Гость
Статьи
Помогите советом!!! …

Помогите советом!!! Возможно ли что-то изменить...

Запуталась я уже окончательно.. Полтора года назад начала встречаться с парнем, ему 26, мне 20. Все хорошо так начиналась, заботливый был, влюбились, через 3 месяца жить начали вместе, еще спустя 3 месяца его как подменили, он просто стал отдаляться от меня, я пыталась как-то поговорить, но потом он мне изменил и мы все таки расстались. Забыть я его не могла, переодически пытались поговорить-ничего не выходило и я в силу глупости наверное начала с другим встречаться, чтоб как-то забыться и к нему остыть. Но долго все это не продлилось, постоянно о бывшем думала, и расстались мы через 2 месяца... Встретились случайно с тем бывшим и опять те же чувства, начали вспоминать все. конечно мысль у меня вернуть все обратно, не могу без этого человека вообще. Он же обижен очень сильно, что я якобы должна была сидеть и ждать, а я с кем - то другим начала встречаться, по его мнению это измена и предательство. Все наши попытки поговорить привели к сексу в итоге.. и все, после
этого он мне сказал, что у нас возможен просто секс пока.. он не знает, что ему нужно, чувства говорит есть, но вот так! И как вести себя теперь я не знаю.. Я его люблю безумно, все простила уже, все забыла.. Как изменить ситуацию эту я не знаю (( Если это имеет значение он козерог, я рак..

нюта
6 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

хм... он вам изменил и вы расстались. не будучи в отношениях, вы начали встречаться с другим. и он сочёл это за предательство? жесть.

не надо вам менять эту ситуацию, в вашем случае нет смысла его возвращать и строить с ним отношения. просто отпустите.

и на мой взгляд, у вас к нему не любовь, а болезнь.

Кузя
#2

Если это имеет значение козерог и рак их всегда друг-другу тянет. Это две стороны одного человека, разные, но вместе составляют одно целое. А по теме, возвращать должен мужчина.

Гость
#3

Поддавшись слабости, ты вернулась, дав ему возможность шантажировать тебя этой зависимостью и диктовать свои правила. Он это понял по твоим суетным попыткам что-то выяснить, объясниться, выплеснуть свои эмоции. А ему без разницы твои эмоции, он любит власть и живет в свое удовольствие, периодически снисходя до траха. Пока ты с ним - ничего не изменится, выводы сделай сама, не маленькая уже.

нюта
#4
Кузя

Если это имеет значение козерог и рак их всегда друг-другу тянет. Это две стороны одного человека, разные, но вместе составляют одно целое. А по теме, возвращать должен мужчина.

Изначально он разговор начал с обидами и т.д. . Я поняла тогда что чувства есть у обоих. Все хотелось вернуть...вот и наделала! ((((

нюта
#5
Гость

Поддавшись слабости, ты вернулась, дав ему возможность шантажировать тебя этой зависимостью и диктовать свои правила. Он это понял по твоим суетным попыткам что-то выяснить, объясниться, выплеснуть свои эмоции. А ему без разницы твои эмоции, он любит власть и живет в свое удовольствие, периодически снисходя до траха. Пока ты с ним - ничего не изменится, выводы сделай сама, не маленькая уже.

Да выводы сделала я, хочется чтоб было по-другому, а получается вот как (( дура я наверное, раз все еще думаю, что можно что-то поменять.

#6

козероги - сложные, очень заморочные люди, любящие давить на жалость, и упрекая манипулировать.

Если он от вас ушел тогда - значит уже в вас имел сомнение. не имел бы - не ушел бы и не бросил.

а ваши действия после - уже на-самом деле особо роли не играют (имею ввиду ваши 2-х месячные отношения с другим). но вы какбы чувствовали свою вину за это, и дали ему понять это - а он как манипулятор, сыграл на этом.

а то, что между вами снова был секс - ничего хорошего не значит. а если он вам прямо сказал, что между вами может быть только секс - значит вы ему интересны только как сексуальный партнер. секс ещё вполне-возможен. но отношений с ним скорее-всего уже не будет. да, это печально. да, козероги жестоки.

лучше вам в вашей ситуации только сделать верные уроки об отношениях с козерогами. и с вашей стороны была допущена только одна ошибка - неправильная тактика в отношениях с козерогами во время, предшествующее этому моменту: "спустя 3 месяца его как подменили, он просто стал отдаляться от меня". Чтобы с козерогом сложились отношения, надо либо быть хитрее, уметь им управлять и быть сильнее, либо просто быть сильнее и более-независимой (слабых он не уважает, и долго с ними не имеет отношений).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: