Гость
Статьи
можно ли …

можно ли заинтересовать мужчину намного старше тебя?

2 года назад на фестивали рекламы я слушала тренинг,одного очень интересного мужчины!до этого я видела его на том же фестивале, он участвовал в круглом столе, и именно на нём остановился мой взгляд.Очень умный,яркий,умеет хорошо и интересно говорить, харизматический, да и просто веет от него какой-то мужественностью!после тренинга я вышла с огромным зарядом энергии и позитивных эмоций.Потом я добавила его в соц сети в друзья,но мы не общались.Как-то само собой этот мужчина стал "Мужчиной моей мечты",но я даже думать не могла о том,что когда то встречусь с ним (он живёт на два города).Неделю назад я кушала в кафе со своим другом.В него зашёл мужчина и громко сказал:Я пришёл!он заказал еду на вынос и пришёл забрать.Я выглядываю из-за ширмы и понимаю,что это он. Он заметил меня и стал улыбаться.Говоря мне ты(моё имя) Я (говорит свою имя и фамилию)ты у меня в друзьях в контакте!я от удивления даже ответить ни чего не смогла,только улыбалась и жутко покраснела.
Я не понимаю,как это возможно!но верю в то,что случайностей не бывает,может быть это мой шанс,моя возможность как-то завести общение,но я теряюсь не могу собраться и не знаю как начать разговор.

нежность
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала стОит выяснить его семейный статус. Если неженат, то начните общение на профессиональые темы. сли увидите его желание общаться, плавно переходите на общение на другие темы.

Только мне не вериться, что такой идеал мужчины все еще не окольцован. Будете потом тут строчить темы "как увести от жены" или "куда деть его бж и детей".

Конь с яйцами
#2

опять старпёроф хотят !!!

только молодость !!! только мытищи !!! только хардкор !!!

АСИНЕЗАТОР
#3

Зависит от опыта работы на флейте.............

Умка
#4

У меня по описанию похожий.теперь не знаю как уйти)

Гость
#5
Конь с яйцами

опять старпёроф хотят !!!

только молодость !!! только мытищи !!! только хардкор !!!

кто не видел грязищи-приезжайте в мытищи...

нежность
#6
Гость

Для начала стОит выяснить его семейный статус. Если неженат, то начните общение на профессиональые темы. сли увидите его желание общаться, плавно переходите на общение на другие темы.



Только мне не вериться, что такой идеал мужчины все еще не окольцован. Будете потом тут строчить темы "как увести от жены" или "куда деть его бж и детей".

Ваш текст он разведён,есть маленькая дочь

нежность
#7
Умка

У меня по описанию похожий.теперь не знаю как уйти)

Умка, не пугайте меня))хихи

Умка
#8
нежность

Умка, не пугайте меня))хихи

Я серьезно.

Гость
#9

можно, предложив секс без обязательств

Гость
#10

Хороший минет поможет делу

нежность
#11
Гость

можно, предложив секс без обязательств

а что-то более адекватное можно посоветовать?)))а то как-то так сразу я не умею)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: