Гость
Статьи
Встречаемся больше 3 …

Встречаемся больше 3 лет, а предложения все нет...

Мне 25, парню 27, встречаемся больше 3 лет, не раз говорили о будущем, свадьбе, детях, но предложения все нет. Все время говорит: на следующий год поженимся, и это начиная после 1,5 лет вместе. У меня есть своя 2-х квартира, доставшаяся от родителей, так что проблем с жильем, как у многих молодых пар не испытываем. Тем более у меня проблемы со здоровьем по-женски и мой врач-гинеколог предупреждает, что чем раньше я рожу сейчас, тем лучше (была параовариальная киста яичника - ее вырезали, сейчас на этом же яичнике ретенционная киста). Я боюсь за свое будущее, не раз разговаривали, а все без толку, тем более он знает о проблемах со здоровьем. Не знаю, что делать, ведь за шкирку не потащишь, меня это неопределенность убивает.

58 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

А не рано ли 3 года? Да и старовата ты для него.

Гость
#2

не зря говорят что если в течении года СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ не сделал предложения,то и не сделает.

скорей всего будущего с ним не будет,полка не поздно бросай.

Пацанчик
#3
Гость

не зря говорят что если в течении года СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ не сделал предложения,то и не сделает.

скорей всего будущего с ним не будет,полка не поздно бросай.

Я вот одного не пойму. Она живет с ним, у нее все есть, он тратит на нее свое время, наверняка мешает ему пить и гулять. Что ей еще надо?

Гость
#4

Пацанчик, ну ты и придурок. с каждым днем твои коменты всё тупее.

Гость
#5
Пацанчик

Гостьне зря говорят что если в течении года СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ не сделал предложения,то и не сделает.

скорей всего будущего с ним не будет,полка не поздно бросай.Я вот одного не пойму. Она живет с ним, у нее все есть, он тратит на нее свое время, наверняка мешает ему пить и гулять. Что ей еще надо?

Мешает пить и гулять???Мда...

Она же написала,детей ей надо,пока может.А он не мычит ни телется.

Алекс. Спб
#6
AliceW

Мне 25, парню 27, встречаемся больше 3 лет, не раз говорили о будущем, свадьбе, детях, но предложения все нет. Все время говорит: на следующий год поженимся, и это начиная после 1,5 лет вместе. У меня есть своя 2-х квартира, доставшаяся от родителей, так что проблем с жильем, как у многих молодых пар не испытываем. Тем более у меня проблемы со здоровьем по-женски и мой врач-гинеколог предупреждает, что чем раньше я рожу сейчас, тем лучше (была параовариальная киста яичника - ее вырезали, сейчас на этом же яичнике ретенционная киста). Я боюсь за свое будущее, не раз разговаривали, а все без толку, тем более он знает о проблемах со здоровьем. Не знаю, что делать, ведь за шкирку не потащишь, меня это неопределенность убивает.

Будь тверже. Определи дату его финального решения и сделай ему ультиматум. Должен дозреть или исчезнуть

Пацанчик
#7
Гость

ПацанчикГостьне зря говорят что если в течении года СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ не сделал предложения,то и не сделает.

скорей всего будущего с ним не будет,полка не поздно бросай.Я вот одного не пойму. Она живет с ним, у нее все есть, он тратит на нее свое время, наверняка мешает ему пить и гулять. Что ей еще надо?

Мешает пить и гулять???Мда...

Она же написала,детей ей надо,пока может.А он не мычит ни телется.

А сесть поговорить прямо не судьба? И получить все ответы на свои вопросы? Тут-то мы откуда знаем, хочет он детей или нет?

Пацанчик
#8
Алекс. Спб

Будь тверже. Определи дату его финального решения и сделай ему ультиматум. Должен дозреть или исчезнуть

Интересный вариант, но можно потерять и то что имеешь.

Sandra
#9
Гость

Пацанчик, ну ты и придурок. с каждым днем твои коменты всё тупее.

ага, деградирует. платить чтоли меньше стали?

Sandra
#10
Пацанчик

Интересный вариант, но можно потерять и то что имеешь.

а если не жалко? мне вот не жалко было, мужики они чувствуют что если девушка независимая и не боится его потерять будут наизнанку перед тобой выворачиваться. такой уж они народ

Пацанчик
#11
Sandra

ага, деградирует. платить чтоли меньше стали?

Я смотрю для вас все комменты, которые вам не нравятся - тупые. В моих комемнтах никакого отсутствия логики. Первый - мое личное мнение, третий - объективная реальность.

Алекс. Спб
#12
Sandra

а если не жалко? мне вот не жалко было, мужики они чувствуют что если девушка независимая и не боится его потерять будут наизнанку перед тобой выворачиваться. такой уж они народ

Верно гутариш.

Пацанчик
#13
Sandra

а если не жалко? мне вот не жалко было, мужики они чувствуют что если девушка независимая и не боится его потерять будут наизнанку перед тобой выворачиваться. такой уж они народ

Если не жалко, зачем эта тема? Взяла и ушла, без всяких ультиматумов.

Виктория
#14

Поматросиь

Гость
#15
Пацанчик

Я смотрю для вас все комменты, которые вам не нравятся - тупые. В моих комемнтах никакого отсутствия логики. Первый - мое личное мнение, третий - объективная реальность.

объективная реальность, говоришь?это твоя больная фантазия!

Пацанчик
#16
Гость

объективная реальность, говоришь?это твоя больная фантазия!

То что он с ней живет и тратит на нее свое время - это фантазия? Об этом говорится в посте автора.

пани Бася
#17

Любил бы - женился б. А так - не определился еще.

Белокурая
#18

а финансовая сторона вопроса? - может ему не на что жениться? а играть за счет родителей не хочет... Вы с ним эту тему обсуждали??

Дракон
#19
Пацанчик

То что он с ней живет и тратит на нее свое время - это фантазия? Об этом говорится в посте автора.

В посте автора кстати не говорится чо они вместе живут. Она просто пишет что у нее квартира есть.

Пацанчик
#20
Дракон

В посте автора кстати не говорится чо они вместе живут. Она просто пишет что у нее квартира есть.

Да действительно. Но он с ней встречается. К тому же - жить они где будут? Не каждый сможет жить на чужой территории.

пани Бася
#21
Пацанчик

Да действительно. Но он с ней встречается. К тому же - жить они где будут? Не каждый сможет жить на чужой территории.

Да-да, автор должна подарить ему квартиру. Точно!

Пацанчик
#22
пани Бася

Да-да, автор должна подарить ему квартиру. Точно!

Не передергивайте, разве я писал что автор что-то должна? Но автор хочет брака и детей. Детей надо корить, селить их где-то, самим что-то жрать и где-то жить.

Пацанчик
#23

кормить

пани Бася
#24

а когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.

Гость
#25

Для меня 3 года отношений это ни о чём. У меня всегда они стабильные и было всего две девушки (5 лет и 4 года встречались). Видимо, сейчас все потрахаются месяцок и разбегаются, поэтому 3 года это ого-го.

Гость
#26

Мне, например, принципиально, чтобы дети были здоровыми, умными и красивыми. Поэтому если девушка курит/курила, выпивает/выпивала, ахалась с кем попало для роли матери не подходит.

Пацанчик
#27
пани Бася

а когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.

Да с чего бы это? На каждой жениться? Когда он лезет в трусы он думает просто о секса, не надо брак сюда приплетать.

Гость
#28
пани Бася

Начал половую жизнь - женись!

Как в лужу пёрнула. Начала половую жизнь - рожай.

Гость
#29
Гость

Мне, например, принципиально, чтобы дети были здоровыми, умными и красивыми. Поэтому если девушка курит/курила, выпивает/выпивала, ахалась с кем попало для роли матери не подходит.

А ты как инетерсно об этом узнаешь? Особенно что она ахалась с кем попало?

Пацанчик
#30
Гость

А ты как инетерсно об этом узнаешь? Особенно что она ахалась с кем попало?

Рулеткой ширину пе3ды замерит)))

Asti_Martini
#31

24, тут предполагается, что он конечно же скажет О ДА! ЖЕНЮСЬ"

Чето мне кажется, что ответ будет - НУ ПОКА, РОДНАЯ.

(А вот девы почему-то такой ответ не хотят слышать...)

Отсюда возникает проблема - как бы так его ЗАСТАВИТЬ жениться...

#32

И дня не проходит без такой темы...

Гость
#33
Гость

Для меня 3 года отношений это ни о чём. У меня всегда они стабильные и было всего две девушки (5 лет и 4 года встречались). Видимо, сейчас все потрахаются месяцок и разбегаются, поэтому 3 года это ого-го.

а чем вы лучше? или вы спустя 5 и 4 года женились на обеих? :) пользовались обеими, только на больший срок.

Пацанчик
#34
Гость

а чем вы лучше? или вы спустя 5 и 4 года женились на обеих? :) пользовались обеими, только на больший срок.

С чего он ими? Это скорее девушки им пользовались.

anny
#35
Гость

Как в лужу пёрнула. Начала половую жизнь - рожай.

Пани Бася права.Не хочешь детей - не суй куда попало.

Гость
#36
Гость

А ты как инетерсно об этом узнаешь? Особенно что она ахалась с кем попало?

Ну так я не женюсь через год после знакомства, а наблюдаю молча.

Гость
#37
Гость

а чем вы лучше? или вы спустя 5 и 4 года женились на обеих? :) пользовались обеими, только на больший срок.

На кой хрен? Ни одна из них на роль жены не подходила. С моей будущей женой я сейчас встречаюсь, уже полтора года.

Гость
#38
Гость

Мне, например, принципиально, чтобы дети были здоровыми, умными и красивыми. Поэтому если девушка курит/курила, выпивает/выпивала, ахалась с кем попало для роли матери не подходит.

А ты сам то как? Поди совал свой хрен куда ни попадя,по выходным водочки стаканов 5 да ещёи закуриваешь ?))) А ты в курсе что в здоровой сперме здоровые дети,не?

Гость
#39
Гость

А ты сам то как? Поди совал свой хрен куда ни попадя,по выходным водочки стаканов 5 да ещёи закуриваешь ?))) А ты в курсе что в здоровой сперме здоровые дети,не?

В курсе. До жены у меня только 2 девушки были, мне 25. Я не курю и алкоголь не пробовал никогда.

Пацанчик
#40
Гость

А ты сам то как? Поди совал свой хрен куда ни попадя,по выходным водочки стаканов 5 да ещёи закуриваешь ?))) А ты в курсе что в здоровой сперме здоровые дети,не?

Если у вас дети в сперме - то вы либо педофил, либо ваши дети слишком много дpoчат.

Sandra
#41
Гость

На кой хрен? Ни одна из них на роль жены не подходила. С моей будущей женой я сейчас встречаюсь, уже полтора года.

так что ты им 4 и 5 лет голову морочил? Они же наверняка любили тебя, надеялись на продолжение. А молодость-то не вечна, особенно у девушек

пани Бася
#42
Пацанчик

пани Басяа когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.Да с чего бы это? На каждой жениться? Когда он лезет в трусы он думает просто о секса, не надо брак сюда приплетать.

Пацанчик

пани Басяа когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.



Да с чего бы это? На каждой жениться? Когда он лезет в трусы он думает просто о секса, не надо брак сюда приплетать.

Блииин, Пацанчик, речь не о тебе, расслабься пока. Автору брак обещали а не голый секс, "не раз говорили о будущем, свадьбе, детях, но предложения все нет. Все время говорит: на следующий год поженимся, и это начиная после 1,5 лет вместе ". Здоровье автора поджимает, а эти все о своих похотливых позывах. Автор волнуется за свое будущее. И правильно делает, между прочим.

Пацанчик
#43
пани Бася

Пацанчикпани Басяа когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.Да с чего бы это? На каждой жениться? Когда он лезет в трусы он думает просто о секса, не надо брак сюда приплетать.Пацанчикпани Басяа когда он к ней в трусы лезет - о чем думает? не? не о возможных детях?

Начал половую жизнь - женись! не любишь - нечего девушкам голову морочить!

А то потом начинается: квартиры нету, зарегистрироваться - дорого, И вообще - это твоя головная боль, а я люблю без презерватива. 3 года - достаточный срок, чтобы что-то решать. Более чем.



Да с чего бы это? На каждой жениться? Когда он лезет в трусы он думает просто о секса, не надо брак сюда приплетать.

Блииин, Пацанчик, речь не о тебе, расслабься пока. Автору брак обещали а не голый секс, "не раз говорили о будущем, свадьбе, детях, но предложения все нет. Все время говорит: на следующий год поженимся, и это начиная после 1,5 лет вместе ". Здоровье автора поджимает, а эти все о своих похотливых позывах. Автор волнуется за свое будущее. И правильно делает, между прочим.

Раз обещали конечно надо выполнять. Хотя бы жениться и развестись на следующий день.

Гость
#44
Пацанчик

Раз обещали конечно надо выполнять. Хотя бы жениться и развестись на следующий день.

Я бы тоже так сделал )

Гость
#45

Поэтому бабёнки год срока всем отношениям наметили, поскольку больше претворяться хорошими не могут )

Гость
#46

Что-то фемин не слыхать, которые вечно слюнями брызгают о самодостаточности бабья и ненужности мужчин? "Женщина может все сделать сама!".

Автор, тебе ж ребенок нужен, так сделай его сама. Чего запариваешься-то со свадьбами?

Sandra
#47
Гость

Я бы тоже так сделал )

да кто же вам бы дал ))) сделали они как же, мечтатели

Суровая
#48

"[quote="AliceW"]Мне 25, парню 27, встречаемся больше 3 лет, не раз говорили о будущем, свадьбе, детях, но предложения все нет. Все время говорит: на следующий год поженимся, и это начиная после 1,5 лет вместе. У меня есть своя 2-х квартира, доставшаяся от родителей, так что проблем с жильем, как у многих молодых пар не испытываем. Тем более у меня проблемы со здоровьем по-женски и мой врач-гинеколог предупреждает, что чем раньше я рожу сейчас, тем лучше (была параовариальная киста яичника - ее вырезали, сейчас на этом же яичнике ретенционная киста). Я боюсь за свое будущее, не раз разговаривали, а все без толку, тем более он знает о проблемах со здоровьем. Не знаю, что делать, ведь за шкирку не потащишь, меня это неопределенность убивает.[\/quote]\n
Слушайте, на этом форуме за пару недель выходит по три темы на подобную тему :"как женить?", "почему не предлагает замуж", "может ли девушка сама сделать предложение парню?".Поищите темы в архиве, там обсуждений страниц на 10 в каждой "

Просто я
#49

"46 и 47 один и тот же человек)хехе))"

Гость
#50

"мой муж нынешний тоже все не мог решиться. то вроде как предложение уже делает, ан нет, пошутил... через 2 года мне надоело такое отношение. стала строить планы, жить жизнью, и вопрос женитьбы вообще не поднимала. решила уехать на учебу за границу. он как то сразу насторожился, засуетился, и сделал предложение, добровольно. дайте понять, что проживете и без него. жизнь прекрасна, и на нем свет клином не сошелся. "