и обида. Хотя наверное такая же как и у жены. Всё к вам же и вернётся. Я думала, что нельзя так врать ей, мне, себе в конце концов с такой искренностью в глазах. Короче, надо как-то жить дальше, но я не знаю как. Без него всё не то и все не те. Парадокс, замкнутый круг, ругаю себя, всё поняла сейчас про него (раньше оправдывала его, что жена думала змея удерживает заговорами и детьми, жалела его как он с нелюбимой гадиной женой мучается, потом слава Богу осветление дошло таки что не так это, а что скотина ОН хорошая, которая двух баб измучивает). .даю себе установки не думать о нем, не буду врать не получается.. стиснув зубы, пытаюсь улыбаться, а что ещё то делать??? Пытаюсь выглядеть доброй и милой, хотя внутри остервенение какое-то. Прежде всего от обиды на себя, что повелась, что не разглядела, что не почувствовала, и что после этого и разлюбить не могу. Всё понимаю уже, пелена с глаз слетела, а вот из сердца его хоть ножом вырезай. Как фото его смотрю так даже какое-то тепло на душе, будто последняя его частичка у меня осталась… Глупо, да? Были кто-нибудь в такой ситуации?
А потом подумаю, как они живут сейчас. Она, преданная им, такая же как я, видит его каждый день, ложится с ним в постель. И мерзко всё это..не так ли.. С двух сторон мерзко, и с моей было, и с её. Я себя также сейчас презираю. Оправдываю себя если честно только тем что на ТОТ момент времени, я верила, что он не спит с ней. Сейчас конечно ясен пень, спал он с нами обеими через раз. И сейчас противно от этой мысли, от собственной ничтожности и глупости.

Гость
#33

Они сейчас относятся к ситуации как к пережитому несчастью, возможно после этого стали еще ближе, и извлекли уроки из произошедшего.
Почаще старайтесь ставить себя на место другого человека. Представьте, что он вдруг вернулся к вам и умоляет простить, говорит, что теперь-то он понял, что это вы та самая единственная и т.д. Вот и поймете, что чувствует сейчас жена. Так же стоило поставить себя на ее место, когда замутили все. Не пришлось бы сейчас сопли на кулак наматывать.

Гость
#34

Несчастью??? несчастье, извините, - это когда родственник умирает, как-то так. А это предательство называется!

Гость
#35

он может и извлёк, а она какой урок извлекла?

Гость
#36

Смотря по какой причине разлад произошел. И не надо разбрасываться словами, не всегда блуд = предательтву.

#37

Наши отношения долго длились, и блудом я их не назову. Распад их был стандартен, не интересует как женщина, не люблю, люблю другую - так ей было заявлено.

#38

Однако, могу ли я точно судить об этом? Так было с его слов и в моём понимании происходящего под пеленой влюблённости. С ужасом думаю теперь уже может он ей говорил: "Я тебя люблю, но ... запутался, нам надо пожить отдельно, разобраться в своих чувствах, а эта Настя ниричём сама лезет ко мне." А что может и так быть. Ничему не удивлюсь

Кара
#39

А как быть венчанной жене, от которой муж ушел вот к такой любовнице после 26 лет брака... Каково ей остаться одной с ребенком, когда больше нет никого родных на свете, кто бы мог поддержать хотя бы... Вы девушки не думаете об этом, когда уводите чужих мужей из семьи?..

Гость
#40

У вас хотя бы ребенок есть. А думаете мне легче? Когда не вылезаю из депрессий и от остальных мужиков воротит, а? Когда с утра до ночи о нём думаешь, а он, как будто не было этих лет вместе наших с ним, сидит со своей женой, думаете это легко? когда мчишься с работы чтоб уткнуться и реветь, и реветь, и видеть никого не хочешь. и слышать

Гость
#41

Да что ж реветь-то? Вот представьте вы ехали по трассе и влетели в небольшую аварию. Так и будете теперь сидеть на обочине и дальше не поедете? У вас пока случалась средняя по тяжести авария. Детей нет? Брака, в который вложены годы, силы не было? Считайте, что это было "воспитанием чувств". Впредь осторожнее "ехать" надо, соблюдайте правила дорожного движения. )

Гость
#42

случалась = случилась

#43

после "аварии" пока ищу силы подняться, стараюсь, не сразу всё. о, да, тут вы правы, это воспитание чувств - такое что ого-го! держать в себе, улыбаться всем, а изнутри... на части рвёт.. только б это "воспитание чувств" не перекосило бы веру в людей и вообще во что-то святое. И до этого были подобные воспитания чувств, но это как-то совсем "ПЕРЕВОСПИТЫВАЕТ"

Кара
#45
Гость

У вас хотя бы ребенок есть. А думаете мне легче? Когда не вылезаю из депрессий и от остальных мужиков воротит, а? Когда с утра до ночи о нём думаешь, а он, как будто не было этих лет вместе наших с ним, сидит со своей женой, думаете это легко? когда мчишься с работы чтоб уткнуться и реветь, и реветь, и видеть никого не хочешь. и слышать

Не понимаю, мало что ли свободных мужиков... А жена - что может смотреть на других после стольких лет совместной жизни... А если она просто тихо умирает без мужа! И ей уже даже не 30, а все 50... Как дальше жить... Или думаете, ей больше в жизни ничего не нужно... Списать ее в утиль?

Гость
#46

Всем приветы!
Ну насчет всегда возвращаются к женам, я бы не утверждала, а то , что тот мужчина который раз ушел от одной с большей вероятностью уйдет и от второй это факт. Психологически у таких мужчин уже есть шаблон действий, они знают, что "там")))
Моя история банальная, но поведую:
Было мне 23 года, на работе познакомилась с ним, общались как друзья, вообще глядя на него было трудно подумать, что он может быть женат...ну не брутал...совсем...вообшэ..
Он меня и с друзьями своими знакомил, для создания так сказать прочного союза с последними, в итоге признался мне в любви...я так то знала, что он женат и в моей голове тогда четко сидело " с женатиками низя и т д", НО мой великолепный 23хлетний мозг порешал, шо он мученник -жена его замучила...а я то ща покажу ему ЛюБОФ, я же не такая аки все, тем более я лучша его жены стервы!!!!
Иииии.. он разводится очень быстро и женится на мне ( т.е. признался он мне в любви в январе а поженились мы в августе), я забеременнела..не родила ( это отдельная очень грустная хистори, не будем об этом), а потом он нашел себе новий женщин, которая его "действительно понимает"...не то шо я ..
А и еще он меня очень любил и очень красиво ухаживал, потом он так и за третьей женой ухаживал..думаю и за первой тоже! Тут он молодечик , канеша..еще он очень чувствительный такой..

Гость
#47

А теперь по теме..расходились мы тяжело, он мне там говорил,что я должна измениться и он вернется, я не знала как меняться,но пыхтела и истерила (это главная моя ошибка , да потомуша я ***** :) ! потом он с ней поехал на Бали,видимо на деньги который он зарабатывал на наш дом, я их тоже считала нашими, не ну да я такая..присвоила)) ,а все потому что я коварна и он недооценил мою мощь!)))
А потом он опять решил вернуться, плакал там говрил, что все понял, токма меня лубыть и подарил мне плюшевого медвеженка (видимо после покупки новой БМВ и поездки на Бали осталось тока на медведя) и вернулся 1 апреля (ни уевыйюморист , а после сказал, что я не изменилась и ушел в "никуда", и женился на "никуда" через 3 месяца :)
Должна сказать, что я любила его, но сил начать доверять не нашла...ну не шмогла я не шмогла...а ну ишо потом я год ждала, када он поймет, шо он потерял, а я ему этим букетом роз с которым он придет извиняться леща то и дам, и скажу шо у меня уже и замок и корона на гхолове и он мой король идет! Недождалась!)
Мне уже 31, и я наверное тока отошла полностью, т.е не наблюдаю из-за угла за его жизнью (надо сказать там все очень благополучно сложилось, дай бог и дальше :)!
Так вот, девушки как грится не зарекайтесь...жизнь длинная, и как у каждой из вас сложится не ясно, так что не спешите поливать грязью "любовниц" хотя я не одобряю этого, но все бывает!

Гость
#48

Одно скажу, что нельзя отнимать отца у маленьких деток вы на это права не имеете, женщина не рожала его только себе,чтоб потом в депрессии после развода натяжно улыбаться своему малышу и позже не хотя воспитывать или мужененавистниц или маменькиных сынков...подумайте прежде , чем идти на это, есть закон во вселеной , если где-то прибывает где-то убывает...готовы ли вы потом платить за эту вашу любовь...хорошо подумайте...по мне шандарахнуло так,что я потеряла ребенка на 33 неделе.( а я увела, да назовем все своими именами из семьи где не было детей...и как выяснилось позже и любви то особой, но видимо не ваты сладкой на берегу Бали она мне в след послала!)
Вот у меня мужа увели, но у нас и деток не было..поэтому БМ просто разлюбил и искал уже что-то интереснее ( ну или я его запилила и не ценила и довела,а че тоже вариант)
В итоге наша история уложилась в неполные три года.
Всем желаю мира и любви, еще есть и не толстеть, ну и любви к себе, вы достойны быть единственной во всех смыслах!) чмоки!

Гость
#49

Вообще я грамотная и слова "шо" и остальное это задумка , автора!
А вот знаки препинания это действительно не моё)!
На случай коммента: "Поучилась бы грамоте для начала"

Гость
#50

Наши знакомые развелись в 92-м году прожив до этого лет 20, двое сыновей вырастили. Развод непонятно по чьей вине, сначала вроде муж жену в измене упрекал, потом жена мужа. Но развелись после того, как он завел любовницу. Года через 3 женился на ней. И вот сейчас, когда прошло еще 23 года, он вернулся к первой жене. Со второй детей не было, у той сын от первого брака. Да и тут дети уже давно отдельно живут, уже внуков пятеро. А вот, поди ж ты, Выходит, что стаж и у одной и у другой жены примерно одинаковый. По возрасту всем троим за 60. С первой они, правда, еще со школьных времен дружили.

Гость
#51
Гость

после "аварии" пока ищу силы подняться, стараюсь, не сразу всё. о, да, тут вы правы, это воспитание чувств - такое что ого-го! держать в себе, улыбаться всем, а изнутри... на части рвёт.. только б это "воспитание чувств" не перекосило бы веру в людей и вообще во что-то святое. И до этого были подобные воспитания чувств, но это как-то совсем "ПЕРЕВОСПИТЫВАЕТ"

Настя,добрый день .как вы?как справились с вашей ситуацией сейчас я в такой же и это ад

#51
Кара

А как быть венчанной жене, от которой муж ушел вот к такой любовнице после 26 лет брака... Каково ей остаться одной с ребенком, когда больше нет никого родных на свете, кто бы мог поддержать хотя бы... Вы девушки не думаете об этом, когда уводите чужих мужей из семьи?..

Ни о чем эти "девушки " не думают. Ибо нечем, в голове у них куриный помет. Им приятно и хорошо, в отличие от жён, мимо которых проносят букеты, подарки, внимание ни за хрен собачий. От семьи его обычно отрывают в выходные, или среди ночи под очень важным предлогом.
Более ушлые ещё и потягивают из семейного бюджета денежки, накопленные на ремонт в детской комнате или семейный отдых. Любовницы - это зачастую женщины не состоявшиеся в семейном плане. Они самоутверждаются за счёт страданий жён и детей. Легко увести мужика из семьи, где какие-то проблемы, поэтому в крепкие семьи они не решаются лезть. А потом начинается нытьё, оскорбления его, жены, самобичавание и прочие истерические конвульсии. Во всё описанное самобичевание бэушных любовниц не верю! В то, что им тяжело и стыдно -тоже. Запятнали себя, так и грязными останутся. Одного захомутать не получилось, найдут другого женатика. Не проблема для них.

Гость
#52

Это не правильно.

Гость
#53
Plum

Ни о чем эти "девушки " не думают. Ибо нечем, в голове у них куриный помет. Им приятно и хорошо, в отличие от жён, мимо которых проносят букеты, подарки, внимание ни за хрен собачий. От семьи его обычно отрывают в выходные, или среди ночи под очень важным предлогом.
Более ушлые ещё и потягивают из семейного бюджета денежки, накопленные на ремонт в детской комнате или семейный отдых. Любовницы - это зачастую женщины не состоявшиеся в семейном плане. Они самоутверждаются за счёт страданий жён и детей. Легко увести мужика из семьи, где какие-то проблемы, поэтому в крепкие семьи они не решаются лезть. А потом начинается нытьё, оскорбления его, жены, самобичавание и прочие истерические конвульсии. Во всё описанное самобичевание бэушных любовниц не верю! В то, что им тяжело и стыдно -тоже. Запятнали себя, так и грязными останутся. Одного захомутать не получилось, найдут другого женатика. Не проблема для них.

Делай так как сердце скажет других не слушай. Если хочешь встречайтесь