Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с эгоисткой

Девушки, нужен ваш совет с женской стороны. Встречаюсь с разведенной женщиной имеющей ребенка. Помогаю советами, привезти-отвезти-сопроводить. Иногда ночую у нее. Материально ей не помогаю, да и у нее нормально все, бывший ей алименты платит, квартира-машина есть у нее.
Чтобы жить у нее постоянно. она хочет приличную сумму денег в месяц. говорит, что у нее много расходов, а просто так мужика кормить не хочу, типа давай просто встречаться.
Я могу предложить ей только на продукты. Квартплату, быт, расходы на ее машину, лечение ее матери и на отдых я оплачивать не смогу. Она привыкла к обеспеченной жизни и запросы у нее приличные.
Она раздражается. что я требую подчинения себе, отчетов, чтобы дома вечером сидела, трубку всегда брала, с подружками не встречалась.
А еще меня бесит, что сейчас ее мать в тяжелом состоянии в больнице, она совсем на меня забила, все мысли о матери, хочет сама!!! дома за ней ухаживать. Я говорю ей. что мать-удел забот отца, пусть он ухаживает за больной, а у тебя своя семья. Она решила расстаться после таких слов.
Думает только о себе. Похоже, без денег я ей не нужен. Я живу с родителями в большой квартире, есть еще одна, но мы ее сдаем, чтобы родителям-пенсоинерам жить на что было. Моя девушка требует решить квартирный вопрос, разменять или купить общее жилье. а зачем. если у нее своя большая? И еще злит. что она мать свою к себе хочет на время реабилитации перевезти, значит, опять я к ней приходить не смогу.
Девушки что посоветуете делать в такой ситуации?

Юрий
16 ответов
Последний — Перейти
#1

оставь ее в покое, ЭГОИСТИЩЕ

Гость
#2

Ну, вы же сами требует от нее подчинения. А вы знаете такое: кто платит, тот и музыку заказывает. Заботиться вы о ней не хотите, пока у нее семья это: ребенок, отец и мать. Вы уж с ней точно не семья?

Гость
#3

Видимо, это "его" дама написала. Типа, от его лица.

Гость
#4

Та женщина права на все 100%. Вы ее не содержите. Жильем обеспечивать не хотите. Но еще и отчитываться приходится, жесть. Толку ей от вас вообще?

Доця
#5

В этой ситуации эгоист Вы! Даже альфонс, похоже.

табуретка
#6

тётенька писала

Керен
#7

Как минимум 10 форум созданы одной рукой, в одном стиле, подписаны в одном духе. Плохой писатель. Да еще и длинно пишет. Скучно. Прямо тоска.

Гость
#8
табуретка

тётенька писала

+ 1

манеки-неко
#9
Гость

+ 1

+1

flake-praline
#10

Тезка Гагарина, ты и с деньгами никому не нужен.

#11

Вы же не женаты! Она свободный человек, значит вам ничем не обязана, тем более отчитываться где была, с кем и когда.

Гость
#12

Женщина писала. Стиль повествования женский.

Гость
#13

да да, разводняк...

Юрий
#14

Все женщины такие меркантильные? типа без бабла и иди на. с баблом меня уже любили, хватит. теперь баб всех на паршивость тестирую

ЛЕЛЯ
#15

Нормальный мужчина, который любит свою женщину щедрый по отношению к ней, даже если у него денег не много. А у вас по всей видимости не чувства, а цель- попу пристроить свою в теплое местечко .Какие тесты??? В жизни и так достаточно испытаний и геморроя, домой придешь и тебя тестируют??? Оставь женщин в покое злыдень.

Дюймовочка
#16

По порядку:

1.А на каком таком основании Вы требуете , что бы она дома вечерами сидела, всегда трубку брала, с подружками не встречалась? Вы вообще кем себя возомнили? Вы ей не муж. А даже если им и станете, то почему Вы так ограничиваете ее жизнь?

2.Если она хочет мать к себе после реабилитации перевезти- то она прекрасная дочь. И честно говоря, это вообще на Ваша забота, кому ухаживать за ее матерью- не Вы же это будете. Вы не член их семьи и не Вам решать. Вы же считаете нужным деньги за сдачу своей квартиры отдавать на проживание Ваших родителей. Это Ваше право. А они в своей семье решили так- и это их право.

Эгоист в данной ситуации- Вы. Это взгляд на Вашу ситуацию со стороны абсолютно незаинтересованного человека.

Просто Вам так неудобно, Вы хотите, чтоб все вертелось вокруг Вас, а это не так и похоже вряд ли будет. Женщина живет своей жизнью, своими заботами, проблемами и Вы в этой жизни- не главное звено. Если Вы будете переть напролом- с Вами просто расстануться. Я это могу понять. И деньги тут совсем не причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: