Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж

Боюсь выходить замуж

Боюсь что надоест муж, что буду по утрам просыпаться ненакрашенной, что муж будет видеть меня некрасивой или болеющей, вообще боюсь жить в другом доме (я ни разу в жизни не переезжала никуда). У вас были такие страхи перед свадьбой? или со мной что-то ненормально?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, бывали такие страхи. Поэтому ни разу не вышла замуж)))

Гость
#2

живи одна

мари
#3

я точно в такой же ситуации,автор,как будто про меня.

Гость
#4

сиди в девках))

Гость
#5

выходи за парня из своего города, вообще не выходи

Булка
#6

Не было.Выходила замуж по любви и совершенно не думала о том,надоест ли он мне. Ненакрашенной он видел меня миллион раз и до свадьбы,болеющей и некрасивой тоже.

Гость
#7

ну и страхи у вас.. видимо пока своего человека не нашли..

Ян@
#8

Это какие-то страхи маленькой девочки, которую насильно выдают замуж за неизвестного мужчину прямо после школы.

Майя
#9

а я очень хочу замуж

Гость
#10

Яна, не после школы, а сразу в третьем классе.

#11

Вспомнил глупостную частушку советских времен:

"Не ходите девки замуж - ничего хорошего!

Утром встанешь - сиськи набок и п... взъерошена..."

Да, не берите в голову! Нормально в браке жене по утрам ходить по дому не накрашенной, не причесанной и в наспех запахнутом халате. Опасаетесь такого - ну, вставайте раньше мужа и приведя себя в порядок нежно будите его: "Вставай, солнышко мое!" Оценит... ;)

#12

хм... а если заболеете прятаться будете, что не накрашенная ?!

все мы люди , а не куклы и не роботы, чтоб при параде всегда быть, а так не хотите замуж и не надо, живите так как считаете нужным.

Гость
#13

Детские у вас страхи))))

Гость
#14

я вот,например,не хочу замуж,т.к жуткая эгоистка и для меня личная свобода превыше всего :))

Гость
#15

Опять кучу пионеров на форум напустили ?

#16
Гость

я вот, например, не хочу замуж, т.к. жуткая эгоистка и для меня личная свобода превыше всего.

Как-то лет двадцать назад, гуляя с дочкой, присел я на нашу дворовую лавочку. На ней сидел проходивший мимо дед. Я никогда не видел его до и не видал никогда после. На вид ему было лет восемьдесят, большая совершенно белая борода... Было заметно, что в прежние годы он был мужчина необыкновенной красоты. Около нас крутилась дочка, а он все смотрел на нее и улыбался. Разговорились слово за слово... И он произнес слова, которые я до сих пор помню. "Вот, - сказал он - в молодости мне никто не был нужен, а сейчас я никому не нужен!" И побрел дальше своей дорогой...

Мораль сей басни: все нужно делать вовремя...

Гость
#17
Гость

Боюсь выходить замуж

Так и не ходи, в чем проблема-то? :)

Гость
#18
Гость

Так и не ходи, в чем проблема-то? :)

++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: