Гость
Статьи
Мой любимый мужчина …

Мой любимый мужчина таксист

Добрый день! Девушки, Вас бы не смутило, если Ваш мужчина любимый и возможно будущий муж работает таксистом? У меня такого никогда не было. Как бы не унизительно это для Вас?

Алла
381 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ну и что? работа как работа. или ты любишь не мужчину, а его работу?ну тогда ты ду р а

дива
#2

смутило бы.но это мое мнение.никому не навязываю.для меня важно наличие нормальной профессии.

#3

Его социальный статус Вас не устраивает??? А если Вы потом при нем домохозяйкой будете. чей статус выше будет?

дива
#4

ну вообще многое завсит от того кто вы.Если вы продавщица в магазине.то наверно это хорошая вам партия.а если вы врач,хирург,архитектор..ну вот лично тогда я не знаю какие могут быть точки соприкосновения.

Женя
#5
дива

смутило бы.но это мое мнение.никому не навязываю.для меня важно наличие нормальной профессии.

+

Женя
#6

Я уважаю право людей заниматься не интеллектуальным трудом, но связывать свою жизнь с таким человеком не хочу.

дива
#7
Скотти

Его социальный статус Вас не устраивает??? А если Вы потом при нем домохозяйкой будете. чей статус выше будет?

а может она не будет домохозяйкой..

Алла
#8

Да не ругайтесь! В том то и дело я не интересовалась заработками его и никогда не заглядывала к нему в карман. Для меня он любимый и дорогой. Просто мужчины были всегда с профессиями, а тут вроде не профессия.

ujcnm
#9
дива

ну вообще многое завсит от того кто вы.Если вы продавщица в магазине.то наверно это хорошая вам партия.а если вы врач,хирург,архитектор..ну вот лично тогда я не знаю какие могут быть точки соприкосновения.

улётный секс - вот какие точки , АХАХАХА

дива
#10
Женя

Я уважаю право людей заниматься не интеллектуальным трудом, но связывать свою жизнь с таким человеком не хочу.

во во общалась с такими,много очень хороших людей и среди них,но пожалуй на этом все,интересы на столько разные.

Алла
#11
дива

а может она не будет домохозяйкой..

Я не домохозяйка. Работаю всегда. В сфере мркетинга

ujcnm
#12
Женя

Я уважаю право людей заниматься не интеллектуальным трудом, но связывать свою жизнь с таким человеком не хочу.

и с тобой никто не хочет , АХАХАХА

гость
#13

а когда начинала встречаться,ты будто бы не знала,кто он?! но встречалась же! Так какого хрена такой вопрос задавать?!

Гость
#14

ну тут от человека зависит, если он не видит больше для себя никаких перспектив и его устраивает такая работа - наверное не стала бы встречаться... но с другой стороны, когда мы встречались со своим нынешним мужем в кризис он потерял работу и работал несколько месяцев таксистом, потом пару месяцев водителем эвакуатора, просто чтоб хоть что-то заработать и не сидеть без дела, сейчас у него нормальная работа, руководящая должность, и как то не страдает что работал в свое время на таких работах.

дива
#15
ujcnm

улётный секс - вот какие точки , АХАХАХА

ну если только это)) но детей от такого точно нет.

Гость
#16

Муж, пока встречались, не мог работу по специальности с нормальной зарплатой найти и поэтому таксовал, не сидел на попе ровно.

ujcnm
#17
гость

а когда начинала встречаться,ты будто бы не знала,кто он?! но встречалась же! Так какого хрена такой вопрос задавать?!

потому что подружки "надоумили" от зависти.

дива
#18
Алла

Я не домохозяйка. Работаю всегда. В сфере мркетинга

ну вы сами задайте себе вопрос.вам с ним интересно? общие темы,увлечения? все так же как и с другими парнями(с профессиями).то не вижу смысла париться.А если все таки чувствуете разность социально-культурную,то может стоит поискать другого.

ujcnm
#19
дива

ну вы сами задайте себе вопрос.вам с ним интересно? общие темы,увлечения? все так же как и с другими парнями(с профессиями).то не вижу смысла париться.А если все таки чувствуете разность социально-культурную,то может стоит поискать другого.

а с тобой кому нить интересно? сначала задай этот вопрос СЕБЕ

Гость
#20

Алла, вам, наверное, перед подругами неудобно...

Юля
#21
Алла

Добрый день! Девушки, Вас бы не смутило, если Ваш мужчина любимый и возможно будущий муж работает таксистом? У меня такого никогда не было. Как бы не унизительно это для Вас?

Мне таксист жизнь спас. Валера мой. Не то что замуж - полы его маме мыть пойду.

дива
#22

ну тут от человека зависит, если он не видит больше для себя никаких перспектив и его устраивает такая работа - наверное не стала бы встречаться... но с другой стороны, когда мы встречались со своим нынешним мужем в кризис он потерял работу и работал несколько месяцев таксистом, потом пару месяцев водителем эвакуатора, просто чтоб хоть что-то заработать и не сидеть без дела, сейчас у него нормальная работа, руководящая должность, и как то не страдает что работал в свое время на таких работах.

это другой вопрос.я и сама когда студенткой была официанткой работала,зато сейчас руководитель.Автор сама должна знать может он таксует временно.

ujcnm
#23
дива

ну если только это)) но детей от такого точно нет.

а зачем мужику дети, заняться чтоли нечем больше? АХАХАХА

Котеныш
#24

девчата, у меня муж - таксист. С 2-мя дипломами!!!! Получает больше, гораааздо больше, чем если бы работал по специальности. Поверьте мне, таксисты тоже разные бывают. Если он прошаренный таксист, без денег не останетесь.

ujcnm
#25
Юля

Мне таксист жизнь спас. Валера мой. Не то что замуж - полы его маме мыть пойду.

от таджиков отбил на помойке?

дива
#26
ujcnm

а с тобой кому нить интересно? сначала задай этот вопрос СЕБЕ

что вы так за меня переживаете? мы не меня здесь обсуждаем.С личной жизнью все окей,друзья есть,вот им всем я и интересна.Вам мне нечего доказывать.

дива
#27
Котеныш

девчата, у меня муж - таксист. С 2-мя дипломами!!!! Получает больше, гораааздо больше, чем если бы работал по специальности. Поверьте мне, таксисты тоже разные бывают. Если он прошаренный таксист, без денег не останетесь.

причем тут деньги?

ujcnm
#28
Котеныш

девчата, у меня муж - таксист. С 2-мя дипломами!!!! Получает больше, гораааздо больше, чем если бы работал по специальности. Поверьте мне, таксисты тоже разные бывают. Если он прошаренный таксист, без денег не останетесь.

что значит прошаренный?

ujcnm
#29
дива

причем тут деньги?

при том - что деньги определяют твой уровень

дива
#30

дело не в деньгах,а в интересах общих,взглядов на жизнь.А то знаете как бывает вы в Пушкинский на Тициана,а он у телека с пивком.И тут деньги уже не важны будут.

ujcnm
#31
дива

что вы так за меня переживаете? мы не меня здесь обсуждаем.С личной жизнью все окей,друзья есть,вот им всем я и интересна.Вам мне нечего доказывать.

окей - это гипермаркет эстонский? там твои друзья работают?

Котеныш
#32
ujcnm

что значит прошаренный?

Я имею в виду, что такси бывают разные, есть эконом-класса, есть элитные. А мой работает сам на себя, никому не отстегивает. Вроде таксист, а вроде как и бизнесмен. Вот до сих пор не разберусь.

ujcnm
#33
дива

дело не в деньгах,а в интересах общих,взглядов на жизнь.А то знаете как бывает вы в Пушкинский на Тициана,а он у телека с пивком.И тут деньги уже не важны будут.

не знаю кому интересен твой птициан

дива
#34
ujcnm

при том - что деньги определяют твой уровень

вы заблуждаетесь.Образование,воспитание,хорошая семья,приличны круг друзей,интеллектуальная профессия-вот что определяет уровень!

Гость
#35

22. вот я и говорю, автор то лучше своего мч знает, таксист он только пока или его эта работа в принципе устраивает и менять ее не желает...

ujcnm
#36
Котеныш

Я имею в виду, что такси бывают разные, есть эконом-класса, есть элитные. А мой работает сам на себя, никому не отстегивает. Вроде таксист, а вроде как и бизнесмен. Вот до сих пор не разберусь.

вобщето надо лицензию иметь

Кенгуру
#37
Алла

Добрый день! Девушки, Вас бы не смутило, если Ваш мужчина любимый и возможно будущий муж работает таксистом? У меня такого никогда не было. Как бы не унизительно это для Вас?

Меня бы смутило, если бы мой муж деньги воровал или накотики продавал детям. Ничего позорного в работе таксистом я не вижу. Наоборот, даже интересно - с кучей народу переобщаешься, пока их возишь.

дива
#38
ujcnm

не знаю кому интересен твой птициан

вот это то о чем я и говорю.Вам неинтерсен,и таксисту тоже.А мне вот интересен очень.

дива
#39
ujcnm

окей - это гипермаркет эстонский? там твои друзья работают?

блин какие же у вас плоские шутки.Лучше пойти и погугли кто такой "птициан"))

#40

Если бы он был шофером-телохранителем какого-нибудь большого человека, то без проблем)

дива
#41

пойди т.е. а то опять докопаетесь)

Гость
#42

Мой муж водитель с юридическим высшим. Мне вообще пофиг кем он работает, главное чтобы у него настроение хорошее было и деньги платили.

Когда мы познакомились он мне всё время не договаривал чем он зарабатывает на жизнь, чем занимается, как выяснилось потом стеснялся своей работы)), я придумывала у себя в уме самые ужасные сценарии. А когда я всё-таки в наглую задала вопрос кто ты? он сказал "водила" - я его расцеловала за это! )) рассказала ему свои опасения про то что я думала, что он бандит или аферист или торговец наркотиками или вообще маменькин сынок и нигде не работает..., мы долго смеялись над этим)) все профессии нужны, все профессии важны!))

Юля
#43
ujcnm

от таджиков отбил на помойке?

Не на помойке, но отбил. Так стыдно было.

ujcnm
#44
дива

блин какие же у вас плоские шутки.Лучше пойти и погугли кто такой "птициан"))

а нафик мне твой Птициан сдался? вот иди и гугли сама

дива
#45
ujcnm

а нафик мне твой Птициан сдался? вот иди и гугли сама

что за ***)

ujcnm
#46
Юля

Не на помойке, но отбил. Так стыдно было.

а зачем к таджикам ходила?

ujcnm
#47
дива

что за ***)

тем более еще *** твой Птициан, или он тебя возбуждает?

гость
#48

автор,ты дура и это твоему мужчине надо бежать от тебя,узнай он,что ты стыдишься его(а ведь именно стыдно) и точно не замуж звать.Так и будешь по жизни чужими мозгами и мнением жить,раз своего не накопила.

Алла
#49
Котеныш

девчата, у меня муж - таксист. С 2-мя дипломами!!!! Получает больше, гораааздо больше, чем если бы работал по специальности. Поверьте мне, таксисты тоже разные бывают. Если он прошаренный таксист, без денег не останетесь.

Спасибо Вам за ответ и совет. Видимо да, главный типа на определенном месте он среди других.

Алла
#50
Гость

Мой муж водитель с юридическим высшим. Мне вообще пофиг кем он работает, главное чтобы у него настроение хорошее было и деньги платили.

Когда мы познакомились он мне всё время не договаривал чем он зарабатывает на жизнь, чем занимается, как выяснилось потом стеснялся своей работы)), я придумывала у себя в уме самые ужасные сценарии. А когда я всё-таки в наглую задала вопрос кто ты? он сказал "водила" - я его расцеловала за это! )) рассказала ему свои опасения про то что я думала, что он бандит или аферист или торговец наркотиками или вообще маменькин сынок и нигде не работает..., мы долго смеялись над этим)) все профессии нужны, все профессии важны!))

Точно все как у меня было! я тоже ничего не знала и думала всякий ужас о нем. Хотя влюбились оба до ужаса. Спасибо Вам за ответ.