Гость
Статьи
Молодой человек и мой …

Молодой человек и мой День Рождения

Встречаемся мы уже год. За неделю до Дня Рождения он предложил взять отгул с работы и погулять со мной, я отказалась, так как знаю, что ему нужны были деньги на дорогостоящую покупку (зарплата начисляется за день, работает 5 дней в неделю). Но мне очень хотелось, чтобы он взял этот чертов отгул и провел день со мной. Ладно... Смирилась. За пару дней до ДР он спросил, есть ли у меня пожелания к подарку. Я попросила его ничего не дарить по той же самой причине. Он смеялся и говорил, что все равно подарок будет... Да, хотелось бы получить хотя бы открыточку за 20 рублей или сколько там стоит самая дешевая открытка (у меня очень большая коллекция открыток), но я попросила ничего не дарить. Видимо, его это устроило. Сегодня узнала, что часть своей зарплаты он собрался потратить на пополнение свое гардероба и ту самую дорогостоящую покупку отложил. Я ничего не имею против, его право. Но обидно... Ни открыточки, ни цветочка... А я ему постоянно делала дорогостоящие подарки и на его ДР особенно дорогой, а на тот момент мы встречаться только начинали. Я не прошу дарить мне подарки за ту же 1000 рублей. Но хотя бы 20 рублей можно выделить на девушку? Чисто символический подарок.

Рыжик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ДР предложил взять отгул и провести время с вами - вы отказались. Потом, почему-то, МЧ оказался козлом, потому что не взял чертов отгул. Спросил про пожелания к подарку - не надо ничего дарить, копи себе, дорогой, я обойдусь. Потом, опять же, козлина -ничего не подарил.

Некоторые люди понимают все буквально - раз не нужен подарок/отгул и т.п, значит, этого не будет.

Лагуна
#2

А почему вы от всего отказываетесь?

Вероника-Ника
#3

А чего жалуемся?!.. ВЫ сказали он принял ваше решение.. чего хотите.. Ваш мч скупердяй - это факт.. Если бы ему ничего не сказали, то еще ладно можно было понять ваше не довольство..

Позвольте делать мужчине приятное вам.. Я сама-сама.. ну вот сами и покупайте себе открыточку за 20 рублей.. потом сами будете пакеты из магазина нести.. за ребенком день и ночь будете следить.. А мужчинам нравится, когда женщины самостоятельные, только в бараке они не понимают какие претензии она к нему предъявляет ведь до этого все устраивало его..

Я не говорю, что нужно садится на шею.. и чтобы он оплачивал вам все.. Иждивенкой не надо быть! Но уважать себя надо!

Вероника-Ника
#4

Прошу прощение за ошибки!

Федя
#5

Тряпка он у вас, был бы нормальный не слушал вас. Я например когда не хочу чтобы моя девушка за себя платила могу и отнять у нее кошелек например или еще чо нить сделать.

Бутон
#6
Федя

Тряпка он у вас, был бы нормальный не слушал вас. Я например когда не хочу чтобы моя девушка за себя платила могу и отнять у нее кошелек например или еще чо нить сделать.

Капец.

Лапка
#7

сначала от всего отказываетесь, а потом жалуетесь. Может вам стоит научится говорить о своих желаниях?

я тоже отказываюсь от подарков, но у нас другая история. Бюджет общий, муж не жадный, что пожелаю купить-он всегда одобрит. А если сам дарит, то будет какая-нибудь фигня тысяч за 50. Поэтому прошу ничего не дарить, лучше сама себе куплю, он только букет дарит (всегда хорошие).

#8
Федя

Тряпка он у вас, был бы нормальный не слушал вас. Я например когда не хочу чтобы моя девушка за себя платила могу и отнять у нее кошелек например или еще чо нить сделать.

"Платить за себя вздумала?! Н-на, cyка, н-на!"

"Чо, от подарков отказываешься? Тебе чо, вломить?"

Федя
#9

Не передергивай, я её пальцем ни разу не тронул. Она правда иногда ударить меня может в порыве злости, горячая очень, но я в этих случаях просто обнимаю и прижимаю к себе

Вероника-Ника
#10
Федя

Не передергивай, я её пальцем ни разу не тронул. Она правда иногда ударить меня может в порыве злости, горячая очень, но я в этих случаях просто обнимаю и прижимаю к себе

Оо нормальные мужчины на форуме появились!))

#11
Федя

просто обнимаю и прижимаю к себе

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=XPTyxZwuDGw#t=194

Ладно, шучу)

Шкатулка
#12
Вероника-Ника

Оо нормальные мужчины на форуме появились!))

Нормальный мужчина, оказывается, это такой муфлон, который позволяет истеричкам себя п..з..ть.

Вероника-Ника
#13
Шкатулка

Нормальный мужчина, оказывается, это такой муфлон, который позволяет истеричкам себя п..з..ть.

Я не думаю, что она его избивает.. я импульсивный человек, могу тихочечко в плечо ударить (ну я удар не могу свой рассчитать поэтому синячооок остается).. чем страстней скандал, тем ярче примирение..)) Лучше девушке показывать капризы, чем мужикам истерить.. а их ой как много сейчас.. жадных, жалких..

Юлия
#14
Бухие бухи

Получили ровно то, что просили. И кто виноват?



Господи, благодарю Тебя, что я - женщина, и мне не надо заводить отношения с тупым бабьём.

)))))))

Гость
#15
Бухие бухи

Получили ровно то, что просили. И кто виноват?



Господи, благодарю Тебя, что я - женщина, и мне не надо заводить отношения с тупым бабьём.

зач0д)))))

Гость
#16

Автор, ну что ж вы так с бедным (это не про деньги) МЧ поступаете :))) В стиле "сама придумала, сама обиделась, сама простила", а мужик-то и не в курсе :) Сколько раз говорили и писали - мужчины все понимают прямо, для них "да" - это "да", "нет" - "нет". Мужчине надо говорить прямо, а не говорить "не надо никаких подарков", имея в виду "да, мне нужен офигенный подарок, чтобы подружки обзавидовались, когда я подъеду к ним на моей новой тачке" и думать, что мужчина как экстрасенс угадает ваши мысли, а потом обижаться, что не угадал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: