Гость
Статьи
Мы разных социальных …

Мы разных социальных уровней

Здравствуйте, дамы. Просвятите неопытную наивную дурочку. Есть ли у нее шанс понравиться парню, который выше нее по социальному уровню? Чтобы было чуть понятнее: он ездит отдыхать за границу, ходит в хорошие рестораны и клубы. Я на все это денег пока не заработала. Мы познамились в интернете, вроде понравились друг другу по общению и фото, потом мы поделились друг с другом нашими контактами в социальных сетях и все пошло в тар-тарары. Сейчас его интерес ко мне снижен, я не навязываюсь, не пишу первой. Что делать?

Девчонка без машины
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Девчонка без машины

Что делать?

Обратись к своднику, вот фамилию забыла, ну, он еще поставляет вас, шл..ек, алигархам.

Павел
#2

Ничего. У Золушки хепиэнд возможен был только в сказке

Девчонка без машины
#3

Нет, вы ситуацию не поняли. Мне понравился парень, когда я понятия не имела об его уровне жизни. А теперь я понимаю, что вроде как "недостойна" его. В этом основная проблема. И в том, мог ли он потерять интерес, увидев, что я живу намного скромнее?

Гость
#4

Автор,со мной хочет встречаться парень,выше по соц.статусу,мажор,но он мне не нравится, тк все эти клубы-рестораны-заграницы-деньги ужасно сказываются на его манерах,культурности-не в лучшую сторону!Он считает,что деньги решают все.И общаться с ним очень трудно,я бы даже сказала неприятно.При чем знакомы давно,учились на одном курсе,и я давно ему нравлюсь.Думаю,что лучше строить отношения с людьми своего круга

Маха
#5

Возможно все, но у мажоров обычно полно в окружении таких же девушек. Тем более если парень молодой, если ему родители помогают - они скажем соберутся на лыжах покататься, а вы не сможете компанию поддержать. Платят за девушек в основном взрослые мужчины, а молодые находят себе подобных.

Но если вы супер-красотка - то возможно.

Катя
#6
Девчонка без машины

Нет, вы ситуацию не поняли. Мне понравился парень, когда я понятия не имела об его уровне жизни. А теперь я понимаю, что вроде как "недостойна" его. В этом основная проблема. И в том, мог ли он потерять интерес, увидев, что я живу намного скромнее?

Автор,каждая девушка достойна хорошего парня,любящего ее такой,какая она есть,.и если он по причине вашей разницы мог потерять интерес-то это но Вас не достоин..

Девчонка без машины
#7

Маха, вы очень точно описали "соберутся на лыжах покататься, а я не смогу компанию поддержать". Вот так примерно я себя сейчас и чувствую.

У нас еще нет отношений, подруга говорит, чтобы я не парилась, что я сама себя накручиваю.

Гость
#8

да ничего не делать.Дело может быть просто в том, что у него нет никаких намерений в отношении вас.А насчёт понравились, вы явно поторопились.

расслабьтесь, такого добра у вас ещё полно будет.

Девчонка без машины
#9

Спасибо за комментарии. Буду думать (*загоняться*) дальше =)

кира
#10

странно,что он о своем состоянии рассказал в интернете.тут 2 варианта:

1.либо у него ничего нет

2.либо он самовлюбленный мажор

из обоих вариантов ничего хорошего не выйдет

Ежевика
#11

скорее всего не понравилась ваша зажатость, закомплексованность. наличие денег у девушки не влияет на влюбленность мужчины. влияет ее красота, манера держаться, ум, харизма. и неприступность. ухаживайте за собой, гордо несите голову хоть и в дешевой одежде, развивайтесь, будьте интересным собеседником. тогда мужчина захочет быть рядом.

Ежевика
#12

не стесняйтесь отсутствию денег - да, я бедная, но гордая. и меня не купишь. эта позиция заслуживает уважения.

Девчонка без машины
#13

Попробую, спасибо

Девчонка без машины
#14

Зажатости и закомплексованности не было, пока я считала его просто мальчишкой, с которым мне весело. Все было легко и свободно. А теперь какая-то ерунда.

Гость
#15

если речь о "любви, большой, но чистой", разный социальный статус возможен. Для семейных отношений это весомый фактор риска.

Гость
#16

Девушки,зачем Вам эти уроды с наворованными деньгами? Они кроме себя никого не любят.Да собственно и живут они красиво - но недолго.Стоит ли оно того? Связывать жизнь с человеком который тебя за "***" держать будет,пока не найдёт кого нибудь помоложе и покрасивее.....

золушка 28 лет
#17
Павел

Ничего. У Золушки хепиэнд возможен был только в сказке

да...вот только недавно осознала что не моё это жить с нищим конюхом..хочу прынца-прынцыыы-ау...я тут

золушка 28 лет
#18
Гость

Девушки,зачем Вам эти уроды с наворованными деньгами? Они кроме себя никого не любят.Да собственно и живут они красиво - но недолго.Стоит ли оно того? Связывать жизнь с человеком который тебя за "***" держать будет,пока не найдёт кого нибудь помоложе и покрасивее.....

хм..можно подумать наши Васи с уровнем тракториста и бульдозериста иначе думают-они типо короли

Гость
#19
золушка 28 лет

хм..можно подумать наши Васи с уровнем тракториста и бульдозериста иначе думают-они типо короли

Ну они хотя бы честные) И их не убьют в ближайшие месяцы)) Хотя,каждому своё)

золушка 28 лет
#20
Гость

Ну они хотя бы честные) И их не убьют в ближайшие месяцы)) Хотя,каждому своё)

кого убивать и кто?((( ужас...Вы в курсе-чем беднее парень тем у него "тетки корыстнее"??? Тем от него "всем что то надо"...еще и возмущаются)

Гость
#21
золушка 28 лет

кого убивать и кто?((( ужас...Вы в курсе-чем беднее парень тем у него "тетки корыстнее"??? Тем от него "всем что то надо"...еще и возмущаются)

Может Вы и правы.

Гость
#22
золушка 28 лет

хм..можно подумать наши Васи с уровнем тракториста и бульдозериста иначе думают-они типо короли

Уровень автора - не тракторист, а офисный планктон

золушка 28 лет
#23
Гость

Может Вы и правы.

Я бы не против того кто на 2 работах старается и еще понимает что малодля нынешней жизни..так они же нынче ленивы, пассивны и всё на женщин свалят..как от них рожать??? страшно..(((увы я не хотела бы быть правой...(( страшно

золушка 28 лет
#24
Гость

Уровень автора - не тракторист, а офисный планктон

а з/п во многом отличается??и то что планктон себе может позволить?? может пить не так конечно будет единственно

Гость
#25
золушка 28 лет

а з/п во многом отличается??и то что планктон себе может позволить?? может пить не так конечно будет единственно

Ну у тракториста (естественно, того который на хозяийском тракторе, а не на своем заказы берет) примерно так же, но он по крайней мере на человека похож, руками умеет работать.

Гость
#26

Так что тракторист имеет право хотя бы на нестервозную и не слишком страшную девушку, а не на автора.

золушка 28 лет
#27
Гость

Так что тракторист имеет право хотя бы на нестервозную и не слишком страшную девушку, а не на автора.

интересно чем плоха автор для тракториста....особо не умна,верит в сказки...наивна-да опытный тракторист на раз её уболтает на "вспахать пашню"))

Гость
#28

Автор, у него пропал к вам интерес. и дело тут не в деньгах и возможностях.

Пацан
#29
золушка 28 лет

интересно чем плоха автор для тракториста....особо не умна,верит в сказки...наивна-да опытный тракторист на раз её уболтает на "вспахать пашню"))

Ну автор вроде об отношениях говорит. Трахнуть-то можно любую, лишь бы дырка была.

золушка 28 лет
#30
Пацан

Ну автор вроде об отношениях говорит. Трахнуть-то можно любую, лишь бы дырка была.

я не про жахнуть о боги))) но женщина интересная будет для тракториста того же и захочет что то большего ес-но. а тут пишут что он ей побрезгует дескать-нет!

Гость
#31
золушка 28 лет

я не про жахнуть о боги))) но женщина интересная будет для тракториста того же и захочет что то большего ес-но. а тут пишут что он ей побрезгует дескать-нет!

Да ну вас, ей богу)) Автор и МЧ познакомились в инете, поменялись телефонами и даже НЕ встретились вообще, а парень потерял интерес. А она всё списала на мат. неравенство из-за собственных комплексов по этому поводу.

Rocker
#32
золушка 28 лет

я не про жахнуть о боги))) но женщина интересная будет для тракториста того же и захочет что то большего ес-но. а тут пишут что он ей побрезгует дескать-нет!

Золушка - а Вы туфельку не теряли случайно? А то я готов так сказать её найти для Вас?)

#33
Ежевика

не стесняйтесь отсутствию денег - да, я бедная, но гордая. и меня не купишь. эта позиция заслуживает уважения.

Он так подумает и пойдет искать такую же мажорку. т.к. они уже привыкли к деньгам и к уровню жизни.

Деньги к деньгам.

золушка 28 лет
#34
Гость

Да ну вас, ей богу)) Автор и МЧ познакомились в инете, поменялись телефонами и даже НЕ встретились вообще, а парень потерял интерес. А она всё списала на мат. неравенство из-за собственных комплексов по этому поводу.

всё может быть...

золушка 28 лет
#35
Rocker

Золушка - а Вы туфельку не теряли случайно? А то я готов так сказать её найти для Вас?)

и ножка у меня маленькая) флиртуете)

Rocker
#36
золушка 28 лет

и ножка у меня маленькая) флиртуете)

)) Нравятся Ваши комментарии)

золушка 28 лет
#37
Rocker

)) Нравятся Ваши комментарии)

спасибо, приятно))) просто я к душе что ли принимаю...

Una donna molto cattiva
#38
Девчонка без машины

Здравствуйте, дамы. Просвятите неопытную наивную дурочку. Есть ли у нее шанс понравиться парню, который выше нее по социальному уровню? Чтобы было чуть понятнее: он ездит отдыхать за границу, ходит в хорошие рестораны и клубы. Я на все это денег пока не заработала. Мы познамились в интернете, вроде понравились друг другу по общению и фото, потом мы поделились друг с другом нашими контактами в социальных сетях и все пошло в тар-тарары. Сейчас его интерес ко мне снижен, я не навязываюсь, не пишу первой. Что делать?

Ну и зря. Так и просидишь и выйдешь за нищеброда в итоге, как честнаяч ***. Хочешь быть жертвой?

#39
Una donna molto cattiva

Ну и зря. Так и просидишь и выйдешь за нищеброда в итоге, как честнаяч ***. Хочешь быть жертвой?

Будь ты на месте молодого мажора при деньгах, стала бы ты всречаться с какой то золушкой, когда на его бабло и так моделек хватает? Хоть каждую неделю меняй.

Вообще, не понимаю, почему тетки притендуют на то, чему не соответсвуют? Зачем обижаться на правду то? Найди себе ровню и живите в уважении.

золушка 28 лет
#40
Весёлый

Будь ты на месте молодого мажора при деньгах, стала бы ты всречаться с какой то золушкой, когда на его бабло и так моделек хватает? Хоть каждую неделю меняй.



Вообще, не понимаю, почему тетки притендуют на то, чему не соответсвуют? Зачем обижаться на правду то? Найди себе ровню и живите в уважении.

" в уважении" что то уважения от "ровни" подруги продавцы выйдя за сварщиков не ощутили...они в лице мужей купив колготы или абонемент в спорт зал расточительны(

анечка
#41

шанс есть и это нормально. и девушки и парни регулярно находят себе пару выше их по уровню. остальным это конечно не нравится, тут уж надо ничего не боятся и уметь наплевать на то что шипят окружающие завистники.

золушка 28 лет
#42
анечка

шанс есть и это нормально. и девушки и парни регулярно находят себе пару выше их по уровню. остальным это конечно не нравится, тут уж надо ничего не боятся и уметь наплевать на то что шипят окружающие завистники.

главное уметь себя поставить чтоб не попрекнули потом

анечка
#43
золушка 28 лет

главное уметь себя поставить чтоб не попрекнули потом

да неважно, попрекнут или нет. ну попрекнут, не умрешь и не развалишься от этого

#44
золушка 28 лет

ВесёлыйБудь ты на месте молодого мажора при деньгах, стала бы ты всречаться с какой то золушкой, когда на его бабло и так моделек хватает? Хоть каждую неделю меняй.



Вообще, не понимаю, почему тетки притендуют на то, чему не соответсвуют? Зачем обижаться на правду то? Найди себе ровню и живите в уважении." в уважении" что то уважения от "ровни" подруги продавцы выйдя за сварщиков не ощутили...они в лице мужей купив колготы или абонемент в спорт зал расточительны(

В каждом соцклассе свои нормы.

Одни тратят деньги на путеществия по миру, другие на колготки. Где родился - там и пригодился.

#45
анечка

да неважно, попрекнут или нет. ну попрекнут, не умрешь и не развалишься от этого

Вы любые унижения готовы терпеть за деньги, боже мой.

золушка 28 лет
#46
анечка

да неважно, попрекнут или нет. ну попрекнут, не умрешь и не развалишься от этого

попрекнуть можно по разному..сами увы не выдержите от того что не дай бог позволите себя унизить раз и понеслась...

анечка
#47
Весёлый

Вы любые унижения готовы терпеть за деньги, боже мой.

какие нежные все стали, боже мой. вас и без денег в жизни унижать будут, поверьте.

золушка 28 лет
#48
Весёлый

золушка 28 летВесёлыйБудь ты на месте молодого мажора при деньгах, стала бы ты всречаться с какой то золушкой, когда на его бабло и так моделек хватает? Хоть каждую неделю меняй.



Вообще, не понимаю, почему тетки притендуют на то, чему не соответсвуют? Зачем обижаться на правду то? Найди себе ровню и живите в уважении." в уважении" что то уважения от "ровни" подруги продавцы выйдя за сварщиков не ощутили...они в лице мужей купив колготы или абонемент в спорт зал расточительны(В каждом соцклассе свои нормы.

Одни тратят деньги на путеществия по миру, другие на колготки. Где родился - там и пригодился.

это понятно-не понятны мелкие упреки((( допустим 17 тысяч у мужчины доход...их двое...неужели за то что жена "сделала" себе ногти за 500 р надо бить истерику)

золушка 28 лет
#49
анечка

какие нежные все стали, боже мой. вас и без денег в жизни унижать будут, поверьте.

надо поставить себя так чтобы не унижали а сами по доброй воле приносили и молчали..или не надо таких денег-гордость важнее. ЧТО поимела моя знакомая???? Кто позволяла мужчине 55 лет-ЕЁ жа хать не по детски..бить за 5 минутное опоздание??? шубу автомобильную леди за 30 тысяч?? серьги гвоздики с брюликами и машину 9 ку...а потом год боялась как бы не отобрал

Гость
#50
Девчонка без машины

Маха, вы очень точно описали "соберутся на лыжах покататься, а я не смогу компанию поддержать". Вот так примерно я себя сейчас и чувствую.

У нас еще нет отношений, подруга говорит, чтобы я не парилась, что я сама себя накручиваю.

Девушка без машины, нормальные парни по другому поступают. Мой мч выше по статусу,предложил перед нов.годом полететь отдохнуть пару недель. Я сказалп- не могу. Он посмеялся- спрашиваю, мол, хочешь, желание есть? Выбрали куда и как, а у него аврал на работе именно в НГ и после- но мен я отправил -обещал же, типа хоть я отдохну. И постоянно сам мне говорит, что ему надо много работать и расти над собой, чтобы быть со мной. Так что вам жалеть не о чем- и не такой у него уж и статус, если испугался вашего более низкого на данный момент.