Гость
Статьи
Нерешительный или Есть …

Нерешительный или Есть ли дружба между М и Ж

В интернете познакомилась с парнем. Понравился сразу, более того, у нас обоих возникло чувство, что мы уже как будто раньше были знакомы.Хотя это в принципе невозможно. Очень легко общались. Позиционирует себя как скромного, к 24 годам не было с/о. У меня в 22 года 2 серьезных романа.Целовались в машине. Дальше этого и страстных объятий не заходило. Через примерно 3 недели после знакомства у меня появилось чувство, что он отдаляется. Завела прямой серьезный разговор и получила ответ, что он не видит нас вместе в будущем и вообще не уверен в своих чувствах, я ему просто нравлюсь. Решили расстаться. На след. день звонит- говорит давай будем друзьями. Я согласилась. Наверно не надо было этого делать, НО...я влюбилась в первый раз в жизни. Не смогла сразу разорвать отношения, в тот вечер после разговора ревела, не спала. Чувствую, что он тот,кого я искала всю жизнь.. Так вот. Стали друзьями. В своей компании представил меня как "хорошего человека". Продружили недолго, неделю где-то, и вот вечером позвал пройтись. Во время прогулки поцеловал. Спрашиваю-зачем ты это сделал?Отвечает захотелось. Опять серьезный разговор, говорит, что не хочет меня терять, итд снова + не видит нас как пару. В итоге дала ему 3 дня на раздумье. Завтра последний. Сказала- если не объявишься- удалю из жизни и прости-прощай. Как мне себя с ним вести? Люблю. Ловлю каждое слово. Пока скрываю, но надолго ли меня хватит?

Меховая котлетка
12 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

Правильно всё делаете. Думаю, инфантил: ответственность на себя брать боится и в то же время вы ему нравитесь. Время покажет, но думаю так и будет: при сближении будет пятиться, если пошлёте- будет искать сближения. Иногда такие отношения годами длятся и заканчиваются ничем.

#2

пусть в ж о пу идет, че им надо к оз лам?

Меховая котлетка
#3
кристина

Правильно всё делаете. Думаю, инфантил: ответственность на себя брать боится и в то же время вы ему нравитесь. Время покажет, но думаю так и будет: при сближении будет пятиться, если пошлёте- будет искать сближения. Иногда такие отношения годами длятся и заканчиваются ничем.

А дальше с ним-то чего делать( Завтра? Если скажет- давай дружить опять? Или встречаться?

#4
Меховая котлетка

А дальше с ним-то чего делать( Завтра? Если скажет- давай дружить опять? Или встречаться?

Во-первых Вы поторопились влюбляться. Во-вторых теперь надо его забыть. Больше так не делайте

Гость
#5

О, у меня был такой. Промучилась 2 месяца. Нашла другого. И Вам советую.

Гость
#6

Автор, вы остаетесь в пролете, вот увидите. Такие как вы всегда остаются. Вы слишком навязчиво себя ведете, постоянно требуете у парня оценки чувств, копаетесь в его словах, препарируете его поступки. Зачем вам это?

Вы англизируете чувство, а это всегда настораживаем.

Парню вы явно не нравитесь. Да и вы явно врете, что влюбились.

Гость
#7
Гость

Парню вы явно не нравитесь.

+1

Он бы от вас ни на шаг не отходил в противном случае

Высокая
#8

он че ли скорп по гороскопу?))))ахаха

Гость
#9
Высокая

он че ли скорп по гороскопу?))))ахаха

Скорее всего Рак)))

Меховая котлетка
#10
Гость

Скорее всего Рак)))

Да. Они все такие?(

Гость
#11

Гость

Парню вы явно не нравитесь. +1

Он бы от вас ни на шаг не отходил в противном случае

+1,даже если он и рак.Меховой пирожок,вероятнее всего парень не объявится,будьте к этому готовы.

Гость
#12
Гость

Автор, вы остаетесь в пролете, вот увидите. Такие как вы всегда остаются. Вы слишком навязчиво себя ведете, постоянно требуете у парня оценки чувств, копаетесь в его словах, препарируете его поступки.

хоть одна что-то умное написала) а автор - липучка какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: