Гость
Статьи
Расстались...

Расстались...

Я понимаю, что тема стара как мир, но мне правда нужна ваша помощь. Мы с молодым человеком встречались 4,5 года, не было никаких сдвигов в отношениях. Я решила с ним поговорить, что пора бы начать жить вместе и жениться. Он категорически не захотел вместе жить. Сказал, что жениться не хочет минимум год. 3 дня назад мы расстались. Я люблю этого человека, хочу быть с ним. Мне 23, ему 25.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ВV
#1

ну, это вам нечего делать в 23 ярмо на шею вешать, гуляла б себе, училась, карьеру делала, а там лет в 27 и замуж можно, в 29 деток.

Вы чем занимаетесь в жизни?

Керен
#2

Скажите ему спасибо. А то вы в 23 рисковали оказаться замужней женщиной.

Гость
#3
ВV

ну, это вам нечего делать в 23 ярмо на шею вешать, гуляла б себе, училась, карьеру делала, а там лет в 27 и замуж можно, в 29 деток.

Вы чем занимаетесь в жизни?

Брак ярмо только для тех женщин кто служанками нанимаются. А для тех кого любят и боготворят брак это сказка.

Мокко
#4

Отпусти его,не хочет значит уже не захочет. Ведь 4,5 года это уже очень много. Ищи другого

#5
Автор

Я понимаю, что тема стара как мир, но мне правда нужна ваша помощь. Мы с молодым человеком встречались 4,5 года, не было никаких сдвигов в отношениях. Я решила с ним поговорить, что пора бы начать жить вместе и жениться. Он категорически не захотел вместе жить. Сказал, что жениться не хочет минимум год. 3 дня назад мы расстались. Я люблю этого человека, хочу быть с ним. Мне 23, ему 25.

и четр с ним! через год он не обещал жениться именно на вас, автор, он только еще будет думать над этим вопросом. не нужны вы ему, значит, вообще.. а он вам нужен?

Айс
#6

дурак какой то,чесн слово

#7

Я вас понимаю, сама недавно рассталась. Плюньте и найдите другого. Если б любил - не отпустил бы вас! так что не надо любить того, кто не любит вас!

Гость
#8

3 дня это еще не показатель того, что расстались окончательно. То что он в 25 лет не готов жениться, это в общем то нормально - он пока не готов. Да и жить то вам вместе зачем? Вы готовы каждый день готовить, уборки-стирки, его плохое настроение сносить? Ведь совместная жизнь это не только каждый день секс и веселье, это очень большой труд двоих людей. Вы еще сама то других мужчин не знаете, чтобы понять, тот ли это человек за кого вы замуж хотите. Я уверенна, что вы помиритесь. А когда это случиться, вы просто наслаждайтесь тем, что вы вместе, но, что вы пока свободны и имеете возможность выбора.

Гость
#9

парень молодой совсем, а тут с одной и той же бабой 4 года спать. он на вас не женится.

реалист
#10

Да и Х.......с ним!!!! Не беда же?!!!!

Девушка в полосатом
#11

да ну его на х х х

найдите другого, того, кто будет вас ценить и уважать , автор, все через подобное проходили

Айс
#12
Девушка в полосатом

да ну его на х х х

найдите другого, того, кто будет вас ценить и уважать , автор, все через подобное проходили

нет не все

Гость
#13

могу Вам только посочувствовать. Но лучше узнать сейчас, чем через 10 лет услышать то же самое

Автор
#14
ВV

ну, это вам нечего делать в 23 ярмо на шею вешать, гуляла б себе, училась, карьеру делала, а там лет в 27 и замуж можно, в 29 деток.

Вы чем занимаетесь в жизни?

Причем тут на шею вешать?Вы понимаете мы встречались 4,5 лет!Когда уже нужно что-то делать человек отказывается!В жизни я работаю

Автор
#15
Мокко

Отпусти его,не хочет значит уже не захочет. Ведь 4,5 года это уже очень много. Ищи другого

Я это понимаю,но отпустить не могу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: