Гость
Статьи
не с кем ходить на …

не с кем ходить на тусовки

Здравствуйте. Мне 28. Я привлекательная, самодостаточная женщина. У меня не возникает проблем при общении с мужчинами, в смысле я не страдаю от комплексов, не считаю всех мужиков козлами, у меня много друзей и подруг. Проблема вот в чём: все мои подруги повыходили замуж и, как следствие, интересы разошлись. Друзья мужчины (как мужчины) меня не интересуют. Я хочу жить полной жизнью: ездить отдыхать, ходить в ночные клубы, знакомиться, общаться, НО НЕ С КЕМ!!!!! Незамужние подруги превратились в пассивных жаб, а большинству просто не до тусовок - семья, дети. Девушки, отзовитесь у кого такие же проблемы. Только не грузите, пожалуйста, советами. Я в них просто не нуждаюсь. Я ищу подругу тусовщицу, желательно в Ярославле, готовую выйти "на охоту". Мужчин тоже прошу не беспокоить- мне интересен сам процесс знакомства с новыми людьми: взгляды, шутки, тембр голоса...химия

Света
10 ответов
Последний — Перейти
ланка
#1

Привет, Света, кстати, ты моя тезка) У меня такая же проблема, только я тебя чуть младше. Все подружки уже живут с парнями, которые их никуда не пускают, а кто не замужем, просто сидит дома и втыкает в дом-2. Я гуляю со знакомыми, если нечем заняться, просто открываю записную книжку и звоню тем, кого давно не видела, но в целом проблема не решается)) В конце концов в приличный клуб или на выставку можно и одной пойти всегда, если нет денежных проблем. И со знакомыми-парнями я тоже общаюсь, очень удобно, им-то уж точно нестрашно из клуба машину поймать или приключений поискать. С радостью бы к Вам присоединилась, но я из другого города.

Симона
#2

А что вам мешает ходить одной и уже в процессе находить себе кого-то? Я так делаю. У меня муж клубы не любит, а мне иногда хочется отдохнуть. Подруги такие, что их первый же мужик уведет, так что мне одной лучше. Я как-то всегда нахожу уже в клубах, с кем провести время. Хотя, я из Москвы, может у нас с этим проще ))

Света
#3

В Москве явно проще. А у нас велик шанс что так одна по выставке ходить и будешь. Причём говоря одна, я имею ввиду вообще одна в помещении будешь.

Гость
#4

Называть незамужних подруг пассивными жабами....

да, понимаю, почему мужики носы воротят....

Гнильё чуют...

Гуляю по вуману
#5

Привет) Я тоже из Ярославля, правда, мне 21) В принципе можно рассмотреть вариант объединиться)) Только вот ты пишешь, что ищешь подругу-тусовщицу, это в твоем понимании что? Ежедневно по клубам/барам/ресторанам гулять?))

Гость
#6

Ярославль красивый город. были там

но что там можно словить?))

Света
#7

Милый гость, у меня проблем в общении с мужчинами нет, читай внимательно. Я видно постарше тебя и реально смотрю на ситуацию, без розовых очков, называю вещи события и т.д. пусть грубо, но ёмко. И чётко формулирую свою позицию. Это несколько "мужской" формат общения. Ты думаешь неопрятных, кислых женщин мужики между собой называют "малоинициативными душечками, вызывающими романтичные желания"? ;)

Света
#8

Гуляю по вуману, можно рассмотреть вариант объединиться, но акцент сделав именно на слове "объединиться". Честно говоря, не знаю насколько это удачная идея, учитывая твой довольно юный возраст. Скорее интересы разойдутся, т.к. интересующие тебя мужчины, заведения, мероприятия меня скорее УЖЕ не интересуют, а интересуущие меня- тебя ЕЩЕ не интересуют. Хотя по разному бывает, не утверждаю. Отвечая на вопрос: конечно не ежедневно, но не сидеть месяцами дома, созваниваясь и жалуясь на свою несчастную жизнь. Напиши illarrissaa@mail.ru

ахаха
#9

стара уже по клубам шляться

#10
ахаха

стара уже по клубам шляться

+1000 ))) уже на кладбище пора ,а не трестись на диск5о )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: