Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь! Касается парня-РЫБЫ.

Всем привет! Заранее благодарю за прочтение моей истории и за помощь!)
Итак, я учусь в 9 классе, а мне нравится парень из 11. Он по знаку - Рыбы (вы уже поняли, я думаю). Не знаю, чем он меня привлекает, но БЛИИН!!!) Читала, что рыбы - невероятно обоятельные. Наверно, этим меня он и привлек, т.к., положа руку на сердце, лицо у него не самое красивое на свете)) Да, он качок ( в меру) - я это тоже очень ценю))) Сама я - Овен. 31 марта родилась. Ладно, ближе к теме. В общем, он мне нравится. Но дело в том, что я не понимаю: нравлюсь я ему или нет? Он вроде бы смотрит, а вроде бы и нет. Как понять, что ты нравишься парне-Рыбам? И, пожалуйста, дайте еще один совет: как сделать так, чтобы он первый подошел познакомиться. Я знаю, что они очень скромные. Но первая делать шаг на встречу не могу. И да, чтобы было яснее, он периодически смотрит на меня. Смотрит быстро, долго взгляд не задерживает... Робко смотрит. Но, опять же, не всегда. И в моем присутствии начинает громко смеяться. Привлекает внимание? Кстати, еще один момент - я с ним НЕ знакома. Мы не общаемся, не знаем друг друга. Единственное, что он знает, это мое имя.
На заметку - ДР у него 15 марта.
Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна!)

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё маленькие влюбляться, но.... Отвечу на вопрос со всей серьёзностью 30-летней тёти. У меня был парень-Рыба, и ДР у него тоже 15 марта. А ещё у него есть жена и она Овен по гороскопу. Они прекрасная пара, судя по тому что он не остался со мной, а выбрал её. Сама я Лев. Так что и у вас получится отличная пара. Только с рыбами нужна инициатива. Сама прояви себя, но не слишком навязчиво.

А то что обаяшки они - 100% правда.

Гость
#2

Рыбы мужчины... у них желания меняются по 10 раз на дню..но многое еще зависит от года рождения и воспитания..Им интересны яркие девушки, но вот с таким характером их могут мне кажется вытерпеть только спокойные и терпеливые

Гость
#3
Гость

Рыбы мужчины... у них желания меняются по 10 раз на дню..но многое еще зависит от года рождения и воспитания..Им интересны яркие девушки, но вот с таким характером их могут мне кажется вытерпеть только спокойные и терпеливые

Вот поэтому у меня с моим Рыбом и не срослось. Я слишком яркая. А ещё из-за того, что он не мог никак определиться, кто мы друг другу. Не удивлюсь, если снова станем больше чем друзьями.

Амелия
#4

Яркие девушки им нужны это точно! Я лев, МЧ мой Рыбонька! Я его обожаю. Настоящий мужчина

Гость
#5
Амелия

Яркие девушки им нужны это точно! Я лев, МЧ мой Рыбонька! Я его обожаю. Настоящий мужчина

Молодцы! счастья вам!

Гость
#6

я тоже лев и у меня мч рыба

рыбы очень добрые и нежные, но у них немного закрученый внутренний мир

я инициативный общительный человек, но довольно поверхностный, у нас много непониманий и разных взглядов на жизнь

Гость
#7

Я близнецы,а он моя рыба и я поймала его на крючок) я первая проявила инициативу,прямо таки настойчиво проявила и уже через 2 месяца он стал моим парнем,а через примерно пол года признался-влюблен в меня не был,просто увлекла я его и его любопытство взяло,что я из себя представляю, сказал что через почти пол года понял,что любит и мы уже вместе почти 7 лет.мне 21 почти. Рыбы и правда невероятно обаятельны,мой вообще джельтенмен просто,юморной и веселый,простой и житейски серьезный. Сам первый ничего не скажет и не сделает,вывела формулу отношении с ним) Три шага вперед делаю я,а потом он делает один большой шажище)) а иначе молчит как рыба!) Но девчонки клюют на него жутко, вечно отбиваюсь от них, при чем привлекает всех! И девочек от 14 и женщин до 40) в общем я как истинный близнец, устраиваю ему умопомрачительные отношения,как волны в океане,а он в моих волнах плавает, к чужим берегам его не подпускаю,хотя в силу своего знака рыбам уплыть случайным течением легко,поэтому надо быть самой тем течением которое будет его направлять куда надо

грибэ
#8

Русалочка, это ты??

Лиля
#9

Придется самой проявлять инициативу иначе всю жизнь будете в переглядки играть.

Я думаю у вас вполне может все получится, ты Овен сильный знак, а он Рыбы, ему нужно чтобы им руководили, как раз подойдете друг другу. Только не запили его. А то будет как у меня в отношениях когда я не выдержала напора своего Овна, до сих пор локти кусает что потерял меня.

Гость
#10

Про инициативу это точно. С Рыбами нужно самим точно знать чего вам хочется. Если он вам интересен и нужен, идите вперед. Когда мой Рыба стал МОИМ, он стал очень конкретным в своих отношениях. Но это не легко было, т.к. они очень сомневающиеся. Но я с самого начала отношений была уверена, что он мой и уверила его в том, что так как я его любить не будет никто. Естественно действия должны быть соответственными, никаких измен и других мужиков, ревновать не будет, тихонечко сольется и все. То что Рыба нравится всем подряд, это точно и не только девушкам, но и собакам и детям ))). Если вы ревнивы, будете мучиться, это не значит, что он будет гулять, но общаться может. Короче с ними не легко. Нужно постоянно показывать ему как его любишь и любишь только его.

Гость
#11

Блин, читаю и поражаюсь....Про привлекательность тоже в точку! я ни разу в жизни так не сходила с ума от ревности, как в отношениях с Рыбом! Действительно, от 5 до 105 все дамы у его ног, и постоянно приходилось воевать с его поклонницами... Но они не бл я дуны, по натуре, стойкие в моральном плане. Просто они обходительны, нежны, умеют обращаться с девушками, в отличие от большинства мужиков. вот и принимает прекрасный пол эту обходительность за флирт и любофф.

Гость
#12

У меня муж - рыбка. Чудесный, замечательный и восхитительный. За 9 лет брака не обнаружила в нем ни одного недостатка. Ни разу не было повода для ревности. Любит, лелеет, на руках носит. Правда он - Рыб, рожденный под звездами другого получшария.

Гость
#13

Я овен а он рыбы и др тоже 15марта!секс классный с ним а вот в остальн не знаю пока думаю.инициативу первая проявила кстати

Милая
#14
Гость

Вы ещё маленькие влюбляться, но.... Отвечу на вопрос со всей серьёзностью 30-летней тёти. У меня был парень-Рыба, и ДР у него тоже 15 марта. А ещё у него есть жена и она Овен по гороскопу. Они прекрасная пара, судя по тому что он не остался со мной, а выбрал её. Сама я Лев. Так что и у вас получится отличная пара. Только с рыбами нужна инициатива. Сама прояви себя, но не слишком навязчиво.

А то что обаяшки они - 100% правда.

Как себя проявить? Я ума не приложу.(

Милая
#15

Девочки, расскажите, пожалуйста, как ВЫ познакомились со своими рыбами?) Пишите, что первые проявили инициативу. Хочу узнать, как))) И очень прошу, дайте совет: как мне с ним в школе познакомиться?)) Могу сказать, что мой класс будет дежурить всю неделю (на столовой, на раздевалках). Может быть мне как-нибудь воспользоваться этим? ну, допустим, он будет выходить с едой из столовой, а я ему что-нибудь мило скажу)) ну, что нельзя выходить с едой

Тельчиха
#16
Милая

Девочки, расскажите, пожалуйста, как ВЫ познакомились со своими рыбами?) Пишите, что первые проявили инициативу. Хочу узнать, как))) И очень прошу, дайте совет: как мне с ним в школе познакомиться?)) Могу сказать, что мой класс будет дежурить всю неделю (на столовой, на раздевалках). Может быть мне как-нибудь воспользоваться этим? ну, допустим, он будет выходить с едой из столовой, а я ему что-нибудь мило скажу)) ну, что нельзя выходить с едой

Вот только не обижай его. Лучше поздоровайся с ним, скажи о себе и попроси его помочь тебе, даже если эта помощь 3 копейки. Он поможет 100%, он же рыба. Потом поблагодари его, завяжи разговор о чем то общем, пример приподе, контрольной или др.

овен
#17

расскажу свою историю

я так же училась в 9, а он был в 11, я очень долго решалась познакомится с ним, т.к. мне многие наговорили про него плохое, и все же я решилась, ведь если бы я этого не сделала то потом бы жалела, что не попробовала.

написала я ему в соц.сетях, вот так и познакомились, оказывается он меня уже давно знал) потом признался что я ему тоже очень нравлюсь) и он даже тянуть не стал как другие, сразу встречи, свидания) было все очень мило)

но потом расстались, встречались не долго, причина была не одна из лучших, ревность с его стороны, он был категорически против того чтобы я гуляла с другими парнями(друзья), причем гуляла не одна с ними.

но скажу так, большинство рыб всего ждут от девушки, встречи, звонки и т.д, а я знаю что овен(девушка) хочет чтобы парень у нее был инициатором всего, поэтому если ты выбираешь его то ты должна знать что все будешь делать ты, конечно первоначально, когда ты будешь его интересовать, то он будет делать все главное увидится с тобой, а затем как только он поймет что ты его, то все, он сразу потухает, и ты его уже не так интересуешь.

поэтому девченки, если вам понравился парень рыба, то вам потребуется очень много терпения, удачи вам ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: