Гость
Статьи
Бывший муж привел …

Бывший муж привел девушку в мой ресторан

Мы были вместе 4 года, я ушла от него, потому что он не хотел детей и вообще ему были неинтересны мои проблемы. После этого полгода еще общались, но перед новым годом внезапно пропал и даже не поздравил. и с 8 марта не поздравил. И сейчас я захожу в соц.сеть, а он выложил фотографии с новой девушкой, которая очень похожа на меня, на которых они сидят в моем собственном ресторане!!! Девочки, во мне проснулась неадекватная ревность(( Я вроде и не люблю его и не хочу с ним быть, но меня бесит, что у него появилась девушка(((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

А у вас-то никого нет что ли???

Гость
#2

перестаньте заходить на его страницу.

А вообще, собака на сене-это про вас

Гость
#3

Зачем общаться после расставания и заходить в соц сети? Он вообще про вас забыл уже

Пантерка
#4

попросите официантов,пусть плюнут им в еду в следующий раз)

Змея
#5

может, он задеть Вас решил, вообще. с фантазией мужик, привел девушку в ресторан бывшей девушки

#6

они сидят в моем собственном ресторане!!! Девочки, во мне проснулась неадекватная ревность..........

ревность проснулась,а Вы все еще спите) голубушка, пора вставать,ваш сон был слишком сладоК)

Гость
#7

Ну и что? Хорошо, что привел. Может, он теперь всех своих баб к вам водить будет? У вас выручка поднимется.

Белла
#8
Гость

Ну и что? Хорошо, что привел. Может, он теперь всех своих баб к вам водить будет? У вас выручка поднимется.

+1000

Гость
#9

Это напоминает передачу "одна за всех", где мужик все время водит новых баб в кафе, где его бывшая работает.

Может парень не в курсе, что это ресторан автора?

#10
Гость

Ну и что? Хорошо, что привел. Может, он теперь всех своих баб к вам водить будет? У вас выручка поднимется.

люблю тебя, вумана творенье))))

Гость
#11

блин у вас свой ресторан!... Счастливая

Гость
#12
Гость

блин у вас свой ресторан!... Счастливая

Да разводка это.

Гость
#13
Гость

блин у вас свой ресторан!... Счастливая

И что? У меня подруга директор ресторана в центре Москвы, директор, но не владелец, нанятый на бабки работник, как и уборщица с официантами

ням ням
#14

думаю не с проста он именно в ваш ресторан то пришел!

вас там не было - так он в соц сети фото поставил!

может он вас с кем то увидел случайно... приревновал сам, и решил отличиться )))

ну очень много об этом говорит

#15
Гость

блин у вас свой ресторан!... Счастливая

+1

Анна
#16
Гость

Ну и что? Хорошо, что привел. Может, он теперь всех своих баб к вам водить будет? У вас выручка поднимется.

+10000000000000000

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Автор, вы бы сначала ресторан мужу вернули бы, а потом уже ревнуй скока влезет.

Деловая колбаса, блин, с рестораном.

Проверка санэпидемстанции на вас нет.

_

Гость
#18

Хотел позлить вас!и ему это удалось)будьте выше!если делает назло знач любит и не может забыть

Аля
#19

Да лучшее лекарство вычеркнуть из жизни, не ходить в соц. сети на его страницу, а то что он ее привел в ваш ресторан, знаете, в юмористической передаче"одна за всех", тоже есть такой ролик, когда бывший муж всех своих таскает в кафэшку, где работает официанткой его бывшая жена))))), думаю он вас еще не отпустил, а может хотел больно сделать, т.е. все равно не отпустил, иначе зачем?

Гость
#20
ЧелЛов ? ? ?

Автор, вы бы сначала ресторан мужу вернули бы, а потом уже ревнуй скока влезет.



Деловая колбаса, блин, с рестораном.



Проверка санэпидемстанции на вас нет.



_

а еще чего мужу не завернуть?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Гость

блин у вас свой ресторан!... Счастливая

Да. Обеспеченная женщина очень быстро найдет мужчину, своё счастье. Удачи Вам Автор!

Дор Блю
#22

Если бы у меня был свой ресторан, мне была бы глубоко до одного места вся эта любовная мышиная возня.

Гость
#23

иметь свой ресторан-сколько гимора у автора...

Сочувствую.

la novia rusa
#24

У тебя же свой ресторан, ты все равно круче их обоих))

Гость
#25
la novia rusa

У тебя же свой ресторан, ты все равно круче их обоих))

зато разведёнка-брошенка без мужика

Гость
#26

26 не завидуй!разведенка не значит брошенка

Хм
#27

просто дай указание всем,чтобы не обслуживали в твоем ресторане

Гость
#28
Гость

26 не завидуй!разведенка не значит брошенка

чего мне завидовать, у меня муж-то есть, а у авторши только рыгсторан и ревность)

а вообще тема разводко

Солнечный зайчег
#29
Дор Блю

Если бы у меня был свой ресторан, мне была бы глубоко до одного места вся эта любовная мышиная возня.

))))))))

Солнечный зайчег
#30
Гость

чего мне завидовать, у меня муж-то есть, а у авторши только рыгсторан и ревность)

а вообще тема разводко

Муш у всех есть, а с рестораном во

Солнечный зайчег
#31

А с рестораном сноровка нужна)

Провинциалка
#32

Автор, чего вы печалитесь? Радоваться надо! Выручку вам поднимает товарищ, не один, а еще и с подругой приходит.

la novia rusa
#33
Гость

зато разведёнка-брошенка без мужика

Ну так разведенка-то при собственном бизнесе, что явно повышает ее статус. А кто сейчас ее бывший муж и его пассии - неизвестно.

Гость
#34
Солнечный зайчег

А с рестораном сноровка нужна)

так а как же у владелицы ресторана мужика нет и есть время на страницу к бывшему шастать?

Гость
#35
Пантерка

попросите официантов,пусть плюнут им в еду в следующий раз)

))))))))))))))))))))))))))класс, посмешили)))

Гость
#36
Провинциалка

Автор, чего вы печалитесь? Радоваться надо! Выручку вам поднимает товарищ, не один, а еще и с подругой приходит.

тоже супер коммент))))

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, вы бы сначала ресторан мужу вернули бы, а потом уже ревнуй скока влезет.



Деловая колбаса, блин, с рестораном.



Проверка санэпидемстанции на вас нет.



_

нищеброд детектед

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Гость

зато разведёнка-брошенка без мужика

не долго она будет в этом статусе.

Пума
#39
Дор Блю

Если бы у меня был свой ресторан, мне была бы глубоко до одного места вся эта любовная мышиная возня.

Как одно связано с другим - любовь и ресторан??

Гость
#40
Автор

Девочки, во мне проснулась неадекватная ревность(( Я вроде и не люблю его и не хочу с ним быть, но меня бесит, что у него появилась девушка(((

чувство собственницы заговорило, бывает, ничего, со временем попустит. Вас раздражает скорее всего, что он так быстро утешился и что у него кто-то там есть, а у вас, вероятнее всего, нет. Заведите себе тоже кого-то, отвлечетесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Автор, вы бы сначала ресторан мужу вернули бы, а потом уже ревнуй скока влезет.



Деловая колбаса, блин, с рестораном.



Проверка санэпидемстанции на вас нет.



_

нищеброд детектед

Причем тут мое мат. положение?

Меня возмущает, что ресторан небось у мужа при разводе отжала, а это мерзко и аморально и недостойно воспитанной тетки.

_

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Причем тут мое мат. положение?



Меня возмущает, что ресторан небось у мужа при разводе отжала, а это мерзко и аморально и недостойно воспитанной тетки.



_

да не нервничай так, если мужик легко с рестораном расстался то у него поди штук пять таких же в запасе есть

Гость
#43

рестораном больше рестораном меньше - нормальных мужчин не должны волновать такие мелочи

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Причем тут мое мат. положение?



Меня возмущает, что ресторан небось у мужа при разводе отжала, а это мерзко и аморально и недостойно воспитанной тетки.



_ да не нервничай так, если мужик легко с рестораном расстался то у него поди штук пять таких же в запасе есть

Это не важно что там у него есть, меня возмущает её поведение, а не его.

Гость
#45

Кстати вспомнила одну историю про одного знакомого. Мама его рассказала. Он сам не говорил. В общем, когда он с женой разводился, то оставил ей трехкомнатную квартиру полностью упакованную с ремонтом, техникой и всеми делами. Хотя у них даже детей не было. Когда мама ему сказала: "Зачем ты так поступаешь, у вас же даже детей нет", ответил: "Она мне подарила свою молодость и 7 лет жизни, я знаю, что себе я еще заработаю, а она нет, а мне хочется, чтобы у нее все это было". Реальная история, это только люди, которые понимают, что сами заработать не в состоянии так трясутся потом при разделе имущества, женщине-то еще простительно, у нее возможностей обычно меньше, но мужчине...

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Причем тут мое мат. положение?



Меня возмущает, что ресторан небось у мужа при разводе отжала, а это мерзко и аморально и недостойно воспитанной тетки.



_ да не нервничай так, если мужик легко с рестораном расстался то у него поди штук пять таких же в запасе есть

Это не важно что там у него есть, меня возмущает её поведение, а не его.

откуда вам знать о происхождении ее ресторана? Может, от родителей получила.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Причем тут мое мат. положение?



Меня возмущает, что ресторан небось у мужа при разводе отжала, а это мерзко и аморально и недостойно воспитанной тетки.



_ да не нервничай так, если мужик легко с рестораном расстался то у него поди штук пять таких же в запасе есть

Это не важно что там у него есть, меня возмущает её поведение, а не его.

Зависть это называется))

Солнечный зайчег
#48
Гость

Кстати вспомнила одну историю про одного знакомого. Мама его рассказала. Он сам не говорил. В общем, когда он с женой разводился, то оставил ей трехкомнатную квартиру полностью упакованную с ремонтом, техникой и всеми делами. Хотя у них даже детей не было. Когда мама ему сказала: "Зачем ты так поступаешь, у вас же даже детей нет", ответил: "Она мне подарила свою молодость и 7 лет жизни, я знаю, что себе я еще заработаю, а она нет, а мне хочется, чтобы у нее все это было". Реальная история, это только люди, которые понимают, что сами заработать не в состоянии так трясутся потом при разделе имущества, женщине-то еще простительно, у нее возможностей обычно меньше, но мужчине...

Достойный мужчина.

Гость
#49
Гость

Кстати вспомнила одну историю про одного знакомого. Мама его рассказала. Он сам не говорил. В общем, когда он с женой разводился, то оставил ей трехкомнатную квартиру полностью упакованную с ремонтом, техникой и всеми делами. Хотя у них даже детей не было. Когда мама ему сказала: "Зачем ты так поступаешь, у вас же даже детей нет", ответил: "Она мне подарила свою молодость и 7 лет жизни, я знаю, что себе я еще заработаю, а она нет, а мне хочется, чтобы у нее все это было". Реальная история, это только люди, которые понимают, что сами заработать не в состоянии так трясутся потом при разделе имущества, женщине-то еще простительно, у нее возможностей обычно меньше, но мужчине...

вот это я понимаю настоящий мужчина

Гость
#50

Попроси официанта пусть ему в суп плюнет в следующий раз