Гость
Статьи
Какой возраст мужчины …

Какой возраст мужчины вы лично считаете сексуальным? И сколько лет вам?

Мужчины какого возраста вас больше всего привлекают? И сколько вам лет? Я понимаю, конечно, что мужчина может быть сексуальным в любом возрасте, но всё же ответьте, пожалуйста :)

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
я
#351
КисоЛисо

)))

как может 16-летний быть секси?!!!

Вот Даже Бибера хочется просто обнять и чмокнуть в лобик....и больше ничего)

Красивый малыш)

Не знаю кто такой бибер, а юношей обожаю. В них хочется влюбляться, с ними хочется общаться. В лобик целовать не хочу, хочу целовать их в уста и щеки)

Гость
#352
я

КисоЛисо)))

как может 16-летний быть секси?!!!

Вот Даже Бибера хочется просто обнять и чмокнуть в лобик....и больше ничего)

Красивый малыш)Не знаю кто такой бибер, а юношей обожаю. В них хочется влюбляться, с ними хочется общаться. В лобик целовать не хочу, хочу целовать их в уста и щеки)

Ой, это же патология какая-то. Для 16-летнего вы древняя старушка будете.

Jemma
#353
soft

http://s54.radikal.ru/i146/1302/05/a8dbc28f6469.j​pg

мне больше 40

Кхе,кхе...не хочу никого обидеть..Вот поэтому мне никогда не нравились мужчины старше 30, а уж за 40 это вообще...

Мур :)
#354

вообще то к 30, но вот только сейчас более менее перестала сходить с ума по ровеснику-младше меня на полгода:)) мне 25:)

Гость
#355

это от мужчины, а не от возраста зависит

вон Брюс какой или Бандерас или Шон Конери

Гость
#356
Гость

это от мужчины, а не от возраста зависит

вон Брюс какой или Бандерас или Шон Конери

а, мне 25

я
#357
Гость

яКисоЛисо)))

как может 16-летний быть секси?!!!

Вот Даже Бибера хочется просто обнять и чмокнуть в лобик....и больше ничего)

Красивый малыш)Не знаю кто такой бибер, а юношей обожаю. В них хочется влюбляться, с ними хочется общаться. В лобик целовать не хочу, хочу целовать их в уста и щеки)Ой, это же патология какая-то. Для 16-летнего вы древняя старушка будете.

Это для поюзанного всё древнее, а для нормального юноши все люди нормальные и интересные. Бывают парни в 17-19 лет уже старики - с такими мне скучно. Грубые, матерящиеся, пустые - мерзость. А с умными, интересными парнями - всегда интересно. Я как то раз познакомилась с парнем ему 21 год, а он уже разведен, поживший, и есть дети, вот это беее, старик древний. А бывает парень ему 26 а он еще мальчик милый, вот с таким интересно. Я кстати весьма юная особа выгляжу девчонкой))

я
#358

Я считаю это патология когда юная девушка лет влюбляется в обтерханного 35 летнего. Я в этом убеждена. Ну что может быть между ними общего? О чем вообще говорить? Хотя бывают мужчины интересные как личности в любом возрасте, это признаю. Самый сексуальный возраст мужчины - это 16-17 лет, и чуть постарше, хотя есть и 15 летние очень интересные парни - я в школе с такими училась, просто супермужчины были

Юлен
#359

мне в любом возрасте будут нравиться ровесники или чуть моложе)

Мари29
#360

28-32, всегда нравились мужчины этого возраста- и в 18, и в 28 и, думаю, дальше ничего не изменится

Гость
#361

27-35 нравятся, мне 38, мужу по-моему тоже нравятся более молодые, вот такие мы с ним похожие, наверно прийдется разбегаться, а такая успешная и веселая пара была

Марина
#362
я

Я считаю это патология когда юная девушка лет влюбляется в обтерханного 35 летнего. Я в этом убеждена. Ну что может быть между ними общего? О чем вообще говорить? Хотя бывают мужчины интересные как личности в любом возрасте, это признаю. Самый сексуальный возраст мужчины - это 16-17 лет, и чуть постарше, хотя есть и 15 летние очень интересные парни - я в школе с такими училась, просто супермужчины были

А у 26-ти летней тетки много общего с пацаном 16-17 лет? Или мозгами вы в школе так и остались? Супермужчины...даа.. :)))

Гость
#363

Всю жизнь достают мужики около 40, они такими гадкими и скользкими становятся многие, наверно это их так кризис рубит и боязнь старости , в 30 уверенные в себе , более достойные, а в 40 многие как похотливые извращенцы, и это по-моему просто страх, девушки, которым это нравится просто срубают легкую добычу, 30 летнему надо понравится, надо самой их себя что- то представлять, а уже после 35 когда у некоторых начинает крышу рвать, бери его тепленьким, ему в принципе и не женщина нужна, а доказательства, что он еще ого-го, терпеть таких не могу у него жена, дети, а он масленными глазами на девок смотрит, фуууу, кстати многие думают, что нашли свою судьбу, ага-ага, такие или срываются во все тяжкие и скоро одной молодухи мало или их отпускает и они возвращаются в семью и в нормальные отношения, а нравятся такие неликвидам, которые иди такой или урод какой своего возраста, но еще и есть такие порочные телки, которым нравятся не серьезные отношения, а такая вот извращенная страсть, с нормальными скучно, не достаточно сально

Гость
#364
Гость

18-25 самые сексуальные, а кто старше - те старые пердуны.

Джуд Лоу, Джерард Батлер, Хью Джекман, Джейсон Стэтхем - и это далеко не весь список старых пердунов ))))))))))))))))))))

Гость
#365

Здоровый мужчина сексуален лет до 50. Дальше идет на спад, но при хороших отношениях еще не вечер.

Самый сексуальный возраст выбрать сложно. Задор и выносливость 25-летнего хорош для девочки, умения 30-летнего оценит и женщина с опытом. В 40, действительно, у мужиков крышу сносит и даже секс обесценивается из-за этого, слишком они в это время себя слушают, оценивают свои возможности. Но потом в 45 в хорошей паре все налаживается и воплощается нажитое "искусство". К сожалению, к 50-ти здоровье начинает подводить.

Гость
#366
Гость

Здоровый мужчина сексуален лет до 50. Дальше идет на спад, но при хороших отношениях еще не вечер. Самый сексуальный возраст выбрать сложно. Задор и выносливость 25-летнего хорош для девочки, умения 30-летнего оценит и женщина с опытом. В 40, действительно, у мужиков крышу сносит и даже секс обесценивается из-за этого, слишком они в это время себя слушают, оценивают свои возможности. Но потом в 45 в хорошей паре все налаживается и воплощается нажитое "искусство". К сожалению, к 50-ти здоровье начинает подводить.

вот это самый нормальный ответ! всё разложено по полочкам, объективно, никого не оскорбляя

Гость
#367
Гость

вот это самый нормальный ответ! всё разложено по полочкам, объективно, никого не оскорбляя

Так это потому, что мне самой 55. Это опыт жизненный, а не домыслы.

Блондинка в мармеладе
#368
Гость

Так это потому, что мне самой 55. Это опыт жизненный, а не домыслы.

А вы, наверное, с каждым годом всё сексуальнее?

Херакса
#369

Почитала все ответы и ржу, что будут делать все молодухи с вумена, когда их мужья повзрослеют, так сказать, вступят в неликвидный возраст?

Гость
#370
Блондинка в мармеладе

А вы, наверное, с каждым годом всё сексуальнее?

Вас интересую именно я?

Юля
#371

Мне 31. Сексуальны для меня мужчины в возрасте от 31 до 34!))

Галя
#372

Мне 53. Привлекают парни от 23 до 35.

Юли
#373

Мне всегда нравились мужчины постарше,посолиднее,у которых за плечами жизненый опыт.

Мне 21 и для меня являются сексуальными мужчины с 24х до 35ти.

Гость
#374
Херакса

Почитала все ответы и ржу, что будут делать все молодухи с вумена, когда их мужья повзрослеют, так сказать, вступят в неликвидный возраст?

мы будим помнить)))) разглядывать молодые черты во взрослых дядьках, если дядьки будут этого достойны

Аля
#375

мне 32, мужу 35, самое оно)))))

Гость
#376
Гость

Джуд Лоу, Джерард Батлер, Хью Джекман, Джейсон Стэтхем - и это далеко не весь список старых пердунов ))))))))))))))))))))

Те которым в районе 40 еще про держатся малеха, а потом(((( бред Питт сейчас и еще лет 5-7 назад ну, очень разные мужчины, и в принципе это всех касается- круз, Клуни, уилис. Понятно, что без пар они не останутся, но о сексуальности тут можно говорить с натяжкой, другое дело, имя работает на тебя , любовь зрителей, многие не готовы изменять кумирам из-за морщин

Гость
#377

Предпочитала и предпочитаю мужчин постарше на 10 лет. Шон Коннери, как доброе старое вино-с возрастом только лучше становиться. Мне 29. Муж на 9,5 лет старше.

Гость
#378
Гость

Джуд Лоу, Джерард Батлер, Хью Джекман, Джейсон Стэтхем - и это далеко не весь список старых пердунов ))))))))))))))))))))

Да, все они только с годами лучше стали. Батлер вообще просто секс ходячий)

Катюха
#379

О чем вы говорите,какие 40-45 летние мужчины! Там где я живу,в этом возрасте уже не мужчины, а старперы именно по части секса,эрекция уже не та.Не знаю как у других,но по-моему опыту самый сок это 28 лет.Мне 33

гадание
#380

Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip

Первое гадание бесплатно!

Гость
#381

мне 18, на парня младше 20-22 и не посмотрю, о чем с детем разговаривать? да и о серьезных отношениях до этого возраста парни как правило не задумываются. и то 20-22 это если развит и умен не по годам, а так лет 25-27

вовочка
#382

мне 27 , до 30))

anita
#383

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo2@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Anita

(anitalovelo2@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo2@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo2@yahoo.com)

мисо
#384
soft

. Мне больше нравятся вот такие:я просто немножко дезавуировал ваш тезис о мужчинах после 40. У меня не было цели вам понравиться )

слово "дезавуировать" здесь не к месту, оно в другом контексте употребляется. не пытайся казаться умней, чем ты есть на самом деле, ведь мозги явно не так прокачаны, как бицепсы )))

так, что по теме: мне 29, парню 33, в принципе лет около 40 могу рассмотреть на "разок", как говорится, если тело норм. ))) для отношений конечно нет.

Автор
#385

Ура!! Как классно! Читаю ответы и понимаю, что девушки моего возраста (напомню, мне 23) и старше любят мужчин постарше: в большинстве 28-35. А я таких уже не особо люблю, а после 35, по-моему, у мужчин уже эрекция НЕ такая, что когда трусы резко снимает, стоящий твёрдый член по животу бьет:)) А после 40, мне кажется, эрекция уже такая, что до отросшего пуза член не дотягивается, а стоит уже примерно вполовину и может мужик меньше актов за ночь, и эрегированный член уже мягче, чем у молодых парней.

Раз все любят мужчин постарше, значит самцов моего любимого возраста (20-25 лет) мне больше достанется! ;)))

Ольга
#386

мне 29, нравились и нравятся взрослые мужчины от 40-45

Зимушка-зима
#387

мне 20,нравятся мужчины от 25-30лет))

Лала
#388

40 и старше, мне 25

гость
#389

35-50 лет. Мне 35. Всегда нравились мужчины старше.Муж старше.

Гость
#390
Бухие бухи

ровесники всегда в любом возрасте привлекали

Согласна. Ни старых не надо, ни на молодых не тянуло.

Ди
#391

35-42. Мне 25

Гость
#392

http://s54.radikal.ru/i146/1302/05/a8dbc28f6469.j​pg мне больше 40

к возрасту нуль претензий, но видон у вас какой-то пошлый.

#393

мне 20

так что лет до 23-самое то))но не старше

стану старше-и вкусы изменятся,думаю

#394
Гость

Джуд Лоу, Джерард Батлер, Хью Джекман, Джейсон Стэтхем - и это далеко не весь список старых пердунов ))))))))))))))))))))

у меня бы ни на одного из них не встал

как ни крути,молодое тело всегда приятнее потасканного

Гуляю по вуману
#395

мне 21..считаю супер от 30 до 37))

Автор
#396
_Kristen_

у меня бы ни на одного из них не встал

как ни крути,молодое тело всегда приятнее потасканного

+1

Автор
#397
Гуляю по вуману

мне 21..считаю супер от 30 до 37))

Вот вы мне скажите, вам 21 год и вы засматриваетесь на 37 дяденек и хотите их? Да они же старые, с морщинами, с пузами, член плохо стоит и намного реже встаёт, нежели у молодого самца. И дети наверняка уже есть, почти вашего возраста. Как такое может быть? Как может старое тело возбуждать?

Гость
#398

От 30+ до 40

Гость
#399

25 - лучший возраст для любовника - он уже взрослый, но еще оочень хорош собой и стоит отлично и пахнет вкусно. (Мне 33)

Гость
#400
Гость

мы будим помнить)))) разглядывать молодые черты во взрослых дядьках, если дядьки будут этого достойны

Пойдем за новыми дядьками.