Гость
Статьи
Надо ли говорить, что …

Надо ли говорить, что он у меня первый?

Только прошу очень не осуждать. Отношений с этим человеком не было, мы просто переспали. После, с утра, он спросил, девственница ли я была, я ответила, что нет.
Некоторое время с ним не общались.
Сейчас опять спим вместе. Он иногда спрашивает, много ли парней у меня было, когда был последний раз, как часто у меня секс - не знаю, что отвечать.
Какая может быть реакция, если скажу, что он у меня первый и единственный? Хотя думаю, что он даже не поверит. Стоит ли вообще говорить?

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если признаетесь,он решит,что вы врушка и вам нельзя доверять.Надо было или сразу правду говорить или молчать теперя до конца.

Гость
#2

Скажи все как есть.

Кактус
#3

Лучше скажи, может и не бросит тебя

Гость
#4

100% он понял, мужики это просекают ) скажите уже ему

Гость
#5

Почему не сказать, он сам мог догадаться, Вы подтердили бы его сомнения.

#6

нет, не надо говорить

зачем? отношений же нет, просто спите

#7

и уже не будет, даже если скажете

Гость
#8

конечно, нет. Не нужн постороннему человеку знать такую подробность

Эдди
#9

Любому парнб будет приятно, что он у девушки первый, это у девушек только такие траблы... А ребята наоборот часто очень ценят таких девушек, более того, нередко в жены берут таких.

Гость
#10
Эдди

Любому парнб будет приятно, что он у девушки первый, это у девушек только такие траблы... А ребята наоборот часто очень ценят таких девушек, более того, нередко в жены берут таких.

Далеко не любому,есть много парней,которые от девственниц бегут как от огня,а в постели предпочитают опытных.

Гость
#11

представляю себе ситуацию... мало того, что онг у вас всего лишь первый, да еще и словно издевается над вашей неопытностью.

автор, скажите честно как есть, и просто добавьте, что соврали после первого раза, потому что стесняетесь неопытности...

Эдди
#12
Гость

Далеко не любому,есть много парней,которые от девственниц бегут как от огня,а в постели предпочитают опытных.

Таких очень мало, и если они и сеть. то видимо дураки

Гость
#13

это смотря сколько лет девственнице

Гость
#14

И как можно было не понять, девственница она была или нет?) Или парень сам не шибко опытный?

Гость
#15
Гость

это смотря сколько лет девственнице

а до какого возраста лучше сказать? а после какого промолчать?))

Гость
#16
Гость

а до какого возраста лучше сказать? а после какого промолчать?))

ну до 23 еще можно сказать

#17

автор а сколько вам лет? )

и как в первый раз больно не было,он же небось не церемонился? одно дело если вам лет 20 то можно сказать что ты д,ну а если 30 то позняк метаться)))

#18
Гость

Если признаетесь,он решит,что вы врушка и вам нельзя доверять.Надо было или сразу правду говорить или молчать теперя до конца.

+1 Скажите, что он у вас 2 или 3. И секса давно не было.

Юля
#19

18 нам обоим, больно особо не было, крови и т.п. тоже, тем более он был подвыпивший, а, может, тоже не особо опытный.

Была ситуация, что один мой друг бросил свою девушку после первого раза со словами: "Ни одна приличная девушка не лишилась бы девственности пьяной и в подворотне".

У меня, конечно, было не в подворотне, но вдруг он думает как-то так же. Или испугается, что теперь на мне жениться должен и т.п. и вообще убежит?

Гость
#20

по мнению парней, приличные девушки вообще не лишаются девственности, а ждут, пока некий кобель нагуляется и позовет их себе в жены-стирать носки и варить борщи))

объясните парню, что для вас девственность- не ценность, и не повод тащить парня в загс, а просто физиологическая особенность, естественная помеха нормальному сексу. и потому вы не стали делать из этого события, но раз он думает, что у вас кто-то был и постоянно спрашивает подробности - скажите правду.

нормальным парням не нравятся, когда девушка культивирует пленку и ждет за нее некие награды (в т.ч. и брак). Простое естественное отношение к вступлению в половую жизнь не должно вызывать нареканий и поводов для насмешки. он сам-то, кстати, может рассуждать о порядочности? может он священник или в пьяном виде с вами сексом не он занимался? напомните ему, если что....

Cherrybomb
#21
Юля

18 нам обоим, больно особо не было, крови и т.п. тоже, тем более он был подвыпивший, а, может, тоже не особо опытный.

Была ситуация, что один мой друг бросил свою девушку после первого раза со словами: "Ни одна приличная девушка не лишилась бы девственности пьяной и в подворотне".

У меня, конечно, было не в подворотне, но вдруг он думает как-то так же. Или испугается, что теперь на мне жениться должен и т.п. и вообще убежит?

Полный аут!!!! Тук-тук....!!! И сошлись два....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: