Гость
Статьи
Кому больше нужны …

Кому больше нужны отношения?

Мы с моим МЧ знакомы 3 года, из которых встречаемся 2, мне 24, ему 26. И вот сегодня была ссора, вроде все закончилось, но осадочек-то остался. Он мне заявил, что он легко может прожить без меня, а я без него вряд ли смогу. Хотя я сама работаю, плачу половину за съем нашей квартиры. Потом оказалось, что он не это имел в виду, а что мужчинам легче прожить в одиночку и проще расстаться и забыть и он не будет страдать без отношений, тогда как любая девушка будет чувствовать себя неприкаянной и страдать от одиночества по своей натуре. Вот рассудите нас, может я чего-то не понимаю, но мне как-то с трудом верится в это.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

Всё правильно, бабам хочется замуж, а мужикам нет

Ваше+имя
#2

Мужик прав.

Nati
#3

Легче расстаться тому,кто не любит и не любил,а остальное-предрассудки!

NINA
#4

Девушкам сначала х.р.е.н.о.в.о, мужчинам позже, они сначала радуются свободе, пускаются во все тяжкие, после насыщения их накрывает, но только если мужчина осознано не ведет к расстованию, так как замена уже имеется... Одному жить в кайф только одиночке по жизни, но он бы и не ввязался в отношения, и уж тем более не кичился бы этим, а ваш просто понижает вам самооценку, значимость, что бы вы боялись потерять, так как обрекаете себя на ужасные страдания без его штанов))

NINA
#5
Лал

Всё правильно, бабам хочется замуж, а мужикам нет

Дорожить человеком можно и без брака. А подобные заявления только заставляют усомниться в искренности чувств человека, не боится потерять, значит не велика ценность, а соответственно отношение пораждает отношение...

гость
#6

априори одному жить ЛЕГЧЕ - М ты или Ж. Вдвоем сложнее, интереснее, перспективнее, неожиданней, но лучше. Больше открываешься как человек))

NINA
#7
гость

априори одному жить ЛЕГЧЕ - М ты или Ж. Вдвоем сложнее, интереснее, перспективнее, неожиданней, но лучше. Больше открываешься как человек))

Согласна.

В общем отношения нужны обоим, иначе это не отношения, а навязывание себя

Гость
#8

легче тем мужчинам, которые рядом с женщиной - из-за удобства, не по любви. а таких 90 проц.

Ваше+имя
#9

Не верится - проверь.

Виталина
#10

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Алина
#11

Нет, не согласна. Женщина всегда найдет о ком заботиться - дети, родители, подруги. Она сама взращивает в себе любовь. Женщина может быть без мужчины еще и потому, что от секса зависимость меньше, чем у них. Мужчине просто физически необходимо кому-то служить, он не может быть счастлив без этого. Ну еще они без секса долго не могут... Вот и получается ,что нам проще. если конечно у вас с головой все в порядке и самостоятельная личность. Если же вы видите счастье только в мужчине, тогда вам тяжелее. Развивайтесь автор и будет вас счастье и послали бы вы давно своего кавалера )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: