Гость
Статьи
У него другая((

У него другая((

Давно еще познакомились на СЗ с парнем. Встречались, общались, был секс. Встречи не частые были....запал мне в душу он, можно сказать влюбилась! Я создала на этом сайте другою анкету фото ник не мое. …

Инна
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

а как взамуж то..?))))

Ну в библиотеку сходите, что ли... Или на лекции какие - то запишитесь, на курсы. С подругами созвонитесь, погуляйте. Про театр не забудьте, про концерты (желательно, симфонических или камерных оркестров, а не Бутырки или какой - то там Кати Чеховой). Попробуйте такой способ, может, лучше будет... Удачи Вам!

Злючка.
#52

Но если девушка ещё молода,то есть подруги.А если уже не молодая,то какие подруги.Они все семейнные,у них свои заботы.

#53

Удивляюсь вам! У вас с ним встречи не частые, короче у вас нет ничего серьезного, поэтому и ведет себя парень свободно. Нельзя так к себе относиться, я бы не позволила, чтобы мужчина иной раз ко мне приходил и прочее.

#54

Значит, нужно знакомится с такими же как она, одинокими девушками. Есть же и разведенные. Моей подруге 32 года - она не замужем и у нее нету детей. Еще несколько знакомых родили в 19 - 20, некоторые живут в счастье и радости, а некоторые уже успели развестись. Мне же самой 26 и я не замужем и детей нет, а подруги, как видите, разные - преразные. Так что, не вижу проблем в живом общении, было бы желание. А сайты знакомств - это глухой угол, по - моему.

карина
#55

Я со своим парнем познакомилась на сз. Уже живем год. И все у нас з а *** с ь!

Гость
#56

Какие же вы потешные. Вон, в соседней теме советуют даме изменить мужу и не париться, а тут накинулись на парня.

С другой стороны, спасибо за такую "объективность", а то я рефлексировал из-за своей измены, а прочитав такие хохмы, понял - можно, ничего страшного.

Яна
#57
Инна

я тут((( написала ему смс...типа выпила, хочу общения с ним! Давай встретится вместе выпьем, а он мне - сегодня не могу! К ней наверное поедет(((

ты нормальная или нет? после такого еще смс ему писать... что тут скажешь - тебе если такое нравится, то продолжай в том же духе. свои мозги не вставишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема