Гость
Статьи
Какие секреты от …

Какие секреты от мужей?

Все ли стоит рассказывать мужу? И вообще дамы, особенно с жизненным опытом, поделитесь чего не стоит рассказывать мужу? Да и вообще какие секреты у кого были от мужей?

Галина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня мама учила - всем говори, что он у тебя второй))))

#2

оооооо много чего , никогда нельзя открываться полностью, иначе потеряет к вам интерес

#3

если у вас большой опыт в общении с мужчинами, то ни в коем случе нельзя говорить сколько их было, а главное, какой он у вас счёту

Lana
#4

Нету никаких секретов, все рассказываю,что для мужа важно,вплоть до мелочей. Недосккзанность меня бы разъедала,создавая напряжение какое-то.

табуретка
#5
Гость

меня мама учила - всем говори, что он у тебя второй))))

и что этим достигается?

#6
Галина

Все ли стоит рассказывать мужу? И вообще дамы, особенно с жизненным опытом, поделитесь чего не стоит рассказывать мужу? Да и вообще какие секреты у кого были от мужей?

вы,наверное,мне не поверите,но у меня нет ни одного секрета.он-мой лучший и единственный друг.он знает обо мне такие вещи,что я больше никогда и никому не расскажу,ибо опасно.мне тоже говорили,что нельзя все рассказывать,но время показало,что была права я.межполовые отношения,основанные на дружбе-самые долговечные.даже если мы когда-нибудь расстанемся,как мужчина с женщиной,то уж точно он как друга меня никогда не бросит.мы оба прекрасно понимаем,что никому в этом мире не можем доверять,кроме друг друга(даже родителям).

гость
#7

у меня нет мужа но считаю от них надо много что скрывать.например деньги

Полишинель
#8

Я тоже мужу все вываливаю. У меня вода в заднице не держится - обязательно все ему расскажу.

Полишинель
#9
инфернальная матка

если у вас большой опыт в общении с мужчинами, то ни в коем случе нельзя говорить сколько их было, а главное, какой он у вас счёту

Только идиотам интересно, сколько до него у вас было мужиков. Не смешите мои кеды...

Гость
#10

меньше знает , лучше спит

Гость
#11

мой муж знает обо мне все. мы рассказываем друг-другу даже сущие пустяки-кого кто видел,кто звонил,что сегодня подумал ,когда вышел на улицу, что заставило улыбнуться/расстроиться ...

не нужно ничего скрывать от мужа!!! он единственный ваш друг в этом мире!

подруга
#12

мой муж почти все знает, я думаю что я про него также)

Цветочек
#13

Моя бабушка тоже всегда говорила: "сидишь замужем, пол попы прикрой". А я от своего любимого ничего не скрываю, не думаю о том,что надо быть загадкой. Нафиг это кому надо? Разве что надо это тем,кто только начинает строить отношения. Мы друг о друге знаем все. И мы лучшие друзья. И это так здорово. Вместе везде и почти всегда. Он никуда без меня не хочет.)) Лучше быть своему мужу и женой, и любовницей. и лучшим другом, чем быть просто женой, которая пытается заинтересовать его... Зачем? Он и так ведь любит. Так будьте собой. Не надо ревновать,допытывать где был и так далее. Побольше личного пространства и все будет ок. Ну это лично для меня. Хотя я всегда знаю где он и что делает.) Постоянно звонит. Так что у меня нет секретов от него.

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#14

какие секреты.где того мужа то найти

Гость
#15

Мой знает 90 % про меня.

Мама Стифлера
#16

Знает то, чего никто другой не знает.

НО есть то, что стала скрывать с годами, т.к. поняла что лишняя инфа работает против меня)). Например скрываю точную сумму зарплаты, иногда покупки по-мелочи и цены на них. Еще скрываю, что губы подкалываю, и ботокс собираюсь делать - тоже не скажу ему. Т.к все мужики против такого, им не понять))

Мама Стифлера
#17

Самое смешное, что он не замечает, что губы стали больше немного и плотнее, хотя каждый день меня в губы целует)) Делаю в дни, когда его не в городе, пару дней дома отсижусь - и красотка

#18

чтобы мужчина с годами не потерял интерес именно как к женщине, то "секреты" просты) - такие как не наводить красоту при муже НИКОГДА ( связано с тем, что наши глаза верят тому что видят. ОП! вы и красавица сказочная! (а когда видит КАК вы красавицу "делаете" то и он видит, что "слепила" из того что было))) , а еще реально не надо все показывать и рассказывать, нужна тонкая грань между луччим другом и мужчиной.... короче не надо из него подружку делать луччую....,Но мой муж считает что знает меня на 90 %,я считаю на 70%) и не собираюсь тут все карты свои раскрывать, жизнь длинная, я хочу чтобы он и дальше во мне Женщину видел, а не стандартный набор- друг-жена-любовница-мать детей

что до бабушкиного "зада", тоже слышала ,так поверьте, они ЖИЗНЬ прожили, а вы еще нет, и резон в этих словах есть (разумеется не буквально попку не показывать) ^_^

семя раздора
#19
Потребитель

*** вырастила шлюxу.

+1000 золотые слова !!!

flake-praline
#20
Lana

Нету никаких секретов, все рассказываю,что для мужа важно,вплоть до мелочей. Недосккзанность меня бы разъедала,создавая напряжение какое-то.

А мужу это все до мелочей сильно надо?

#21

Мужу и дворовому псу не показывай попу всю)) Как уличный пёс может укусить за незащищенное место,так и мужу незачем знать все каки,которые у вас были до него -ни количество мужчин,ни ваши женские секреты,ни секреты ваших подруг. НЕ превращайте мужа в подружку -известная истина. Вы женщина,он мужчина -вы можете быть друзьями,но посвящать его во все женские тайны совсем не обязательно. Проверено опытом,как бы кто со мной не спорил

Гостья3
#22

я мужу все рассказываю, он ничего никогда против меня не использует

а кому еще то рассказывать? если я с ним бОльшу часть времени провожу? он для меня и друг, и любовник, и любимый

гость
#23
правосудие декстера

вы,наверное,мне не поверите,но у меня нет ни одного секрета.он-мой лучший и единственный друг.он знает обо мне такие вещи,что я больше никогда и никому не расскажу,ибо опасно.мне тоже говорили,что нельзя все рассказывать,но время показало,что была права я.межполовые отношения,основанные на дружбе-самые долговечные.даже если мы когда-нибудь расстанемся,как мужчина с женщиной,то уж точно он как друга меня никогда не бросит.мы оба прекрасно понимаем,что никому в этом мире не можем доверять,кроме друг друга(даже родителям).

я тоже так думала, все было очень идеально, но как то в ссоре я услышала все что ему рассказывала, больное, обидное, все высказал. теперь предпочитаю чтобы мои тайны оставались моими, он ничего такого никогда не рассказывал, все в себе и в итоге на его напад я даже ответить ничего не смогла. надо быть хитрее. а по поводу количества мужиков честно сказанного я оказалась *** в итоге) он получается женился на шлюхе, мужики разные бывают, ваш случай единичен и уникален.

гость
#24
Гость

мой муж знает обо мне все. мы рассказываем друг-другу даже сущие пустяки-кого кто видел,кто звонил,что сегодня подумал ,когда вышел на улицу, что заставило улыбнуться/расстроиться ...

не нужно ничего скрывать от мужа!!! он единственный ваш друг в этом мире!

друзья не делают больно.

Дама с горностаем
#25

я вроде болтаю много, но всегда по пустякам

в каких-то главных и важных вещах ориентируюсь на мнение мужа

но скрываю от него всякие мелочи

типа сколько потратила

где была

что моя мама сказала или его

да много чего

просто для спокойствия в доме

#26
Потребитель

Нормальным (а главное порядочным) женщинам скрывать нечего.

Некоторые женщины тут на форуме упомянывали,что они обсуждают с мужьями менструальный цикл. При чём тут порядочность женщины? Она может быть сто раз порядочная,но зачем обсуждать с мужьями такое или что-то подобное?

Я вот порядочная,но и мне есть что скрывать от мужа,как впрочем,и от мамы,подруги и незнакомых людей

Гость
#27

А как быть с очень любопытным мужем, которому интересно все.И уход и как крашусь и.т.д.

#28
гость

я тоже так думала, все было очень идеально, но как то в ссоре я услышала все что ему рассказывала, больное, обидное, все высказал. теперь предпочитаю чтобы мои тайны оставались моими, он ничего такого никогда не рассказывал, все в себе и в итоге на его напад я даже ответить ничего не смогла. надо быть хитрее. а по поводу количества мужиков честно сказанного я оказалась *** в итоге) он получается женился на шлюхе, мужики разные бывают, ваш случай единичен и уникален.

желаю вам от чистого сердца найти и своего лучшего друга.а ваш муж вам не друг.вы были ему другом,а он вам-нет.

гость
#29
правосудие декстера

желаю вам от чистого сердца найти и своего лучшего друга.а ваш муж вам не друг.вы были ему другом,а он вам-нет.

ваши был слова да Богу в уши, кто знает, но я все же особо не надеюсь..

гость
#30
Потребитель

НивеяНекоторые женщины тут на форуме упомянывали,что они обсуждают с мужьями менструальный цикл. При чём тут порядочность женщины? Она может быть сто раз порядочная,но зачем обсуждать с мужьями такое или что-то подобное?



Я вот порядочная,но и мне есть что скрывать от мужа,как впрочем,и от мамы,подруги и незнакомых людейА никто и не призывает вас это обсуждать. Речь шла о том чтоб "не скрывать".

Я, например, тоже с женой не обсуждаю износ дифференциала заднего моста моего Wranglera, но и не собираюсь его скрывать, если она заинтересуется.

Посмотрите еще раз на это:

Понятно, что дело не в месячных, а в ваших постыдных поступках прошлого... которые теперь уже НУЖНО скрывать.

постыдно быть шлю*ой, а в наше время если у девушки не было больше 1 парня то с ней что-то не так, много было плохо-***, или счетчик между ног должен быть что-ли? сами не знаете чего хотите, потом упрекаете...

#31
инфернальная матка

если у вас большой опыт в общении с мужчинами, то ни в коем случе нельзя говорить сколько их было, а главное, какой он у вас счёту

не совсем понимаю это.если вам хочется скрыть что-то,значит,вы считаете,что это плохой поступок или поступки.тогда зачем же вы их совершали,если считаете,что это плохо?а если вы уверены,что женщина имеет право на добрачную половую жизнь.так всегда лучше просто найти мужчину,который считает так же-вот и будет крепкий союз.не придется бояться,что правда раскроется.

#32
гость

ваши был слова да Богу в уши, кто знает, но я все же особо не надеюсь..

бойтесь его теперь-так поступают только очень жестокие люди.опасайтесь-мало ли что еще может выкинуть?раз на подлость способен,либо уходить,либо держать ухо очень востро.порядочный человек никогда в ссоре даже с ПОСТОРОННИМ человеком не станет давить на больную мазоль(это,так сказать,западло)-а у вас он так с женой обошелся.подумайте-может бежать от него и побыстрей?

Гость
#33
Гость

меня мама учила - всем говори, что он у тебя второй))))

мама лядь

Гость
#34
Потребитель

*** вырастила шлюxу.

+много

гость
#35
правосудие декстера

бойтесь его теперь-так поступают только очень жестокие люди.опасайтесь-мало ли что еще может выкинуть?раз на подлость способен,либо уходить,либо держать ухо очень востро.порядочный человек никогда в ссоре даже с ПОСТОРОННИМ человеком не станет давить на больную мазоль(это,так сказать,западло)-а у вас он так с женой обошелся.подумайте-может бежать от него и побыстрей?

если бы все было так просто. не было у меня идеальных, из всех нормальный этот, если будет хуже не переживу, поэтому просто держу ухо в остро, с недавних пор и меньше говорю.

гость
#36
Потребитель

Черт, попадаются же умные женщины на свете...

Вот! Всем "скрывающим" советую перечитать по три раза.

замуж хочется всем, мужчины не любит правды они потом сбегают(а не сбегают так потом используют это в своих целях), так что ничего страшного нет в тайне.

#37
гость

замуж хочется всем, мужчины не любит правды они потом сбегают(а не сбегают так потом используют это в своих целях), так что ничего страшного нет в тайне.

это очень плохая позиция,особенно для женщин.вообще,в идеале,замуж должно хотеться не в принципе,а за конкретного очень любимого и любящего человека.любящим можно назвать только того,кто действительно вас знает,всю вашу подноготную,а не картинку,которую вы ему нарисовали.опасна эта позиция тем,что однажды картинка рвется,а за ней оказывается совершенно чужой человек.вот отсюда и горькие темы про измены,и про разводы,и муж пьет-бьет и т.д.ищите по себе во всем,близкого по духу человека-и семейная жизнь будет долгой и безоблачной.

гость
#38
Потребитель

Понятно, что каждая хочет "устроиться". Вопрос в другом: зачем было совершать постыдные поступки в прошлом, чтоб потом скрывать их в будущем, а отношения с мужем начинать с обмана и недоговорок? Неужели оно того стоило?

постыдное=ошибка, о которых в 90 случаях из 100 жалеют, но жизнь на то и жизнь что все познается на себе. так что вопрос а зачем надо было совершать вообще неуместен, случилось, жаль что случилось, потому и скрывается. если бы не было сожаления то наверное не скрывали бы, но мужчин мало которые поймут

#39
гость

если бы все было так просто. не было у меня идеальных, из всех нормальный этот, если будет хуже не переживу, поэтому просто держу ухо в остро, с недавних пор и меньше говорю.

да,наверное,очень горько так обломаться.только,пожалуйста,рассчитывайте теперь только на себя,особенно что касается беременности,детей и всего,что с этим связано,ибо живете с чужим вам человеком,да еще и не обладающим парочкой положительных качеств.удачи вам!

#40
гость

постыдное=ошибка, о которых в 90 случаях из 100 жалеют, но жизнь на то и жизнь что все познается на себе. так что вопрос а зачем надо было совершать вообще неуместен, случилось, жаль что случилось, потому и скрывается. если бы не было сожаления то наверное не скрывали бы, но мужчин мало которые поймут

я бы посоветовала тогда покаяться(если это искренне),и каяться так,чтоб вам поверили.а если вас кто-то не понимает,значит,он вам не подходит.он поймет другую,а вас поймет другой.

#41

а я считаю моя жизнь ДО брака, это МОЯ жизнь, и если есть грехи, каяться не обязана, это МОИ воспоминания, МОИ поступки. Любишь, говоришь? Ну люби. Или мы все только беленьких любим? Вы нас черненькими полюбите, беленькими нас любой дурак полюбит)

Lana
#42
flake-praline

А мужу это все до мелочей сильно надо?

Мелочами которые ему неинтересны я его не загружаю. Но это не секрет. Если он захочет узнать - он узнает, а именно скрывать мне нечего.

гость
#43
Потребитель

А зачем нам нужны черненькие?! Мы выбираем беленьких, и только их. Черненьких нынче мужчины разбирают с большой неохотой. Поэтому в последнее время появилось так много одиноких баб.

Повторю свой вопрос из поста 43: Ну, и нафига было становиться черненькой? Неужели оно того стоило?

не стоило, ни капли, но вот было это, случилось, по глупости ли, по любопытсву и пр. Ну что теперь заново родиться?

Идеалисты значит? а вот знание того что ты не первый не остановило моего, но в последствии все равно у меня ого ого ск было хахалей то, шлха я подзаборная.

Если вы такие логичные то какого лешего женитесь на шлюхе а потом упрекаете ее в том что не святая?

Гость
#44

Наличие любовника нужно скрывать от мужа, непременно!

#45

враньё не мой конёк,врать не умею,потому и не берусь.

#46
Потребитель

А зачем нам нужны черненькие?! Мы выбираем беленьких, и только их. Черненьких нынче мужчины разбирают с большой неохотой. Поэтому в последнее время появилось так много одиноких баб.

Повторю свой вопрос из поста 43: Ну, и нафига было становиться черненькой? Неужели оно того стоило?

1. вы не беленький,посему ваш пост - пост ханжи.

2. если мужчину беспокоит факт,что до него посмели (!) любить и быть любимой - к психологу такого мужчину неуверенного...

еще вопросы есть?

КСАНА
#47
Потребитель

гость

замуж хочется всем, мужчины не любит правды они потом сбегают(а не сбегают так потом используют это в своих целях), так что ничего страшного нет в тайне.

Понятно, что каждая хочет "устроиться". Вопрос в другом: зачем было совершать постыдные поступки в прошлом, чтоб потом скрывать их в будущем, а отношения с мужем начинать с обмана и недоговорок? Неужели оно того стоило?

а какие поступки, конкретно если можно, вы считаете постыдными? а то может одному они не кажутся таковыми, а другому ну прям ужас-ужас?

КСАНА
#48
vridika

а я считаю моя жизнь ДО брака, это МОЯ жизнь, и если есть грехи, каяться не обязана, это МОИ воспоминания, МОИ поступки. Любишь, говоришь? Ну люби. Или мы все только беленьких любим? Вы нас черненькими полюбите, беленькими нас любой дурак полюбит)

золотые слова.

кле
#49
Мама Стифлера

Самое смешное, что он не замечает, что губы стали больше немного и плотнее, хотя каждый день меня в губы целует)) Делаю в дни, когда его не в городе, пару дней дома отсижусь - и красотка

Что колите и как часто надо?И я хочу

кле
#50

Ну чего вы пристали к количеству партнеров,как будто больше скрывать нечего.Очень многие скрывают деньги и ничего такого в этом нет.Не мало мужчин кот считаются хозяйственными и хорошими семъянинами скуповаты,бурчат или трясутся когда жена идет с подружками по магазинам или эгоисты и хотят тратить на свои хотелки то что остается после необходимых расходов.Родители подкинули сотню другую баксов?Появилась возможность заработать мимо зарплаты мужу знать ни к чему.