Гость
Статьи
Жена пытается …

Жена пытается манипулировать едой. Это же глупо?

Жена недовольна тем, что я в общий семейный бюджет вкладываю мало денег, хотя это "мало" больше её з/п, которая уходит кроме общих нужд и на её собственные. Угрожает, что будет снижать качество пищи. Но это же глупо. Мне совсем пофигу на пищу. Я не ем сладкого, стараюсь мало есть жирного, вообще стараюсь мало есть. Слежу за здоровьем и фигурой, поэтому, при моём офисном образе жизни(то есть мало расходую калорий), прекрасно бы питался одними салатами. Какое-то со стороны жены происходит впаривание не нужных мне услуг. Не подумайте, что жена мне не нужна. Она мне нужна в качества друга и женщины, но услуги, как-то: приготовление пищи, секс, стирки(? хотя стирает не жена, а стиральная машина) - мне совершенно не нужны. Зачем этим женщины пытаются манипулировать?

М
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительный мужлан

Мэри
#2

Чо, манипуляция сексом прошла успешно? Тема ранее была

Гость
#3

ТОЛСТО!

*
#4

если тебе не нужен секс, то зачем тебе нужна жена "как женщина"?

бланш
#5

вы же ***

а за услугу жены бороды надо платить хорошо, что бы она вас не вломила

Florence
#6

Не поняла как можно снижать качество пищи?? Намеренно пересолить или как?

Где вы таких жен берете, что не тема то жах ??

ВЕРДИКТ
#7

на *** посылай таких жен. манипуляторш

Небритый
#8

Манера изложения - типично женская.

Гость
#9

))))))))))))))))РАЗВОДКА ЖЕНСКАЯ

хотя стирает машина-фраза повторяющаяся тут периодичекси__)))

гость
#10

ой,насмешили вы меня))))))))))автор,а мне интересно каким образом снижается качество пищи???)))

а если по теме,может она на вас обиделась за что-то..вот так вот и мстит?мы,женщины коварные создания)))))

Ежик
#11

Согласна с автором. Мне вообще не понятно, с какой стати большинство офисных дрищей жрут столько же, сколько и лесорубы, которые реально тратят калории. Мясо, разносолы, тучи углеводов, жирное. И причем с полной уверенностью, что так и надо, мол "я же мужчина! я не могу есть йогурты!". Можешь. Мужчины - это те, кто много работает физически, а при одинаковой физнагрузке и мужа и жены питаться должны примерно одинаково.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: