Гость
Статьи
стоит ли писать смс, …

стоит ли писать смс, если я не хочу с ним отношений?

это просто моя, если можно выразиться, слабость, прихоть на данном этапе в жизни. У нас был секс, но мы ОООЧЕНЬ хорошо общаемся, хотя и живём в разных городах. Когда я позвонила ему надо было слышать как он обрадовался!!! мы говорили ни о чём и обо всём... (я просто думаю ещё что нам легко потому что он овен, а я стрелец, т.е. мы огонь). Так вот... а сам он особо не пишет, были только ммс от него, где мы вместе. Ни он, ни я не рассматриваем варианты никаких отношений, просто приятное времяпровождение. Но я скучаю по нему и хочу написать!!! Можно? Только не банальное... Прочитала здесь на форуме такое смс и мне понравилось: "НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ И ОТЧЁТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ КУДА-ТО ПОТЕРЯЛИСЬ..." Как вам?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши, для секса я Так понимаю) раз ОГОНь- то стоит написать!!!!!!! Сама так с другом ...))) башню сносит от секса и страсти, но отношений строить с ним не намерена никогда была!)

Гость
#2

извините конечно это меня не особо касается но мне было всегда интересно как девушке не может хотеться нормальных отношений? а только секс? вам самой то не обидно?

жвачка
#3

ник у вас прям в тему. медуза она и есть медуза

Гость
#4
Гость

извините конечно это меня не особо касается но мне было всегда интересно как девушке не может хотеться нормальных отношений? а только секс? вам самой то не обидно?

Если отношения есть?)) Муж есть!!!))))) но я должна была родиться мужиком с хотелками природными(( любовь на стороне!( эх!

#5
Гость

извините конечно это меня не особо касается но мне было всегда интересно как девушке не может хотеться нормальных отношений? а только секс? вам самой то не обидно?

А так всегда говорят, когда отношения не светят.

СНЕЖА
#6
жвачка

ник у вас прям в тему. медуза она и есть медуза

Жвачка она и есть жвачка)))

жвачка
#7
СНЕЖА

Жвачка она и есть жвачка)))

молодец, повторять за другими научилась. теперь осиль придумать что-нибудь самостоятельно:)

#8
Гость

извините конечно это меня не особо касается но мне было всегда интересно как девушке не может хотеться нормальных отношений? а только секс? вам самой то не обидно?

и у меня и у него есть прекрасные отношения))) поэтому мне не обидно...

#9
Cap Nemo

А так всегда говорят, когда отношения не светят.

отношения у меня с мужем: стирка, уборка, готовка. а тот о ком я написала - праздник!!! )))

#10
Гость

Пиши, для секса я Так понимаю) раз ОГОНь- то стоит написать!!!!!!! Сама так с другом ...))) башню сносит от секса и страсти, но отношений строить с ним не намерена никогда была!)

вы продолжаете в том же духе? сколько это длится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: