Гость
Статьи
снова бывший

снова бывший

Я снова влюбилась в своего бывшего. Уже надоело считать в какой раз. Он очень хороший парень, нежный, заботливый, с чувством умора. Были вместе 2 месяца, а расстались из-за пустяка. Мы с ним постоянно видимся, так как вместе учимся. На данный момент мы как лучшие друзья. Меня очень к нему тянет. Это наверное просто привязанность, но я все равно не знаю что делать. Помогите пожалуйста, дайте совет

19 ответов
Последний — Перейти
#1

А он хочет чтобы вы опять стали девушкой?

#2
Hiqh

А он хочет чтобы вы опять стали девушкой?

мы не говорили об этом. нам хорошо вместе, как друзьям

Гость
#3

Ну напишите ему или так скажите, что он вам не безразличен не только на уровне друга.

#4
Гость

Ну напишите ему или так скажите, что он вам не безразличен не только на уровне друга.

а если он не поймет, ведь все таки это я рассталась с ним. И он говорил: "Что я ему, как нож в сердце ". Но прошло около полугода и мы лучшие друзья.

Может в кино сходить? А там посмотреть, что получится. Ведь тогда так все и началось

#5

Не понятно, а вы то хотите, быть с ним снова вместе?

#6
Hiqh

Не понятно, а вы то хотите, быть с ним снова вместе?

Конечно хочу, если бы знать как все вернуть. у меня после него были еще парни, но не с один не получалось, так как люблю только его

Гость
#7
Кристинка 18

а если он не поймет, ведь все таки это я рассталась с ним. И он говорил: "Что я ему, как нож в сердце ". Но прошло около полугода и мы лучшие друзья.

Может в кино сходить? А там посмотреть, что получится. Ведь тогда так все и началось

Нужно попробовать в любом случае - не попробуете, будете себя ругать. А вдруг он сам с радостью согласится?

Нечего боятся. Позвоните ему или напишите. Я бы так сделала.

#8
Гость

Кристинка 18а если он не поймет, ведь все таки это я рассталась с ним. И он говорил: "Что я ему, как нож в сердце ". Но прошло около полугода и мы лучшие друзья.

Может в кино сходить? А там посмотреть, что получится. Ведь тогда так все и началось Нужно попробовать в любом случае - не попробуете, будете себя ругать. А вдруг он сам с радостью согласится?

Нечего боятся. Позвоните ему или напишите. Я бы так сделала.

Спасибо, буду пробовать, вы правы!

Лу
#9

это самое ужасное. антологичная история. учились в одном институте на разных курсах правда, пересекались по работе, практически вместе работали. ругались, выясняли отношения, ревновали, сходились из за секса. в итоге все. пол года .

#10
Лу

это самое ужасное. антологичная история. учились в одном институте на разных курсах правда, пересекались по работе, практически вместе работали. ругались, выясняли отношения, ревновали, сходились из за секса. в итоге все. пол года .

но забыть я его не могу все равно.что же делать?

Гость
#11

глупый форум для глупых женщин

Гость
#12

он наверно водолей

Гость
#13
Гость

глупый форум для глупых женщин

сам дурак

Гость
#14

Попробуй быть ему просто приятным , хорошим другом . человеком, женственной милой.Быть приятно , а рядом с такой красивой женщиной-престижно. Пока без секса...Просто человком рядом с которым легко и комфортно расслабиться и поговорить и отдохнуть душеавно и физически и быть самим собой , а не играть роли и одевать маски всяких суперменов , мачо и романтических героев. У мужчин по большому чсёту , только 2 запроса к женщине. Быть крсивой. Если нет природной красоты , то быть максимально женственной. И говорить мужчине что от - Молодец! То есть не упрекать, не требовать.

Ваше имя гы
#15

ДЕТСКИЙ САД

#16
Гость

Попробуй быть ему просто приятным , хорошим другом . человеком, женственной милой.Быть приятно , а рядом с такой красивой женщиной-престижно. Пока без секса...Просто человком рядом с которым легко и комфортно расслабиться и поговорить и отдохнуть душеавно и физически и быть самим собой , а не играть роли и одевать маски всяких суперменов , мачо и романтических героев. У мужчин по большому чсёту , только 2 запроса к женщине. Быть крсивой. Если нет природной красоты , то быть максимально женственной. И говорить мужчине что от - Молодец! То есть не упрекать, не требовать.

Спасибо большое, я тоже об этом думала.

#17
Ваше имя гы

ДЕТСКИЙ САД

не думаю, это ты еще ребенок

#18
Гость

он наверно водолей

он - лев. любит когда его слушают. с характером

Гость
#19

Есть хорошая книга и киношка. Называется "Собака на сене". Автор, это про Вас ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: