Гость
Статьи
«Я люблю его больше, …

«Я люблю его больше, чем он любит меня»

«Я люблю его больше, чем он любит меня» - распространенная жалоба женщин
Под любовью женщины обычно понимают желание проводить все время вместе, вести общее хозяйство, жениться наконец, завести детей. Часто приходится слышать: «Я действительно люблю его - все для него делаю – готовлю, стираю, все свое свободное время с ним провожу. Он вроде бы тоже говорит, что любит меня, но вот предложения не делает и вообще, не похоже, что он много думает о нашем совместном будущем…». Да, действительно, большинство женщин стремятся к длительным стабильным отношениям больше, чем мужчины. Женщины называют это любовью. Однако, если посмотреть на это глубже, то можно увидеть, что за стремлением создать семью с любимым мужчиной лежит простая женская потребность, которая у мужчин выражена гораздо меньше. Это потребность в стабильности, надежности, предсказуемости. Желание большинства женщин привязать мужчину к себе обусловлено самой природой. Мужчины тоже нуждаются в отношениях и любви. Но их потребность в стабильности, защищенности и предсказуемости гораздо ниже, чем у большинства женщин. Именно поэтому большинство мужчин не стремятся жениться. Можно на это обижаться, можно их ругать, можно ставить ультиматумы, как ошибочно делают многие женщины. А можно принять природу мужчин как факт и научиться мудро себя вести так, чтобы не провоцировать мужские страхи. Тогда, вероятнее всего, мужчине самому захочется идти с нами по жизни.Для того, чтобы успешно и гармонично взаимодействовать с мужчинами, необходимо узнать их основные страхи и потребности. Если мы проявим мудрость, мужчина сможет успокоиться и расслабиться. Мужчина почувствует себя любимым и счастливым, ведь его основные потребности будут удовлетворены. А спокойный и счастливый мужчина с радостью будет удовлетворять наши потребности, пусть даже он их не разделяет. И тогда счастливые отношения станут не мечтой и реальностью.
С нежными чувствами,
Юлия Тарасова

8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

это что за тягомотина?))

Света
#2

На кой ляд такие банальности постить?

Америку открыла...

Алина-малина
#3

Давайте что ли список страхов и потребностей мужчин!!! Короче нужно писать и ближе к делу..

Гость
#4

А какая нам разница до их страхов и потребностей? Кого это волнует? Каковы наши потребности, вот в чем вопрос. Больно надо еще время тратить в психологии жуков которые у ног ползают и пятки лижут разбираться.

#5

Юлия вы психолог?сколько вам лет?:) не плохая статья,только немного узкая в мышлении.

Гость
#6

это сдернуто откуда-то

Гость
#7

господи...еще и страхи за мужиков найти и обезвредить?

ох...ть

Гость
#8
Драгия

Юлия вы психолог?сколько вам лет?:) не плохая статья,только немного узкая в мышлении.

спасибо, http://julia-tarasova.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: