Гость
Статьи
Вчера подала на развод …

Вчера подала на развод с мужем, который ушел в к любовнице

Просто хотела поделиться своей печальной историей.С мужем вместе были 6 лет. Была большая любовь, много трудностей вместе пережили. Детей не было, но планировали. И так поучилось, что пол года назад муж завел роман на стороне, та женщина была дважды замужем у нее двое детей от этих браков. Мой муж видимо влюбился. Через три месяца после начала их романа, я всё узнала. Еще три месяца я боролась за мужа и за отношения. Он сначала метался то ко мне то к ней, чаще к ней конечно, а позже со всем у нее остался. Самое обидное, что он в конечном счете выбрал не меня ( Хотя я его простила, и просила вернутся, и ни разу не говорила о той женщине. А он всё равно ушел.И вот вчера мы вместе пошли с ним в загс, и подали заявление на развод ((Если кому интересно, мне 26, мужу 38, той женщине 39 лет.

Аня
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 26 лет!!! Все будет хорошо! Встретите своего принца! Я тоже развелась в 25, муж не к любовнице ушел, а я от него просто ушла (достал пьянками-гулянками), так у меня еще и ребенку 2 года было, и ничего, жизнь продолжается!!! Я вот вышла замуж недавно, сейчас счастлива с любимым мужем и сыном!!!

Гость
#2

По идее, в теме должен начаться cpaч, что глупый муж променял молодую красивую и нерожавшую, на старую, с двумя детьми... Пошла за ведром поп-корна.

Вика
#3

Женщина видимо профессионал в этом деле. А может ему с ней чем-то выгоднее?

Аня
#4

За день до развода он приехал ко мне, попросил прощение, благодарил за всё хорошее, сказал что я родной для него человек, но вот так получилось.

А от этого еще больнее.

Я не знаю как жить дальше. Я его очень сильно люблю.

Аня
#5

Для меня наверное так и останется загадкой, почему он ушел ((

Он так и не смог ответить на этот вопрос.

Бяка
#6
Аня

Просто хотела поделиться своей печальной историей.С мужем вместе были 6 лет. Была большая любовь, много трудностей вместе пережили. Детей не было, но планировали. И так поучилось, что пол года назад муж завел роман на стороне, та женщина была дважды замужем у нее двое детей от этих браков. Мой муж видимо влюбился. Через три месяца после начала их романа, я всё узнала. Еще три месяца я боролась за мужа и за отношения. Он сначала метался то ко мне то к ней, чаще к ней конечно, а позже со всем у нее остался. Самое обидное, что он в конечном счете выбрал не меня ( Хотя я его простила, и просила вернутся, и ни разу не говорила о той женщине. А он всё равно ушел.И вот вчера мы вместе пошли с ним в загс, и подали заявление на развод ((Если кому интересно, мне 26, мужу 38, той женщине 39 лет.

подала на развод... и чё? ))) мне по"хрен!

Гость
#7
Аня

Для меня наверное так и останется загадкой, почему он ушел ((

Он так и не смог ответить на этот вопрос.

Потому ушел, Автор, что нашел в ней то, чего лишены Вы) Просто переверните страницу и живите дальше, желательно, с ровесниками)

Аня
#8

У меня своя однушка, осталась от бабушки, хорошая работа.

Мы друг от друга не зависели в плане денег.

Гость
#9
Аня

А он всё равно ушел.И вот вчера мы вместе пошли с ним в загс, и подали заявление на развод ((Если кому интересно, мне 26, мужу 38, той женщине 39 лет.

наверное, у нее писька поперек.... Хм...

гость
#10

дурак он просто и все, уйти от жены к бабе с 2 детьми, а вообще если она с 2 первыми мужьями не ужилась, то и с ним не уживется, так что может он к вам еще и вернется

Гость
#11
гость

дурак он просто и все, уйти от жены к бабе с 2 детьми, а вообще если она с 2 первыми мужьями не ужилась, то и с ним не уживется, так что может он к вам еще и вернется

+1000000000 ))))

Гость
#12

Или тема тухлая разводка...

Аня
#13

Знаете, у нас все наши друзья просто с удивлением смотрят на происходящее. Действительности никто так и не понял мотивов его действий.

Гость
#14

13, это называется седина в бороду... у него просто рано начался этот "бес в ребро" и тоже не удивлюсь что любовь там была неземная пока встречались, а сейчас поживет с ней да с ее 2 детками и не факт что ему понравится, быт знаете ли дело такое, может к вам захочет вернуться, но я очень надеюсь что к тому времени вы уже будите счастливы с хорошим верным мужчиной! я очень вам этого желаю!

Гость
#15
Аня

Знаете, у нас все наши друзья просто с удивлением смотрят на происходящее. Действительности никто так и не понял мотивов его действий.

Автор, а что Вы ожидаете услышать? ЧТо муж - дурак? Успокоить свое самолюбие?) Или качать разводку дальше?)

Артем
#16
Бяка

подала на развод... и чё? ))) мне по"хрен!

Бяка, привет ))) у нас тут в соседней теме знакомства на форуме обсуждаются ))) присоединяйся ))

Аня
#17
Гость

Автор, а что Вы ожидаете услышать? ЧТо муж - дурак? Успокоить свое самолюбие?) Или качать разводку дальше?)

Знаете, когда у человека рушатся отношения, брак, то он хочет услышать слова поддержки даже от незнакомых людей.

Bumblebee
#18

Переживите и живите дальше. Значит, это был не Ваш мужчина. Был бы Ваш - Вы бы понимали - что Вы ему не давали и что он нашел там. Я тут сейчас взорву вумановские законы бытия - но не всем мужчинам нужно молодое мясо (это я не про Вас, а про местные стереотипы), нек-м нужно взаимопонимание. 38 и 39 - они в детстве смотрели одни и те же фильмы, носили октябрятские звездочки и красные галстуки, слушали Цоя, в 90-е выбирали - пойти учиться или торговать в ларь и т.д. и т.п.

Гость
#19

Разведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.

Гость
#20

Вам очень повезло-вы избавились от старого мужа всего в 26 лет. У вас все шансы устроить жизнь. Было бы хуже спустить всю молодость на старпера и остаться у разбитого корыта.

Лейкопластырь
#21
Аня

Знаете, у нас все наши друзья просто с удивлением смотрят на происходящее. Действительности никто так и не понял мотивов его действий.

Да причем тут вообще друзья. Почему женщины в подобном положении любят всех ставить на свою сторону, друзей, родителей, бога, справедливость.... Это только его решение и другие люди тут не при чем. И "любовь" эта при разводе всего лишь хватательный рефлекс, эгоизм и задетое самолюбие.

Если он уходит, то пусть идет, очень повезло что детей не успели нажить, просто забудь и прекрати общение. Пройдет год-полтора и начнется новая жизнь, лучше прежней.

Гостья
#22

Через пару лет начнет обратно проситься.

важно чтобы к этому времени вы наладили свою личную жизнь, иначе есть риск снова на те же грабли

Лейкопластырь
#23
Аня

Знаете, когда у человека рушатся отношения, брак, то он хочет услышать слова поддержки даже от незнакомых людей.

Поддержки в чем? В том что все будет нормально?

Так все и будет нормально, только не с ним а с другим, но другой не придет пока вцепилась в этого. Все просто.

Bumblebee
#24

Людям одного возраста легче понять др.др. Ваши 26 - это абсолютно другое поколение. Мне 35, моему мужу 34, наши родители не понимают, почему мы поступаем так, а не иначе - почему мы смотрим какую-то Масяню, почему по пять раз пересматриваем "Властелин колец", почему мы каждый год таскаемся на "Нашествие" и т.д. и т.п. И наши более молодые братья и сестры тоже этого уже не понимают, у них это все другое. Любовь - это не только секс и быт, это еще и чтобы тебя слушали и понимали.

Гость
#25
Bumblebee

Людям одного возраста легче понять др.др. Ваши 26 - это абсолютно другое поколение. Мне 35, моему мужу 34, наши родители не понимают, почему мы поступаем так, а не иначе - почему мы смотрим какую-то Масяню, почему по пять раз пересматриваем "Властелин колец", почему мы каждый год таскаемся на "Нашествие" и т.д. и т.п. И наши более молодые братья и сестры тоже этого уже не понимают, у них это все другое. Любовь - это не только секс и быт, это еще и чтобы тебя слушали и понимали.

Мне 36, но Масяня и "Властелин колец" меня тоже приводят в недоумение)))) Да и "Нашествие" уже пройденный этап.

Bumblebee
#26
Гость

Мне 36, но Масяня и "Властелин колец" меня тоже приводят в недоумение)))) Да и "Нашествие" уже пройденный этап.

Это Вы еще глубже копаете) Среда и степень инфантилизма) Мы только сейчас будем рожать, если бы мы родили в 20, интересы были бы уже другими, 100%)

Просто Я
#27
Гость

Разведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.

+ миллион

Просто Я
#28
Bumblebee

Это Вы еще глубже копаете) Среда и степень инфантилизма) Мы только сейчас будем рожать, если бы мы родили в 20, интересы были бы уже другими, 100%)

Мы с мужем родили в 20, но сейчас ещё у меня по крайней мере, моих 36 не чувствуется.

Гость
#29

Автор, мне вот 30 лет... Но я с ужасом представляю, если б моему мужу было 38. На кой он вам сдался с такой разницей в возрасте? Да радуйтесь, что от него избавились!!! Он нашел себе ровесницу, и вы ищите ровесника, молодого!!! Может если сейчас он еще ничего, то что будет дальше, лет через 5??? тут сколько тем на форуме уже было, как молодые еще жены с большой разницей в возрасте с мужем начинают страдать через несколько лет брака. Она еще молода и полна сил, а он уже старикан, которому ничего не надо.

Автор, радуйтесь! и не вздумайте принимать его обратно, если вдруг вернется. Он вами поигрался, тоже мне девочку молоденькую себе нашел, и предал. ЗАЧЕМ он вам нужен? ну попереживаете сейчас немножко, но страдать из-за немолодого дядьки??? да забудьте!

Просто Я
#30

Только вот бес в ребро и моему уже ударил. Козлы...

Bumblebee
#31
Гость

Разведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.

Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.

Гость
#32
Просто Я

Мы с мужем родили в 20, но сейчас ещё у меня по крайней мере, моих 36 не чувствуется.

Я вообще не понимаю как роды связаны с Нашествием и Масяней))))

Просто Я
#33
Гость

Я вообще не понимаю как роды связаны с Нашествием и Масяней))))

Я тоже не понимаю, роди я сейчас - так же бы умудрялась бы по клубам похаживать

Просто Я
#34
Bumblebee

ГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.

Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выбор

Bumblebee
#35
Просто Я

Мы с мужем родили в 20, но сейчас ещё у меня по крайней мере, моих 36 не чувствуется.

Но жизненный опыт у вас побольше нашего, нам еще придется привыкать к отвественности и тд. и т.п.

Просто Я
#36
Bumblebee

Но жизненный опыт у вас побольше нашего, нам еще придется привыкать к отвественности и тд. и т.п.

Возможно и так. Сейчас я дочь учу,чтоб не рожала рано, а сама вот ни капли не жалею,что уже она у нас взрослая

Bumblebee
#37
Гость

Я вообще не понимаю как роды связаны с Нашествием и Масяней))))

Нашествие+Масяня+роды - это уже совсем другой жизненный опыт, чем Нашествие + Масяня)

Bumblebee
#38
Просто Я

BumblebeeГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выбор

Возможно. А Вообще для любых выводов слишком мало подробностей - хз, как Автор с мужем жили, из-за чего ругались и о чем разговаривали и что там за тетка. И что Автору нужно было от мужа, а мужу от жизни. Возраст и двое детей не говорят вообще ни о чем.

Просто Я
#39
Bumblebee

Просто ЯBumblebeeГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выборВозможно. А Вообще для любых выводов слишком мало подробностей - хз, как Автор с мужем жили, из-за чего ругались и о чем разговаривали и что там за тетка. И что Автору нужно было от мужа, а мужу от жизни. Возраст и двое детей не говорят вообще ни о чем.

О да....Хотя с трудом представляю, чем надо заворожить мужчину,чтоб от молоденькой жены уйти к старшей по возрасту и ещё с 2мя детьми от ДВУХ браков!!!!

Гость
#40
Bumblebee

Людям одного возраста легче понять др.др. Ваши 26 - это абсолютно другое поколение. Мне 35, моему мужу 34, наши родители не понимают, почему мы поступаем так, а не иначе - почему мы смотрим какую-то Масяню, почему по пять раз пересматриваем "Властелин колец", почему мы каждый год таскаемся на "Нашествие" и т.д. и т.п. И наши более молодые братья и сестры тоже этого уже не понимают, у них это все другое. Любовь - это не только секс и быт, это еще и чтобы тебя слушали и понимали.

Боже, какой чудовищный набор для взрослых людей... Да, когда Масяня появилась, мне было лет 18, тогда посмеялись, но через несколько серий она уже опостылила... как взрослые люди могут до сих пор переться над этим?

А Нашествие - это вообще мероприятие для ***-молодежи, где все ужираются в хлам и создают вокруг себя помойку... сидят в мусоре, там же пируют, пьют едят и срут под себя же... как вообще нормальный человек может там находиться? по мне все равно что прийти потусоваться на городскую свалку. Про Властелина колец тоже недоумеваю... ну да, бывают фанаты... Я с удовольствием посмотрела в свое время все фильмы, но чего там пересматривать... ни разу не шедевр...

Просто Я
#41
Гость

Боже, какой чудовищный набор для взрослых людей... Да, когда Масяня появилась, мне было лет 18, тогда посмеялись, но через несколько серий она уже опостылила... как взрослые люди могут до сих пор переться над этим?

А Нашествие - это вообще мероприятие для ***-молодежи, где все ужираются в хлам и создают вокруг себя помойку... сидят в мусоре, там же пируют, пьют едят и срут под себя же... как вообще нормальный человек может там находиться? по мне все равно что прийти потусоваться на городскую свалку. Про Властелина колец тоже недоумеваю... ну да, бывают фанаты... Я с удовольствием посмотрела в свое время все фильмы, но чего там пересматривать... ни разу не шедевр...

Так у каждого свой вкус.Что тут рассуждать то?Я вот в данный момент сотый раз смотрю "Взрыв из прошлого" -и что бы вы из этого какой бы вывод сделали?

Гость
#42
Просто Я

BumblebeeПросто ЯBumblebeeГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выборВозможно. А Вообще для любых выводов слишком мало подробностей - хз, как Автор с мужем жили, из-за чего ругались и о чем разговаривали и что там за тетка. И что Автору нужно было от мужа, а мужу от жизни. Возраст и двое детей не говорят вообще ни о чем.О да....Хотя с трудом представляю, чем надо заворожить мужчину,чтоб от молоденькой жены уйти к старшей по возрасту и ещё с 2мя детьми от ДВУХ браков!!!!

Она его окутала заботой. Это отношения муж-жена, у автора это было отношения двух взрослых, самодостаточных личностей. Это хорошо в молодом возрасте. А большинству мужиков в 40 "самодостаточная НЕКУЛУША" уже не нужна. Им бы попроще - до, уют, забота, носочки чистые.... Не нужна им развивающаяся жена. Нужна женщиной с которой ЕМУ комфортно, вопрос эмоционального комфорта женщины его не колышит. А дети - да пофигу, они не младенцы по ночам орущие.

Bumblebee
#43
Гость

Боже, какой чудовищный набор для взрослых людей... Да, когда Масяня появилась, мне было лет 18, тогда посмеялись, но через несколько серий она уже опостылила... как взрослые люди могут до сих пор переться над этим?

А Нашествие - это вообще мероприятие для ***-молодежи, где все ужираются в хлам и создают вокруг себя помойку... сидят в мусоре, там же пируют, пьют едят и срут под себя же... как вообще нормальный человек может там находиться? по мне все равно что прийти потусоваться на городскую свалку. Про Властелина колец тоже недоумеваю... ну да, бывают фанаты... Я с удовольствием посмотрела в свое время все фильмы, но чего там пересматривать... ни разу не шедевр...

Главное, чтобы Ваш муж считал так же, и так же считал себя умнее и лучше других и старался бы всем им об этом сообщить. И тогда, возможно, будет в Вашей семье счастье. А иначе будете руки заламывать - да как же он ушел к Маше, которая ездит на Нашествие и пересматривает "Властелин колец" аж по пятому разу)))

Bumblebee
#44
Гость

Просто ЯBumblebeeПросто ЯBumblebeeГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выборВозможно. А Вообще для любых выводов слишком мало подробностей - хз, как Автор с мужем жили, из-за чего ругались и о чем разговаривали и что там за тетка. И что Автору нужно было от мужа, а мужу от жизни. Возраст и двое детей не говорят вообще ни о чем.О да....Хотя с трудом представляю, чем надо заворожить мужчину,чтоб от молоденькой жены уйти к старшей по возрасту и ещё с 2мя детьми от ДВУХ браков!!!!Она его окутала заботой. Это отношения муж-жена, у автора это было отношения двух взрослых, самодостаточных личностей. Это хорошо в молодом возрасте. А большинству мужиков в 40 "самодостаточная НЕКУЛУША" уже не нужна. Им бы попроще - до, уют, забота, носочки чистые.... Не нужна им развивающаяся жена. Нужна женщиной с которой ЕМУ комфортно, вопрос эмоционального комфорта женщины его не колышит. А дети - да пофигу, они не младенцы по ночам орущие.

Отношения "папа и дочка" - это ближе к 26 и 38.

Гость
#45

Я знаю пример, когда мужик 42 лет ушел от 30-летней красивой зарабатывающей к ровеснице с двумя детьми весьма невзрачной на вид. Но там все ясно-он махровый эгоист, а первая с требованиями (адекватными). Зато вторая для него все-за пивом сбегает, пылинки сдует, всем восхищается, в уши льет, все покупки-для него, себе откажет, но ему купит. С него требуется только присутствие, останое она сама.

Просто Я
#46
Гость

Просто ЯBumblebeeПросто ЯBumblebeeГостьРазведенка с прицепами (как бы грубо это ни звучало) обладает большим жизенным опытом, женственностью, умением ПРОГИБАТЬСЯ и пардон любиться как в последний раз. Мужикам это нравится. Ему просто понравилось что с ним носятся и демонстрируют "зависимость от штанов". В Вашем браке этого не было.

По сути мужик старик в душе если повелся на это (о паспортных данных мы не говорим).

Вашей вины в этом нет, еще встретите мужчину.Старик не старик, но имеет право выбирать, как ему жить.Пусть выбирает. Выбор лишь бы был правильный, а разведёнка с двумя......не комильфо выборВозможно. А Вообще для любых выводов слишком мало подробностей - хз, как Автор с мужем жили, из-за чего ругались и о чем разговаривали и что там за тетка. И что Автору нужно было от мужа, а мужу от жизни. Возраст и двое детей не говорят вообще ни о чем.О да....Хотя с трудом представляю, чем надо заворожить мужчину,чтоб от молоденькой жены уйти к старшей по возрасту и ещё с 2мя детьми от ДВУХ браков!!!!Она его окутала заботой. Это отношения муж-жена, у автора это было отношения двух взрослых, самодостаточных личностей. Это хорошо в молодом возрасте. А большинству мужиков в 40 "самодостаточная НЕКУЛУША" уже не нужна. Им бы попроще - до, уют, забота, носочки чистые.... Не нужна им развивающаяся жена. Нужна женщиной с которой ЕМУ комфортно, вопрос эмоционального комфорта женщины его не колышит. А дети - да пофигу, они не младенцы по ночам орущие.

Это ненадолго. Разведёнки,чтоб мужика захомутать, готовы на всё.И заботой окутать, и носочки. и прочая..Со временем натура вылезет наружу, не зря она с двумя не ужилась. Так ему и надо будет.

Просто Я
#47
Гость

Я знаю пример, когда мужик 42 лет ушел от 30-летней красивой зарабатывающей к ровеснице с двумя детьми весьма невзрачной на вид. Но там все ясно-он махровый эгоист, а первая с требованиями (адекватными). Зато вторая для него все-за пивом сбегает, пылинки сдует, всем восхищается, в уши льет, все покупки-для него, себе откажет, но ему купит. С него требуется только присутствие, останое она сама.

Но это не будет продолжаться вечно.Ни у одной женщины не хватит здоровья и нервов так прогибаться под мужика.вылезет со временем натура.

Гость
#48
Лейкопластырь

Да причем тут вообще друзья. Почему женщины в подобном положении любят всех ставить на свою сторону, друзей, родителей, бога, справедливость.... Это только его решение и другие люди тут не при чем. И "любовь" эта при разводе всего лишь хватательный рефлекс, эгоизм и задетое самолюбие.

Если он уходит, то пусть идет, очень повезло что детей не успели нажить, просто забудь и прекрати общение. Пройдет год-полтора и начнется новая жизнь, лучше прежней.

+++++++++++++

Гость
#49

было б хуже если тебе было б 39, а ей 26...

наладится все у вас автор.

Гость
#50
Гость

Я знаю пример, когда мужик 42 лет ушел от 30-летней красивой зарабатывающей к ровеснице с двумя детьми весьма невзрачной на вид. Но там все ясно-он махровый эгоист, а первая с требованиями (адекватными). Зато вторая для него все-за пивом сбегает, пылинки сдует, всем восхищается, в уши льет, все покупки-для него, себе откажет, но ему купит. С него требуется только присутствие, остальное она сама.

Гость

Это ненадолго. Разведёнки,чтоб мужика захомутать, готовы на всё.И заботой окутать, и носочки. и прочая..Со временем натура вылезет наружу, не зря она с двумя не ужилась. Так ему и надо будет.

Вот, Вы точно написали!!! Именно это я и имела ввиду!!!!

Все равно не поймет. И еще и жалиться будет что ему сплошные ду ры попадаются, принцу такому:)