Гость
Статьи
Собака или новая семья

Собака или новая семья

Мне 31 ему 30 оба развелись год назад, в отношениях год, живем вместе 3 месяца. В прошлых отношениях осталась собака и квартира в ипотеке, за которую он собственно так и продолжает платить, кормит разговорами о том, что завтра все решит уже пол года. Живет у меня, все условия для проживания, вобщем мы любимся и совокупляемся и счастья полные штаны, но есть одно НО, которое мешает мне жить и не дает покоя. Он каждый вечер ездит к бывшей жене гулять с собакой. Ничего не имею против собак и готова даже ее забрать к себе, но он говорит нет! Как быть? Смириться и ждать когда она ласты склеит? Отправлять решать его проблемы решать? И еще, он говорит что ее в это время нет дома. Дайте совет, не знаю как быть.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

пусть ездит,почему вас это напрягает?

гость
#2

собака

Света
#3

Не будьте наивной - он ездит к жене, а не к собаке.

Жена живет в его ипотечной квартире, за которую он платит?

Гость
#4

Меня напрегает, то что его бывшая ждет его.

Гость
#5

ездите с ним

Гость
#6

Все наши общие друзья в голос мне кричат что он меня любит, когда мы вместе я чувствую это но мозгами я понимаю что ситуация с собакой, это полная ху...я! Я ему объясняю, что буду ходить к бывшему мужу гладить кота по вечерам а он говорит я понимаю, но пса предать не могу.

Гость
#7

Я пыталась напроситься ездить с ним он не в какую меня с собой не берет.

Лия
#8

замечательный у вас мужчина,на него можно положиться

Гость
#9
Гость

Все наши общие друзья в голос мне кричат что он меня любит, когда мы вместе я чувствую это но мозгами я понимаю что ситуация с собакой, это полная ху...я! Я ему объясняю, что буду ходить к бывшему мужу гладить кота по вечерам а он говорит я понимаю, но пса предать не могу.

А почему он не хочет взять собаку к вам?

Гость
#10

На трах он ездит туда не будь дурой

Картошка с лисичками
#11

жена инвалид? безумная любовь к собаке? заберите собаку домой.

Гость
#12
Гость

На трах он ездит туда не будь дурой

мож, у него там не собака, а ребенок?)

Гость
#13

Я предлагала забрать собаку он говорит что у собакии долж4н быть один дом. А про трах, мне кажется он сюда ездит;)

Гость
#14

Нет там ребенка, она работает в ночном клубе, ее нет дома.

Мила Павловна
#15
Лия

замечательный у вас мужчина,на него можно положиться

)))

Гость
#16

Есть же еще такие дуры, как автор. Видимо, другой мужик в принципе не светит, раз верит, что он ездит к собаке, а не к жене.

Мила Павловна
#17
Гость

Нет там ребенка, она работает в ночном клубе, ее нет дома.

ага))

баба кузя
#18

"любимся и совокупляемся")))) высокие, высокие отношения

Картошка с лисичками
#19
Гость

Я предлагала забрать собаку он говорит что у собакии долж4н быть один дом. А про трах, мне кажется он сюда ездит;)

кароч чую эта тема из разряда квеста,мы предлагаем вариант автор сочиняет новые препятствия.

Гость
#20

Варианты то где? Мне интересно, это я *** или можно так собаку любить?

Гость
#21
Гость

Нет там ребенка, она работает в ночном клубе, ее нет дома.

Да конечно)))) А почему он тогда вас с собой не берет? Чем вы ему можете помешать гулять с собакой?

Гость
#22

Спасибо за совет, как раз через 30 минут у него прогулка, придется мне самой съездить и посмотреть какую из сук он выгуливает

Мила Павловна
#23
Гость

Да конечно)))) А почему он тогда вас с собой не берет? Чем вы ему можете помешать гулять с собакой?

ое может этого и ждет, секс втроем весьма не плоХ)

Гость
#24
Гость

Спасибо за совет, как раз через 30 минут у него прогулка, придется мне самой съездить и посмотреть какую из сук он выгуливает

ржу

Мила
#25

Отпишитесь, как посмотрите...) интересно

#26
Гость

Спасибо за совет, как раз через 30 минут у него прогулка, придется мне самой съездить и посмотреть какую из сук он выгуливает

действительно :)

давно бы уже съездили и посмотрели

Гость
#27

Ну собака собакой, но ПОЧЕМУ ОН ПЛАТИТ ЧУЖОЙ БАБЕ ипотеку?! И откуда вы знаете, что ее нет дома, если он вас ни разу не брал с собой?! Ой, муууутно.

Гость
#28
Гость

Спасибо за совет, как раз через 30 минут у него прогулка, придется мне самой съездить и посмотреть какую из сук он выгуливает

Юмористка...Правда, отпишитесь, как съездили

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Собака или новая семья

Собака конечно, "семья" предаст и глазом не моргнет, а собака не предаст.

_

Пушкин
#30

Это кот привыкает к дому,а собака к хозяину, так что забрать ее не проблема. У меня даже коты переежаю, не делали скандалом , хотя я дико за них боялас.

Гость
#31

Съездила, три ведра соплей и слез. Разрешил посидеть в машине пока он ходит за собакой я не согласилась, настаивала на том, чтоб подняться в квартиру и убедиться, что ее действительно нет дома. Хрен я туда поднялась! По газам и обратно домой.

Гость
#32
Пушкин

Это кот привыкает к дому,а собака к хозяину, так что забрать ее не проблема. У меня даже коты переежаю, не делали скандалом , хотя я дико за них боялас.

Хорошая тема для разговора, попробую еще раз убедить, сейчас только с собакой погуляет.

гость
#33

Что-то темнит он. Собака - это не кошка, у нее есть один хозяин. Если хозяин - Ваш МЧ, почему он ее не забрал? Если хозяйка собаки - его бывшая жена, одна и должна с ней гулять.

Лисёна
#34
Гость

Я предлагала забрать собаку он говорит что у собакии долж4н быть один дом.

А я думала, что взрослые люди способны придумать что-то поправдоподобнее, чем такие детсадовские отмазки. Лди из квартиры в квартиру переезжают и с собаками, и с кошками, да хоть с попугайчиками! И ничего, все живы-здоровы))

Раз не дал подняться в квартиру с ним, значит, дело не чисто. Чую, эта собака (уж не знаю, животное уже иметь в виду под этим словом, МЧ или его бывшую))) вам ещё кровь попортит.

Да и вообще зашибись выходит, что деньги из вашего по сути совместного бюджета (раз живёте вместе) утекают на хату, где обитает его бывшая. Или это он собаку так жильём обеспечивает?

не Автор
#35
Гость

Съездила, три ведра соплей и слез. Разрешил посидеть в машине пока он ходит за собакой я не согласилась, настаивала на том, чтоб подняться в квартиру и убедиться, что ее действительно нет дома. Хрен я туда поднялась! По газам и обратно домой.

Автор,вы съездили с ним,а он не разрешил подняться,дальше вы пишите,что он все же гуляет с собакой?

немного путает,что вы типа гость

не Автор
#36

Сочувствую Вам,так как сама бы переживала и придумывала

советов давать не хочу

Гость
#37
не Автор

Автор,вы съездили с ним,а он не разрешил подняться,дальше вы пишите,что он все же гуляет с собакой?

немного путает,что вы типа гость

Ну правильно, я дома, он же меня домой отвез, и поехал гулять сс собакой.

Гость
#38
Гость

Ну правильно, я дома, он же меня домой отвез, и поехал гулять сс собакой.

Надеюсь у вас хватит ума не пустить его домой по приезду

Анна
#39
Гость

Я пыталась напроситься ездить с ним он не в какую меня с собой не берет.

это разве не ответ. чего еще мусолить.

Анна
#40
Гость

Надеюсь у вас хватит ума не пустить его домой по приезду

нет. не хватит. раз тему создала.

Гость
#41

Хватило ума пустить, разговор был короткий, я сообщила о том, что собаки и дом меняют и ковралин на линулиум. У него привелись новые аргументы на запах псины в доме и мой чуткий нос. Я привела ему пример, что у нее когда нибудь будет новая семья и муж и что ты будешь делать, они уедут в ночной клуб а ты как *** будешь туда ходить? Он сказал будет ситуация буду думать. Я его поставила на лыжи и попрасила удалиться, сейчас реально обидно что меня променяли на псину.

не Автор
#42

есть ли на той квартире городской телефон?

если вы его узнаете,можно позвонить,когда он на прогулку с собакой пойдет

кто возьмет трубку?может там и нет никого

#43
Гость

Хватило ума пустить, разговор был короткий, я сообщила о том, что собаки и дом меняют и ковралин на линулиум. У него привелись новые аргументы на запах псины в доме и мой чуткий нос. Я привела ему пример, что у нее когда нибудь будет новая семья и муж и что ты будешь делать, они уедут в ночной клуб а ты как *** будешь туда ходить? Он сказал будет ситуация буду думать. Я его поставила на лыжи и попрасила удалиться, сейчас реально обидно что меня променяли на псину.

Похоже, что не на псину, а на жену.

Гость
#44

Не знаю я ее домашний. Да и фигня это а не отношения я детей хочу рожать и семьи а не за ним бегать. Я хоть тройное сальто перед ним делай а все одно да потому. Может мечется между нами я уже не знаю что думать. Думаю если бы хотел, давно бы уже решил ситуацию с квартирой и собакой.

Гость
#45
Брэдшоу

Похоже, что не на псину, а на жену.

И такое может быть, я же не буду его на поводке держать, он просто мог бы мне сказать и уйти к ней, что мучать то меня?

Гость
#46

Спасибо за совет, как раз через 30 минут у него прогулка, придется мне самой съездить и посмотреть какую из сук он выгуливает

Вот скорей правда жизни.

А. ЧТО ТЕБЯ НЕ ВЫГУЛИВАЕТ?

не Автор
#47

что вы накручиваете,может и правда,

жена не отдает собаку,в это время некому ее выводить,кроме него

может же такое быть

Лисёна
#48
Брэдшоу

Похоже, что не на псину, а на жену.

Я тоже так думаю.

Лисёна
#49
не Автор

что вы накручиваете,может и правда,

жена не отдает собаку,в это время некому ее выводить,кроме него

может же такое быть

Тогда почему он Автора с собой не берёт, чтобы вместе с собакой погулять?

не Автор
#50

может скучает по собаке,не скажет же он вам-скучаю по собаке,а бывшая жена не отдает