Гость
Статьи
сколько раз вам …

сколько раз вам предлагали выйти замуж!!!!

вот мне 21 год и ни разу не предлагали выйти замуж,с внешностью все в порядке. но, никто замуж не зовет! и еще вопрос как выйти замуж?

марго
67 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, вот прям ни жить ни быть надо выйти замуж в 21 год?

Алиса
#2

С навязчивой мыслью Вы точно не выйдете

#3

Ну вот зачем столько знаков препинания, да еще и восклицательных?

Три раза (разные мужчины), за третьим замужем.

Как? Встретить любимого человека, желающего на тебе женицца )

Гость
#4

мне раз 5, но в 21 никто не предлагал, да я и не хотела бы)

Гость
#5

мне бедет 23..но пока что никто(

Гость
#6

Ох, Марго, не торопитесь, ближе к 30 завалят предложениями)) я серьезно

Гость
#7

5, будет т.е

#8
Strashilka

Ну вот зачем столько знаков препинания, да еще и восклицательных?

Три раза (разные мужчины), за третьим замужем.

Как? Встретить любимого человека, желающего на тебе женицца )

Вот ты помнишь, сколько лет тебе было, когда предлагали? *подозрительно*

Гость
#9

у меня было 3 парня, трое предлагали, за последнего вышла. мне 26, 3 года замужем.

Красная
#10

ни разу, хотя замужем.

#11

Четыре восклицательных знака вместо одного вопросительного, что как бы намекает.

Гость
#12
Красная

ни разу, хотя замужем.

))))))))))))))))))

Гость
#13

Мне три раза. Первый ничего, но я его совсем не любила.У него был обеспеченный отец, который подарил ему квартиру (правда однушку) и машину.Все говорили смотри, не упусти, но в 19 лет хотелось любви. Он потом женился, у него двое детей, стал выпивать. Второй нищий и я его в качестве мужа совсем не рассматривала, только как друга. Наверное он и предложение сделал, чтобы добиться моей близости.Ничего у него не получилось и вообще он попал в тюрьму.А вот третий раз было в яблочку. Он тоже был бедный, но я его люблю. Он у меня умница и смог нам с ребенком обеспечить нормальную жизнь.Все.

#14

а что,очень хочется? а 21 это уже глубокая старость?

Гость
#15

Я до мужа ни с кем по-серьезному не встречалась. Он предложил замуж, я согласилась. Получается, только один раз предлагали. Хотя нет, один коллега, узнав о том, что увольняюсь и замуж выхожу, сделал мне предложение.

Гость
#16

лохушки

Гость
#17
Красная

ни разу, хотя замужем.

у меня так же.

#18
Мурчащее котэ

Вот ты помнишь, сколько лет тебе было, когда предлагали? *подозрительно*

Первый раз в 18, помню точно, т.к. офигела и мысли свои же озвучила бедному мальчику: "Ты не в себе, какой замуж, я еще маленькая" )) Жених был завидный, состоятельный, но большая любоффь только с его стороны была. Второй раз то ли в 23, то ли в 24 аллигатор один вздрослый, тоже безответно влюбленный )

Гость
#19

всё ещё впереди

Гостьа
#20
марго

вот мне 21 год и ни разу не предлагали выйти замуж,с внешностью все в порядке. но, никто замуж не зовет! и еще вопрос как выйти замуж?

Нахрена замуж так рано. Делай карьеру, зарабатывай, стань финансово независимой, стань интересной личностью, чтобы выйдя замуж не остаться клушей у разбитого корыта. Стань хозяйкой своей судьбы. Короче, первым делом - самолеты...

Гость
#21
Strashilka

Первый раз в 18, помню точно, т.к. офигела и мысли свои же озвучила бедному мальчику: "Ты не в себе, какой замуж, я еще маленькая" )) Жених был завидный, состоятельный, но большая любоффь только с его стороны была. Второй раз то ли в 23, то ли в 24 аллигатор один вздрослый, тоже безответно влюбленный )

где вы их находите?

Гость
#22

Официально ни разу, только намеками, типа может быть когда-нибудь, а мне уж 29((((

#23
Strashilka

Первый раз в 18, помню точно, т.к. офигела и мысли свои же озвучила бедному мальчику: "Ты не в себе, какой замуж, я еще маленькая" )) Жених был завидный, состоятельный, но большая любоффь только с его стороны была. Второй раз то ли в 23, то ли в 24 аллигатор один вздрослый, тоже безответно влюбленный )

А я вот, ёлки-палки, никак не могу упомнить, как и в какой форме мне первое предложение сделали :( Помню, что мне было около 23х...и всё...ничо больше не помню...склЯроз проклятый.

Гость
#24

Мне муж предложил когда мне было 18, я согласилась, женаты почти 9 лет)))

#25
Гость

где вы их находите?

Они сами находились )

Хотя... Как Задорнов говорит, "Приготовьтесь", с аллигатором и тем, кто в итоге стал мужем, мама познакомила ))

Гость
#26

Официальное предложение было один раз в 22 года, до этого еще один м.ч. активно намекал, но я дала понять, что не хочу. Всего 2 получается) Да особенно много и не нужно, главное что бы один раз и от того единственного))))

Гостьа
#27

Мне предлагали замуж, начиная с 16 лет все и вся. Ну и что - вышла в 19 по великой, как мне тогда казалось любви. Ну и что я видела? Пахала на работе, пахала на мужа всю жизнь - спрашивается: зачем? Ответ: дура, каких поискать. Сейчас бы вернуть молодость - ни за что бы не пошла, говорю честно. Что я видела в жизни, кроме....

Мари "хочу на готовенькое"
#28
Гость

Я до мужа ни с кем по-серьезному не встречалась. Он предложил замуж, я согласилась. Получается, только один раз предлагали. Хотя нет, один коллега, узнав о том, что увольняюсь и замуж выхожу, сделал мне предложение.

и что вы ему ответили?))) вот мужики!

Мари "хочу на готовенькое"
#29

мне 29 ни разу никто не предлагал, вообще не было отношений.(((

Гость
#30
марго

вот мне 21 год и ни разу не предлагали выйти замуж,с внешностью все в порядке. но, никто замуж не зовет! и еще вопрос как выйти замуж?

Найдите военного,у них спрос-выйдете за одного попробуете со всеми в военном городке

Гость
#31
Мари "хочу на готовенькое"

и что вы ему ответили?))) вот мужики!

Он и до этого мне намеки делал, в любви как-то признался - позвонил пьяный среди ночи и признался)) А тут, видимо, понял, что теряет меня - я заявление написала об увольнении, собиралась переезжать к мужу в другой город (на тот момент к будущему мужу). Коллега умолял одуматься, сделал предложение, золотые горы обещал)) отказала, конечно.

Гость
#32

Мне 30, замужем 9 лет, но до 26 лет предложения поступали.

В общей сложности- реально серьезных предложений, было 5, самый "предложенческий" пик был в 23-24.

Что касается данных.. простая девушка, жила в Подмосковье, в школе училась хорошо, не заучка зануда, но и не *** хулиганка, закончила ВУЗ. Тусовалась всегда ооочень в меру (т.е. с подругами по клубам или каким то компаниям ходила мало, а вот с мужчинами -с теми которыми встречалась- наоборт время проводила активно- клубы, рестораны, отдых на море).

Внешность средняя: рост 169, вес 45 (как был так до сих пор такой и есть) , блондинка, грудь уверенного 3-го размера, на лицо, милая (часто получаю комплименты , что даже красивая, но я считаю себя просто милой) . В школе кстати (и потом в ВУЗе, среди студентов ровестников) вообще никогда не пользовалась так называемой популярностью.

Гость
#33

забыла добавить, что замуж всегда категорически не хотела и лет эдак до 21-23 (уже даже будучи замуже ))) я это еще и достаточно настойчиво офишировала, скажем так, т.е. в разговоре или общении с мужчиной , не прямо конечно в лоб,но давала поянть что не приемлю брак. До сих пор его не приемлю, прост ов силу "поумнения" перестала об этом разглагольствовать , тем более с мужчинами.

Caress
#34

Мне предлагали 5 раз, первый раз в 20 лет. Тогда свадьба сорвалась за неделю до..И слава богу как оказалось. С нынешней женой они очень плохо живут.

Анна
#35

мне 24.с Ни разу. Даже муж мой предложение не делел,просто пошли и расписались через 2 года, потому что вроде как стремно уже было- жили как муж и жена, да вот только перед государством официально"сожителями" были. Подруга была , ей было тогда 22 года и она так гордилась, что за это время ей уже 5раз делали предложение, вот только потом она просидела до 27 и пошла замуж по залету чуть-ли не за первого встречного, потому что понимала ,что годы идут

Муромец Илья
#36

предлагали-то много, удалось не всем)) и слава Богу. И так жизнь непростая вышла в итоге.

Фло
#37

Ни разу. Даже своего мужа я считай уговорила на брак. Видимо, такая страшила и неадекват...

#38

Мне предлагали 4 раза.Сейчас счастливо замужем второй раз(12 лет).

мими
#39

3 раза. мне 23

Елена
#40

Ни разу. Мне 24. Желания не совпадают с возможностями) Влюбляюсь в тех, кто на меня и не смотрит. А кто влюбляется в меня- не мой тип, сразу как-то психологически неосознанно их отшиваю, тем самым обрубая возможность в перспективе получить от них предложение.

Гость
#41

Много,даже не считала.

Замуж за любимого человека стоит идти,у вас же пунктик какой-то.

Рано вам замуж,гуляйте ещё.

Гость
#42

А ты борщ умеешь готовить? Сексом любишь заниматься? Минет любишь?

Гость
#43

ни разу. четыре раза была замужем. просто вместе начинали жить и все. свадьба была с первым.

#44
Гость

Ох, Марго, не торопитесь, ближе к 30 завалят предложениями)) я серьезно

Ближе к 30 все нормальные мужики будут уже разобраны. И кто будет делать предложение неликвиду??

Гость
#45

первый раз предложение сделали когда мне было 18 лет, тогда же этот парень и сказал, откажешься мол, потом уже никто и не позовет)) отказала естественно....потом было еще 4 предложения руки и сердца, с кольцом, к родителям приходили. в 25 лет сделал предложение мой нынешний муж) получается 6 раз делали

Гость
#46
Tekken

Ближе к 30 все нормальные мужики будут уже разобраны. И кто будет делать предложение неликвиду??

++++

Ольга
#47

Много раз предлагали, но совершенно не те.... Никогда меня не устраивали мужчины, которым я нравилась.

Вероника
#48

Позвали за муж когда мне было 20 лет, согласилась, два года жизни и ребенок весь результат. Потом уже стала выбирать.

Зяблик
#49

Три раза, и все три раза в ЗАГС ходила заявление подавать. Первый раз в 19 лет - жених ударил, второй раз в 25 лет, парня не любила и передумала. Вышла замуж только в третий раз в 29 лет по любви.

#50

4.