Гость
Статьи
Летняя история - …

Летняя история - что-то предпринимать или лучше забыть?

Летом во время короткой поездки я познакомилась с чудесным парнем из другого города, он меня совершенно очаровал. Нас тянуло друг к другу, мы провели максимум возможного времени вместе. До поцелуев дело не дошло, хотя вполне могло бы. Рассудок мне подсказывал, что у нас нет никаких шансов. Парень живёт далеко, намного младше меня. Никакой гарантии долгосрочных отношений. Кроме того, в нашем знакомстве было очарование лета и оторванности от своей обычной жизни. Неизвестно, как бы это перенеслось в будни. Но было полное впечатление, что настолько чудесного человека я в своей жизни не встречала.

Перенести общение в интернет не получилось, было как-то неловко. Раньше наше общение было во многом построено на взглядах и улыбках, на совместных делах, в интернете этого очень не хватало, получалось как-то жалко и сухо.

Я так никогда и не сказала парню, что он очень крут и безумно мне нравится. Притом я не знаю, к каким выводам он сам пришёл со своей стороны. Вдруг там была обида или уязвлённое самолюбие, то чувство, что он зря старался и не получил ничего в ответ. Я не знаю.

Сейчас прошло уже несколько месяцев, воспоминания притупились. Но почему-то иногда хочется написать ему и поблагодарить за те чудесные летние моменты. Рассказать, как я тогда в него влюбилась. Прямо сказать правду, не рассчитывая ни на что.

Но это чистой воды иррациональность. Наверное, даже глупость. И может разбередить у него рану, которая уже почти зажила. Если она была, конечно.

А как кажется вам, стоит ли возвращаться к этой истории?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была история очень похожая. но мы 1 раз целовались. Короче, я приехала на 2 год к нему и он меня отшкварил. Было супер. Не жалею. Простите за неромантику.

Гость
#2

Вам решать. хотите эмоций и драйва пишите ,но будьте готовы что все уже прошло с его стороны или все будет не так как вам мечтается

Гость
#3

Вы ни в Турции с ним были?

каша с маслом
#4

девушка, советую вам оставить всё так, как есть.

пусть у вас будет в жизни романтичная история без грязи и разочарований )

#5

Я после курортного романа сама написала парню,с которым познакомились в другой стране.Он мне ответил.Тоже долго решалась,стоит ли не стоит... К сожалению,вместе быть не можем,другая национальность,вера и пр. Он пару месяцев назад женился... Общаемся в скайпе.Тренирую английский,он тоже.Ждём лета)))

Ellie
#6

Автор,вы очень романтичны:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: