Гость
Статьи
Чем руководствуетесь …

Чем руководствуетесь вы, женщины, когда....

когда считаете, что если мужчина не звонит, то нужно обязательно позвонить ему самой.
Почему просто не оставить его в покое, если он прекратил общение и игнорит. Даже если раньше всё было …

Огненный
1 272 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
африканский добрый хомячок
#1001

я тоже не люблю объясняться.....начнуться эти сопли, почемуууу???? проще слиться по-тихому.....

Гость
#1002

Вот тут пишут, что прям месяцами звонит, встреч ищет и т.д...

А вот мне объясните - ОНА С ГУДКАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ?

Месяцами звонит - месяцами отвечают

Месяцами плачется - месяцами выслушивают

Месяцами встретиться хочет - месяцами обещают лябоф и щастье

Если мужчине все равно - он не будет отвечать

Номер заблокирует, симку выбросит, на х... пошлет.

а если не посылает значит мужчинке В КАЙФ все это. Морочить голову будет дальше, а потом друзьям своим рассказывать, как за ним бабы бегают.

Кисонька
#1003

Автор, а если ваши родители трубку не будут несколько дней подряд брать или сбрасывать звонки (ну мало ли что, может телефон так глючит), вы тоже решите, что нафик им не нужны и общаться с ними не будете?

А вообще, бесят такие, не люблю неопределенности и недосказанности. Правильно вам тут написали, вы просто трус.

Смелая малая
#1004

А бегать за вами только малолетки наивные будут, т.к. опыта общения вот с такими донжуанами не имеет. а кто на слова не ведется, вас же вашим же оружием отзеркалит. а потом будете думать, что это она меня не доканывает своими звонками??? да ей ***, она уже в курсе на кого напоролась и уже давно флиртует с другим. Не обольщайтесь))) и на вас управа найдется...Дурочки малолетние тоже взрослеют.

Pika
#1005
Смелая малая

А бегать за вами только малолетки наивные будут, т.к. опыта общения вот с такими донжуанами не имеет. а кто на слова не ведется, вас же вашим же оружием отзеркалит. а потом будете думать, что это она меня не доканывает своими звонками??? да ей ***, она уже в курсе на кого напоролась и уже давно флиртует с другим. Не обольщайтесь))) и на вас управа найдется...Дурочки малолетние тоже взрослеют.

Молодец!

Прикольно так пишешь. Мне нравится.! ))

Свидетель из Фрязино
#1006
Смелая малая

За такие слова и я бы тебе в лицо кислоты плеснула))) даже без ОТНОШЕНИЙ. Ты *** которая разводит на секс))) желаю тебе стать РОГАТЫМ мужем) в ОТНОШЕНИЯХ)) возможно это заставит тебя, задуматься. хотя... ты *** по сути своей, а горбатого могила исправит.

Ох ) - Прямо душа радуется, на такой баттхёрт глядючи )))

Lily
#1007

Огненный, спасибо Вам, бывают моменты, когда действительно чувствуешь, что не нужно звонить, если они в моей жизни будут, не дай бог, буду читать Ваше письмецо, думаю, поможет остановиться и не звонить...

Свидетель из Фрязино
#1008
Гость

Потому что большинство мужчин трусы и не могут прямо взять ответственность на себя и сказать - Дорогая, все кончено в наших отношениях, а предпочитают прятаться, сбрасывать звонки и т.д.

Гость

Ведь так проще сказать "Она меня звонками достала" или ""Она звонит и спрашивает где я и что со мной. У женщин природа такая гипер-волноваться за тех, кого они любят.

Трусы мы, трусы ))) Ну придёшь ты к ней, скажешь "дорогая, всё кончено в наших отношениях". Она тебе так мозги вынесет, что не обрадуешься. И нафига? - Нервы на вас тратить.

Женщины - любят? ))) - Да не смешите мои тапки. Женщины любят деньги, секс и детей. Причём иногда детей и секс можно вычеркнуть.

Когда мужчина бросает женщину, страдает только её самолюбие. Что мы и наблюдаем здесь.

Гость
#1009

Уважаемые мамочки, порекомендовать место, там ребенок платье очень неплохо.Есть шикарный сумочку

http://www.aliexpress.com/store/815180

Гость
#1010

Уважаемые мамочки, порекомендовать место, там ребенок платье очень неплохо.Есть шикарный сумочку

http://www.aliexpress.com/store/815180

Гость
#1011

Уважаемые мамочки, порекомендовать место, там ребенок платье очень неплохо.Есть шикарный сумочку

http://www.aliexpress.com/store/815180

Гость
#1012

Ой, а у меня встречный вопрос к автору: а *** вы сами после вот такого поступка начинаете звонить через максимум месяц? не дождавшись слез и соплей? и выяснять как там она, не померла ли от горя?))) Ну я вот такой человек, с характером, даже после развода ни разу мужу не позвонилаи не написала. Даи женаты были: вот он с мужиками пиво пьет, приходит и говорит - всем жены по 100 раз позвонили, а ты мне ни разу... Я говорю - ок, давай завтра я вечером ушьюсь а ты будешь с дитем сидеть. И больше у тебя не возникнт вопросов ЧТО я чувствую и как мне неприятно это. Я просто думала ты и сам понимаешь.

Гость
#1013

Я просто давно живу и знаю что с дорогим и любимым человеком так никогда не поступят. Даже день не позвонить - это уже ооочень много значит. Не обманывайте себя девушки, если с вами так поступают значит ваше место в жизни конкретно взятого мущины - возле параши где то. Если он для вас значит больше - бежаааать, быстро, далеко, высоко подбрасывая задницу. Ну а потом начинайте веселиться))). Они все равно так или иначе всегда возвращаются. И тогда вы их не игнорьте, не говорите и не пишите ***))). Вы с ними дружите). Это очень бесит). Особенно когда искренне.

Смелая малая
#1014
Свидетель из Фрязино

Женщины - любят? ))) - Да не смешите мои тапки. Женщины любят деньги, секс и детей. Причём иногда детей и секс можно вычеркнуть.

Когда мужчина бросает женщину, страдает только её самолюбие. Что мы и наблюдаем здесь.

Ну с тобой то все понятно, твоя женщина тебя явно НЕ любит, от сюда и выводы соответствующие))) Твоя любит деньги, секс и возможно детей

Смелая малая
#1015

Ах да забыла, вы ведь такие убогие, что чесными вам просто быть нельзя, вам ведь никто не даст. Конечно скажи ты ей сразу: перепихнуться хочу с тобой пару раз, ну думаю ответ очевиден. Так в чем проблема-то? Заводите жен и трахайте их на здоровье, и докапываться до вас никто не будет, а то понимания они захотели. А девушку кто понимать хочет? с ее чувствами кто считаться будет? Оправдываете себя? ну-ну...

Гость
#1016
Смелая малая

Ах да забыла, вы ведь такие убогие, что чесными вам просто быть нельзя, вам ведь никто не даст. .

Хм.. интересная мысль! я и сама ее когда то думала) Есть мужики которым дадут даже если они скажут что это на раз 2. вернее они так даже говорить не будут но дадут понять. А есть такие которым дадут только по результатам долгой нудной мозгое..ли.))) Был случай, до сих пор смешно вспоминать))).

Смелая малая
#1017
Гость

Вы с ними дружите). Это очень бесит). Особенно когда искренне.

Факт

Свидетель из Фрязино
#1018
Смелая малая

Ну с тобой то все понятно, твоя женщина тебя явно НЕ любит, от сюда и выводы соответствующие))) Твоя любит деньги, секс и возможно детей

А никого не любят )) Женщины любят, когда им дарят цветы, женщины любят, когда их носят на руках. Женщины любят, когда им доставляют удовольствия и оргазмы. Женщины любят, когда им предлагают замуж и дарят дорогие украшения ) - Но мужчин женщины не любят. В истории нет ни единого примера, когда женщина действительно любила бы мужчину.

А вот историями про любовь женщинами к детям всё пестрит )

Но я на этот счёт абсолютно не переживаю. Ну, не любит и не любит. Так даже проще )

Свидетель из Фрязино
#1019
Смелая малая

Ах да забыла, вы ведь такие убогие, что чесными вам просто быть нельзя, вам ведь никто не даст. Конечно скажи ты ей сразу: перепихнуться хочу с тобой пару раз, ну думаю ответ очевиден.

Смелая малая

Так в чем проблема-то? Заводите жен и трахайте их на здоровье, и докапываться до вас никто не будет, а то понимания они захотели.

Смелая малая

А девушку кто понимать хочет? с ее чувствами кто считаться будет? Оправдываете себя? ну-ну...

Даст - не даст. Это не показатель. Неужели вы думаете, что "убогость" мужчины как-то зависит от того, сколько женщин ему согласны дать? )))

Ох, скажете тоже ) - Жену с квартирой найти не так-то просто. А жену без квартиры заводить - одна только головная боль.

С какими чувствами? - Женщина создана Всевышним для ублажения мужчины, услаждения его слуха и взгляда, а также для воспроизводства новых мужчин.

Женщины обманывают сами себя, считая себя подобными мужчинам, что у них, как у мужчин, есть чувства, что они, как мужчины, способны любить. И, по каким-то поверхностным признакам решают "ага - вот это чувства", "ага - вот это любовь". Хотя откуда им знать?

Смелая малая
#1020

[quote="Свидетель из Фрязино"[/quote]

Я здесь не на экзамене по русскому. Бгы-гы-гы - вообще к русскому языку не относиться, но зато доказывает ваше бессилие. ничего вразумительного ответить вы несмогли, кроме как повторить, что с Женщинами вам не везет и отношения "купить дЫрку" для вас норма. Пока вы верите что женщины любить не умеют так и будет в вашей жизни, вы очередной раз найдете продажную дЫрку. дабы доказать себе свою правоту.

Смелая малая
#1021
Свидетель из Фрязино

А никого не любят )) Женщины любят, когда им дарят цветы, женщины любят, когда их носят на руках. Женщины любят, когда им доставляют удовольствия и оргазмы. Женщины любят, когда им предлагают замуж и дарят дорогие украшения ) - Но мужчин женщины не любят. В истории нет ни единого примера, когда женщина действительно любила бы мужчину.

А вот историями про любовь женщинами к детям всё пестрит )



Но я на этот счёт абсолютно не переживаю. Ну, не любит и не любит. Так даже проще )

Женщины умеют любить, умеют жертвовать, нет примеров? Ну да... Возьмите время войны, что там женщины за генералами бегали? да и денег небыло, чтоб повестись на подарки и прочее... просто вас обидел кто-то сильно своей не любовью.

Смелая малая
#1022
Свидетель из Фрязино

Даст - не даст. Это не показатель. Неужели вы думаете, что "убогость" мужчины как-то зависит от того, сколько женщин ему согласны дать? )))



Нет я так не думаю, я думаю что убогий мужчина может разводить на секс, говоря громкие слова, за которыми дела так и не последует.

Ох, скажете тоже ) - Жену с квартирой найти не так-то просто. А жену без квартиры заводить - одна только головная боль.



No comment

С какими чувствами? - Женщина создана Всевышним для ублажения мужчины, услаждения его слуха и взгляда, а также для воспроизводства новых мужчин.

Женщины обманывают сами себя, считая себя подобными мужчинам, что у них, как у мужчин, есть чувства, что они, как мужчины, способны любить. И, по каким-то поверхностным признакам решают "ага - вот это чувства", "ага - вот это любовь". Хотя откуда им знать?



А откуда знать вам что вы способны на это чувство?

Свидетель из Фрязино
#1023
Смелая малая

Женщины умеют любить, умеют жертвовать, нет примеров?

Смелая малая

Ну да... Возьмите время войны, что там женщины за генералами бегали?

Смелая малая

да и денег небыло, чтоб повестись на подарки и прочее... просто вас обидел кто-то сильно своей не любовью.

Неа. Нету.

Какое убожество ))) - По-вашему, если женщина не бегает за генералами, значит, она умеет любить? )))

Я ещё раз говорю - деньги, секс и дети. Если денег нет, значит денег нет. Секс и детей никто не отменял.

Если вы вспомните или хотя бы придумаете любой пример, где женщина действительно любит - я поверю в вашу правоту. А так - женская любовь не существует даже теоретически )))

Мимоза
#1024
Свидетель из Фрязино

Даст - не даст. Это не показатель. Неужели вы думаете, что "убогость" мужчины как-то зависит от того, сколько женщин ему согласны дать? )))

Ох, скажете тоже ) - Жену с квартирой найти не так-то просто. А жену без квартиры заводить - одна только головная боль.

Ну судя по вашему посту Вы явно не меркантильны как мы женщины)))) Только вот жену надо обязательно с квартирой. Т.е. любовь неземная у Вас только к такой девушке может возникнуть, а без квартиры никак... Что то Вы сами себе противоречите по моему, обвиняя нас женщин что мы любим только деньги , секс и детей. А сами жену только с квартирой ищите.... несостыковочка)))

Свидетель из Фрязино
#1025
Смелая малая

Нет я так не думаю, я думаю что убогий мужчина может разводить на секс, говоря громкие слова, за которыми дела так и не последует.

Смелая малая

No comment

Смелая малая

А откуда знать вам что вы способны на это чувство?

Не убогий мужчина сделает то же самое )

в России нынче крайне невыгодное брачное законодательство для того, чтобы жениться.

А вы как думаете? - Мужчины придумали понятие "любовь" для того, чтобы описать, что с ними при этом творится. И "чувства" - тоже )

Смелая малая
#1026
Свидетель из Фрязино

У нас с вами морали разные и ценности, поэтому вы не поймете меня, а я вас. ЧЕСТНОСТЬ для меня очень важна, и если мужчина пытаеться меня обмануть я это вижу, и отношение мое к мужчине меняется, я ударю его тем же оружием)))

Свидетель из Фрязино
#1027
Мимоза

Ну судя по вашему посту Вы явно не меркантильны как мы женщины)))) Только вот жену надо обязательно с квартирой. Т.е. любовь неземная у Вас только к такой девушке может возникнуть, а без квартиры никак... Что то Вы сами себе противоречите по моему, обвиняя нас женщин что мы любим только деньги , секс и детей. А сами жену только с квартирой ищите.... несостыковочка)))

Кто сказал, что я немеркантилен?

Я меркантилен.

Какая неземная любовь? - Неземная любовь может быть только к Родине, к науке и к оружию.

А любовь к женщине - это следствие юношеской незрелости и вознесение женского образа на высокий пъедестал из-за психотропного воздействия половых гормонов.

Свидетель из Фрязино
#1028
Смелая малая

У нас с вами морали разные и ценности, поэтому вы не поймете меня, а я вас.

Смелая малая

ЧЕСТНОСТЬ

Смелая малая

ЧЕСТНОСТЬ для меня очень важна, и если мужчина пытаеться меня обмануть я это вижу, и отношение мое к мужчине меняется, я ударю его тем же оружием)))

А ещё у нас с вами разные значения числа Пи - ваше равно, как минимум, пяти ))

Я вижу, вы всё-таки заглянули в словарь. Кстати, вы правда из Дагестана?

О. У меня есть знакомые, которые пробовали быть с женщинами ЧЕСТНЫМИ. Почему-то их считают лжецами гораздо сильнее, чем меня )))

Это одно из свойств женской психики - женщина считает лжецом того, кто говорит ей правду )))

Свидетель из Фрязино
#1029

Поэтому, Смелая малая, я вынужден вас огорчить - вы бьёте не тех.

