Гость
Статьи
Жадный? Или это …

Жадный? Или это нормально? Умные девушки, помогите понять ситуацию.

Такое случилось сегодня, что я задумалась об отношениях со своим парнем. Расскажу по порядку. Банальная ситуация. В институте одногрупники на перемене собирались в столовую, а я не могла с ними пойти …

Лина
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

"[quote="Гость"]ну у Вас были финансовые проблемы до знакомства с Вашим мужчиной? и он их за Вас решил. по Вашей логике выходит, что так. дак Вы нищебродка? Ваш папа не добыл достаточно денег?[\/quote]\n
\n
ВОСПИТАНИЕ ТАК И ПРЕТ))))))))))"

Гость
#402

"[quote="Гость"]Бэмбитолсто очень толсто, странно что ашипки не начинала исправлять))\n
а в чем суть троллинга объясните?)) всегда интересно былону смотри. без меня вы спорили и доказывалисвою правоту, между делом показывая свою тупость, только с пацаном. а так я тут. заставила Вас спорить с пеной у рта. ну погода ужасная, картину, которую я хотела, купили.и не хочет мне ее эта бабка перепродать... даже в 10 раз дороже. вот и оторвалась на вас.[\/quote]\n
\n
дура, сдала себя с потрохами, теперь ясно, что ты нищебродка"

Гость
#403

"[quote="Гость"]пфф. давайте дальше диагнозы ставить ) я не истеричка. я просто выместила свою раздражительность на Вас - незнакомых мне людях, подпиталась энергией. Вашей. вот муж приедет, а я его встречаю вся такая умиротворенная...[\/quote]\n
бред не пишите, вы здесь столько же энергии оставили сколько приобрели, если не больше"

Гость
#404

"[quote="Гость"]я сама себе покупала. :) какая сдача? уже давно никто наличкой не пользуется... разве что на всяких блошиных ранках... и то не всегда.[\/quote]\n
я же говорю дура. у обеспеченных людей всегда есть с собой наличка, независимо от кол-ва карт, ты бы знала это, если бы не была нищей клухой."

Гость
#405

"[quote="Гость"]чего? а зачем Вам 15 штук на счету телефона? может Вам их по почте выслать ?:)[\/quote]\n
короче деньги не пришлешь, да?к чему треп тогда твой?"

Гость
#406

"[quote="Гость"]у меня обслуга для этого есть. парень приносил вкусняшки всякие.[\/quote]\n
ахахахаха коза ты беграмотная)))НИКТО, слышишь, никто из богатых людей, у которых есть повара, горничные и пр. не называют их обслугой...село красный лапоть))))))"

Гость
#407

"[quote="Гость"]причем тут фантазия? у нас есть домработница и шофер. что в этом фантастического? или для Вас это за гранью реальности?[\/quote]\n
шофер у нее...ахахахахахаха. Запомни ВОДИТЕЛЬ, а не шофер ахахахахаха!Это же надо так опозовиться!!Ахахахаха\/Всем офисом уже читием тебя)))"

Гость
#408

"[quote="Гость"]я понимаю, что ты дура безмозглая, но я не говорила, что деньги будут просто так. читай внимательно. вопрос простой, школьная программа. даже детсадовская... не трать мое время.[\/quote]\n
\n
я же говорю, воспитание так и прет)))"

Гость
#409

"[quote="Гость"]девушка,я не писала что деньги буду просто так. ответишь на вопрос. да или нет.[\/quote]\n
ахахаха она тебя тролит по-жестком, а ты ту пи ца ведешься))ахахаха)))"

Гость
#410

"[quote="Гость"]я не ставила диагноз ) я сказала(предположила) что у Вас нет мозга. вот и все. Вы его сами подтвердили. но ,увы, ничем не подкрепили. пока я предлагаю заработать эти деньги ответом на простой вопрос. Вы упираетесь... странный человек.[\/quote]\n
дура, ты забыла задать вопрос)))склероз?"

Гость
#411

"[quote="Гость"]ГостьНу вот, что я говорила.\n
[644814929] - не верьте ей, выпрашивает личные данные, паспортные данные, с предложением выслать деньги, а потом использует данные по своему усмотрению! Мошенница!!!деточка, сейчас я сделаю один звонок, а завтра жди повесточки в суд за клевету. чао како, дорогуша.[\/quote]\n
\n
ахахахаха фантазерка)))"

Ира
#412

Ну и парень у вас.... мое мнение - нужно влюбиться в кого-нибудь другого)

Иннес
#413

"ВАШ ПАРЕНЬ ЖЛОБ И ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ! НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! А ТО У ВАС ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НА ДРУЖБУ, ЧЕМ НА ОТНОШЕНИЯ!"

Чашка чая
#414
Гость

Что Вы сделали? Влюбились? хах. Вы ему не жена. и он Вам ничем не обязан.

А что, в кафе только жен приглашают ? Я подруге колу могу купить, с меня не убудет. С жадных парней жадные мужья. Потом будет писать что муж жлоб и ей такие советчики начнут строчить « куда ты до свадьбы смотрела»

Гость
#415
Гость

Мужчина должен платить за СВОЮ жещину. Хотя бы периодически. Вот просто другу без интима этого не требуется.

Ваш парень - жлоб. Сокурсник - нормальный, хорошо воспитанный мужчина.

Для меня мужская жадность неприемлема - в перспективе у такого мужа придется клянчить деньги на прокладки в периоды отсутствия работы, болезни или декретах. Поэтому за ухажеров зачастую платила сама. проверяя на вшивость и глядя при этом на лицо. Если радовался, что сэкономить удалось или делал вид., что все в порядке вещей - встреча бывала последней. А вот если в лице менялся от неловкости. да чувствовал себя униженным, не в своей тарелке, тогда шанс был. Хотя мне денег никогда не жалко. Своему сыну-старшекласснику я всегда давала деньги - чтобы расплачивался за девушек в кафе или кинотеатрах и не позорил мужской род.

Комментарий огонь! Браво!

#419

*** у вас , а не мужчина и не любит вас однозначно .

#420
Гость

А как же равноправие? как же я сильная женщина и сама все смогу? или это только тогда, когда удобно ?)

Мужопы , ебите друг друга и сами рожайте , дома пашите вторую смену - вот и всё равноправие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: