Гость
Статьи
Еще один муж …

Еще один муж "пойман" на СЗ... А я на 9 мес. беременности..

Еще один SOS...Умоляю, подскажите, как мне быть в такой ситуации.. С мужем познакомилась в Инете (НЕ на сайте знакомств) 2,5 г.назад... Переписывались, встретились, не так давно поженились... Для всех друзей и родных - мы идеальная пара с обложки журнала... .Муж просто купал меня в нежных признаниях, подарках, помогал по дому... Такие поступки рыцарские совершал, что я с радостью осознавала: его любовь - не просто красивые слова, но и прекрасная реальность... И вот эта идиллия рушится сейчас, за 2 недели (!!!!) до рождения нашего ребенка... Я ему всегда доверяла и никогда не шпионила... Но ему приспичило пользоваться моим ноутбуком... И вот результат... Муж не нажал "выход" на одном из СЗ и моему взору предстала его обширная переписка с дамами с весны этого года...Фото и город не его, врет про факты из своей биографии, да и вообще вешает девушкам лапшу на уши со страшной силой... Кому-то встретиться завтра предлагает (проживая за много-много км от этого города), кого-то спрашивает про предпочтения в сексе, размер груди, кому-то пишет, что ищет любовницу....100% уверена, что на свидания не ходит, таким образом самовыражается, борется с комплексами что ли... Но как жить с ним дальше??? Последнее время стал какой-то заискивающий, молчаливый... Комплименты стали редкостью. Секс стал только "по праздникам"... Отнекивался..Говорил, что боится ребенку повредить...Надо добавить, что беременность я переношу легко, она мне очень к лицу, я хорошая хозяйка... В сексе всегда было супер.. Но, как опять же сейчас выяснилось, отказывая последнее время мне в сексе, ему интереснее было по ночам на этом СЗ сидеть или порнушкой баловаться...
Как мне поступить??? Припереть его к стенке и выгнать? Вызвать на душевную беседу? Промолчать и жить как-то дальше? Самое сложное сейчас - сохранять спокойствие ради будущего малыша… Мне еще одного малейшего волнения хватит, чтобы преждевременные роды начались…. Подскажите, что делать… Я как будто в дурном сне.

Рита
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, сколько вас...соц. сети все-таки зло!

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, согласись, что это был твой выбор. Или он тебя насильно в ЗАГС тащил?

Гость
#3

Да какой там SOS. Ну развлекается мужик, ребенку навредить боится, у них тоже разные страхи по поводу бер-ти жены.

Не расстраивайтесь. Неприятно, ясно, но не ужас-ужас

Невыносимая жестокость
#4

ну, допустим, вы таки шпионили за ним. приспичило пользоваться моим ноутбуком - не верю. вы, наверное, с катушек слетели со своей беременностью, стали невыносимой (судя по стилю написания). А еще, кто в здравом уме может хотеть женщину на 9м месяце, ха...

Гость
#5

Перестаньте волноваться. У меня подобная ситуация была. Мой вот тоже на сайтах подобных сидит. Я все перевела в шутку. Посмеялась над тем что запалила его за этим делом. Он по-смущался, по-отнекивался. Ну нравится им, мужикам верным, хоть так забавляться. А сейчас при мне всякие фотки разглядывает, ну и фиг с ним. Главное реальных поводов нет для ревности.

Деревенщина
#6

Автор, сочувствую вам Но, судя по всему, у мужа действительно какие-то комплексы А что он из себя представляет Вы считаете его состоявшимся мужчиной? Какие девушки были у него до вас? Какая у него семья? Учитывая все это, вполне можно на первый раз эти глупости Но только на первый раз Если чо, я к изменам нетерпима, но здесь, ей богу, глупота какая-то

Деревенщина
#7
Невыносимая жестокость

ну, допустим, вы таки шпионили за ним. приспичило пользоваться моим ноутбуком - не верю. вы, наверное, с катушек слетели со своей беременностью, стали невыносимой (судя по стилю написания). А еще, кто в здравом уме может хотеть женщину на 9м месяце, ха...

Могут, могут : )) причем, не только будущий папаша : ))))

Ася
#8

Если сидит под вымышленным именем и указан другой город, то беспокоиться незачем!

Скучно ему, хочется женского внимания.

Не переживайте, он же не с кем не встречается в реале.

Ася
#9

А по поводу секса. Во-первых может и правда переживает. Я женщина, но глядя на своих беременных подруг с большими животами всегда говорю, что на месте мужей ни за что не стала бы с ними сексом заниматься)) Т.к. женщина не вызывает никаких секс. желаний, осознавая что она носит ребенка, да и пузо это огромное - тоже не секси совсем.

Любопытная
#10

Да нестоит так переживать. Я вот тоже как залезу в инет, так и сижу пол дня на этом дурацком вумане. Когда пересилив себя выключаю комп - радуюсь -квартира наконец-то начинает чем-то отличаться от свинарника. Только мы на вумане сидит, а он на СЗ, а результаттот же - бесполезный треп

Гость
#11

Фу, блин, автор, если бы он свои реальные данные указал, то это другое дело, нужно было бы напрягаться из-за этого! А так развлекается просто. Ясен пень, неприятно это, да еще и гормоны не дают адекватно воспринимать ситуацию..

Гость
#12
Гость

Да ну развлекается он))) Мило

+100000000000000000000000

Автор, да успокойтесь Вы. Чего Вы из мухи слона делаете?

Нюра
#13

Первое что нужно сейчас сделать, забыть на время об этой ситуации! Сейчас самое главное родить здорового ребенка, и остаться при этом самой здоровой. Если начнете этот разговор, гарантирую, что спокойно все это не закончится, бурные эмоции, слезы сейчас ни к чему. А что касается мужчин, даже самых верных, могу сказать со 100% уверенностью, что они все интересуются другими женщинами, знакомствами, сексом, не обязательно при этом изменяя своим женам. Я застукала мужа за перепиской с девушкой, но там все реально, даже хотела развестись после этого, но когда рассказала мужу что знаю, он начал молить прощения, что это лишь общение.интерес к противоположному полу и не более. Так что автор расслабьтесь и не вздумайте сейчас гневаться, поберегите себя и малютку который находится у вас под сердцем.

Рита
#14
Деревенщина

Автор, сочувствую вам Но, судя по всему, у мужа действительно какие-то комплексы А что он из себя представляет Вы считаете его состоявшимся мужчиной? Какие девушки были у него до вас? Какая у него семья? Учитывая все это, вполне можно на первый раз эти глупости Но только на первый раз Если чо, я к изменам нетерпима, но здесь, ей богу, глупота какая-то

Он вполне состоявший мужчина, руководитель..Может, и есть какие-то комплексы из-за внешности, но меня всё в ней устраивает, что я постоянно подчеркиваю... До знакомства со мной, как я понимаю, сидел постоянно в соцсетях... После нашей реальной встречи "успокоился", и вот опять((((

#15

я в шоке с мамаш пытающихся на последних месяцах сексом заниматься. вам ребенка не жалко вообще

Ю
#16

ммм эээ... откройте ноут и спросите как это понимать? и все. тихо и спокойно.

сейчас додумывать и обмудачивать его в своей голове можно до бесконечности.

легче прямо спросить

Ю
#17
Гость

Перестаньте волноваться. У меня подобная ситуация была. Мой вот тоже на сайтах подобных сидит. Я все перевела в шутку. Посмеялась над тем что запалила его за этим делом. Он по-смущался, по-отнекивался. Ну нравится им, мужикам верным, хоть так забавляться. А сейчас при мне всякие фотки разглядывает, ну и фиг с ним. Главное реальных поводов нет для ревности.

ахахаааааааа мужикам верным, хоть так забавляться

Рита
#18

Спасибо за поддержку, доброжелательные комменты!

Я только никак не решусь, что же делать дальше...Как реагировать? Вообще ничего не говорить? У меня это плохо получается...Я совсем замкнулась. Муж уже спрашивает, что со мной... Как можно спокойнее вызвать его на разговор, показав страницу с сообщениями?

#19
Невыносимая жестокость

ну, допустим, вы таки шпионили за ним. приспичило пользоваться моим ноутбуком - не верю. вы, наверное, с катушек слетели со своей беременностью, стали невыносимой (судя по стилю написания). А еще, кто в здравом уме может хотеть женщину на 9м месяце, ха...

+100

Гость
#20

всегда умиляют девушки так себя нахвалювающие))) и красавица и хозяйка и в постеле тигрца.... а столько компликсов))

Любопытная
#21

Интересно,что женатые дядьки раньше делали, до интернета? В командировки ездили чаще? Получается что инет -это не зло, как многие думают, а спасение для ревнивых жен - т.к. там до дела редко доходит.

Любопытная
#22

Можно от его имени писать всякую пургу и тихо прикалываться. Или зарегаться на том же сайте,поместить чужую фотку и разговаривать со своим мужем. Короче - воспринимайте с юмором.

Гость
#23

пойми ты для него сейчас не сексуальна, а точнее противна в плане секса

но как мать его ребенка сойдешь

Рита
#24

Для Елены в ящике и Невыносимой жестокости...

Я всегда в отношениях с мужчинами придерживалась принципа: "Меньше знаешь, крепче спишь"... Но иногда так случается, что Бог (или судьба) открывает нам глаза на близких, помимо нашей воли... Не полез бы муж в мой ноут, закрыл бы свою страницу и я бы дальше жила спокойно и счастливо в моем неведении....

Гость
#25

у самой по молодости был , как оказалось, женатый любовник, у которого жена вот вот родить должна была

дык он в итоге признался и таких гадостей про нее наговорил, мол и корова стала и пузо в растяшках и п..зда ее опротивела, и ей только дома теперь сидеть, стыдно с ней с друзьями выйти...

короче я б на месте жены такого бросила за одни такие слова

Тата
#26

Вы знаете что он - не изменяет..он развлекается и самовыражается!! Так зачем нужен скандал если ничего криминального не произошло?? И в принципе не произойдет!! Вам просто не приятно?? Чувство собственности к мужу?? Просто перетерпите 2 недели вот и все..

весёлая
#27

развлекается мужик. мать твою-зачем сос вызывать.

Fly
#28

Заведите аналогичный профайл. Начните переписываться с другими мужчинами. Разумеется, говорить им, что на 9-м месяце не надо. Через нкоторое время тоже не закройте страничку в ноуте...

Мужу на вопросы сообщите, что искренее пытались его понять и ставили эксперимент.

Fly
#29
Гость

пойми ты для него сейчас не сексуальна, а точнее противна в плане секса

но как мать его ребенка сойдешь

эх... велика семейка ***...

Гость
#30

как тут недавно по телеку какие-то олигаршонки говорили про своих жен,моделей конечно - пускай суррогатные матери рожают для них, нечего ихным девочкам фигуры портить

весёлая
#31
Рита

Спасибо за поддержку, доброжелательные комменты!

Я только никак не решусь, что же делать дальше...Как реагировать? Вообще ничего не говорить? У меня это плохо получается...Я совсем замкнулась. Муж уже спрашивает, что со мной... Как можно спокойнее вызвать его на разговор, показав страницу с сообщениями?

да уж,если вызвать на разговот,это его может расстроить,сектет как- никак развлекательный. замкнется мужик,уважать себя перестанет... автор,думайте,а стоит то все это ради вашего спокойствия и любви?

lola
#32
Fly

Заведите аналогичный профайл. Начните переписываться с другими мужчинами. Разумеется, говорить им, что на 9-м месяце не надо. Через нкоторое время тоже не закройте страничку в ноуте... Мужу на вопросы сообщите, что искренее пытались его понять и ставили эксперимент.

+100500

Гость
#33

1870778169 - ну ты и дууууура...желаю тебе мужика такого, как твой женатый любовник

Гость
#34
Невыносимая жестокость

ну, допустим, вы таки шпионили за ним. приспичило пользоваться моим ноутбуком - не верю. вы, наверное, с катушек слетели со своей беременностью, стали невыносимой (судя по стилю написания). А еще, кто в здравом уме может хотеть женщину на 9м месяце, ха...

дофига таких. мой хотел, извращенец ))) аж расстроился после родов, что пузико пропало

Гость
#35

Ну придумал себе мужчина другой мир, что в этом такого ??

Вероника
#36

Ничего не поделаешь, это примета времени такая- сидение на СЗ. И означает оно только лишь сидение на СЗ, и ничего больше. Мужики так самоутверждаются, развлекаются, кому что, но это НЕ ИЗМЕНА.

Мне жаль не жен этих мужиков, а женщин и девушек, которым эти мужики мозги пудрят по переписке, не имея никаких намерений, кроме развлечения.

Гость
#37

мужики на последних сроках беременности жены просто дебилами становятся, тупыми жывотными.

Любопытная
#38

А еще представьте, что процентов 80 тех девушек, с которыми он переписывался- тоже нереальны, иногда мужики по приколу регистрируются на СЗ женщинами, и потом выставляют свою переписку смехаради на других сайтах. Часто- за красавицами скрываются старые ревнивые жены, что охотятся за своими же мужьями. Это похоже, как раньше детишки развлекались-звонили по телефону кому попало и признавались в любви. Детский сад, ей богу

#39

Никому нельзя доверять - это факт !!!

Красивые поступки и подарки - еще не свидетельствует о всепоглощающей любви.

Любопытная
#40
Гость

дофига таких. мой хотел, извращенец ))) аж расстроился после родов, что пузико пропало

Мой во время моих беременностей смотрел порнуху с беременными. То ли ему нравилось,то ли сравнивал у кого страшнее. Но с секасом все в порядке было. До 7 месяцев-дальшея сама не подпущу его

Гость
#41

Раздули из мухи слона. Повеселило на счет секса, вы через 2 недели рожаете и говорите, что у вас секс "по праздникам" в чем ничего странного нет.

Гость
#42

Автор, не делайте из мухи слона. Во первых это переписка, вы сами говорите что 99% ни с кем не встречался.

Родится малыш, ему вообще кроме вас и ребенка никто не нужен будет.

Гость
#43

Не надо было замуж выходить и беременеть от него.

Гость
#44
Марсианка

я в шоке с мамаш пытающихся на последних месяцах сексом заниматься. вам ребенка не жалко вообще

А ты наверное двойку по биологии имела? Я вот в шоке от таких дебилок как ты.

Гость
#45

Мне бы это тоже не понравилось. И я бы молчать не стала однозначно. Это ПОКА не измена (хотя у него может быть не один аккаунт), а родит жена, первое время не до секса будет, не будет высыпаться, ребенок все внимание будет забирать и муж вполне вероятно начнет изменять по настоящему. И что тогда? Тоже простить, понять и молчать в тряпочку?

Саврика
#46

А ты зарегистрируйся на этом же сайте под выдуианым именем и начни с ним общаться,флиртовать, поспрашуй свободен ли он,ну вобщем всякие компромитирующие вопросы,попытайся развести на встречу в реале и т.д А там и видно будет как действовать тебе дальше,сделаеш выводы о том правда ли для него подобное общение всего лишь развлечение?!!!

вау
#47

" Промолчать и жить как-то дальше? " - Автор - ДА!

- Мужчины действительно могут бояться большого живота или не хотеть беременную жену, т.к. она выглядит непривычно и они могут бояться навредить!

- у любого человека могут быть тайны, в данном случае он просто придумал себе мультик, фильм, развлечение, т.к. ему не хватает эмоций.

Мое мнение - ни в коем случае не поднимать разговор и не устраивать скандалы. Для этого просто нет причин, да и вам нужно думать сейчас о ребенке, а не о этой ерунде. НО, чтобы не усугубить его увлечение виртуалом или реальными знакомствами, по максимуму перетяните его внимание в семью, привлекайте к уходу за ребенком, в меру конечно, но совершенно точно не отстраняйте его от заботе о ребенке и семейных обязанностей, как делают это многие домохозяйки или женщины в декрете. А то сначала сами с усами, когда мужчина пытается помочь или его ещё можно приучить, а потом слезы льют, что он считает свою непричастность к быту и заботе о ребенке нормой. Автор, удачных Вам родов и семейного счастья.

вау
#48

и кстати, автор - где вы в интернете познакомились, раз не на СЗ, если не секрет? )

ЧелЛов
#49
Гость

мужики на последних сроках беременности жены просто дебилами становятся, тупыми жывотными.

Конечно, каково мужику видеть каждый день перед собой "экспонат зоопарка" с огромным и неестественным пузярой? Вот он сам и становится животным.

Правда, женщина и не человек вовсе, а животное. Пример тому - функция деторождения. Эта функция делает женщину ближе к животным, инстинкт материнства, так сказать. Инстинкт - это у животных. А у людей разум должен над всем царствовать! "*** сапиенс" означает человек разумный. Разумный человек инстинктам не подчиняется. Инстинктам подчиняться свойственно животным. Функция деторождения, инстинкт продолжения рода, то есть, делает женщину сродни инвалиду, неполноценному существу!

Потерпите, автор. Если после родов вы не превратитесь в бесформенное чудовище, если быстро восстановитесь, то, возможно, ваш муж и захочет вас снова.

Хотя, кто знает!

Былой красоты уже не вернёшь!

Всё просто очень.

Гость
#50
ЧелЛов

Конечно, каково мужику видеть каждый день перед собой "экспонат зоопарка" с огромным и неестественным пузярой? Вот он сам и становится животным.

Правда, женщина и не человек вовсе, а животное. Пример тому - функция деторождения. Эта функция делает женщину ближе к животным, инстинкт материнства, так сказать. Инстинкт - это у животных. А у людей разум должен над всем царствовать! "*** сапиенс" означает человек разумный. Разумный человек инстинктам не подчиняется. Инстинктам подчиняться свойственно животным. Функция деторождения, инстинкт продолжения рода, то есть, делает женщину сродни инвалиду, неполноценному существу!

Потерпите, автор. Если после родов вы не превратитесь в бесформенное чудовище, если быстро восстановитесь, то, возможно, ваш муж и захочет вас снова.

Хотя, кто знает!

Былой красоты уже не вернёшь!

Всё просто очень.

*** инстинктам не подчиняются, значит, по вашей теории они и есть НАСТОЯЩИЕ *** САПИЕНС! Аминь!