Гость
Статьи
Вернуть любовь?

Вернуть любовь?

Отношениям полтора года, живем вместе. уже три месяца то ссоримся, то миримся! на прошлой неделе он мне сказал, что чувства притупились. я начала рыдать, пытаться собирать вещи, он остановил. Сказал,что мы постараемся наладить. Вроде со скрипом прожили пять дней. Вчера я завела тему "Ты меня любишь?, а как ты меня любишь? сильно любишь?" В итоге пришли к тому что он решил съехать((( Остался, спали вместе, я попросила меня обнять. он обнял. Утром поцеловал перед уходом на работу.....мне больно, сердце разрывается, душа болит. отказаться от любви и гордо уйти первой не могу. слишком дорожу отношениями.
Может у кого-нибудь так было??? Как вернуть чувства??Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его зае бала, че ты ноешь все время?
решила собрать шмотки-иди до конца!

Гость
#2

Сожительницы всегда несчастны. У вас никаких прав, только обязанности.

evli
#3

О!да у тебя ,как и у меня талант всё портить! Здравствуй,сестра:))))

Гость
#4

сожительство всегда заканчивается расставанием.

Скорпиошка
#5

Вот мне инетересно как так получается. Читаешь вуман и вот такие девушки жертвенные которые ценят отношения. Которые готовы вложится,постаратся наладить все. А мне вот таких не попадается в жизни

Гость
#6
Автор

Вчера я завела тему "Ты меня любишь?, а как ты меня любишь? сильно любишь?"

Тема, после которой от бабы нужно срочно бежать. Любить можно во все естественные отверстия, а как можно любить сильно, слабо или средне? По крепости члена определять- динамометр прикрепить? Или выделения гормонов контролировать? Дык надо тогда лабораторию открывать миллионов в 20 евро на первое время. Естественно в первую неделю стоит сильнее чем через год- а первая неделя это максимум влюблённость- а вот через год -пять десять приходит любовь- или уходит

Гость
#7

Заканчивай сама отношения,у меня было такое,что я стала чувствовать охлаждение со стороны мч,но тянула до последнего,в итоге он сам признался,что запутался и чувства уже не те,было очень больно это слышать

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: