Гость
Статьи
Друг или парень?

Друг или парень?

Доброго дня всем.

К девушкам/женщинам вопрос

Познакомился несколько лет назад с девушкой в интернете. Сначала говорили подолгу, ну а потом больше двух лет общались когда-никогда... Привет - пока, как дела, и т.д. в подобном роде.
Но в последнее начали общаться куда более плотно, практически постоянно, обо всем на свете, договорились о встрече.
И вот теперь вопрос. За это вот время я успел перейти в разряд "друга" или "милого парня" или все же нет? Как общаться при встрече, как друг или оказывать знаки внимания? Она мне просто очень нравится. Спасибо.

Fear
5 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

или она нашла себе другого.

Автор
#2
этсамое

или она нашла себе другого.

Это ответ на вопрос или жизненные переживания? "Другого" нет, да и вопрос вроде был поставлен иначе: "Как общаться при встрече?"

Гость
#3

смотря как она на вас будет смотреть

Гость
#4

Самая большая ошибка парней (говорю, исходя из моего опыта) это то что они не назначают свидание где-то после недели общения. Многие тянут, тянут, девушка думает что она в качестве развлечения, чисто для "поболтать". Интерес пропадает, эта переписка надоедает. Общение нужно как можно быстрее переносить в реал, если хотите чтобы что-то получилось. имхо)

Гость
#5
Fear

Как общаться при встрече, как друг или оказывать знаки внимания? Она мне просто очень нравится. Спасибо.

Странный вопрос. Тем более, что сразу же после него Вы написали ответ. Если она Вам нравится - оказывайте знаки внимания, если просто как друг - дружите. все просто)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: