Гость
Статьи
Отношения основаны …

Отношения основаны лишь на сексе.Как быть?

Летом познакомилась с мужчиной,ему 30 лет(мне 20).Он никогда не был женат,детей нет.Имеет высокий стабильный доход,квартиру,машину.После знакомства часто мне звонил,приглашал в различные заведения.Я почти всегда отказывала.Были другие дела, и не очень он мне по началу понравился.Недели через 3 он звонить перестал.Мы часто случайно виделись в клубах, Прошло время,я ,обдумав,решила попробовать начать с ним отношения.После очередной встречи в НК,мы поехали к нему домой.Он пытался склонить меня к сексу.Я мягко отказала и уехала домой.Прошло еще месяца полтора.Он снова пригласил меня к себе.На этот раз у нас был секс.На следующий день ближе к вечеру я уехала домой.Начались будни.Он ни разу мне не позвонил.Его звонка я дождалась только в субботу - ровно через неделю.Он снова пригласил меня.Я поехала.Все повторилось.В 3-ий раз было то же самое. И опять,ни звонков,ни писем(( Затем 2 недели подряд я старалась делать так,чтобы у него не было возможности пригласить меня.Надеялась,он поймет,что мне все это неприятно,и я не приемлю таких отношений,которые основаны только на сексе.Но на 3-ей неделе я сорвалась.Он позвал,и мы поехали(Все было как обычно,в начале, правда, поспрашивал,куда я пропала.А потом сразу секс и спать( На 14 февраля послала ему поздравление,он просто ответил мне: " И тебя с Днем влюбленных"((((Не знаю,что мне делать и как быть??Почему он так относится ко мне,я же вижу,что достаточно сильно ему нравлюсь... Да и он по натуре не кобель,который имеет все,что движется.Почему не переходит к серьезным отношениям?Ведь ему уже 30... И еще мне непонятно то,почему он не предохраняется во время секса.Чаще всего он кончает в меня. Если он хочет детей,то почему так ко мне относится? Или может думает,что я так запросто и на аборт схожу?Хотя,я не произвожу впечатление легкомысленной девушки,к тому же, сама медик. Да и он не похож на жестокого деградата.Помогите мне пожалуйста!!!Мне очень хочется, чтобы он был мои парне,а лучше мужем:)

Звездася
68 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

Извини за резкость,но ничего тебе с ним не светит.

#2

Елки палки предохраняйся!А то потом пошлет на аборт!Наверно он считает вас еще молодой.Да и вы не торопите события.

Гость
#3

Как как - удовольствие получать.

Масяня
#4

Да ему плевать на тебя, неужели не понимаешь? И да, он не считает предохранение своей проблемой. Возможно, он ни с кем больше и не трахается. Но не из-за каких-то особенных чувств к тебе, а потому что лень ещё кого-то искать. да и не надо ему, видимо, так часто, чтобы ещё с кем-то мутить.

Кукарача
#5

Вот по началу вы произвели впечатление умной девушки, но, как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Видимо, он трахает очень хорошо, что вы "срываетесь". Нет, автор, тут все ясно как день - вы ему нужны исключительно для потрахушек, и он даже не уважает вас - не задумывается о вашем здоровье и последствиях. А вы пьете противозачаточные? Или полагаетесь на авось? Если второй вариант, то вы нашли друг друга. Ахаха.

Если серьезно, возьмите себя в руки и пошлите его куда подальше, вам 20 лет - благоухающая, красивая девушка благородной профессии, любите себя, уважайте себя!

#6

Разводка тупейшая.

Леди
#7

если мужчина не заботится о твоем предохранении, плевать на тебя хотел этот мужчина.

Масяня
#8

А ты вообще в России живёшь? Просто в Англии такое отношение считается нормой. Но тётки тут к этому проще относятся.

Гость
#9

Много букафф) Автор, резюме твоего романа - предохраняйся!)

Масяня
#10
Крыса

Разводка тупейшая.

Не поверишь - у знакомой ситуация один в один. И парниша тоже не предохраняется. Она уже заразиться от него успела, но така лябовь, что ей крышу напрочь снесло. Всё ищет в его словах и поступках какие-то чувства, а он продолжает ей трахать уже не только одно место. Дошло до того, что он ей вообще не звонит. Названивает она, делает всё, чтобы укатать его приехать к ней. Он приедет, когда не в лом, видимо, оттарабанит её и уедет, опять пропав. Но там, видать, мужик хорош в сексе. Хотя не понимаю, неужели нельзя нормального найти. Как будто кроме него все другие - импотенты.

Масяня
#11

Буквально вчера пишет мне - Не знаю, что и думать - он пропал уже 5 дней. Как будто до этого не пропадал. Не удивлюсь, если она опять сама ему написала.

Мурыся
#12
Крыса

Разводка тупейшая.

+1

Удивляет что народ покупается на это

Азу из баранины
#13

Вы самая обычная легкомысленная девушка! Ваши поступки иду полностью вразрез вашему мнению о себе. вами просто-напросто пользуются. В итоге останетесь одна беременная и с кучей ИППП. Не вижу в ваших действиях медицинской осведомленности и грамотности.

Масяня
#14
Мурыся

+1

Удивляет что народ покупается на это

Удивляют люди, которые уверены, что, раз подобное с ними не случалось, значит, такого не бывает.

Гость
#15

а залететь не боишься? или наградит тебя букетом

Гость
#16

Автор! На посуде для слива не женятся.

Гость
#17

пока есть такие девушки, как вы, до тех пор будут такие мужчины, как он

Масяня
#18

Хоть бы деньги брала. А то получаешься бесплатной девушкой по вызову.

Гость
#19

Автор, вы не люшкка, как почти все женщины, то есть не раздвинули ляхи на первой всречи как делает большинсво женщин.вызываете уважения...Но что мешает задать этот вопрос ему, а не нам?

Анна
#20

"он по натуре не кобель,который имеет все,что движется."

хахаха

откуда такие выводы

Гость
#21

автор, вы просто глупышка. вы ему не нужны.

Масяня
#22
Гость

Автор, вы не люшкка, как почти все женщины, то есть не раздвинули ляхи на первой всречи как делает большинсво женщин.вызываете уважения...Но что мешает задать этот вопрос ему, а не нам?

Потому что ответ очевиден. Кому захочется выслушивать подобное, сказаное тебе в лицо? Проще на форуме поискать надежду, а может, всё-таки любит?

Масяня
#23

И потом... Что значит - ведь ему уже 30? Это для тёток биологические часы тикают, а ему ТОЛьКО 30. Да и может, не создан он для семейной жизни. Знаю 3 мужчин. Одному уже за 60, одному чуть за 40, третьему 32. Тот, которому за 60, никогда не был женат и не собирается. Живёт с мамой, хотя мог бы купить себе жильё. но ему это не надо. Женщин менял, как перчатки, как только они заикались по поводу серьёзных отношений, сейчас ему женщины, видимо, уже не нужны. Второй тоже до иш пор гуляет. Умудрился даже заморочить голову моей подруге. Периодичсеки заговаривает о том, что пора бы осесть. Но видно, что это всё только разговоры. Ничего для того, чтобы хотя бы поддерживать любые начинающие отношения, он не делает. Третий живёт на всю катушку. Очень состоятельный, поэтому и хобби у него дорогие, на которые уходит почти всё его время и средства. Тоже морочит голову женщинам. Знаю его 6 лет. Все 6 лет говорит, что пора бы осесть. но так же девушки для него всегда на последнем месте. Время им не выделяет, а просто встречается, когда ну совсем нечем заняться. 17 гость прав - пока есть такие девушки, которые готовы сами ехать по первому зову, такие мужчины не переведутся.

Ведьмочка
#24

Мой ровесник, мне 29. Он вас всерьез не воспринимает, вы девушка для отдыха. Мои соболезнования.

Мотильда
#25

Уверена, он отличный мужчина, но Вы ничего не написали о том, какой он? Веселый, щедрый, оказывает знаки внимания при встрече (маленькие подарки, сюрпризы и т.д.). Как он проявляется? О чем вы общаетесь? Что вас объединяет? Ваши догадки не основаны ни на чем? Есть ли у вас договоренности? Правила? Какие могут быть советы, когда Вы находитесь в клубе "Телепатов". Сама решила, передумала, надумала, женила на себе и несколько раз развелась))))) Создается впечатление, что он Вас использует, по Вашим же словам. А насколько ему легко и интересно с Вами. Вообщем, резюме такое, все, что с Вами происходит - это Ваше позволение быть ему таким, именно с Вами. Если не нравится что-то в отношениях, меняйте себя. Мужчине должно быть интересно и легко рядом с женщиной, и тогда он однажды не уйдет...

Алина
#26

Все понимаю...но зачем без предохранения спать не понимаю. Неужто самый сильный инстинкт самосохранения отсутствует?

Звездася
#27

Спасибо за советы!! Вы меня обозлили и открыли мне глаза. Теперь я точно не поеду. А что делать,если будет звать??Культурно отказать,игнорить,или высказать все в лицо и посмотреть,что он на это скажет? Но так хочется быть победительницей((((

Гость
#28

глупую тётку пользуют во все дыры.

Звездася
#29

Блин,мне теперь так паршиво(((даже как-то стыдно пред ним((((( Хочется сделать ему больно(((А на счет всех дыр вы не правы!!

Масяня
#30
Звездася

Спасибо за советы!! Вы меня обозлили и открыли мне глаза. Теперь я точно не поеду. А что делать,если будет звать??Культурно отказать,игнорить,или высказать все в лицо и посмотреть,что он на это скажет? Но так хочется быть победительницей((((

Ну если больше не с кем трахаться, а он хорош в постели, то можешь, конечно, поехать. Будешь игнорить, он даже не заметит этого. Выскажешь всё в лицо, он сказет, мол, какие претензии, я тебе ничего не обещал. Да и потом, ты же сама к нему ездила, он не силком тебя к себе тащил. Можешь просто сказать, что стала чувствовать себя девочкой по вызову и тебе это не нравится, что поняла, что подобные недоотношения всё-таки не для тебя. И поблагодарить его за хорошо проведённое время.

#31

по-моему он не сильно заинтерсован в тебе, раз внеделю появляется а то и реже, это так чтоб секс был. Может конечно что то перевернуться, но я бы не надеялась

DST
#32
Звездася

Спасибо за советы!! Вы меня обозлили и открыли мне глаза. Теперь я точно не поеду. А что делать,если будет звать??

Поедете :) Даже не сомневайтесь :)

#33

ну вы могли бы конечно с ним встречаться, ради секса. Но просто ищите себе парня параллельно или мужа посерьезнее, как найдете кините его и не так болезненно будет

PFIFF
#34

Это админская тема.Они ее вконтакте рекламируют)))

Масяня
#35
Звездася

Блин,мне теперь так паршиво(((даже как-то стыдно пред ним((((( Хочется сделать ему больно(((А на счет всех дыр вы не правы!!

А чего стыдиться? Ты думаешь, он догадывается, каково тебе? Он-то уверен, что нашёл девушку, которая, как и он, не парится и живёт в своё удовольствие. Больно ты ему никак не сделаешь. Единственное, может указать, что причина, по которой ты не хочешь больше с ним встречаться, - его какой-то косяк в сексе. ну он же наверняка хоть раз, но обложался? Ну или стал более ленивым под конец?

Скука
#36
PFIFF

Это админская тема.Они ее вконтакте рекламируют)))

ой что будет если гриб узнает))))))

DST
#37
Марсианка

ну вы могли бы конечно с ним встречаться, ради секса. Но просто ищите себе парня параллельно или мужа посерьезнее, как найдете кините его и не так болезненно будет

Прикольно. От одних за доступ к телу требуют серьезных отношений, а от других в то же самое время - ничего не требуют. Фактически первых делают лохами...

Масяня
#38
DST

Поедете :) Даже не сомневайтесь :)

А в этом тоже не сомневаюсь=)

DST
#39
Масяня

А в этом тоже не сомневаюсь=)

Есть отличная комедия с Майклом Фоксом - "Консьерж" ( http://www.imdb.com/title/tt0106941/ ). Там тоже девушка, после того как её любовник плохо с ней поступил, была крайне недовольна. Но стоило ему позвонить - уже через минуту началось "хи-хи, ха-ха" - и всё, готова была поехать снова :)

Ольга
#40

Наверное хороший партнер)))

Найди себе еще одного парня и отрывайся с двумя по очереди. Клин клином вышибают)

PFIFF
#41
Звездася

Блин,мне теперь так паршиво(((даже как-то стыдно пред ним((((( Хочется сделать ему больно(((А на счет всех дыр вы не правы!!

Звонить и орать что он козел бестолку,он ухмыльнется, игнорить и молчать-бестолку,он просто не заметит. А вот если позвонит тебе и предложит приехать то спокойным тоном,как будто ничего не случилось скажи что сегодня у тебя свидание,а завтра пока не знаешь чем займешься. Это вполне может и сделает ему неприятно))) Мужики тщеславны, даже если он сам просто тупо пользуется девушкой ему реально будет обидно если он узнает что он этой девушке безразличен и она спокойно встречается с другими. У него сразу появится возмущение "Как это другой? Что,кто-то лучше меня??!! МЕНЯ?!?!" .Не всегда но срабатывает))) Если это не разводка.конечно. Раз автор появился может не разводка)))

Масяня
#42
DST

Есть отличная комедия с Майклом Фоксом - "Консьерж" ( http://www.imdb.com/title/tt0106941/ ). Там тоже девушка, после того как её любовник плохо с ней поступил, была крайне недовольна. Но стоило ему позвонить - уже через минуту началось "хи-хи, ха-ха" - и всё, готова была поехать снова :)

Да, такие мы, тётки, и есть. Когда влюбляемся, теряем последние остатки самоуважения и способность мыслить критически. Помню, по юности лет сама названивала парню с претензиями, почему он мне не звонит и почему так вяло со мной разговаривает. Сейчас, с высоты прожитых лет, так сказать=))), понимаю, что всё настолько было очевидно. Радовалась бы, что открыто не посылает, хотя, видать, оч этого хотела, раз надоедала ему. Помнится, вытащила его на встречу для выяснения отношений, он мне говорит - Ничто не вечно под луной! А я в самом факте встречи, а не в этих словах, пыталась найти тайный смысл. Сейчас смешно, что была такой ду рочкой=)))

#43
DST

Марсианка

ну вы могли бы конечно с ним встречаться, ради секса. Но просто ищите себе парня параллельно или мужа посерьезнее, как найдете кините его и не так болезненно будет

Прикольно. От одних за доступ к телу требуют серьезных отношений, а от других в то же самое время - ничего не требуют. Фактически первых делают лохами...

лохи те, кто сами себя такими считают и делают. А мы никого лохами не делаем. а она что должна быть резиновой куклой для него без будущего всякого

#44

вы сами кричите везде, что наш век короткий женский)))

DST
#45
Марсианка

лохи те, кто сами себя такими считают и делают.

Марсианка

А мы никого лохами не делаем.

Марсианка

а она что должна быть резиновой куклой для него без будущего всякого

Лох - это доверчивый человек, которого обманывают. Например тот, кому можно задорого впарить то, что другим достается бесплатно.

Если от одного парня требуются шаманские танцы с бубном за доступ к телу, а другим доступ к тому же телу дается просто так - то первого парня эта девушка ДЕЛАЕТ лохом.

Это пусть сама решает. Разве он ей что-то пообещал и обманул?

Звездася
#46

У меня уже была однажды подобный горький опыт,только с моим бывшем парнем.Но,к сожалению,я видимо вхожу в число людей,который постоянно наступают на одни и те же грабли.А так,по жизни,чем больше парня динамишь,тем сильнее он увлекается.Но почему-то в каждой новой ситуации я снова и снова теряюсь.Со стороны намного виднее.Дело все наверное в том,что мне хотелось бы видеть в этом мужчине своего мужа и отца моих детей,чего я раньше не замечала в других парнях,к которым чувства к стати были намного сильнее.Этого человека я не люблю,в сексе тоже бывало и лучше,как говориться))У меня к нему какой-то скорее азарт и задел он меня своим таким поведением.Может,конечно,мстит мне за то,что летом я его отшивала...

Масяня
#47
Звездася

У меня уже была однажды подобный горький опыт,только с моим бывшем парнем.Но,к сожалению,я видимо вхожу в число людей,который постоянно наступают на одни и те же грабли.А так,по жизни,чем больше парня динамишь,тем сильнее он увлекается.Но почему-то в каждой новой ситуации я снова и снова теряюсь.Со стороны намного виднее.Дело все наверное в том,что мне хотелось бы видеть в этом мужчине своего мужа и отца моих детей,чего я раньше не замечала в других парнях,к которым чувства к стати были намного сильнее.Этого человека я не люблю,в сексе тоже бывало и лучше,как говориться))У меня к нему какой-то скорее азарт и задел он меня своим таким поведением.Может,конечно,мстит мне за то,что летом я его отшивала...

Не, не мстит точно. Просто потерял интерес и оставил на прозапас, как грится. Если не любишь, зачем тебе такой муж и отец твоим детям?

Масяня
#48

Что самое забавное, что, если бы он тебя добивался и трезвонил с мольбами о встрече, то уже давно был бы послан в лес по грибы.

#49
DST

Марсианка

лохи те, кто сами себя такими считают и делают.

Лох - это доверчивый человек, которого обманывают. Например тот, кому можно задорого впарить то, что другим достается бесплатно.

Марсианка

А мы никого лохами не делаем.

Если от одного парня требуются шаманские танцы с бубном за доступ к телу, а другим доступ к тому же телу дается просто так - то первого парня эта девушка ДЕЛАЕТ лохом.

Марсианка

а она что должна быть резиновой куклой для него без будущего всякого

Это пусть сама решает. Разве он ей что-то пообещал и обманул?

ну так и она ничего не обещала ему, я так понимаю, от него тоже предложений серьезных не поступало и даже не обозначил отношения и она вправе искать себе другую судьбу, что и должна делать.

Звездася
#50

Да уж,если б добивался,был бы не интересен...Ну я не перестаю конечно с другими парнями знакомиться и общаться,но пока как-то на нем зациклена.И сложно будет мне переключится,пока он пройденным этапом не станет,т.е. опять звонить и бегать не начнет.А как на его очередной звонок с приглашением ответить?может,вообще трубки не брать?