Гость
Статьи
Нравлюсь ли ей,как …

Нравлюсь ли ей,как понять?

Милые девушки,помоги пожалуйста.Вижу её часто на роботе,работаю в ТРК,она в бутике,а я в гипермаркета,иногда наши пути пересекаются,первый раз когда шли на встречу друг другу наши глаза сошлись и мы смотрели неотрывно пока не прошли друг друга,иногда прохожу мимо её бутика то ловлю её взгляд на себе,стояли вместе в очереди, но она видя меня сзади даже не посмотрела в мою сторону,и вот сново встретились идя на встречу друг другу и опять наши взгляды сошлись,но в этот раз уже проходя мимо она опустила глаза вниз и немного вбок,я б подумал что симпатия,но она некогда не улыбается,даже когда я вижу её в бутике с подругами.Но ещё больше в заблуждение у меня вызвал тот факт что лак на ногтях у неё облезший и её явно это не волнует,мне то всё равно,нравится то она мне не за это,но эта вещь наводит меня на мысль что может у неё уже кто есть и что ей всё равно как она выглядит,ведь её любят и такую,или пока не хочет не с кем знакомится,потому как бы сильно и не парится над этим,ведь обычно девушки когда хотят найти кого то стараются выглядеть на все 100,а тут и не понять совсем,я не зациклен,просто когда человек нравится замечаешь все мелочи.Если не нравлюсь,тогда зачем постоянно смотрит в глаза и на меня?Спрашивайте,задавайте вопросы,уточняйте подробности,буду рад и благодарен за помощь...

Mr.White
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, ты ей и нравишься...улыбаться необязательно.

Попробуй заговорить с ней...ну и далее по ситуации)

#2

Ну, так, чисто, пофлиртовать, при этом даже не имея симпатии к человеку. Было бы глупо, если бы работая по соседству, вы не встречались бы взглядом. Не похоже, что она о вас вообще думает.

Гость
#3

мистер Уайт, ты нарцисс, не умеющий говорить кратко.

#4
Гость

мистер Уайт, ты нарцисс, не умеющий говорить кратко.

Это баба-мечтательница.

#5

Суров

#6

Суровая романтика такая у продавцов. Я вообщесчитаю, что продавцы - это не люди.

#7

наши глаза сошлись

:D

#8

а ведь с утра было плохое настроение:Dспасибо автор!

Гость
#9

Люди разные, автор, для одной обладательницы облезшего лака - это катастрофа, для другой - пустячок, судить о симпатии по этому признаку - сложно! Советую не тянуть резину, а, без свидетелей, пригласить ее в обеденный или технический перерыв, попить кофейка, а то, она, по-ходу пьесы, ждет Вашей инициативы, а Вы - только ходите и смотрите, вот барышня и начинает терять к Вам интерес, за Ваше бездействие! Ну, даже, если откажет Вам, не вижу трагедии!

По-поводу продавцы - не люди, не соглашусь, есть хорошие экземпляры, есть, но, редко, по призванию))), а есть, которые "вырастают" из этой должности, но, все равно, хорошие!))

Гость
#10

Это и флиртом-то назвать трудно, а вы уже про симпатию говорите, Автор. Спуститесь с небес на землю и поообщайтесь с ней наконец. Сделайте первый шаг, а там и сами поймёте, что к чему. Удачи)

Mr.White
#11
Гость

мистер Уайт, ты нарцисс, не умеющий говорить кратко.

C чего это вы взяли?

И я не продавец,хотя нечего постыдного в продавце нету,постыдно быть безработным и без бабла! Ну а на счёт подойди,то отчасти сначала хочется увидеть заинтересованность хоть какую с её стороны, пока не везет в плане взаимности,когда знакомился ранее с девушками то оказывались они замужними да с детьми,поэтому иногда охота подходить снова как то отпадает,я думаю понимаете почему,поэтому и хочется немного лучше разбираться в этом.За ответы спасибо,буду рад новым сообщениям

Золото
#12

Вы мужчина - вам и подходить.... А как она должна показать заинтересованность? Я тоже редко улыбнусь в ответ, а лучше глаза отведу....Вы никогда не узнаете, что у нее в мылях, пока не заговорите. И еще: девушки любят уверенных в себе и смелых парней, вперед!

Гость
#13

детский сад штаны на лямке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: