Гость
Статьи
Не отдал деньги

Не отдал деньги

Я неожиданно попала в больницу, отвозил меня туда мой МЧ. Когда меня уже положили в палату, я отдала деньги которые у меня были при мне и украшения своему МЧ (чтобы в больнице не украли). Теперь меня уже выписали, а он говорит что деньги потратил, а украшения вернет, только каждый день их забывает мне отдать. Что делать? Сережки были еще бабушкины, память от неё.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать МЧ так далеко, как его еще никто не посылал. При этом наддать ногой под зад. За сережками бабушкиными и деньгами отправить двух громил. Даже если стоимость их услуг обойдется дороже самого украденного, все равно нужно проучить урода.

Гость
#2

Пригрозить что напишете заявление на него. Это же грабеж просто! Жулик обычный он, как можно его после этого называть мой МЧ?

8_8
#3

Ничего личного, конечно, но - за что боролись (в этом случае против чего), на то и напоролись. Ну хоть теперь будете знать, что не только чужие люди способны на мерзость.

Гость
#4

Денег не много было, бог с ними. А сережки боюсь что уже и не отдаст, хотя может рано паникую?

Гость
#5

Может я рано паную и серьги он еще отдаст?

Тетеря Безымянная
#6

ерунда какая то ..почему нельзя прийти к нему домой и потребовать?

Caress
#7

Вот суконец..я б лично придушила за такое

Гость
#8

ну и ***

Гость
#9

лучше всего деньги добытые собственным трудом, хуже добытые по наследству, еще хуже от брата, но хуже всего от женщины.пакарает всевышний плюс проклятия каждый день.пошла трахаться с цезарем.

Гость
#10

И давно он ваш мч?

#11

Сначала по-мирному, требуйте каждый день свои сережки, так и скажите ему что они вам дороги как память от бабушки. На крайняк прийдите к нему домой и начните сами искать,возьмите этого мудилу в заложники)). И на самый крайний случай, пригрозите что напишите заявление в полицию - так как это грабеж на лицо. Далее гнать в шею, низостный у вас мч, потратил чужие деньги не принадлежавшие ему и небойсь еще и заложил ваши серьги.

Облако в юбке
#12
Гость

Денег не много было, бог с ними. А сережки боюсь что уже и не отдаст, хотя может рано паникую?

А нам-то откуда знать?

Dude
#13

Что значит потратил? Сколько- бы денег не было, они не его. Сама сходи к нему вечером, если не вынесет цацки пиши заяву. Ты ему их конечно сама отдала, но все равно. Скорее всего не вернешь, но все равно такой лохушкой себя чувствовать не будешь, да и ему нервы потреплешь. Про дальнейшее общение я даже говорить ничего не буду.

Гость
#14

Приезжаете к нему домой вечером, звоните, говорите

- Отдай сережки, я их завтра одеть собираюсь, срочно нужно!

Куда он денется? Отдаст. А вот если нет - фигово тогда

да уж ...
#15

а может он уже продал те украшения?

Гость
#16

мда...

Elza
#17

Автор, пригрозите ему, что заявление в полицию напишите. И действительно напишите, если не отдаст украшения по-хорошему. С парнем, наверное, расстанетесь. Но для вас это только к лучшему. А за ним раньше таких странностей не замечалось? Он не алкоголик случаем?

Гость
#18

заяву пиши
"мой мч" пл.я

Гость
#19

Рассказываю как было - приехала к нему домой, говорю отдавай мои украшения и деньги. Деньги говорит я тебе на еду и таблетки потратил когда навещать ездил, серьги в машине в бардачке, машина в ремонте. Что делать то?

ПС. Что встречаться с ним не буду уже и ежу понятно. Заяву уже писать или подождать пока машину заберет?

Нафаня
#20

Автор, а вступиться за Вас некому? Мужик какой-то может позвонить и потребовать поехать за серьгами в автосервис? Если нет, пишите заяву. Скорее всего, серьги уже давно в ломбарде:((( Но хоть отомстите этому собакиному отпрыску.

Гость
#21

Вступиться вроде бы и некому. Сейчас звонила - сказал машину сегодня забирает. Подожду пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: