Гость
Статьи
Мужчина любой ценой

Мужчина любой ценой

Никогда не понимала женщин которые хотят женить на себе мужчину не смотря ни на что. Ну предположим, он женится не хочет и видимо не любит, а женщина идет на все: на интриги, беременеет специально и т.п. Если мужик окажется порядочным, то женится. Но какой ценой? В таком браке счастья не может быть, если мужчина не любит. И гулять он будет...так зачем такое счастье?

Авантюристка
16 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

у нее спроси)наверное,деньги нужны.

@
#2
Авантюристка

Никогда не понимала женщин которые хотят женить на себе мужчину не смотря ни на что. Ну предположим, он женится не хочет и видимо не любит, а женщина идет на все: на интриги, беременеет специально и т.п. Если мужик окажется порядочным, то женится. Но какой ценой? В таком браке счастья не может быть, если мужчина не любит. И гулять он будет...так зачем такое счастье?

Полнота счастья зависит от толщины его кошелька)) И пусть хоть загуляется,главное чтоб был олигархом!!!!!

гость777
#3

А потом на форуме будет просить совета-помогите,я ему жизнь отдала,а он подлец и т.д. и т.п.

Мария
#4
@

Полнота счастья зависит от толщины его кошелька)) И пусть хоть загуляется,главное чтоб был олигархом!!!!!

это не главное для некоторых....такие,которым не главное-не пытаются любой ценой женить на себе.просто хотят его и лезут:)

#5
гость777

А потом на форуме будет просить совета-помогите,я ему жизнь отдала,а он подлец и т.д. и т.п.

+100500

Гость
#6

Авантюристка,

представь, что у этой женщины на первом месте не любовь, а замужество. Бывают ли браки по расчёту? Сколько угодно. Всегда ли расчёт означает деньги, стабильность, семейный статус? Не знаю...

А вдруг и нет никакого расчёта - возможно, данный мужчина есть просто каприз: "хочу, и всё!"

Есть ли хотелкам разумное объяснение?

тая
#7

знакомая моя так "женила " на себе мужика,только он небогатый-у неё любофф понимаете ли,а он просто безвольный оказался-вот терпит теперь её,а может и смирился уже(

Мария
#8

сильный мужчина редко бывает бедным(разве что по молодости).успешный в делах,успешен и в сексе.ИМХО

Маха
#9

А мне кажется уже сейчас женить на себе при помощи беременности маловероятно. По крайней мере в городах. Залетела? Твои проблемы, вон больничка - на деньги, топай.

Гость
#10

Да ни черта подобного! Знаю нескольких мужиков, которых женили на себе подобным образом. И эти браки почему то намного крепче, чем те, где мужчины бегали за девушками, "завоевывали", и те согласились не любя. Наверное потому что в браке должна любить женщина, а мужчина в принципе может ужиться с любой.

Марыся
#11
Авантюристка

Никогда не понимала женщин которые хотят женить на себе мужчину не смотря ни на что. Ну предположим, он женится не хочет и видимо не любит, а женщина идет на все: на интриги, беременеет специально и т.п. Если мужик окажется порядочным, то женится. Но какой ценой? В таком браке счастья не может быть, если мужчина не любит. И гулять он будет...так зачем такое счастье?

Я тоже считаю - это унизительно и глупо. Но у таких девушек есть отговорка: Само в руки плывет только г. Вот типа за свое счастье нужно сражаться. Я в недоумении - не нужна, не любит - за что сражаться?!

Марыся
#12
Гость

Да ни черта подобного! Знаю нескольких мужиков, которых женили на себе подобным образом. И эти браки почему то намного крепче, чем те, где мужчины бегали за девушками, "завоевывали", и те согласились не любя. Наверное потому что в браке должна любить женщина, а мужчина в принципе может ужиться с любой.

Прикольные вас мужчниы окружают - которые могут с любой ) волочуться на веревочке )))

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: