Гость
Статьи
Он не идёт на контакт

Он не идёт на контакт

Мой лучший друг и самый близкий человек. Раньше когда-то начинался роман, но так и не состоялся. Знакомы уже несколько лет.

Я его сильно обидела. Даже не столько обидела, сколько подвела. Объективно ничего страшного я не сделала, но я знала, как он отнесётся и как ему это важно. Не специально, но подвела. Думала, что пойдёт немного иначе, перегнула палку.

Он не идёт на контакт, не общается. Нигде не удалил, не заблокировал. Иногда сухо отвечает на сообщения. Но совершенно не общается со мной. Говорит, что вот всегда я так всё порчу. Конечно же утрирует, но я понимаю его обиду.

Я в панике. Не хочу его терять. Это и правда самый близкий для меня человек. И я для него тоже.

Пыталась оставить его одного, чтобы остыл. 3 недели не давала о себе знать. Но всё равно тишина.
Мы оба взрослые люди. Мне 26, ему 35. Не школьники вроде, а такой детский сад.
Что делать? Я уже готова соврать, что я на смертном одре, лишь бы он вышел из-за своих баррикад.
Как достучаться?
Извинялась. Говорит, что извинения не нужны и он не злится. Но я слышу, что злится.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Оставьте человека в покое. Ну хочет общаться, ну не заставите Вы его.

петарда
#2

Вы для него глупая малолетка

Гость
#3
Гость

Это и правда самый близкий для меня человек. И я для него тоже.

Че-то не похоже)))

Гость
#4

насильно мил не будешь!!! Это как раз про ваш случай!

Скорпиошка
#5
Гость

Че-то не похоже)))

Очень даже похоже. Обида это не ссора. Грузится человек, обдумывает. Сам так же делаю.

Гость
#6

бывает, что нравится, но из-за каких-то косяков её характера рассудком осознаешь, что ничего не получится, и сдерживаешь себя. Отпустите его - обоим проще будет

Hm(девушка,СПб)
#7

это не обида с его стороны, а разочарование в ваших человеческих качествах, вот он и минимизировал Ваше присутствие в его жизни

Гость
#8

капец,удавись

Гость
#9

а че накосячили-то, автор? опишите обиду, из-за которой он устранился

Я так думаю
#10
Hm(девушка,СПб)

это не обида с его стороны, а разочарование в ваших человеческих качествах, вот он и минимизировал Ваше присутствие в его жизни

Плюсуюсь +

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: