Гость
Статьи
Не могу найти своего …

Не могу найти своего мужчину, никто не нравится(

Что делать? Мне 25, с внешностью более чем повезло, поклонников много. Но не могу встретить своего человека, все не то. Запросы у меня не завышены, принц на белом коне мне не нужен. Мне нужно чтобы я почувствовала душевную близость с человеком, но такого не происходит. Плюс конечно он должен обеспечивать семью и т.п. Ну и внешне быть не квазимодо. Разве это завышенные требования? Неужели нужно соглашаться на то, что есть, даже если не нравится и не хочется? Но и одна я быть не хочу. Обычно с материальным и внешностью все нормально, но вот этого чувства что это мой человек, у меня не возникает. Нужно забить на это и "работать с тем что есть"?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите "своего" мужчину. Любой другой ,выбранный по принципу "буду работать с тем что есть" рано или поздно начнет у Вас вызывать ,как минимум, раздражение. Поэтому, если позволите, добрый совет - не разменивайтесь не на "своего" мужчину, не ломайте жизнь ни себе ни кому-то другому.

просто Мария :)
#2

Глупости тоже воротила нос только от того что не мой человек. Были такие, что подруги крутили у виска "что еще надо то?" красивы, веселы,богаты но вот не мое и все тут, встретила мужа при первом же знакомстве в душе йокнуло "мое!!" и все тут!! пять лет любви и согласия не разу не ссорились ... хотя сидела в старых девах приличный срок + была девственницей( извиняюсь за подробность просто реально ждала своего)

Заначка
#3
просто Мария :)

Глупости тоже воротила нос только от того что не мой человек. Были такие, что подруги крутили у виска "что еще надо то?" красивы, веселы,богаты но вот не мое и все тут, встретила мужа при первом же знакомстве в душе йокнуло "мое!!" и все тут!! пять лет любви и согласия не разу не ссорились ... хотя сидела в старых девах приличный срок + была девственницей( извиняюсь за подробность просто реально ждала своего)

Ну вот и автор хочет, чтобы екнуло, "мое".
Я тоже ковырялась до 29 лет))) в 29 екнуло, мое, не отпущу. Живем, сын есть. Ссоримся конечно, не без этого, я вредная просто, но ничего, миримся потом.
Без этого "мое" я так и не могла, все равно не то, хоть все остальное расчудесно в человеке.

Гость
#4

*****!

Танюшка
#5
просто Мария :)

хотя сидела в старых девах приличный срок + была девственницей( извиняюсь за подробность просто реально ждала своего)

Возможно девственность зарешала. Умные мужчины это ценят .

Гость
#6

А я встретила моё, но он не захотел быть вместе. Я не его. Опять жду своего. Мне 32 тоже девственница.

просто Мария :)
#7
Танюшка

хотя сидела в старых девах приличный срок + была девственницей( извиняюсь за подробность просто реально ждала своего)

Возможно девственность зарешала. Умные мужчины это ценят .

Уверенна что не в этом дело. Умные мужчины относятся к этому, не больше чем к приятному бонусу.
Этим фактом просто хотела подчеркнуть что мне было еще больше на всех "пусто" чем автору... думаю и она найдет свое счастье)

Иван2
#8

Бабская психология такая забавная штука, до определенного возраста лет скажем 25-30 такие как автор еб_ут мозги себе и мужикам с вопросом "а кого же я хочу", наступает этот самый возраст, когда уж и семью хочется и приходит внезапное просветление - она хочет мужика) и тут считай первый попавшийся оказывается "тем самым единственным". Ну это в случае если просветление наступит, а так см. пост 7.

Гость
#9

У меня та-же проблема, и вообще у меня много коллег, знакомых и просто приятельница и у большинства эта проблема. Хотя сами купили жилье через ипотеку, машину, работают, стараются, а встретить порядочного мужчину не могут. Слушаю их и понимаю, что в России найти Своего мужчину не реально! Стала смотреть заграницу!

Гость
#10

А я своё встретила после сорокета.) Хорошо, что до того замужем побывала и сына родила. А то сидела бы как ***** со своей девственностью никому не нужная. А не сходила бы замуж, не получила бы опыта, просвистела бы мимо нынешнего своего.

Гость
#11

Автор, да, это завышенные требования.

Гость
#12

И я встретила только в 27. Поняла, что мое, потому что сердцу стало на миг так больно и тревожно. Для меня это верный знак. Когда встречаю в жизни что-то самое настоящее, истинное - хоть горькое, хоть радостное - в первую минуту сердце щемит от боли.

Танюшка
#13
Гость

Слушаю их и понимаю, что в России найти Своего мужчину не реально! Стала смотреть заграницу!

Местные женщины за границей такой же проблемой страдают, еще вы им собрались составлять конкуренцию.

Гость
#14

автор не понимает, что она хочет идеального мужчину, а таких не бывает.Обычная манера одиночек.

Гость
#15
Гость

А я встретила моё, но он не захотел быть вместе. Я не его. Опять жду своего. Мне 32 тоже девственница.

Я не осуждаю, го и не понимаю как можно самую прекрасную пору как молодость бездарно растратить? После 40ка уже климакс. Да и как без интима можно полностью знать мое не мое.

Гость
#16
Танюшка

Местные женщины за границей такой же проблемой страдают, еще вы им собрались составлять конкуренцию.

Да просто то, что длян их *****, для нас супермэном будет на фоне наших быдловась...

Гость
#17
Гость

Я не осуждаю, го и не понимаю как можно самую прекрасную пору как молодость бездарно растратить? После 40ка уже климакс. Да и как без интима можно полностью знать мое не мое.

Почему бездарно растратить? А совершать совокупления с мужчинами, которым ты больше ни для чего не нужна, или которых не уважаешь, или которые просто противны - это талантливо и полноценно прожитое время?

Гость
#18
Гость

Почему бездарно растратить? А совершать совокупления с мужчинами, которым ты больше ни для чего не нужна, или которых не уважаешь, или которые просто противны - это талантливо и полноценно прожитое время?

неужели не хочется секса?

Гость
#19
Гость

неужели не хочется секса?

Знаете, мне секса хочется, да ещё как. Спать с неприятным мне мужчиной не могу. А с мужчиной, к которому у тебя чувства, а ты ему только для секса- это психологически для меня оказалось очень трудно, не смогла долго, бросила это дело. Вот и приходится жить без секса, не могу найти своего человека, чтобы симпатия взаимна была.

Гостья
#20

Та же ситуация. Только мне 21. Отшиваю достойнейших парней, тех, которых бы другие с руками оторвали. Ни цепляет никто толком, а размениваться не хочу. И да, считаю при красивой внешности, уме, образованности, увлечениях я имею право держать планку))) Меня какой-нибудь ПТУшник малограмотный или ленивый и ни к ему не стремящийся парень не устроит.
Держи плану, иначе уступишь своим интересам и лет через 10 будешь настирывать носки пузатому лентяю живя в нищете.

Гость
#21

мне, пардон, на подобной же почве подруга порекомендовала Фромма Искусство Любить

Тоже Гость
#22
Гость

Что делать? Мне 25, с внешностью более чем повезло, поклонников много. Но не могу встретить своего человека, все не то. Запросы у меня не завышены, принц на белом коне мне не нужен. Мне нужно чтобы я почувствовала душевную близость с человеком, но такого не происходит. Плюс конечно он должен обеспечивать семью и т.п. Ну и внешне быть не квазимодо. Разве это завышенные требования? Неужели нужно соглашаться на то, что есть, даже если не нравится и не хочется? Но и одна я быть не хочу. Обычно с материальным и внешностью все нормально, но вот этого чувства что это мой человек, у меня не возникает. Нужно забить на это и "работать с тем что есть"?

Доброй ночи, Автор! Душевную близость Вы сможете почувствовать оставив свою почту, вумен, это конечно не самое романтичное место для знакомства, но можно представить, что мы на Венском Балу )

Гость
#23
Гость

У меня та-же проблема, и вообще у меня много коллег, знакомых и просто приятельница и у большинства эта проблема. Хотя сами купили жилье через ипотеку, машину, работают, стараются, а встретить порядочного мужчину не могут. Слушаю их и понимаю, что в России найти Своего мужчину не реально! Стала смотреть заграницу!

много тупого мужичья и недомужичья-бабского типажа, бездельников и алкашей ( как чел в 9 посте )

Гость
#24
Тоже Гость

Доброй ночи, Автор! Душевную близость Вы сможете почувствовать оставив свою почту, вумен, это конечно не самое романтичное место для знакомства, но можно представить, что мы на Венском Балу )

о хренет ь

Гость
#25
Гость

Почему бездарно растратить? А совершать совокупления с мужчинами, которым ты больше ни для чего не нужна, или которых не уважаешь, или которые просто противны - это талантливо и полноценно прожитое время?

Во-первых, для здоровья (с нормальным чистым мужчиной,а не с бабником и алкашом в подворотне). Во-вторых, бывает,что сразу не тянет к человеку,а после поцелуя все меняется.
Есть еще понятие перебеситься. Я точго знаю,что мне в интимном плане нужно. По мужчине видно уже,как оно будет. А 32летней девственнице после первого раза может и башку снести. И будет гложить,а как оно с другим мужчиной?
А дети?рожать когда?чем позже,тем больше риск.

Гость
#26
Гость

Во-первых, для здоровья (с нормальным чистым мужчиной,а не с бабником и алкашом в подворотне). Во-вторых, бывает,что сразу не тянет к человеку,а после поцелуя все меняется.
Есть еще понятие перебеситься. Я точго знаю,что мне в интимном плане нужно. По мужчине видно уже,как оно будет. А 32летней девственнице после первого раза может и башку снести. И будет гложить,а как оно с другим мужчиной?
А дети?рожать когда?чем позже,тем больше риск.

Так она в 32 девственница не потому, что не хочет секса, или детей, или что блюдет девственность до свадьбы. А потому что не встретила мужчину подходящего. Все ведь девушки разные: кто-то может спать с мужчиной, потому что "время пришло", кто-то- потому что "надо", кто-то- потому что "хочется секса", а кто-то ждёт взаимных чувств и по-другому не хочет.

Гость
#27
Гость

ГостьВо-первых, для здоровья (с нормальным чистым мужчиной,а не с бабником и алкашом в подворотне). Во-вторых, бывает,что сразу не тянет к человеку,а после поцелуя все меняется.

Есть еще понятие перебеситься. Я точго знаю,что мне в интимном плане нужно. По мужчине видно уже,как оно будет. А 32летней девственнице после первого раза может и башку снести. И будет гложить,а как оно с другим мужчиной?

А дети?рожать когда?чем позже,тем больше риск.
Так она в 32 девственница не потому, что не хочет секса, или детей, или что блюдет девственность до свадьбы. А потому что не встретила мужчину подходящего. Все ведь девушки разные: кто-то может спать с мужчиной, потому что "время пришло", кто-то- потому что "надо", кто-то- потому что "хочется секса", а кто-то ждёт взаимных чувств и по-другому не хочет.

А откуда этим чувствам взяться? Она ждет,что ее возбудит его мозг,но так происходит редко. Да и либидо...я бы уже задумалась,не фригидна ли я. Ведь не факт,сто вмтретится наконец тот самый,все случится,а она его не устроит неопытная. Теперь повеситься,вме ж что хранила отдала?

Гость
#28
Гость

А откуда этим чувствам взяться? Она ждет,что ее возбудит его мозг,но так происходит редко. Да и либидо...я бы уже задумалась,не фригидна ли я. Ведь не факт,сто вмтретится наконец тот самый,все случится,а она его не устроит неопытная. Теперь повеситься,вме ж что хранила отдала?

Разве чтобы появились чувства надо сперва переспать? Меня сперва цепляет внешность, потом смотрю на общение и поведение, и тогда уже возникает симпатия. А позже и желание переспать. Мне почти 26, был всего один парень в 23, очень влюблена была. После секса пропал, а потом сказал, что это было по-дружески, не хотел чтоб мы стали врагами потом, давай дальше просто дружить. Ничё, не повесилась, пережила. Больше не понравился никто. Секса хочу, а абы с кем не могу.
По поводу неопытности- если мужчине женщина понравилась, он не бросит её только из-за отсутствия опыта, это дело наживное)

Кира
#29

Я, к примеру, пошла с подругой на концерт метал музыки. Особого желания идти не было, но подруге не смогла отказать. Так получилось, что меня познакомили с одним из выступающих музыкантов. Приветами обменялись, слово за слово обменялись - я ощутила то чувство и состояние, которое никогда не испытывала! Пробуждение после сна произошло с мыслями о нём. Я сразу ему позвонила и поздравила с прекрасным дождевым утром. Никогда не знаешь вариант, который приведёт тебя к счастью! Нужно всегда быть расположенной к чему - то не принятому разумом! вместе 6 месяцев, но я его полюбила, осознав на утро что он не вписывается в шаблоны мои. Как - то так...

Гость
#30
Гость

Гость

А откуда этим чувствам взяться? Она ждет,что ее возбудит его мозг,но так происходит редко. Да и либидо...я бы уже задумалась,не фригидна ли я. Ведь не факт,сто вмтретится наконец тот самый,все случится,а она его не устроит неопытная. Теперь повеситься,вме ж что хранила отдала?
Разве чтобы появились чувства надо сперва переспать? Меня сперва цепляет внешность, потом смотрю на общение и поведение, и тогда уже возникает симпатия. А позже и желание переспать. Мне почти 26, был всего один парень в 23, очень влюблена была. После секса пропал, а потом сказал, что это было по-дружески, не хотел чтоб мы стали врагами потом, давай дальше просто дружить. Ничё, не повесилась, пережила. Больше не понравился никто. Секса хочу, а абы с кем не могу.
По поводу неопытности- если мужчине женщина понравилась, он не бросит её только из-за отсутствия опыта, это дело наживное)

Так у вас все нормально,просто не совпали в желаниях с мужчиной,но понравился один,значит встретится еще тот самый. А я про то,что если к 30ти никто не зацепил,то и не зацепит. Потому что люди не эксклюзивный штучный товар,а вполне так конвеерный. Найти какого-то непохожего ни на кого трудно. В общем,тут на свой счет надо задуматься...

dffvg
#32

Нет для вас достойного!

Андрей
#33

Ищу девушку в Москве до 30 лет для серьёзных отношений, некурящую, не употребляющую часто алкоголь, без пирсинга, без наколок, не любительницу ночных клубов и тусовок, без детей, без лишнего веса (извините).
Мне 31 год, рост 191, вес 81, москвич, добрый, порядочный, заботливый, верный, скромный, интроверт, многое умею делать, прагматичный. Не курю, алкоголь не употребляю, женат не был, детей нет.
Свои фото пришлю по запросу на 245_789_04@rambler.ru (пробелы между цифрами убрать).

мила
#34
Гость

мне, пардон, на подобной же почве подруга порекомендовала Фромма Искусство Любить

спасибо за рекомендацию. интересно читать.

чувачёк
#35

Афтар, тогда ищи женщину...

#36

Общемировая проблема. Выбираем тех, кому мы не нравимся.. А нас выбирают те-кто нам не нравится.

Инна
#37

Ну да свое родное всегда трудно найти. Я вам могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, именно там я могла познакомится с любимым мужем, который меня полностью устроил

Аррр
#38

Вот и у меня та же проблема. Встретить "своего" не могу. Бывало нравились парни, но они не отвечали мне взамностью. Те, кто хотел отношений со мной не устраивали меня(( Вот так и живу...Как выйти из этого замкнутого круга, подскажите? Иногда такая тоска накатывает...Посмотришь вокруг: многие ровесницы замужем или в серьезных отношениях, а ты все одна( И неизвестно, может так будет всегда( Все попытки что-то изменить, познакомиться с кем-то ни к чему не привели...

Афина
#40

Только есть одно НО!
Надо делать, все что там рекомендуют, а не просто читать и все получится.

Гость
#41

Автор, я Вас успокою, я почти до 24 лет была одна, парни были, но все не то. Когда я перестала переживать по поводу отношений, отпустила, так сказать, ситуацию. Я практически сразу встретила своего мужа)) Не надо копаться в себе, дело не в Вас, а во времени, кто-то в 18 лет находит свою любовь, а кто-то ближе к 30.

братан
#42
Гость

У меня та-же проблема, и вообще у меня много коллег, знакомых и просто приятельница и у большинства эта проблема. Хотя сами купили жилье через ипотеку, машину, работают, стараются, а встретить порядочного мужчину не могут. Слушаю их и понимаю, что в России найти Своего мужчину не реально! Стала смотреть заграницу!

просто у вас как у автора этого топика нереальные требовании. хотя сами думаете что у вас никакие требовании.
так что либо остаться одна либо убрать некоторые требовании

Fiona
#43

Не переживайте, на каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Обязательно позитивный настрой, расслабиться, делать то, что вы хотите, жить своей жизнью, самосовершенствоваться. Перестаньте думать об этой ситуации и мысленно станьте свободной, отпустите ситуацию, только по-честному, - тут же найдётся ваша "половинка". Только смотрите вглубь, а то внешне можете и прогадать. Главное - комфортно должно с ним быть (спокойно, уверенность какая-то, что ли) и забота его должна быть видна или ощущаться. Тогда точно будет "ваше". И примет он вас любой, потому что это будет "ваш" человек. Он вас такой искал. Усё.

Fiona
#44

ЗЫ И "ваш" мужчина вас раздражать не будет! Не должен! Если что-то бесит в поведении - значит, не ваше (самые мелочи-мелочи, которые можно исправить, улучшить) не считаются.

Гость
#46

Я такой тоже была, а сейчас понимаю, что было много симпатий все-же, хоть и думалось, что никто не нравится, а нужно было попробовать-и развивать отношения, аппетит приходит во время еды. А потом "екнуло", промучилась 6 лет, а теперь тело не то, нервы подпорчены..Немного ранее познакомилась с мужчиной-на первый взгляд-так себе, чет не екает... прошло несколько месяцев-случайно встретились-пообщались, сходила на свидание-он оказывается интересный! и красивый! и пахнет вкусно! а время ушло-он жил не далеко, а сейчас переехал.. вот и первое впечатление и ожидание "еканья"(( Вот тебе мой совет-узнавай мужчин, общайся, не смотри на них, как на своего единственного, а просто как на мужчину, с которым можно попробовать найти общие темы для разговора, не оценивай их, а просто общайся. А то так в консервной банке просидишь до пенсии. А оно само тебя найдет-чувства бывают приходят с общением. И симпатия. И молодость оочень быстро проходит. И секс предствь себе бывает суперским с просто симпатичным мужчиной. Твоей душе нужны эмоции, а телу ласка и внимание мужчины. И ничего в этом такого нет. Не ищи мужа, а просто живи. Не теряй времени.

Какашка Викторовна
#47

Хочу замуж!!

Не мое
#48

И у меня так же было один раз, я тогда только развелась с первым мужем. Когда прикасался, аж биотоки по всему телу шли, а поцелуй - ощущения просто космические, но увы, отношений он со мной не захотел, я не его тип наверное, или у него от меня не екало. Но таких ощущений я больше ни к кому так и не испытываю, это был единственный раз. У него теперь жена и дочка (женился поздно в 42 года). А я все в поиске своего, но из тех, кто мне симпатичен и притягателен, только пьющие да не интересующиеся мной, вот такая вот лажа)) Вот так и брожу в поисках своего счастья уже 5-й год, на этот раз, замуж хочу и по зову сердца и за толкового, чтоб без последующего развода, но что-то даже и выбрать не из кого.

Тупанула
#49
Гость

Я такой тоже была, а сейчас понимаю, что было много симпатий все-же, хоть и думалось, что никто не нравится, а нужно было попробовать-и развивать отношения, аппетит приходит во время еды. А потом "екнуло", промучилась 6 лет, а теперь тело не то, нервы подпорчены..Немного ранее познакомилась с мужчиной-на первый взгляд-так себе, чет не екает... прошло несколько месяцев-случайно встретились-пообщались, сходила на свидание-он оказывается интересный! и красивый! и пахнет вкусно! а время ушло-он жил не далеко, а сейчас переехал.. вот и первое впечатление и ожидание "еканья"(( Вот тебе мой совет-узнавай мужчин, общайся, не смотри на них, как на своего единственного, а просто как на мужчину, с которым можно попробовать найти общие темы для разговора, не оценивай их, а просто общайся. А то так в консервной банке просидишь до пенсии. А оно само тебя найдет-чувства бывают приходят с общением. И симпатия. И молодость оочень быстро проходит. И секс предствь себе бывает суперским с просто симпатичным мужчиной. Твоей душе нужны эмоции, а телу ласка и внимание мужчины. И ничего в этом такого нет. Не ищи мужа, а просто живи. Не теряй времени.

Ну да, конечно. Я так и попыталась как-то с одним. Думаю, ну не ёкает, ну и хрен с ним, зато добрый малый, аж трясся за мной. Ан нет, со временем таак раздражать начал, что едва ноги от него унесла, бесило в нем буквально ВСЕ! Так что, это у кого как, у кого-то стерпится-слюбится, а кто-то потом, оглядываясь, думает, где были глаза и мозги, когда я втягивала себя в отношения с этим?!

lara
#50

Da uje posle 38 let...vaje ne kakogo ne nado! Take tolko esli v kino shodit.Pobivav 3 rasa samujem ...Odin ofisalno, ponala chto mujik!! Naverno eto ne DLA mena....hotua ua ne kogda ne budy lesbiankoi!! Ego mujika terpet! I t.d. ochen mnogo sil nado I duchevnih I materialnih! Potomu kak ELSI daje naidete ochen bogatogo to moralno on sae....t ! Snau po svoemu opity.Nah...eto nado?? Luche kartiny napishy!! Esli vrema det nekuda. A dalche vse o tom he.. Sachem jenchine mujik? DLA sexa??dak etot sex mojno imet bes imenia mujika kagdii den pered glasami.no s opred.por daje I sex yje ne interesno ..chto novogo? Eto otdacha jenskoi energii dla podpitki mujika dla ego blagopoluchia. No ! Ne jenchine.Kogda jenchina spit a mujinoi kotori ee ne bogotvorit! Ne Jena, ili Jena 2, 3 eto otsos energii.
Dla jenchini eto- bolesni.v polovoi sfere.I .t.d.
Toest.? Sachem vaje mujik nujen???
Esli uj tak vishlo chto ne vstretili mujiny, ranee I sechas ne idet!! To ne nado nasilno eto tolkat!! I podbirat alkochei,narkov, I.t.d....
Ny ne nado ! Napravte svou energiu na rodstvenikov - bolche polsi budget!
Ili sobaky, kochky savesti.krolikov rasvodit...v krainem sluchae.I t.d
Hot chto! No ! Ne nado is sa h...na I mujskoi roji Radom pahat I muchitsa sa nego! Ne nado !
Ne chefo horochego s etogo ne viidet!!

Гость
#51

Да уье после 38 лет...ваье не какого не надо! Таке толко если в кино шодит.Побивав 3 раса самуьем ...Один офисално, понала что муьик!! Наверно ето не ДЛА мена....хотуа уа не когда не буды лесбианкои!! Эго муьика терпет! И т.д. очен много сил надо И дучевних И материалних! Потому как ЭЛСИ даье наидете очен богатого то морално он сае....т ! Снау по своему опиты.Нах...ето надо?? Луче картины напишы!! Эсли врема дет некуда. А далче все о том хе.. Сачем ьенчине муьик? ДЛА сеxа??дак етот сеx моьно имет бес имениа муьика кагдии ден перед гласами.но с опред.пор даье И сеx ыье не интересно ..что нового? Это отдача ьенскои енергии дла подпитки муьика дла его благополучиа. Но ! Не ьенчине.Когда ьенчина спит а муьинои котори ее не боготворит! Не Ьена, или Ьена 2, 3 ето отсос енергии.
Дла ьенчини ето- болесни.в половои сфере.И .т.д.
Тоест.? Сачем ваье муьик нуьен???
Эсли уь так вишло что не встретили муьины, ранее И сечас не идет!! То не надо насилно ето толкат!! И подбират алкочеи,нарков, И.т.д....
Ны не надо ! Направте своу енергиу на родствеников - болче полси будгет!
Или собакы, кочкы савести.кроликов расводит...в краинем случае.И т.д
Хот что! Но ! Не надо ис са х...на И муьскои роьи Радом пахат И мучитса са него! Не надо !
Не чефо хорочего с етого не виидет!!

Гость
#52

Тоже самое... Не могу встретить "своего" мужчину... Вокруг вижу только либо быдланов, либо инфантилов, либо "маменькиных сыночков", либо бабников, либо на понтах, либо крутых парней (понты тоже к ним относятся)... А мне никого из них не надо. Внешность - главное, чтобы был не страшный. Главное, чтобы было о чём с ним поговорить. Чтобы были с одной стороны - схожие интересы, с другой стороны - различные (иначе, если будут полностью схожие - то отношения наскучат, а если полностью различные - то ни о каких отношениях речи и не идёт). Ну, чтобы разумеется, был сильный (по характеру), надёжный. Желательно - семьянин и/или карьерист и семьянин. Разумеется, я ни о каком "идеале" не говорю, т.к. не грезю об "идеале". И не грезила им ни в юности, ни тем более, сейчас, в свои 24 года. В детстве, разумеется, как и все девочки, мечтала о "принце", но когда стала старше - поняла, что мне нужен только тот, кто меня понимает, оберегает, любит. Мне не нужен т.н. прЫнц на "белом коне". Мне нужен вполне обычный "свой" человек.

Гость
#53

Заодно забыла добавить: вокруг ещё полно алкашей, наркоманов, неадекватов... Но, так же есть и те, вполне нормальные парни, которые проходят мимо... Которых, я сама иногда отправляла во "френдзону" (кстати, я действительно хотела, чтобы они были моими друзьями, и не более чем! А не то, что они там думали...), а некоторых по своей же наивности, отшивала... Возможно, среди тех самых парней, были вполне достойные, но возможно, что и не было.... Я не отчаиваюсь, наоборот, сейчас, чувствую себя вполне свободной, разобралась в себе, наивность пропала. Теперь уж точно знаю, кто мне нужен.