Гость
Статьи
начинает ли скучать …

начинает ли скучать мужчина, пресытевшись деньгами и девушками, о своей первой любви?

как вы думаете? хочет ли вернуть ту любовь и те искренние отношения или процесс необратимый?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, да, он к тебе несомненно вернётся)

#2

Если ЛЮБОВЬ по-прежнему жива, то да..

А если просто ностальгия по юности - то это лишь приятные воспоминания.

Греция
#3

к той, что в детском саду познакомился?

Греция
#4
Посетитель

Да, да, он к тебе несомненно вернётся)

еще и думает об авторе постоянно, мечтая отвалить ей побольше денег)) первая же любовь ))))

вот это фантазии у вуманских баб

#5
Греция

еще и думает об авторе постоянно, мечтая отвалить ей побольше денег)) первая же любовь ))))

вот это фантазии у вуманских баб

Ага, пресытившись, в первую очередь, деньгами) И тут явно проскальзывает женская логика. Если он уже пресытился девушками, то он явно уже не вернётся к девушке. Хотя, если автор мужского пола))) Да и она, видимо, хочет быть у него пятидесятой в коллекции. Отсюда вывод, что её это не волнует, а интересует его бабло)

Гость
#6

До чего тетки наивные)))) Реально ж думают что первая,это от Бога. И прям всю жизнь о них вспоминают. Автор,есть лучше вас.И есть лучше лучших вас.

А деньгами пресытиться невозможно.

Гость
#7

В чем-то Автор права. Меня через 5 лет отыскал мальчик - моя 1-я любовь. Он из очень состоятельной семьи, другого образа жизни никогда не знал, поэтому вряд ли там было пресыщение. Про девушек вообще ничего не знаю, но у такого парня они обязательно были. Зачем отыскал? Не знаю. Предложил все начать сначала. Мы мирно с ним расстались, без обид и слез, просто повзрослели, поступили в разные ВУЗы. Я тогда отказалась. Хотя этого мальчика помню и буду помнить всегда.

Гость
#8

Нет, я не скучаю. Я скучаю по своей юности иногда ,когда эта любовь была, но по первой любви? -точно НЕТ!

Глаз
#9

Да-да, пресыщение деньгами это страшная вещь -- промывание желудка, клизмы, голова болит.

Глаз
#10
Глаз

Да-да, пресыщение деньгами это страшная вещь -- промывание желудка, клизмы, голова болит.

p.s. девок не ел.

Ирина-краса
#11

А мы говорим о первой любви или о первом сексе?

Гость
#12

Уверена что нет. Если это взрослый мужчина. Они начинают искать новые эмоции в новых увлечениях: охота, рыбалка и тд, но уже на более серьезном уровне. Сужу по друзьям своего отца, у них то охота с вертолета, то рыбалка в высокогорье, то лыжи на Камчатке.

негость
#13

у кого как...с моей первой любовью расстались 10 лет назад. после 5 лет любви...прошло 8 лет вышла я за эти годы замуж...ребеночек...развод...встретились на улице с бывшим...с ним не общались эти 8 лет..он только иногда моей маме звонил...

замужем за ним уже почти три года...видимо, бывает иногда: так и сказал, как это ?? ты же моя первая и единственная любофф...

Гость
#14

Чушь какая. Нет, мужикам такое не свойственно.

Василий
#15

Я скучаю по первой люви, иногда звоню даже, а потом кладу трубку т.к. говорить особо не о чем да и отшивала она меня 150 раз не охото быть отвергнутым в 151 раз. А так иногда вспыхивает ностальгия, летом особенно. Ностальгия не более того. Это все прошлое. Она живет в соседнем районе. Иногда катаюсь там на велосипеде и посещаю то место где мы познакомились. Стоит до сих пор лавочка на том месте где мы встретились.

Василий
#15

Приходишь туда и вспоминаешь тот день то время, как бы переживаешь его еще раз и еще. А потом понимаешь что прошлого не вернуть.

Гость
#17
Глаз

Да-да, пресыщение деньгами это страшная вещь -- промывание желудка, клизмы, голова болит.

А с какой суммы начинается пресыщение? А то я клизм боюсь, мне голова болеть начинает. Как сильно надо пресытится деньгами, чтоб начать искать первую любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: