Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за свою любовь?

Привет всем! Все лето у меня были очень странные отношения с парнем, то он хотел встречаться со мной, потом вдруг передумал...И в результате, мы решили остаться друзьями. Мы с ним часто видимся (ходим вместе на танцы: хастл, бачата. Танцуем в паре), подвозит домой постоянно. За это время, которое мы общались, я влюбилась в него, хотя не сразу этого поняла... И вот как 2 месяца ( как оказалось недавно) он ухаживает за другой девушкой. Недели 3 они встречаются. Я очень ревную.
Но несмотря на это, мне кажется, что он все равно не ровно ко мне дышит. То посмотрит как-нибудь, недавно "случайно" за попу потрогал. То шла с парнем по тротуару, а он напротив припарковывать машину стал, увидел нас, потом говорит " смотри, а то у меня тормоза могут отказать". На прощание мальчик случайно в губы, вместо щечки поцеловал, он стал каким то недовольным, говорит, что не будет его подвозить. Как это понимать?
P.S ему 29, мне 16 лет. Но несмотря на это, очень хорошо с ним общаемся, всегда есть о чем поговорить.
В середине лета сказал, что у него совесть появилась, типа как можно иметь какие-то отношение с несовершеннолетней...

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

тему не читала до конца... нытьё. НО! я вообще уже устала бороться с людьми. глухого не переорешь. поэтому позиция моя такова: если чел хочет быть с тобой, ему не помешают всякие "обстоятельства" и нехватка времени, если он ведёт себя иначе - не держись за него, не моли, не объясняй как тебе уёво и т.д. отношения должны приносить радость и оба должны обоюдно стремиться друг к другу, если такого не происходит... ну что ж, нужно отпускать ситуацию. ни к чему тратить свои силы на того, кто своим поведением говорит тебе "нет". нет, так нет. вали тогда! рельсы есть, трамваи придут.

Summer_
#2

Хотел бы с тобой быть-был бы.Да и разница в возрасте большая-ты для него еще ребенок совсем.Понятно же-отношений с тобой он строить не будет,ну может какое-то время поиграется и бросит.

И не надо ничего себе придумывать и надеяться на что-то.Если парню нравится девушка-он не будет встречаться с другой.

#3
Бяка

тему не читала до конца... нытьё. НО! я вообще уже устала бороться с людьми. глухого не переорешь. поэтому позиция моя такова: если чел хочет быть с тобой, ему не помешают всякие "обстоятельства" и нехватка времени, если он ведёт себя иначе - не держись за него, не моли, не объясняй как тебе уёво и т.д. отношения должны приносить радость и оба должны обоюдно стремиться друг к другу, если такого не происходит... ну что ж, нужно отпускать ситуацию. ни к чему тратить свои силы на того, кто своим поведением говорит тебе "нет". нет, так нет. вали тогда! рельсы есть, трамваи придут.

согласна на все 100 %

Гость
#4

Вот не надо придумывать,типа посмотрел так на меня.....это всё ерунда,показатель,что люди вместе,а не придумывать взгляды страстные

Гость
#5

"Стоит ли бороться за свою любовь?"

А где тут любовь?

#6

.

Гость
#7

самый мудрый совет агент 007 дала)))

аня
#8
Бяка

тему не читала до конца... нытьё. НО! я вообще уже устала бороться с людьми. глухого не переорешь. поэтому позиция моя такова: если чел хочет быть с тобой, ему не помешают всякие "обстоятельства" и нехватка времени, если он ведёт себя иначе - не держись за него, не моли, не объясняй как тебе уёво и т.д. отношения должны приносить радость и оба должны обоюдно стремиться друг к другу, если такого не происходит... ну что ж, нужно отпускать ситуацию. ни к чему тратить свои силы на того, кто своим поведением говорит тебе "нет". нет, так нет. вали тогда! рельсы есть, трамваи придут.

может ли например мужчина захотеть уйти если ты ему например редко звонила первая но зато на встречах его и обнимала и целовала??как думаешь

пани Бася
#9

А я бы не стала дружить с парнем , который сначала хотел встречаться, а потом передумал. Придурок какой-то.

Роза
#10

а может проблема в том что он инфантильный , закомплексованный и самолюбивый эгоист ))) понять не могу ну о чем могут говорить подросток 16 лет и мужик 30 лет, девочки ну эт ж, разные миры, ему с ней как с мышкой поиграть - весело .... ведется на всё! и не по-тому что она дура, а по-тому что возраст такой....

Гость
#11
пани Бася

А я бы не стала дружить с парнем , который сначала хотел встречаться, а потом передумал. Придурок какой-то.

ему 30 лет. поверьте! в компанию своих друзей он приведет девушку старше, которая на ровне будет общаться, ну вот так сложилось что мышления 30 очень отличается с 15-16 годами. ну развлекается он так играет!!!

Гость
#12

че одеть к чеченцам в гости?

#13

Вам простительно быть такой дурой в 16 лет, но дальше надо что-то делать....

пани Бася
#14
Гость

ему 30 лет. поверьте! в компанию своих друзей он приведет девушку старше, которая на ровне будет общаться, ну вот так сложилось что мышления 30 очень отличается с 15-16 годами. ну развлекается он так играет!!!

Короче. Тему дочитала . Вникла.

Совесть , видимо, правда проснулась. Ему молодую девченку за честь должно было бы в ЗАГС вести при наличии чувств, либо развивать в этом направлении..( Только что поженились пара знакомая ему 32, ей 18, все прекрасно, и в компанию свою ввел, и с друзьями познакомил, не западло ему оказалось, а совсем наоборот, гордится что молодая свеженькая женушка). А этот кобелина - сам не ам и другому не дам. И льстит ему, что молоденькая рядом, и загружаться не хочет. Все равно - придурок. Танцует он. Ну потанцуйте, поподвозитесь, какой еще с него прок, а сами смотрите на более подходящих ребят. Такой мой совет.

Милена
#15

Автор, вы для него лишь мясо,молоденькое сочное мясцо,а если вы еще и девственница - лакомый кусочек для 30-ти летнего мужика. Не позволяйте ему себя лапать,тем более трогать за задницу, поставьте себя перед ним леди, вы же в конце концов девушка!почему позволяете ему руки распускать?! глупая..Он вас не уважает и вы ему безразличны,все его разговоры и взгляды - пустые слова,он вас на понт берет, т.к. при первой возможности он затащит вас в постель,а потом бросит, а вы будете плакать и страдать от неразделенной любви. У вас к нему влюбленность, а вот у него к вам никаких чувств нет, только похотливый интерес, это даже любовью назвать нельзя. Танцуйте с ним, пускай вас подвозит, дружите с ним, но по чесняку, вы для него интересны как объект сексуальный (умом он понимает что если вы от него залетите для него такое не будет хорошим сюрпризом,вот и сдерживается,и за муж он вас в 18 лет не позовет), а не как человек и девушка, вы слишком молоды и тем для общения между вами общих нет. Скажите о чем вы с ним говорите, о вашей школе?танцах?о ваших школьных подружках?музыке и фильмах? Вы для него НЕ интересны, а ваши разговоры исчерпывающие. Мой вам совет, встречайтесь с вашими ровесниками или с мальчиками постарше на года 2-3. А на вашего "танцора" забейте, и не принимайте близко к сердцу его слова, он вас РАЗВОДИТ.

Гость
#16

А если это Любовь?

:))
#17
Катерина

... недавно "случайно" за попу потрогал...

Порвало))))) Точный признак - значит любит, стопудово:)))

Автор, а если серьезно - с кем бороться собрались? Враг то кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: