Гость
Статьи
Мужина чуть что …

Мужина чуть что повышает на меня голос хотя встечаемся пока пол месяца

я уже говорила что у него нет права кричать на меня тем более поводы вообще ничтожные, чуть какое мелкое разногласие сразу кипишит. подскажите как правильно его осадить чтобы такого не было больше потому что отношения заканчивать мне не хотелсоь бы т.к. человек во всем остальном устраивает. спасибо еще хотела добавить -сама я голоса не повышала ни разу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

гость
#2

значит, вы его выводите из себя. Вовсе не нужно повышать голос, чтобы довести человека до злости и потери контроля над собой. Может быть, вы язвите или подковыриваете его как-то!

Катя
#3

А спустя еще пол-месяца бить начнет, но вы же не хотите с ним расставаться т.к. в остальном все нормально.

Гость
#4

Нужно задрать юбку, принять позу старт...и бежать от него!! И не обораачивайтесь

гость
#5
Катя

А спустя еще пол-месяца бить начнет, но вы же не хотите с ним расставаться т.к. в остальном все нормально.

а вы не додумались до того, что авторшу может хотеть бить каждый мужик подряд? и дело не в нем вовсе?

Гость
#6

никак, взрослого человека не перевоспитать. либо не обращать внимание, либо разбегаться.

Гость
#7

а шупку еще не купил?

Лимпопо
#8
гость

Катя

А спустя еще пол-месяца бить начнет, но вы же не хотите с ним расставаться т.к. в остальном все нормально.

а вы не додумались до того, что авторшу может хотеть бить каждый мужик подряд? и дело не в нем вовсе?

а что, прям-таки ВСЕ мужчины готовы бить женщину, и дело вовсе не в них? вот уж не надо путать одно с другим.)))

сулико
#9
Лимпопо

гостьКатя

А спустя еще пол-месяца бить начнет, но вы же не хотите с ним расставаться т.к. в остальном все нормально.

а вы не додумались до того, что авторшу может хотеть бить каждый мужик подряд? и дело не в нем вовсе?

а что, прям-таки ВСЕ мужчины готовы бить женщину, и дело вовсе не в них? вот уж не надо путать одно с другим.)))

а может и убить и кислотой облить ушедшую от них.Дело то все равно не в них а в женщине.Ее и надо судить))

Гость
#10
сулико

а может и убить и кислотой облить ушедшую от них.Дело то все равно не в них а в женщине.Ее и надо судить))

да уж..в шоке от некоторых комментов

#11

Вы в другой раз скажите - береги голосовые связки, я тебя слышу. У меня всегда работало.

София
#12

А вы в тот момент,когда он кричит,тихо,почти шепотом,но при этом жестко ,смотря ему в глаза ,скажите:Никогда не смей повышать на меня голос.Если не подействует -уходите.Ничего хорошего не будет

#13

вспыльчивый и нервный он просто. а вам либо принять его, либо уйти от него. Смотрите сами. А, и коментарий 12 (Софья) очень хорош.

Гость
#14

Ужас сочувствую . Есть такой опыт . Это ужас просто . Нервы все истрепал и у меня вечная депрессия

Гость
#15

Уходите, поздно заниматься его воспитанием.Зачем вам вообще мужчина истеричка?Стрёмно это когда мужик верещит чуть что не так, я таких за мужчин не считаю.Встречалась с таким не уважала его вообще, рассталась)

Паренек
#16
Гость

я уже говорила что у него нет права кричать на меня тем более поводы вообще ничтожные, чуть какое мелкое разногласие сразу кипишит. подскажите как правильно его осадить чтобы такого не было больше потому что отношения заканчивать мне не хотелсоь бы т.к. человек во всем остальном устраивает. спасибо еще хотела добавить -сама я голоса не повышала ни разу

Просто он нервный. Вот и все. Это не исправить. Скорее всего он по-жизни такой.

Олка
#17

мой МЧ никогда на меня не кричал. Ни разу. Если что-то не нравилось, раздражало, елозил и сопел. Или домой сваливал по предлогом. Разорался он на следующий день после свадьбы. Надо сказать, что и встречались до свадьбы не долго, чуть больше полугода, вместе не жили. И орал он каждый день по много раз. Поводы пустячные или вообще без повода. Стала я нервная и с постоянным чувством тревоги. Потом начал поднимать руку. Так, не сильные оплеухи и затрещины. Но очень обидные. Засобиралась я беременная к маме обратно, а та сказала что мне места нет (она к тому времени мужчину привела), я мужа себе сама выбрала, терпи или договаривайся. Родилась дочка, муж из-за того что дочка плакала ночью ударил так, что оказалась я в больничке с сотрясением. Наконец вмешался мой отец, поговорил, рукоприкладство прекратилось. Но крики - нет. За вечер орал раз 20. Вы выходные около 40 раз .Считала специально. Для усовестить собирала статистику. Подросшая дочь не воспринимает нормальный тембр голоса, что бы она услышала, нужно поорать. Я работать не смогла. На работе стресс, дома стресс, я вечно в упадке, болею. Муж лихо делал карьеру, денег достаточно, осела я дома шуршать. 17 лет прожили. Муж влюбился в коллегу, развелся, свалил к ней. Я вышла на работу. .... И знаете. Что. На меня орет выросшая дочь. Орет. Не вовремя к ней обратилась. Не тот вопрос задала, да вообще просто орет. Никогда не слышала что бы она на кого нибудь еще орала. Так , с другими людьми вежливая, даже деликатная. Немного еще подожду и буду разменивать квартиру, разъезжаться с ней. Крики , это тоже насилие, как и удары. И кричат только на тех на кого можно кричать, на мягких, на добрых, на зависимых. Кстати, мой БМ на новую жену не кричит. Вообще. Он у нее в прислугах, весь быт абсолютно на нем, вплоть до готовки и глажки ее блузок и помалкивает.

Автор, хотите мою судьбу?

ЛюбрвьКаксон
#18

автор, хотите превратиться в забитое существо, потерять себя и зарплату тратить на лекарства и врачей? продолжайте себя утешать "в остальном все устраивает"

Елена
#19

Одно то, что кричит и срывается, говорит о его неустойчивой психике. И одного этого достаточно, чтобы перечеркнуть все остальные достоинства, т.к. одно это не позволит вам создать здоровую атмосферу в семье и быть счастливой, и все остальное не нужно будет!! Отсекайте этого человека от себя и ничего не бойтесь!!! Доверяйте своим чувствам, не надо включать логику и убеждать себя: "Во всем остальном все хорошо"... Если не хотите потерять себя - надо уходить сразу же!!! БОГ ДАЛ ДЕТЕЙ - ДАСТ И НА ДЕТЕЙ!!! Еще ни одна женщина не пропала без мужика!!! Сама была в такой ситуациии. Когда поняла, что уже ни здоровье, ни психика не выдержиает, ребенок 2 г. 3 мес стал нервным, истеричным - развелась! Сейчас радуюсь тишине и свободе, ребенок успокоился, растет и развивается в мирной обстановке. Нельзя позволять над собой издеваться и ломать психику детям! Им потом свою счастливую семью построить надо, а плохой пример отца скажется и на их успешности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: