Гость
Статьи
Мужчины бросают …

Мужчины бросают ИГНОРОМ!

Что делать, если постоянно меня бросают парни игнором.. просто исчезают и все, общение сходит на нет, не объясняя причин!
Девочки, помогите, я уже боюсь новых отношений, знаю что опять бросят без объяснения причин! Просто исчезнет и все.
Что делать? Навязываться, просить объяснить причину или что?(

Последние отношения как всегда - люблю, скучаю, общались каждый божий день, а потом резко перестал писать, когда я пишу - отвечает через раз, нехотя! Ну я больше и не навязываюсь - все молчит уже 3 недели(

Как мне понять что я делаю не так, если они все меня тупо бросают и не говорят что случилось?? Пожалуйста, не получаются отношения(( Я уже и не надеюсь что смогу их выстроить(( Мне плохо

Амила
79 ответов
Последний — Перейти
#1
Hamilton

И долго длятся отношения с момента первого секса?

о да) коронный вопрос)

#2

Мистика какая-то... Прямо всё гладко и хорошо, а потом внезапный разрыв? И каждый раз?
Сколько лет Вам и им?

Гость
#3

Общих знакомых нет чтобы выяснить?

Гость
#4

Автор проанализируйте свое отношение до и после секса. Может бы слишком прилепляетесь к ним, эмоционально привязываетесь, считаете, что секс автоматически делает вас парой? Не может быть, чтобы причин не было совсем

Гость
#5

Автор, вы знаете, я понимаю как это мерзко и обидно, когда поступают так. Я бы на вашем месте просто нашла этого человека. Ну вот как угодно, хоть караулить у подъезда. И просто открыто бы все сказала (ну терять, как я понимаю, уже нечего).
Так и так, если решил уйти, имей смелость сказать мне в лицо, будь мужиком, а не тряпкой. Сливаются без объяснений только трусы.

секретушка
#6

Да вы потому что хотите так. Перечитайте все что написали тут. 'Я знаю что следующий бросит..'думаю что у меня такого никогда не будет...вы себе уже какбудто установку эту дали и следуете как по инструкции

Гость
#7

И еще кстати- у меня лично нет вообще опыта, чтобы от меня кто-то ушел с объяснениями) (ну с объяснениями по доброй воле) для этого смелость нужно иметь, умение сказать о своих чувствах, может быть даже о том что появилась другая....
А это далеко не каждому мужчине пол силу.
Так что просто вам какие-то трусоватые попадаются поклонники

#8
Амила

Что мне делать?

Из возможного:
1. Ограничивать свою инициативу в отношениях: шаг он - шаг Вы, а не наоборот. Тогда точно не упустите момент, когда он утратил интерес.
Может быть такое, что Вас слишком много? Или водите мужчин к себе домой? Он сначала не противится, идет на поводу у Вашей инициативы, а потом ему наскучивает.
2. Обратный вариант: неэмоциональны, не ласковы, вяло реагируете, безынициативны, подчеркиваете свою самодостаточность. Мужчина не видит потребности в своей персоне и уходит в туман.

#9
Амила

А потом просто исчез и не пишет ничего(

Давайте проясним: исчез - это как? С вечера тепло пообщались, а на след. день перестал отвечать на смс и брать трубку? Совершенно неожиданно?

Гость
#10

Ну меня вот бросили не игнором) мне сказали из за чего расстаемся,когда я просила озвучить причину) ну и думаете от этого легче,когда знаешь)

По сути причина расставаний автор одна-вас больше не любят или пропал к вам интерес со стороны мужика,вот и все причины)

Гость
#11
Hamilton

Давайте проясним: исчез - это как? С вечера тепло пообщались, а на след. день перестал отвечать на смс и брать трубку? Совершенно неожиданно?

У меня вот было именно так) а потом все выяснилось банально-у него другая)

Гость
#12
Амила

Вот знаете, не прошло ни дня за 7 месяцев без того чтобы он не написал мне (через скайп, соц сети, смс, звонки), а потом резко стал писать через день-два. А потом через неделю.. Я пыталась выяснить в чем дело, говорила ты скажи как есть я пойму - он так сухо отвечал мне, мол все нормально. И вот уже 3 недели ничего не пишет, хоть бывает онлайн

поверьте у него другая женщина появилась)а признаться в этом для него слабо

гость
#13
Гость

поверьте у него другая женщина появилась)а признаться в этом для него слабо

нет там никакой другой. Просто с автором он исчерпал ресурс доверчивости и женских благ, и пришел момент "а как будет дальше?". Дальше в его планы не входит, поэтому сваливает.

Гость
#14
Амила

Так почему бы не сказать об этом? Я же спрашивала - скажи если у тебя появилась другая, я все пойму и приму. Отвечает: нет другой. Потом так нехотя писал что хочет быть только со мной. Но мы же женщины чувствуем то это не так искренне как раньше. Перестала писать сама - и он не пишет вообще. Вот так и нужна я ему..

Да зачем выяснять вам? Понятно,что нет у него больше чувств.Идите дальше.

#15
Амила

Так почему бы не сказать об этом? Я же спрашивала - скажи если у тебя появилась другая, я все пойму и приму.

Дело в том, что эта "другая" - не обязательно девушка, с которой он изменяет. Это может быть новая знакомая, которая сильно зацепила. Может, бывшая, к которой не остыла привязанность... Может, какая неразделенная любовь. То есть фактически у него действительно "нет другой", но морально он ощущает неполноценность своих текущих отношений.
Другое дело, что при таком раскладе адекватный мужчина не станет заливать про любовь. Это нужно быть совсем *удаком, не уважающим себя.

Гость
#16

приходит на ум либо порча, либо психол. сценарий, либо физический изъян. хорошо бы вас "просканировать" по этим пунктам. да только где найти таких людей? нужен честный и желающий помочь психотерапевт, реальная гадалка либо хороший друг.

Гость
#17

Возможно вы западаете на один и тот же тип мужчин "Игрок", тот, которому отношения не нужны, а нужна игра, когда цель достигнута, вы становитесь не интересной

Гость
#18

skorej vsego vi prosto silno naviazivaetes I "dushite" svoej zabotoj ... tak mujiki I begyt. ponimaete ix nado akkuratno podvodit k otnosheniyam, chtob oni sami togo ne zamechali k vam privizivalis, a kogda daesh vse I srazy ( ne v plane tolko seksa, a voobsche vashe vnimanie, vremia, zaboty) to im eto ili nadoedaet, ili propodaet interes ny vobschem mnogo mojet bit prichin. poetomy mojet vam ne stoit priam tak rastvoriatsia vsegda v otnosheniyax I zabivat o sebe? ya lichno vsegda dau "svobodY' tak kak sama ee lublu ny I schitau chto da nasilno mil ne bydesh, da I tak realno vidish nujdaetsia v tebe chelovek ili net. konechno granici est' I vse takoe, no prosto ya vsegda k parniam svoim otnosilas mol nravitsia bit so mnoj ceni, esli xochesh idti gyliat ili vstrechatsia s drygoj derjat ne bydy. tak vi toje pokazivaete chto I sebia yvajaete I samodostatochnaya, mol na xyxri muxri ne soglasites. y menia bivshij paren so mnoj 4 goda vstrechalsia ( eli ot nego otdelalas esli chestno no eto drygaya istoriya) tak vot s pervogo je dnia ya emy dala poniat mol eto ya zoloto , a ne on I begat ya za nim ne sobiraus, nikogda ne rasprashivala tipo mi vstrechaemsia uje ili net, ili kogda s roditeliami poznakomit vobschem ne zamorachivalas. I ne poverete posle opredelennogo vremia on sam vse pravilno delal, prosto mujikam toje nado podgotovitsia moralno k otnosheniyam. vobschem ydachi, ne rastraivajtes. bydte korolevoj togda I otnoshenie dostojnoe bidet k vam . ya yverena vse y vas tak, vi prosto sami sebia "zagryzili"

Гость
#19

У меня сложилось обратное впечатление. Мне кажется, ваши мужчины понятия не имели, что у вас с ними отношения, если честно. Они говорили вам до этого, что считают вас своей девушкой, может знакомили с близкими? Есть такое выражение, когда мужчина любит, он заявляет свои права на женщину....как бы это не звучало.

Гость
#20

А вообще советую найти одного из бывших, пригласить на беседу за чашкой кофе и выяснить причину на будущее. Я однажды так и сделала. У меня была другая проблема, но взгляд со стороны оказался полезен.

Гость
#21
Амила

HamiltonМистика какая-то... Прямо всё гладко и хорошо, а потом внезапный разрыв? И каждый раз?

Сколько лет Вам и им?

Мне 25
Им было по разному и ровесники были и к 30, последнему 38
Да каждый раз( Я всякий раз уже боюсь новых отношений, это для меня очень болезненно заново переживать разрывы, но все повторяется и повторяется вновь. Никто не объясняет причин. Что мне делать?

Бросают игнором потому, что так проще, можно избежать выяснения отношений, криков, скандалов, слез. Я тоже часто так делаю, мне совсем не хочется слушать оскорбления из-за уязвленного мужского самолюбия. Так что почему бросают именно так понятно.
Теперь почему Вас бросают в принципе. Потому что мужчины хотят иметь много женщин и часто их менять, это мужская природа. Чтобы стать для мужчины особенной нужно заставить его вкладываться - эмоционально и материально. Он должен дарить дорогие подарки, инвестировать в Вас, тогда он много раз подумает прежде чем Вас бросить, так как терять деньги не хочется. А также с Вами мужчина должен испытывать сильные эмоции, адреналиновые качели. Вы должны быть непонятной, непредсказуемой, но яркой, притягивающей и очень привлекательной.

Гость
#22

Автор,последний коммент в точку!И не надо никаких причин узнавать.поверьте у каждого из них была разная....Мой вам совет,как только почуяли холодок-сразу сливайтесь,никаких выяснений,всё равно все они отвечают одно и тоже-" у нас всё хорошо,просто работа,заболел,всрался и тд"99% уходят именно игнором,ну подумайте сами,если каждый вам озвучит причину ухода,у вас вообще самооценка ниже плинтуса у падёт и кроме комплексов вам это ничего не даст.Вам только 25,у меня до 30 лет такая канитель была,потом банный лист появился)у вас такой будет,просто не цепляйтесь за них-были и хорошо и уши про их любовь не развешивайте,помните,что от этих принцев в любой момент жди сюрприз)Удачи!

Гость
#23

Перечитала ещё раз 31 пост-супер)Девочки,прислушайтесь все!)

Гость
#24

http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips-k/donotlove/1-donotlove.html

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

Сильное желание привлечь кого-то, обрести над кем-то душевный контроль содержит в себе опасность разрушения баланса взаимоотношений Это происходит потому, что чувство влюбленности на биохимическом уровне связано с потерей над собой контроля. Как только вы начнете контролировать себя или уверитесь в любви вашего партнера, ваши собственные чувства будут остывать, былое возбуждение, острота восприятия постепенно исчезнут.
Конечно, все мы понимаем, что пьянящее чувство новой любви не может длиться вечно. В уравновешенных взаимоотношениях после того, как первое очарование уходит, партнеры входят в фазу близости и теплоты. Но когда один из партнеров влюблен сильнее другого, это может привести к разрыву отношений.

гость+92
#25

у вас работает жизненный сценарий.
исправите его-все изменится.

Гость
#26

По вашему поведению видно, как сильно вы зависите от мужчин. Вцепляетесь, разборки учиняете с объяснениями - все это отталкивает от вас еще больше, со стороны вы выглядите жалко - поскольку уже видя, что мужчина не жаждет общения, вы все равно навязываетесь. Все ваши сценарии одинаковы, потому что изначально вы гораздо более заинтересованы в мужчине, чем он в вас. А должно быть наоборот. Мужчина должен быть завоевателем, жаждать вашего общества и общения, быть заинтересованным в отношениях. Не нужно быть легко доступной и бросаться на любого, лишь бы мужик был рядом. Сначала к человеку нужно хорошо присмотреться, а уже потом тот же секс дозволять. А так все ваши мужчина видели в вашем лице временное удовлетворение своих низменных потребностей, а как видели, что вы из этого раздуваете уже целый роман, убегали сразу.

Гость
#27

Автор, да просто вам попадались одни ко злы! Это ж каким му дилой в 38 надо быть чтоб так поступать? Не парьтесь. Сами их начните бросать.

Гость
#28

блин,тут ненароком поверишь в венец безбрачия,когда вот так всё повторяется . у меня просто подружке 38 уже и вот так всю жизнь , тоже сливаются тихо , она уж и забила и живёт одна с мамой.

Алиса
#29

Автор. мне 30 лет, я такая же. Встречалась с парнем 3,5 года, бросил перед самой свадьбой без объяснения причины, потом позвонил моей маме. сказал, что я самая лучшая и он не может объяснить почему свадьбы не будет - вообщем, бред полный. С тех пор как поделано(((
Каждый отношения начинаются, что мужчина от меня в восторге, я начинаю по-тихоньку открываться, потом совместные планы на будущее и т.д., встречаемся-влюбляемся, а потом раз... и пропал...и так уже 5 лет с КАЖДЫМ. Т.е. я им могу перенравиться за ночь пока мы не видимся..., т.е. с вечера люблю-немогу (с их стороны), а на следующий день уже игнор.
С последним не выдержала, нашла его и в лоб спросила, что со мной не так. в чем причина его исчезновения внезапного, его ответ меня убил: "Не трать свое время, что бы это выяснить". девочки, я с ума сойду скоро...

Гость
#30
Алиса

Автор. мне 30 лет, я такая же. Встречалась с парнем 3,5 года, бросил перед самой свадьбой без объяснения причины, потом позвонил моей маме. сказал, что я самая лучшая и он не может объяснить почему свадьбы не будет - вообщем, бред полный. С тех пор как поделано(((
Каждый отношения начинаются, что мужчина от меня в восторге, я начинаю по-тихоньку открываться, потом совместные планы на будущее и т.д., встречаемся-влюбляемся, а потом раз... и пропал...и так уже 5 лет с КАЖДЫМ. Т.е. я им могу перенравиться за ночь пока мы не видимся..., т.е. с вечера люблю-немогу (с их стороны), а на следующий день уже игнор.
С последним не выдержала, нашла его и в лоб спросила, что со мной не так. в чем причина его исчезновения внезапного, его ответ меня убил: "Не трать свое время, что бы это выяснить". девочки, я с ума сойду скоро...

у меня тоже такое бывало и меня всегда убивало, как можно разонравиться за день! Вчера - 'люблю, скучаю, мечтаю поскорее увидеться', на следующий же день РЕЗКО полный игнор и разрыв отношений!! Ну как так?????

Гость
#31
Гость

АлисаАвтор. мне 30 лет, я такая же. Встречалась с парнем 3,5 года, бросил перед самой свадьбой без объяснения причины, потом позвонил моей маме. сказал, что я самая лучшая и он не может объяснить почему свадьбы не будет - вообщем, бред полный. С тех пор как поделано(((

Каждый отношения начинаются, что мужчина от меня в восторге, я начинаю по-тихоньку открываться, потом совместные планы на будущее и т.д., встречаемся-влюбляемся, а потом раз... и пропал...и так уже 5 лет с КАЖДЫМ. Т.е. я им могу перенравиться за ночь пока мы не видимся..., т.е. с вечера люблю-немогу (с их стороны), а на следующий день уже игнор.

С последним не выдержала, нашла его и в лоб спросила, что со мной не так. в чем причина его исчезновения внезапного, его ответ меня убил: "Не трать свое время, что бы это выяснить". девочки, я с ума сойду скоро...
у меня тоже такое бывало и меня всегда убивало, как можно разонравиться за день! Вчера - 'люблю, скучаю, мечтаю поскорее увидеться', на следующий же день РЕЗКО полный игнор и разрыв отношений!! Ну как так?????

При чем, мой единый сценарий уже заметили и мама и даже ПАПА....

руруру
#32

думаю все эти парни просто понимают что ты любишь а они нет и причина в тебе конкретно - не хотят будущего с тобой и не остывают поэтому
они будут молчать ибо врать нечего им) вы наверняка не уверены в себе, раз, второе вы довольно одиноки - вы таки живете партнером больше чем своими интересами ну и не выясняете его причин сухости
больше молчите, все проглатываете - я сама например в отношениях раньше не выносила мозг, спокойная уравновешенная самодостаточная тактичная - но счас запросто задаю вопросы озвучиваю чего хочу и что не нравится - поверьте это для мужиков лучше) в сем жизни потом бы оценили что лучше бы была как раньше))) забейте и ищите новых, отвечайте шаг на шаг - храните баланс значимости
вот счас так висят отношения был секс а чето отдачи нет - оба понимаем я не оч подхожу на роль его жены а он не вызвал у меня страсти) хотя как муж хорош, а обидно что секс был

Гость
#33
Амила

Что делать, если постоянно меня бросают парни игнором.. просто исчезают и все, общение сходит на нет, не объясняя причин!
Девочки, помогите, я уже боюсь новых отношений, знаю что опять бросят без объяснения причин! Просто исчезнет и все.
Что делать? Навязываться, просить объяснить причину или что?(

Последние отношения как всегда - люблю, скучаю, общались каждый божий день, а потом резко перестал писать, когда я пишу - отвечает через раз, нехотя! Ну я больше и не навязываюсь - все молчит уже 3 недели(

Как мне понять что я делаю не так, если они все меня тупо бросают и не говорят что случилось?? Пожалуйста, не получаются отношения(( Я уже и не надеюсь что смогу их выстроить(( Мне плохо

Да не спрашивайте здесь никто не чем не поможет обратитесь лучше к психологу или психотерапевту хорошему и идите в церковь просить за себя

Гость
#34

Возможно вы западаете на один и тот же тип мужчин "Игрок", тот, которому отношения не нужны, а нужна игра, когда цель достигнута, вы становитесь не интересной
Плюсуюсь тысячи раз, скорее всего так и есть.Каждую женщину тянет на определенный тип мужчин.Мне вот на беду всегда какие-то слабые нравятся, все вокруг удивляются,что я в них нахожу,но с вами они по свинячьи поступают.Я тоже понять не могу,ну решил порвать отношения с женщиной скажи прямо,объяснись-ведь ты МУЖЧИНА

Имя мое_еом ямИ
#35
Амила

Что делать, если постоянно меня бросают парни игнором.. просто исчезают и все, общение сходит на нет, не объясняя причин!
Девочки, помогите, я уже боюсь новых отношений, знаю что опять бросят без объяснения причин! Просто исчезнет и все.
Что делать? Навязываться, просить объяснить причину или что?(

Последние отношения как всегда - люблю, скучаю, общались каждый божий день, а потом резко перестал писать, когда я пишу - отвечает через раз, нехотя! Ну я больше и не навязываюсь - все молчит уже 3 недели(

Как мне понять что я делаю не так, если они все меня тупо бросают и не говорят что случилось?? Пожалуйста, не получаются отношения(( Я уже и не надеюсь что смогу их выстроить(( Мне плохо

Амила, если что, я мужчина. Какая же ты добрая и наивная, и очень ранимая, очень неприятно, что таким девчонкам, как ты не везет в жизни, гораздо страшнее, если ты, как 90% обитателей вумана.ру станешь циничной потреblядью, переживающие только за качество маникюра на своих ногтях и окончательно оскотинишься к 30-ти годам. Почему мне попадались только tvari, а не нормальные девчонки, как ты!

#36

Автор, будете смеяться, меня тоже бросил мужик игнором, причем отношения длились1,5 года, мне 36, ему 44.Просто разговаривали в скайпе, вполне мирно, в какой-то момент связь сорвалась, потом он вышел из онлайна.Я почувствовала неладное и не ошиблась.Две недели я ему не звонила и он мне не звонил, но вчера я скинула ему сообщение и он перезвонил и я человека не узнала - насколько у нас яркие, эмоциональные были отношения, настолько он сейчас делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы.Я спросила: - "Что с тобой случилось?" - "Устал"!И отвечает сквозь зубы, как будто я ему неприятна, хотя мы не ссорились.Вот я тоже в непонятках, что с ним случилось, он часто помогал мне деньгами, мы были очень близки. поддерживали друг друга и вот в одну секунду с ним произошел переворот.Сегодня тоже не звонил и я ему не звонила, причем, интересно, что он не дает понять, что это окончание отношений уходит от ответов на прямые вопросы.Вот как понять мужчин?)

Гость
#37
Запретная Эйфория

Автор, будете смеяться, меня тоже бросил мужик игнором, причем отношения длились1,5 года, мне 36, ему 44.Просто разговаривали в скайпе, вполне мирно, в какой-то момент связь сорвалась, потом он вышел из онлайна.Я почувствовала неладное и не ошиблась.Две недели я ему не звонила и он мне не звонил, но вчера я скинула ему сообщение и он перезвонил и я человека не узнала - насколько у нас яркие, эмоциональные были отношения, настолько он сейчас делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы.Я спросила: - "Что с тобой случилось?" - "Устал"!И отвечает сквозь зубы, как будто я ему неприятна, хотя мы не ссорились.Вот я тоже в непонятках, что с ним случилось, он часто помогал мне деньгами, мы были очень близки. поддерживали друг друга и вот в одну секунду с ним произошел переворот.Сегодня тоже не звонил и я ему не звонила, причем, интересно, что он не дает понять, что это окончание отношений уходит от ответов на прямые вопросы.Вот как понять мужчин?)

Меня как то точно так же бросили, и тоже в скайпе, без всяких объяснений, тоже общался, как будто я ему врагом стала, сквозь зубы, бррр.. До сих пор не понимаю, что произошло.

#38

49. думаю, тараканы в его голове проголосовали против меня))))

Гость
#39

пффф. слать таких.

Скумбрия
#40

Меня тоже 2 раза бросали. Ну как бросали...встречались по месяцу до того как.) Первый раз все дивно и прекрасно, мне в командировку уезжать, накануне он звонит, мило общаемся, ничто не предвещает того, что когда я доеду до места назначения, про меня и не вспомнят.) Потом выяснилось, что он следующую бабу завёл. А второй вообще мутный. Сам в последнюю встречу строил планы, куда пойдем в следующий раз, время свиданья подошло, от него ни слуху ни духу
То по работе в другой город послали, то бабушка умерла (это я сама уже от него выясняла, мне сообщить он не разбежался).

Гость
#41
Гость

блин,тут ненароком поверишь в венец безбрачия,когда вот так всё повторяется . у меня просто подружке 38 уже и вот так всю жизнь , тоже сливаются тихо , она уж и забила и живёт одна с мамой.

В 38 и всё с мамой, а ещё удивляются, почему сливают.

Гость
#42
Запретная Эйфория

49. думаю, тараканы в его голове проголосовали против меня))))

Да, но с чего вдруг? ))

Гость
#43
Гость

Ну меня вот бросили не игнором) мне сказали из за чего расстаемся,когда я просила озвучить причину) ну и думаете от этого легче,когда знаешь)

По сути причина расставаний автор одна-вас больше не любят или пропал к вам интерес со стороны мужика,вот и все причины)

Она наверное хочет узнать, почему именно пропал интерес. Автор, а вот то, что вы боитесь, что вас бросят вполне может быть причиной. Вы можете этого не осознавать, но такой страх, если он есть, будет проявляться во всяких мелочах. Ну типа такого навязчивого поведения, не знаю как объяснить. Причем возможно, что вам так совершенно не кажется, но мужика может очень напрягать. Я, конечно, вас не знаю, но у самой такое было. И у подруги моей близкой было такое же - страх одиночества, страх быть брошенной. Эту подругу я потом сама послала, так как ***** реально (там всяко разное было, если интересно, могу расписать). Сначала тоже хотела отделаться без объяснения причин, потому как она мозги бы проела, если бы я сказала, что не хочу с ней дружить. Она не врубилась, пришлось ей объяснить. У нее такая реакция была… Ушат дерьма на меня вылила. Поэтому я понимаю теперь мужиков, которые просто сваливают.

Гость
#44

Еще у меня было такое, что я "бросила" парня без объяснения причин, что не в моих правилах. Там просто как бы отрубило. Были чувства - нет чувств. Причем реально нет, ноль, и даже чего-то там писать и объяснять не имело никакого смысла. И не жалко было его - вообще никаких чувств абсолютно. Наверное, и у мужчин так происходит.

Гость
#45
Амила

мне бы самой очень хотелось бы знать причины.. если бы мне парень сказал почему он меня бросает - мне самой бы это очень помогло
это какой-то замкнутый круг. и что делать я не знаю.
вот сейчас опять за мной ухаживает парень - все как обычно я ему якобы очень сильно нравлюсь..

Договоритесь сразу, скажите дескать у меня такая проблема кармическая- меня бросают мужчины без объяснения причин. Попробуйте построить с ним отношения не замалчивая проблемы, если его в вас что-то начнет напрягать - пусть объясняет что.

Так делаю
#46
Запретная Эйфория

Автор, будете смеяться, меня тоже бросил мужик игнором, причем отношения длились1,5 года, мне 36, ему 44.Просто разговаривали в скайпе, вполне мирно, в какой-то момент связь сорвалась, потом он вышел из онлайна.Я почувствовала неладное и не ошиблась.Две недели я ему не звонила и он мне не звонил, но вчера я скинула ему сообщение и он перезвонил и я человека не узнала - насколько у нас яркие, эмоциональные были отношения, настолько он сейчас делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы.Я спросила: - "Что с тобой случилось?" - "Устал"!И отвечает сквозь зубы, как будто я ему неприятна, хотя мы не ссорились.Вот я тоже в непонятках, что с ним случилось, он часто помогал мне деньгами, мы были очень близки. поддерживали друг друга и вот в одну секунду с ним произошел переворот.Сегодня тоже не звонил и я ему не звонила, причем, интересно, что он не дает понять, что это окончание отношений уходит от ответов на прямые вопросы.Вот как понять мужчин?)

Он устал от тебя. И да, у меня часто за одну ночь, даже за пару часов проходит всё. Тут дело в том, что ты вливаешь в женщину силу души, внимание, энергию, а она как королева такая чисто принимает. Жрет тебя. Просто жрет тебя как торт.
И внезапно ты понимаешь, что отдачи нету. Не знаю как объяснить ещё. Очень такое приятное чувство, как бы переболел типа. И ты её дропаешь.
Устал, да. Чувство усталости возникает, не охота языком молотить, клоунаду эту всё, танцы на ушах. Вам-то любовь и внимание, но нам это не приятно. Может если бы в ответ было что-то тогда, да, а так... Переболел и выбросить.

Гамадрил
#47
Гость

Автор, вы знаете, я понимаю как это мерзко и обидно, когда поступают так. Я бы на вашем месте просто нашла этого человека. Ну вот как угодно, хоть караулить у подъезда. И просто открыто бы все сказала (ну терять, как я понимаю, уже нечего).
Так и так, если решил уйти, имей смелость сказать мне в лицо, будь мужиком, а не тряпкой. Сливаются без объяснений только трусы.

А с какой стати парень должен с ней объясняться ? Чтобы выслушивать истерику или смотреть на слёзы-сопли ? Зачем ?
Скорее всего истеричностью поведения автора и объясняются внезапные (и наглухо) исчезновения её парней. С нормальными девушками и расстаются по нормальному, отношения потом поддерживают приятельские...

Гамадрил
#48
Так делаю

Он устал от тебя..... как объяснить ещё. Очень такое приятное чувство, как бы переболел типа. ...о. Может если бы в ответ было что-то тогда, да, а так... Переболел и выбросить.

+100
И уж объясняться - точно не будешь. Ибо - незачем.

Гость
#49

да полно такиъ мужиков сейчас, погуляли и слились, не в вас, автор, дело. Просто не надо им ничего.

гость
#50
Амила

Что делать, если постоянно меня бросают парни игнором.. просто исчезают и все, общение сходит на нет, не объясняя причин!
Девочки, помогите, я уже боюсь новых отношений, знаю что опять бросят без объяснения причин! Просто исчезнет и все.
Что делать? Навязываться, просить объяснить причину или что?(

Последние отношения как всегда - люблю, скучаю, общались каждый божий день, а потом резко перестал писать, когда я пишу - отвечает через раз, нехотя! Ну я больше и не навязываюсь - все молчит уже 3 недели(

Как мне понять что я делаю не так, если они все меня тупо бросают и не говорят что случилось?? Пожалуйста, не получаются отношения(( Я уже и не надеюсь что смогу их выстроить(( Мне плохо

Не партесь. Сейчас так всех бросают. Время нынче такое.