Смелая малая
#1030
Свидетель из Фрязино

Если вы вспомните или хотя бы придумаете любой пример, где женщина действительно любит - я поверю в вашу правоту. А так - женская любовь не существует даже теоретически )))

Николай Резанов, один из руководителей первой русской кругосветной экспедиции, в 1806 прибыл в Калифорнию для того, чтобы пополнить запасы продовольствия для русской колонии на Аляске. Его полюбила 16-летняя Кончита Аргуэльо, с которой они обручились. Резанов был вынужден вернуться на Аляску, а затем ехать к императорскому двору в Санкт-Петербург, чтобы выхлопотать разрешение на брак с католичкой. Однако по дороге он тяжело заболел и умер в Красноярске в возрасте 43 лет (годы жизни Резанова 1764≈1807). Кончита не верила доходившим до неё сведениям о смерти жениха. Только в 1842 английский путешественник Джордж Симпсон, прибыв в Сан-Франциско, сообщил ей точные подробности его гибели. Поверив в его смерть лишь тридцать пять лет спустя, она дала обет молчания, а через несколько лет приняла постриг в доминиканском монастыре в Монтеррее, где провела почти два десятилетия и скончалась в 1857 году.

Свидетель из Фрязино
#1031

В нашем с вами диалоге я не сказал ни единого слова правды ))) - И всё же вы мне поверили. Поверили так, как будто вам лично это сказал Господь Бог.

А сейчас, в этом сообщении, вы не будете мне верить. Потому что на сей раз я говорю вам правду.

У женщин очень интересное отношение к правде, ибо истина их не интересует. А значит обмануть их гораздо легче, чем самого глупого из мужчин.

Женщина легко верит в ту ложь, которая ей нравится. И никогда не поверит в ту правду, которая ей не нравится.

Смелая малая
#1032

Я не ставила перед собой цель верить вам или нет, я просто веду с вами диалог

Свидетель из Фрязино
#1033
Смелая малая

Николай Резанов, один из руководителей первой русской кругосветной экспедиции, в 1806 прибыл в Калифорнию для того, чтобы пополнить запасы продовольствия для русской колонии на Аляске. Его полюбила 16-летняя Кончита Аргуэльо, с которой они обручились. Резанов был вынужден вернуться на Аляску, а затем ехать к императорскому двору в Санкт-Петербург, чтобы выхлопотать разрешение на брак с католичкой. Однако по дороге он тяжело заболел и умер в Красноярске в возрасте 43 лет (годы жизни Резанова 1764?1807). Кончита не верила доходившим до неё сведениям о смерти жениха. Только в 1842 английский путешественник Джордж Симпсон, прибыв в Сан-Франциско, сообщил ей точные подробности его гибели. Поверив в его смерть лишь тридцать пять лет спустя, она дала обет молчания, а через несколько лет приняла постриг в доминиканском монастыре в Монтеррее, где провела почти два десятилетия и скончалась в 1857 году.

То есть, она 35 лет сидела на попе ровно, а потом ушла в монастырь?

Анатолий Вассерман сделал то же самое безо всяких кругосветных экспедиций.

Сидеть и ждать - это ни разу не подвиг.

Смелая малая
#1034
Свидетель из Фрязино

Поэтому, Смелая малая, я вынужден вас огорчить - вы бьёте не тех.

Я бъю тех кого считаю не правыми

Смелая малая
#1035

Бъю бъю бъю ))) радЫ за мою орфографию?

Смелая малая
#1036
Свидетель из Фрязино

То есть, она 35 лет сидела на попе ровно, а потом ушла в монастырь?

Анатолий Вассерман сделал то же самое безо всяких кругосветных экспедиций.

Сидеть и ждать - это ни разу не подвиг.

Больше о любви можете ничего не говорить, вам бы все испохабить

Свидетель из Фрязино
#1037
Смелая малая

Я бъю тех кого считаю не правыми

Ну, то есть тех, кто говорит вам такую правду, которая вам не по нраву.

Смелая малая
#1038
Свидетель из Фрязино

Женщина легко верит в ту ложь, которая ей нравится. И никогда не поверит в ту правду, которая ей не нравится.

Поправочка. Человек верит в то во что хочет верить, или не верит

Смелая малая
#1039
Свидетель из Фрязино

Ну, то есть тех, кто говорит вам такую правду, которая вам не по нраву.

Естественно. У меня свои морали и ценности, а значит и правда своя)))

Свидетель из Фрязино
#1040
Смелая малая

Больше о любви можете ничего не говорить, вам бы все испохабить

Ну, сами подумайте. Что это за любовь такая? - Если бы вам рассказали про парня, который всю жизнь не трахался, поскольку влюбился в 16 лет, вы бы первая покрутили пальцем у виска. Тоже мне каскадёр любви нашёлся - не трахался )))

К тому же, это скорее свидетельство того, как женщины любят "замуж", а не мужчин. Вот вспомните ту же Татьяну из "Евгения Онегина". Вот она влюбилась. Вот он её отверг. Потом чего-то одумался, вернулся - а она уже замужем за каким-то старпёром. И теперь уже отвергла она его, имея наглость утверждать, что она его до сих пор любит ))) - Ну что за ***, а? - Ну что за любовь такая, которая не позволяет преодолеть брачные условности? )))

Островский "Гроза" - Катерина топится в реке из страха наказания за измену мужу. Ей плевать на Бориса, ей плевать на мужа. Такая любовь.

Ася - влюбилась в мужчину. Страдала, тосковала... уехала куда-то. Всё. Такая любовь.

Про произведения иностранных писателей я вообще не говорю.

Свидетель из Фрязино
#1041
Смелая малая

Естественно. У меня свои морали и ценности, а значит и правда своя)))

Ну вот видите ) - А ведь правда не может быть "своей".

Правда - это "изречение, соответствующее действительности". И правда всегда одна.

Смелая малая
#1042
Свидетель из Фрязино

Ну, сами подумайте. Что это за любовь такая? - Если бы вам рассказали про парня, который всю жизнь не трахался, поскольку влюбился в 16 лет, вы бы первая покрутили пальцем у виска. Тоже мне каскадёр любви нашёлся - не трахался )))

К тому же, это скорее свидетельство того, как женщины любят "замуж", а не мужчин. Вот вспомните ту же Татьяну из "Евгения Онегина". Вот она влюбилась. Вот он её отверг. Потом чего-то одумался, вернулся - а она уже замужем за каким-то старпёром. И теперь уже отвергла она его, имея наглость утверждать, что она его до сих пор любит ))) - Ну что за ***, а? - Ну что за любовь такая, которая не позволяет преодолеть брачные условности? )))

Островский "Гроза" - Катерина топится в реке из страха наказания за измену мужу. Ей плевать на Бориса, ей плевать на мужа. Такая любовь.

Ася - влюбилась в мужчину. Страдала, тосковала... уехала куда-то. Всё. Такая любовь.

Про произведения иностранных писателей я вообще не говорю.

Хорошо, ну не верите вы в любовь женщин, и? доказать обратное я вам не смогу, потому что понятия о любви у нас разные, вы все сводите к абсурду. Но даже если принять вашу точку зрения, то что теперь получаеться, если женщина априори не может любить, то с ней надо поступать по-Мужски?

Смелая малая
#1043
Свидетель из Фрязино

Ну вот видите ) - А ведь правда не может быть "своей".

Правда - это "изречение, соответствующее действительности". И правда всегда одна.

Ну вот такая вот я и что теперь? ну есть у меня своя правда и свое чувство справедливости, и че? пусть для вас это не будет правдой, но мнение мое)))

Смелая малая
#1044
Свидетель из Фрязино

А ещё у нас с вами разные значения числа Пи - ваше равно, как минимум, пяти ))



Значение числа Пи одно, похоже на стеб)))



Я вижу, вы всё-таки заглянули в словарь. Кстати, вы правда из Дагестана?



А вам так этого хочеться?



О. У меня есть знакомые, которые пробовали быть с женщинами ЧЕСТНЫМИ. Почему-то их считают лжецами гораздо сильнее, чем меня )))

Это одно из свойств женской психики - женщина считает лжецом того, кто говорит ей правду )))



Женщины разные - представляете есть такие у которых рассудок не отключается под действием гормонов, и они легко определят когда им врут.

Свидетель из Фрязино
#1045
Смелая малая

Ну вот такая вот я и что теперь? ну есть у меня своя правда и свое чувство справедливости, и че? пусть для вас это не будет правдой, но мнение мое)))

Ну, в этом и заключается ответ на вопрос - почему женщин можно и нужно обманывать. Потому что на самом деле, по вашим меркам, это не обман. Это наша правда )))

Смелая малая
#1046
Смелая малая

Я бъю тех кого считаю не правыми

Ну, в этом и заключается ответ на вопрос - почему женщин можно и нужно обманывать. Потому что на самом деле, по вашим меркам, это не обман. Это наша правда )))[/quotе

И биться я должна не за свою правду, а за вашу))) тобишь давайте Мужики, так держать, поделом этим лохушкам. ???

Смелая малая
#1047
Свидетель из Фрязино

Ну, в этом и заключается ответ на вопрос - почему женщин можно и нужно обманывать. Потому что на самом деле, по вашим меркам, это не обман. Это наша правда )))

Только, когда с вами будут также поступать, не нужно говорить что женщины не умеют любить, умеют, но вам этого не узнать.

Гость
#1048
Огненный

Цитата: А вас что, так сильно донимают , что ли ?? Ах, беджняжка....))



нет, что Вы! :) я вообще из интереса хотел посмотреть ответы. Просто столько тут тем от барышень, которых явно бросили, а они страдают, мечтают, понимать не хотят! Почему, мол не звонит, пропал, не отвечает. Это я до них хотел достучаться, чтоб не терзались! Так то я не кровожадный :)

Автор, вы на самом деле очень глупый человек и не знаете елементарных вешчей. Если женшчина или мужчина влыублены, в организме проходит химическая реакция, в резултате которой человек НЕ МОЖЕТ принять, что его бросили. Мозгами то он типа понимает, но самочуствие самое что ни на есть хреновое. Типа ломки от наркоты.

Вот влыубитесь в какуыу то дамочку, она вас пошлет, так как окажется, что денег у вас маловато, все тогда и узнаете. На собственной шкурке.

Скорпик
#1049

а они страдают, мечтают, понимать не хотят! Почему, мол не звонит, пропал, не отвечает. Это я до них хотел достучаться, чтоб не терзались! Так то я не кровожадный :)

они и поймут- всему свое время:) они нарабатывают опыт., опыт встреч и расставаний, а как иначе женщина поймет где ее мужчина?:)))))))))

quick
#1050
Огненный

когда считаете, что если мужчина не звонит, то нужно обязательно позвонить ему самой.Почему просто не оставить его в покое, если он прекратил общение и игнорит. Даже если раньше всё было хорошо, но потом он пропал (говорит, что занят, дела на работе и т.п.), неужели непонятно, что всё...надоело? Вы сторонницы, чтоб в таких случаях мужчины звонили и говорили, что вы им надоели, больше не нужны и они нашли лучший вариант?

Есть такая очень удобная штука - СМС.

По моим наблюдениям в течение 3-летнего членства в пикаперском клубе, большинство начинающих предпочитали использовать именно этот способ.

Но настоящие пикаперы всегда выясняли такие вопросы только лично.

И если вы, Автор, не способны на это, то вы - трус, и у вас нет яиц.