Гость
Статьи
отношения...что дальше

отношения...что дальше

писала тему, но она так и не появилась. встречаюсь с парнем полтора года, относится ко мне серьезно, любит меня. но так получилось что я наделала ошибок, тем самым подорвала его доверие ко мне, допускаю что он сомневается в моей искренности.ошибки поняла, не хочу больше его так обижать. я не хочу спрашивать в лоб про совместную жизнь и тд..сам не предлагает, но часто остаюсь у него, вещи мои там есть.хочу у него спросить с намеком...если я забеременею, что дальше с нами будет? по ответу уже можно будет понять хоть немного.стоит ли такое спрашивать или может что то другое? (разведен давно, есть ребенок маленький, живет не с ним.)может боится снова ошибиться и потому так осторожен и не торопится ? - брак был неудачный..

Яся
5 ответов
Последний — Перейти
naivnaya vera
#1

Мужики намеков не понимают. Поговори с ним прямо, сразу все прояснится, не надо тянуть и мучиться сомнениями.

смурфетта
#2

вопросом про беременность вообще спугнешь

Гость
#3

Проверка на вшивость вопросом про беременность ниче не даст. Моя подруга имеет сестру-близняшку. Встречалась она с парнем еще со школы, жить вместе стали, когда поехали учиться. Родители уже друг друга как будущих сватов принимали. Однажды она решила его проверить, сказала, что беременна. Реакция парня была очень даже удовлетворительной.

А потом через пару лет она реально залетает. Он ушел, сказал, что ребенок не от него, хотя она не гуляла (по словам сестры) и не ладилось у них уже давно. В результате даже родители перессорились. Девушка родила и через суд доказывала отцовство, которое, кстати подтвердилось. А он, сволочь, даже после теста на ДНК, алименты не платит...

Гость
#4
naivnaya vera

Мужики намеков не понимают. Поговори с ним прямо, сразу все прояснится, не надо тянуть и мучиться сомнениями.

На что это вы намекаете?((

Гость
#5

На что ты надеешься, тетька?! Накосячила, а теперь детей от него хочешь. Мужик с опытом, если и поведется, то оленем последнем будет!

Кстати, что за косяк: Васек?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: