Гость
Статьи
Я люблю своего лутшего …

Я люблю своего лутшего друга,но не знаю как мне быть?

Привет всем!)Меня зовут Рина.У меня маленькая проблем-ка и она звучит так :Я люблю своего лучшего друга,но не знаю как мне быть?Я просто не знаю что он чувствует ко мне,начну по порядку его зовут Артем он красивый,добрый, смешной парень ,спортсмен,девушки табунами за ним бегают,прям идол Универа.Все у нас было до поры до времени нормально,с ним мы знакомы можно сказать с моих пелёнок (потому что он старше на 2 года)да еще и кто муже моя мама его крёстная,раньше я его считала братиком так его и называла,при встречи и когда прощались он меня всегда обнимал и целовал в щечку но все это прекратилось когда мне было 11,после нашей длительного расставания мы не виделись или виделись но мельком,прошло около 5 лет(мне сейчас 16).Он мне не звонил, не писал только через маму приветы передавал и спрашивал как я,а вот недавно буквально пару дней назад он пришёл к нам в гости(соответственно не камне ,а к маме)мама меня позвала и сказала что то типа того:посмотри кто к нам пришёл,я зашла на кухню и прям офигела,он вырос,стал еще красивше,и тут до меня дошло что в этом ступоре я стою минут 5 и конечно же я моментально покраснела,я уже хотела с криками кинутся ему на шею но он обломал меня сказал просто привет и начал пристально меня разглядывать,я села возле него мама начала спрашивать как он,как учеба и т.п. но я их не слушала ,а тупо пялилась на него и тут я поняла что он действительно меня притягивает,и кажись я в него влюбилась,не как в брата ,а как в парня,когда он развернулся ко мне я моментально перевела взгляд на стол,так эта беседа продолжалась долго когда мама вышла,а он меня спросил как мои дела меня будто бы проняла дрожь,я ему ответила что все нормально .

Рина
11 ответов
Последний — Перейти
коротко и ясно
#1

у тебя не маленькая проблема.безграммотность это большая проблема.

Гордость
#2
коротко и ясно

у тебя не маленькая проблема.безграммотность это большая проблема.

+1

Гость
#3

ЛуЧшего друга

Гость
#4
коротко и ясно

у тебя не маленькая проблема.безграммотность это большая проблема.

безграмотность вообще-то )

Гость
#5

камне и красивше - это впечатляет, конечно. Автор, вы из коровника пишете? )

Гость
#6

Вы не общались 5 лет и он ваш лучший друг? Лол.

Гость
#7

Успокойтесь, никакая это не любовь. Просто произвел на вас сильное впечатление и все.

Гость
#8

в школу! навечно!!!

Гость
#9

По моему она и так еще классе в 8

uiui
#10
коротко и ясно

у тебя не маленькая проблема.безграммотность это большая проблема.

Сказал человек, который написал "безграмотность" с двумя М :)

Ксения
#11

классный сервис для не большого заработка на дому. Просто отвечаете на опросы
http://www.bodyasknet.com/iMTQ0OTk

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: