Гость
Статьи
не могу выбрать с кем …

не могу выбрать с кем остаться

привет!в 16 лет я начала встречаться с парнем.Это была моя первая любовь!уже с 18 лет я мечтала выйти за него замуж))с 2006 года мы стали переодически расставаться,то на месяц,то на 3...Самое большое было 5 мес.В эти периоды я не знаю что делал он,а я пыталась усиленно найти себе парня.Иногда получалось,только я начанала забывать о первой любви так он тут же появлялся и пытался меня вернуть....Звучали фразы "Выходи за меня"!Я конечно возвращалась и обрубала всякие другие отношения!По ночалу было все хорошо,но свадьба оказалось была лишь предлогом меня вернуть.А так он говорил что еще не готов,нет денег...и вот настал уже 8 год нашей совместной жизни!Постоянно ругаемся,я бегаю от него к родителям(да живем с его родителями,а это ужасно)....Я хочу семью!!!Детей!!!!!в 25 лет я все еще блыкаюсь из дома в дом((((((Я решила опять уйти!!!!
В скором времени на свадьбе познакомилась с хорошим человеком.Мы общались месяц как друзья)))он знал о моем жизненном опыте,я о его!Вообщем мне он очень нравится.И вот настрадавшись от прошлых отношений мы нашли в друг друге то,что искали все эти годы)))))))))))))))))Мы были счастливы!!!!!!!!Начали строить планы на будущее)))))))
И тут опять появился бывший,говорит что все понял,был дурак и готов к семье!!!!!(((Мне так плохо...мне жалко что я почти 9 лет была с бывшим и думаю может правда человек обумался и изменился?! И не хочу терять вынешнего МЧ он моя отдушина мне с ним хорошо!!!!!Хотя я даже не спала с ним еще.............Что скажите?????Я запуталась

13 ответов
Последний — Перейти
Славик
#1

Погода жесть, че нить горяченького ебнуть нада. Пойду чай или кофе забадяжу.

ветервголове
#2
Славик

Погода жесть, че нить горяченького ебнуть нада. Пойду чай или кофе забадяжу.

Пожалуй я тем же займусь

#3

я понимаю что звучит все ужасно...но со стороны подскажите!

Славик
#4
Svetulka

я понимаю что звучит все ужасно...но со стороны подскажите!

Сахар класть?

Гость
#5

9 лет потеряны даёшь ещё 9!

Юля
#6

Ну что вы тут издеваетесь над девушкой, бесят тупые люди и их не менее тупые комменты.

А насчет вашей ситуации, автор, сомневаюсь, что если человек за 9 лет не сделал никаких выводов после многочисленных ваших расставаний, то он сделал их сейчас. Не делайте шаг назад, идите вперед.

#7

спасибо Юля) Я головой понимаю что все у меня может быть чудесно))))Но иногда пробигает мысль что я просто не дождалась и сдалась

Юля
#8
Svetulka

спасибо Юля) Я головой понимаю что все у меня может быть чудесно))))Но иногда пробигает мысль что я просто не дождалась и сдалась

Ну, знаете, в вашем случае "не дождалась" - как то даже весело звучит!)))) 9 лет все-таки ждали... Вам уже 25 лет, я не имею ввиду что это уже ого-го как много, нет конечно, но вам тоже нужно уже как-то определиться в жизни, а вот эта вся беготня из дома в дом - ну зачем оно вам. Вы ничем не хуже всех и также заслуживаете простого женского счастья.

#9
Юля

и также заслуживаете простого женского счастья.

мне тоже самое говорит новый молодой человек))))Что готов сделать меня счастливой и докажет мне это если я захочу

Юля
#10
Svetulka

мне тоже самое говорит новый молодой человек))))Что готов сделать меня счастливой и докажет мне это если я захочу

Вот, тем более!!!)))

Настя
#11

Милая Автор, ваш бывший парень 100%-пустослов, зачем это - вечная болтовня и обещания и 0 дела. Перелистнете эту страничку жизни и все у вас будет хорошо)) тем более есть человек, который готов сделать вас счастливой не словами а делом

Girl
#12

Не возвращайтесь к тому, от чего решили уйти.

Для вашего бывшего это очередной повод вас вернуть. Не поддавайтесь и вы в будущем будете счастливы

Аноним
#13

Я считаю, что нужно идти к тому, с кем у Вас есть планы на будущее, с кем хорошо... Да, 9 лет-это слишком много, поэтому я бы выбрала второго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: